SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス仙台長町南
2019年7月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年07月〜2019年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:20〜9:50
BARRE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
毛利有伯
 
 
 
10:45〜11:30
バレトン45
金澤有紀
 
 
 
11:45〜12:35
エアロ50
鈴木明子
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:00
Group Power 45
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
 
14:20〜15:10
青竹ビクス®50
岩崎恵利子
 
 
 
15:25〜16:05
エアロ40
岩崎恵利子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
エアロ60
佐々木知美
 
 
 
20:15〜21:15
Group Blast 60
継枝悠
 チケット制
 
 
 
21:30〜22:30
Group Fight 60
千葉沙紀子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:25〜9:55
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
10:15〜10:45
気功30
鎌田健志
 
 
 
11:00〜11:20
ファンダメンタル ピラティス20
奥山和泉
 チケット制
 
 
 
 
11:40〜12:10
Group Fight 30
高橋祐治
 チケット制
 
 
 
12:25〜12:55
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
13:15〜13:55
ビヨンドボディメイク ヨガ40
継枝悠
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:55
ヒップホップ45
小島葉子
 チケット制
 
 
 
 
15:15〜15:55
アロマストレッチ40
継枝悠
 チケット制
 
 
 
 
16:15〜16:45
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:35〜18:05
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
18:15〜18:45
GRIT CARDIO30
【映像プログラム】
 
 
18:55〜19:25
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
 
 
19:45〜20:00
HEAT-HIIT15
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
 
20:20〜21:00
ビヨンドボディメイク ヨガ40
千葉沙紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
21:25〜21:40
adidasGYM&RUN15
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
21:55〜22:25
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
エンジョイマスターズ45
藤井夢叶
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
クロール30
吾妻恵美子
13:35〜14:05
バタフライ30/平泳ぎ30
吉野新平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:25
水中シナプソロジー
吾妻恵美子
11:25〜11:55
水中ウォーキング30
吾妻恵美子
 
 
12:05〜12:55
ミットアクア50
金澤有紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:55
アクア40
吾妻恵美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:20〜9:50
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
継枝悠
 
 
10:40〜11:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佐藤夢香
 
 
 
11:35〜12:05
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
沙紀子
 チケット制
 
 
 
12:20〜13:10
エアロ50
石川ひろみ
 
 
 
13:25〜14:10
ZUMBA(45min)
石川ひろみ
 
 
 
14:25〜15:10
Group Fight 45
二階堂龍亮
 
 
 
15:25〜16:10
リトモス45
継枝悠
 
 
 
16:25〜16:55
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:50〜18:20
GRIT CARDIO30
【映像プログラム】
 
 
18:30〜19:00
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
19:25〜19:55
カーディオキックボクシング30
千葉沙紀子
 
 
 
20:10〜20:55
ZUMBA(45min)
石川ひろみ
 
 
 
 
21:15〜21:45
Group Power 30
五十嵐仰
 チケット制
 
 
 
 
22:05〜22:35
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:25
ステップ40
鈴木明子
 チケット制
 
 
 
11:40〜12:00
ファンダメンタル ピラティス20
小松喜久子
 チケット制
 
 
 
 
12:20〜13:00
骨格リセットエクササイズ40
千葉沙紀子
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜13:35
カラダ・うごく15
堀越琴乃
 チケット制
 
 
13:45〜14:00
adidasGYM&RUN15
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
 
14:20〜15:10
エアロ50
小松喜久子
 チケット制
 
 
 
15:25〜16:25
ビヨンドパワーヨガ60
千葉沙紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
Group Centergy 45
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
20:15〜21:00
バレトン45
岩崎恵利子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ソフトスイミング45
岡村晴香
 
 
 
11:30〜12:00
バタフライ30
藤井夢叶
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
背泳ぎ30
藤田光枝
 
13:40〜14:40
スペシャルマスターズ60
林魁人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:25
エンジョイマスターズ45
林魁人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
水中ジョギング30
岡村晴香
 
 
12:10〜12:40
アクア30
吾妻恵美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:25〜21:55
ミットアクア30
鈴木明子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:20〜9:50
BARRE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
奥田侑也
 
 
10:40〜11:25
バレトン45
清水淳子
 
 
 
 
11:45〜12:30
ZUMBA(45min)
清水淳子
 
 
 
12:45〜13:35
エアロ50
秋元優花
 
 
 
13:50〜14:50
ヨガ60
加藤京子
 
 
 
 
15:10〜15:50
骨格リセットエクササイズ40
佐藤夢香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜20:05
エアロ60
鈴木明子
 
 
 
20:20〜21:05
Group Fight 45
高橋祐治
 
 
 
 
21:25〜22:25
Group Power 60
千葉沙紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:25〜9:55
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:20
エアロ40
及川奈緒
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
カラダ・うごく30
毛利有伯
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
青竹ビクス®30
岩崎恵利子
 チケット制
 
 
 
 
13:10〜13:55
Group Centergy 45
五十嵐仰
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:15
ビヨンドパワーヨガ60
佐藤夢香
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:15
リトモス45
継枝悠
 チケット制
 
 
 
 
21:35〜22:20
Group Centergy 45
継枝悠
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:00
エンジョイマスターズ50
林魁人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
平泳ぎ30/バタフライ30
石山千恵子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
ビヨンドミラクル アクア30
藤井夢叶
 チケット制
 
 
 
 
12:10〜12:50
アクア40
鈴木明子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:10
ミットアクア40
及川奈緒
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:10
アクア30
吾妻恵美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:20〜9:50
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
五十嵐仰
 
 
10:40〜11:30
エアロ50
佐藤秀樹
 
 
 
11:45〜12:45
ステップ60
石川ひろみ
 チケット制
 
 
 
 
 
13:10〜13:55
ZUMBA(45min)
鈴木明子
 
 
 
14:10〜15:10
ボディシェイプ60
小松喜久子
 チケット制
 
 
 
15:25〜16:15
青竹ビクス®50
岩崎恵利子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
Group Power 45
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
 
20:25〜20:55
Group Blast 30
二階堂龍亮
 チケット制
 
 
 
 
21:15〜21:45
カーディオキックボクシング30
林大輔
 
 
 
 
22:05〜22:35
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:15
ビヨンドボディメイク ヨガ40
継枝悠
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:20
Group Centergy 45
継枝悠
 チケット制
 
 
 
 
12:40〜13:20
エアロ40
佐々木敏子
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:05
腰痛予防ストレッチ30
五十嵐仰
 チケット制
 
 
 
 
14:25〜15:05
アロマヒーリングヨガ40
千葉沙紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
20:20〜21:00
骨格リセットエクササイズ40
千葉沙紀子
 チケット制
 
 
 
 
21:20〜22:00
アロマヒーリングヨガ40
二階堂龍亮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
クロール30/背泳ぎ30
石山千恵子
11:00〜11:45
エンジョイマスターズ45
林魁人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:20
スペシャルマスターズ60
笹原康友
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜22:10
スペシャルマスターズ60
吉野新平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
水中ウォーキング30
岡村晴香
 
 
11:50〜12:30
アクア40
及川奈緒
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:20〜9:50
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
エアロ40
佐々木敏子
 
 
 
11:15〜12:15
エアロ60
佐々木敏子
 
 
 
 
12:35〜13:20
Group Power 45
千葉沙紀子
 チケット制
 
 
 
 
13:40〜14:30
エアロ50
岩崎恵利子
 
 
 
14:45〜15:30
バレトン45
岩崎恵利子
 
 
 
15:45〜16:45
リトモス60
継枝悠
 
 
 
17:00〜17:45
Group Blast 45
毛利有伯
 チケット制
 
 
 
18:00〜18:40
骨格リセットエクササイズ40
千葉沙紀子
 
 
 
 
 
19:05〜19:35
BARRE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:25〜9:55
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
継枝悠
 
 
10:40〜11:00
ファンダメンタル ピラティス20
奥山和泉
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:00
バレトン45
清水淳子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:30
ビヨンドパワーヨガ60
佐藤夢香
 チケット制
 
 
 
 
13:50〜14:30
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佐藤夢香
 チケット制
 
 
 
 
14:50〜15:35
Group Centergy 45
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
15:50〜16:05
HEAT-HIIT15
奥田侑也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:45〜18:15
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
18:25〜18:55
GRIT CARDIO30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:00
エンジョイマスターズ50
林魁人
12:00〜12:30
平泳ぎ30/バタフライ30
吉野新平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
水中ジョギング30
藤井夢叶
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:05
アクア30
及川奈緒
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:20〜9:50
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
五十嵐仰
 
 
 
 
 
11:25〜12:25
Group Power 60
二階堂龍亮
 チケット制
 
 
 
 
12:45〜13:45
エアロ60
佐々木敏子
 
 
 
 
14:05〜15:05
Group Fight 60
毛利有伯
 
 
 
15:20〜16:05
ZUMBA(45min)
清水淳子
 
 
 
16:20〜16:50
GRIT CARDIO30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:40〜18:10
BARRE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:25〜9:55
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
 
 
13:05〜13:45
ビヨンドボディメイク ヨガ40
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
 
 
14:10〜15:10
Group Centergy 60
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
15:25〜15:40
お腹シェイプ15
五十嵐仰
 
 
 
 
16:00〜16:40
アロマストレッチ40
堀越琴乃
 チケット制
 
 
 
 
17:00〜17:30
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:50
エンジョイマスターズ50
鈴木幹野
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:20
ミットアクア40
鈴木明子
 チケット制