SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス水戸
2020年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年11月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1フリースペース第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1フリースペース第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1フリースペース第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ヨガ30
岡田典子
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:15
バランスコーディネーション30
岡田典子
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:05
チャレンジエアロ30
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜12:55
ZUMBA(30min)
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
Group Fight 30
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
RPBエッセンス30
金澤睦美
 チケット制
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
ベーシックステップ30
福田陽子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】BARRE30
自由入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Power 30
高野信一
 チケット制
 
 
 
 
19:50〜20:20
チャレンジエアロ30
増田亜紀子
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:05
チャレンジエアロ30
増田亜紀子
 チケット制
 
 
 
 
21:25〜21:55
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
西村美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
カラダ・ほぐす15
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
10:10〜10:40
ベーシックエアロ30
江橋富美子
 チケット制
 
 
 
 
11:00〜11:30
腰痛予防ストレッチ30
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
ビヨンドボディメイク ヨガ30
岡田典子
 チケット制
 
 
 
 
12:35〜13:05
adidasGYM&RUN30
柏崎海
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:50
バランスコーディネーション30
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
アロマストレッチ30
益子葉月
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:40
温ボディメイクヨガ30
井上秋乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:35
温ヨガ リンパ30
西村美保
 チケット制
 
 
 
 
19:55〜20:25
RPBエッセンス30
関口雅代
 チケット制
 
 
 
 
 
20:50〜21:20
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
【自由入退場可】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
水中ウォーキング30
大野知子
10:30〜11:00
クロール30
大野知子
11:00〜11:45
エンジョイマスターズ45
大野知子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
アクア30
江橋富美子
 
13:50〜14:20
クロール30
渡邊立樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:05
お腹シェイプ15
益子葉月
 
 
11:15〜11:30
お尻シェイプ15
益子葉月
 
 
 
11:45〜12:00
カラダ・うごく15
益子葉月
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
カラダ・うごく15
立川愛佳弥
 
 
20:15〜20:30
お腹シェイプ15
立川愛佳弥
 
 
20:40〜20:55
HEAT-HIIT15
立川愛佳弥
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:05〜9:35
【映像プログラム】SH′BAM30
自由入退場可
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
ボディシェイプ30
飛田幸乃
 チケット制
 
 
 
10:50〜11:20
ボディシェイプ30
飛田幸乃
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
ベーシックエアロ30
飛田幸乃
 チケット制
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
UBOUND30
米川徹
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜13:50
Group Fight 30
高野信一
 チケット制
 
 
 
 
14:10〜14:40
Group Power 30
米川徹
 チケット制
 
 
 
 
15:00〜15:30
ビヨンドパワーヨガ30
茂木麻未
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
【映像プログラム】SH′BAM30
自由入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Fight 30
宮城裕亮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
ZUMBA(30min)
船橋美帆
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:00
シナプソロジー10
益子葉月
 チケット制
 
 
 
10:15〜10:45
リフレッシュヨガ30
大金広幸
 チケット制
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
温ボディメイクヨガ30
大金広幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
骨格リセットエクササイズ30
茂木麻未
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
RPBエッセンス30
茂木麻未
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
アロマストレッチ30
高橋舞生子
 チケット制
 
 
 
 
15:05〜15:35
adidasGYM&RUN30
高野信一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:35
ヒップホップ30
松崎輝美
 チケット制
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
アロマストレッチ30
高野信一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:35
腰痛予防ストレッチ30
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
クロール30
川又敏一
10:30〜11:00
背泳ぎ30
川又敏一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
スイミングパーソナルレッスン
益子千奈
 有料
 
 
 
 
 
13:10〜14:00
アクア50
石崎道恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜22:00
スペシャルマスターズ60
渡邊知哉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:30
スイミングパーソナルレッスン
遠藤ひろみ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
お腹シェイプ15
高橋舞生子
 
 
 
 
 
 
 
 
11:55〜12:10
カラダ・うごく15
高橋舞生子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
お腹シェイプ15
伊藤胡春
 
 
19:40〜19:55
HEAT-HIIT15
伊藤胡春
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:05〜9:35
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
自由入退場可
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
ベーシックエアロ30
横山宏樹
 チケット制
 
 
 
 
10:55〜11:25
Group Power 30
益子葉月
 チケット制
 
 
 
 
11:45〜12:15
イージーステップ30
福田陽子
 チケット制
 
 
 
 
12:35〜13:05
ボディシェイプ30
福田陽子
 チケット制
 
 
 
 
13:25〜13:55
ZUMBA(30min)
福田陽子
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:40
Group Fight 30
宮城裕亮
 チケット制
 
 
 
 
15:00〜15:30
UBOUND30
西村美保
 チケット制
 
 
 
 
 
15:55〜16:25
【映像プログラム】BARRE30
自由入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
チャレンジエアロ30
増田亜紀子
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
チャレンジエアロ30
増田亜紀子
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
イージーステップ30
関口雅代
 チケット制
 
 
 
21:15〜21:45
Group Fight 30
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
バランスコーディネーション30
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
10:35〜11:05
バランスコーディネーション30
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
11:20〜11:50
フラダンス30
石崎道恵
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:35
リフレッシュヨガ30
茂木麻未
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:20
温アロマストレッチ30
益子葉月
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:05
バレトン30
西村美保
 チケット制
 
 
 
14:20〜14:50
ヨガ30
MINA
 チケット制
 
 
 
15:05〜15:35
ヨガ30
MINA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
【自由入退場可】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
水中ウォーキング30
寺門みどり
10:30〜11:00
背泳ぎ30
寺門みどり
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:00
ミットアクア50
石崎道恵
14:00〜14:50
エンジョイマスターズ50
寺門みどり
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
ビヨンドミラクル アクア30
石崎道恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
スイミングパーソナルレッスン
笹原康友
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
カラダ・うごく15
西村美保
 
 
 
19:45〜20:00
adidasGYM&RUN15
西村美保
 
 
 
20:15〜20:30
HEAT-HIIT15
小笠原道子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:05〜9:35
【映像プログラム】BARRE30
自由入退場可
 
 
 
 
9:55〜10:25
レギュラーエアロ30
江橋富美子
 チケット制
 
 
 
10:40〜11:10
ボディシェイプ30
福田陽子
 チケット制
 
 
 
11:25〜11:55
ビヨンドパワーヨガ30
岡田典子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
バレトン30
須崎七海
 チケット制
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ヒップホップ30
松崎輝美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
RPBエッセンス30
茂木麻未
 チケット制
 
 
 
 
 
15:10〜15:40
adidasGYM&RUN30
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
15:55〜16:25
【映像プログラム】SH′BAM30
自由入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:40
Group Fight 30
高野信一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
米川徹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
Group Power 30
宮城裕亮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
骨格リセットエクササイズ30
茂木麻未
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ベーシックエアロ30
江橋富美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
バランスコーディネーション30
岡田典子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
骨格リセットエクササイズ30
金澤睦美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
腰痛予防ストレッチ30
米川徹
 チケット制
 
 
 
 
15:15〜15:45
温ヨガ リンパ30
茂木麻未
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
ZUMBA(30min)
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
 
21:20〜21:50
ビヨンドボディメイク ヨガ30
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
ソフトスイミング45
石崎道恵
 
 
 
11:00〜12:00
エンジョイマスターズ60
石崎道恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
ビヨンドミラクル アクア30
遠藤ひろみ
 
13:45〜14:15
背泳ぎ30
堀江将一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜22:00
スペシャルマスターズ60
渡邊立樹
 
9:05〜9:35
【映像プログラム】SH′BAM30
自由入退場可
 
 
 
 
9:55〜10:25
ビヨンドパワーヨガ30
岡田典子
 チケット制
 
 
 
10:40〜11:10
バランスコーディネーション30
岡田典子
 チケット制
 
 
 
11:25〜11:55
Group Fight 30
宮城裕亮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
RPBエッセンス30
茂木麻未
 チケット制
 
 
 
 
13:15〜13:45
adidasGYM&RUN30
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
UBOUND30
西村美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
Group Fight 30
柏崎海
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:25〜16:55
Group Power 30
宮城裕亮
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:25〜17:55
チャレンジエアロ30
佐藤雅美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
ZUMBA(30min)
佐藤雅美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】SH′BAM30
自由入退場可
 
 
 
20:15〜20:45
【映像プログラム】BARRE30
自由入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
カラダ・うごく30
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
10:35〜11:05
カラダ・うごく30
小笠原道子
 チケット制
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
ヨガ30
岡田典子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:05
バランスコーディネーション30
MINA
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:50
リフレッシュヨガ30
福田陽子
 チケット制
 
 
 
 
14:10〜14:40
ベーシックエアロ30
福田陽子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
アロマヒーリングヨガ30
西村美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:50
バレトン30
西村美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
スイミングパーソナルレッスン
永井沙織
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
スイミングパーソナルレッスン
遠藤ひろみ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:05〜9:35
【映像プログラム】SH′BAM30
自由入退場可
9:35〜10:05
【映像プログラム】BARRE30
【自由入退場可】
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:05
レギュラーエアロ30
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
 
11:25〜11:55
ZUMBA(30min)
川崎桃子
 チケット制
 
 
 
12:10〜12:40
Group Fight 30
高野信一
 チケット制
 
 
 
12:55〜13:25
Group Power 30
柏崎海
 チケット制
 
 
 
 
13:45〜14:15
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
柏崎海
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:00
UBOUND30
米川徹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
Group Fight 30
井上秋乃
 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
バレトン30
須崎七海
 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
自由入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
ビヨンドボディメイク ヨガ30
西村美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
カラダ・うごく30
立川愛佳弥
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
温・腰痛予防ストレッチ30
伊藤胡春
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:20
お腹シェイプ15
須崎七海
 チケット制
 
 
 
13:35〜13:55
お尻シェイプ20
須崎七海
 チケット制
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
ヨガ リンパ30
井上秋乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:55
温アロマストレッチ30
柏崎海
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:25〜16:55
腰痛予防ストレッチ30
米川徹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
遠藤ひろみ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ラン&ジョグ30
米川徹