SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス郡山
2018年6月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年04月〜2018年06月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2018年07月〜2018年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第1プール第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第1フリースペースファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第1フリースペースファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
吉田翼
 
10:35〜11:25
エアロ50
阿部舞
 
 
11:35〜12:05
バレトン30
田中俊也
 
 
 
12:20〜13:05
ヒップホップ45
関根幸子
 
 
 
13:20〜14:20
ヨガ60
鈴木郁子
 
 
 
14:35〜15:20
Group Fight 45
田中俊也
 
 
 
15:35〜16:20
バランスコーディネーション45
大内万里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:15
Group Blast 45
佐藤藍
 チケット制
 
 
 
19:30〜20:20
エアロ50
阿部舞
 
 
 
20:35〜21:20
Group Fight 45
阿部大起
 
 
 
21:35〜22:05
Group Power 30
菅野智広
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:15
クロール30
吉田翼
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
水中ウォーキング30
溝井悠夏
 
 
13:20〜13:50
アクア30
目黒史江
 
 
14:00〜14:30
クロール30/平泳ぎ30
尾引理愛
 
 
14:40〜15:25
チャレンジマスターズ45
溝井悠夏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
アクア30
藪下清人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
カラダ・ほぐす15
藪下清人
 チケット制
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
藪下清人
 チケット制
11:15〜11:30
カラダ・つくる15
藪下清人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
青竹ビクス®15
佐藤藍
 チケット制
 
12:35〜12:55
骨格リセットエクササイズ20
佐藤藍
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:00
ストレッチポール20
岡部光
 チケット制
 
14:05〜14:20
adidasGYM&RUN15
岡部光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
リトモス30
阿部舞
 チケット制
 
 
 
19:15〜19:30
青竹ビクス®15
吉田翼
 チケット制
 
19:35〜20:05
adidasGYM&RUN30
吉田翼
 チケット制
 
20:10〜20:30
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
吉田翼
 チケット制
 
 
 
20:45〜21:25
ベリーシェイプ40
阿部舞
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
吉田翼
 チケット制
 
13:40〜14:00
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
吉田翼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
佐藤藍
 
 
 
11:00〜12:00
ビヨンドパワーヨガ60
佐藤藍
 
 
 
 
12:20〜12:50
Group Power 30
阿部大起
 チケット制
 
 
 
 
13:10〜13:55
フラダンス45
鹿又ひろ江
 
 
14:05〜14:50
RPBエッセンス45
大内万里子
 
 
 
15:05〜15:50
ZUMBA(45min)
大内万里子
 
 
16:00〜16:15
adidasGYM&RUN15
小池伶央
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:20
エアロ50
幕田みさき
 
 
 
19:35〜20:20
バレトン45
大久保瞳
 
 
 
20:35〜21:20
リトモス45
阿部舞
 
 
 
21:35〜21:50
adidasGYM&RUN15
後藤啓太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:15
背泳ぎ30/平泳ぎ30
溝井悠夏
 
 
11:25〜11:55
ビヨンドミラクル アクア30
尾引理愛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:10
水中ジョギング30
阿部大起
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:35
4泳法45
大竹将矢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:35
カラダ・ほぐす15
藪下清人
 チケット制
 
11:40〜11:55
adidasGYM&RUN15
藪下清人
 チケット制
 
 
 
 
12:15〜12:30
青竹ビクス®15
相良和央
 チケット制
 
12:35〜12:55
ヨガストレッチ20
相良和央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:40
ビヨンドボディメイク ヨガ40
大久保瞳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ストレッチポール30
佐藤藍
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
バランスコーディネーション30
幕田みさき
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:15
Group Centergy 45
相良和央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
吉田翼
 チケット制
 
13:40〜13:55
お腹シェイプ15
吉田翼
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
藪下清人
 
10:35〜11:15
エアロ40
阿部舞
 
 
 
11:30〜12:15
Group Fight 45
藪下清人
 
 
 
12:30〜13:10
骨格リセットエクササイズ40
佐藤藍
 チケット制
 
 
 
13:25〜14:15
エアロ50
勅使河原洋子
 
 
 
14:30〜15:15
バレトン45
三本木しのぶ
 
 
15:25〜16:10
ビヨンドパワーヨガ45
勅使河原洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:15
バレトン45
小池伶央
 
 
 
19:30〜20:00
Group Power 30
阿部大起
 チケット制
 
 
 
 
20:20〜21:05
Group Fight 45
佐藤藍
 
 
21:15〜22:00
ZUMBA(45min)
大内万里子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:00
水中シナプソロジー
小池伶央
11:00〜11:30
水中ウォーキング30
小池伶央
 
 
11:40〜12:10
アクア30
溝井悠夏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
ビヨンドミラクル アクア30
阿部大起
 
 
14:25〜14:55
背泳ぎ30
尾引理愛
 
 
15:05〜15:50
4泳法45
小池伶央
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜21:25
エンジョイマスターズ60
大竹将矢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
バランスコーディネーション30
勅使河原洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:25〜13:05
ベリーシェイプ40
阿部舞
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜13:55
カラダ・ほぐす15
相良和央
 チケット制
13:55〜14:10
カラダ・うごく15
相良和央
 チケット制
14:10〜14:25
カラダ・つくる15
相良和央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:45
ムーンセラピーヨガ
大久保瞳
 チケット制
 
 
 
20:00〜20:45
RPBエッセンス45
大内万里子
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:15
adidasGYM&RUN15
岡部光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
青竹ビクス®15
藪下清人
 チケット制
 
13:35〜13:55
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
藪下清人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
カラダ・ほぐす15
山上俊樹
 チケット制
19:45〜20:00
カラダ・うごく15
山上俊樹
 チケット制
20:00〜20:15
カラダ・つくる15
山上俊樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
吉田翼
 
10:50〜11:35
バレトン45
大久保瞳
 
 
 
11:50〜12:20
バランスコーディネーション30
Eri
 チケット制
 
 
 
12:35〜13:20
ZUMBA(45min)
Eri
 
 
 
13:35〜14:20
Group Centergy 45
岡部光
 
 
 
14:35〜15:20
Group Blast 45
相良和央
 チケット制
 
 
 
15:35〜16:05
ストレッチポール30
岡部光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:30
ヒップホップ60
関根幸子
 
 
 
 
19:50〜20:50
Group Power 60
小池伶央
 チケット制
 
 
 
 
21:10〜21:55
Group Fight 45
藪下清人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
クロール30
尾引理愛
 
 
 
13:30〜14:00
水中ウォーキング30
大竹将矢
 
 
14:10〜14:40
アクア30
大内万里子
 
 
14:50〜15:20
バタフライ30
吉田翼
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
クロール30
阿部大起
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
ストレッチポール20
吉田翼
 チケット制
 
11:25〜11:40
青竹ビクス®15
吉田翼
 チケット制
 
11:45〜12:00
adidasGYM&RUN15
吉田翼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:45
adidasGYM&RUN15
吉田翼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:15
骨格リセットエクササイズ40
大久保瞳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:45
ビヨンドパワーヨガ45
相良和央
 チケット制
 
 
 
 
20:05〜20:50
バレトン45
田中俊也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:40
スライズトレーニング20
吉田翼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
リフレッシュストレッチ15
阿部大起
 
13:35〜13:50
上半身シェイプ15
阿部大起
 
 
14:00〜14:15
下半身シェイプ15
阿部大起
 
14:20〜14:35
お腹シェイプ15
阿部大起
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:50
ストレッチポール20
藪下清人
 チケット制
 
19:55〜20:15
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
藪下清人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
青竹ビクス®15
佐藤藍
 チケット制
 
 
10:40〜11:30
エアロ50
大内万里子
 
 
 
11:45〜12:45
Group Power 60
藪下清人
 チケット制
 
 
 
13:00〜13:45
Group Fight 45
佐藤藍
 
 
 
14:00〜14:50
エアロ50
阿部舞
 
 
 
15:05〜15:50
バレトン45
相良和央
 
 
 
16:05〜16:45
骨格リセットエクササイズ40
幕田みさき
 チケット制
 
 
 
 
17:05〜18:05
ボディシェイプ60
幕田みさき
 チケット制
 
 
 
18:20〜19:05
Group Blast 45
吉田翼
 チケット制
 
 
 
 
19:25〜20:10
ZUMBA(45min)
三本木しのぶ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
平泳ぎ30
溝井悠夏
 
 
13:30〜14:00
水中ウォーキング30
尾引理愛
 
 
14:10〜14:40
アクア30
溝井悠夏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜19:10
バタフライ30
大竹将矢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:15
チャレンジマスターズ45
小池伶央
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
adidasGYM&RUN15
藪下清人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:45
ビヨンドパワーヨガ60
相良和央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜15:00
バランスコーディネーション45
勅使河原洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
adidasGYM&RUN30
後藤啓太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:05
リフレッシュストレッチ15
小池伶央
 
16:10〜16:25
カラダ・つくる15
小池伶央
 チケット制
 
16:30〜16:50
ヨガストレッチ20
小池伶央
 チケット制
 
 
17:00〜17:20
スライズトレーニング20
吉田翼
 チケット制
 
17:25〜17:45
ストレッチポール20
吉田翼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:55
骨格リセットエクササイズ40
佐藤藍
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:55
Group Fight 45
田中俊也
 
 
 
12:10〜12:55
バレトン45
小池伶央
 
 
 
13:10〜13:55
Group Power 45
吉田翼
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜15:00
Group Centergy 45
小池伶央
 
 
 
 
15:20〜16:05
Group Blast 45
佐藤藍
 チケット制
 
 
 
16:20〜16:35
adidasGYM&RUN15
阿部大起
 
 
 
16:50〜17:30
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佐藤藍
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
水中ウォーキング30
溝井悠夏
 
 
12:40〜13:10
ビヨンドミラクル アクア30
阿部大起
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
クロール30
大竹将矢
 
 
15:40〜16:10
平泳ぎ30
大竹将矢
 
 
16:20〜17:05
4泳法45
溝井悠夏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜12:05
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佐藤藍
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:30
カラダ・ほぐす15
山上俊樹
 チケット制
14:30〜14:45
カラダ・うごく15
山上俊樹
 チケット制
14:45〜15:00
カラダ・つくる15
山上俊樹
 チケット制
 
 
 
 
 
15:25〜15:45
ストレッチポール20
阿部大起
 チケット制
 
15:50〜16:10
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
吉田翼
 チケット制
 
16:15〜16:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
吉田翼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:00
青竹ビクス®15
吉田翼
 チケット制
 
12:05〜12:20
adidasGYM&RUN15
吉田翼
 チケット制