SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
スイミングクラブルネサンス吉川
2021年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:15
健康流水
岩浅巧
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
水中ウォーキング30
岩浅巧
14:00〜14:30
バタフライ30
岩浅巧
14:30〜15:15
スイミングパーソナルレッスン
米田彩花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ワンポイント30
矢原和樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:15
スイミングパーソナルレッスン
岩浅巧
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:25
スイミングパーソナルレッスン
関雅博
 
13:30〜14:00
ビヨンドミラクル アクア30
関雅博
14:00〜14:30
クロール30
矢原和樹
14:30〜15:15
スイミングパーソナルレッスン
片山好子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
スイミングパーソナルレッスン
関雅博
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
スイミングパーソナルレッスン
矢原和樹
 
 
 
11:15〜12:15
健康流水
米田彩花
12:15〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
片山好子
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
水中ジョギング30
関雅博
14:00〜14:30
ワンポイント30
片山好子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:15
健康流水
関雅博
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ビヨンドミラクル アクア30
米田彩花
14:00〜14:30
背泳ぎ30
西袋翔太
14:30〜15:15
スイミングパーソナルレッスン
西袋翔太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
スイミングパーソナルレッスン
岩浅巧
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
スイミングパーソナルレッスン
矢原和樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:25
スイミングパーソナルレッスン
片山好子
 
13:30〜14:00
水中ウォーキング30
関雅博
14:00〜14:30
平泳ぎ30
関雅博
14:30〜15:15
スイミングパーソナルレッスン
関雅博
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ワンポイント30
岩浅巧
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
ウォーキング&ジョギング
岩浅巧
12:00〜13:00
エンジョイマスターズ60
西袋翔太