SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス北戸田
2018年12月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年10月〜2018年12月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2019年01月〜2019年03月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドアファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドアファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
RPBコンディショニング30
島川千尋
 
 
10:40〜11:40
RPBコントロール60
島川千尋
 
 
11:50〜12:30
エアロ40
井上益慶
 
 
 
 
12:50〜13:30
ステップ40
桑原和佳子
 チケット制
 
 
13:40〜14:20
ラテンエアロ40
桑原和佳子
 
 
14:30〜15:15
バレトン45
川野幸子
 
 
 
 
15:35〜16:35
ヨガ60
川野幸子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:30
ヨガ60
千葉博美
 
 
 
19:45〜20:30
Group Centergy 45
石橋里佳
 
 
 
20:45〜21:15
カーディオキックボクシング30
田中渚
 
 
 
21:30〜22:15
Group Power 45
早瀬雄太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:40
ビヨンドパワーヨガ60
渡邊宏美
 
 
11:50〜12:40
ソウルダンス50
Macky
 
 
12:50〜13:35
バランスコーディネーション45
井上益慶
 
 
13:45〜14:05
ファンダメンタル ピラティス20
TOMO
 
 
 
14:20〜15:20
温ヨガ60
TOMO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
ZUMBA(45min)
鵜ノ澤みどり
 
 
 
 
20:50〜21:50
ヨガ60
中川昇
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
水中ウォーキング30
鈴木皐久
 
 
10:30〜11:00
水慣れ30
葛葉健司
11:00〜12:00
成人スクール初級
葛葉健司
 有料
12:00〜13:00
成人スクール中級
外山笑子
 有料
 
 
 
 
13:20〜14:00
アクア40
田中めぐみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ジュニアパーソナルレッスン
佐々木駿一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:15
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:35
お腹スッキリ15
トレーナー
 
 
11:45〜12:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
12:05〜12:25
ヨガストレッチ20
トレーナー
 
12:30〜12:45
お腹スッキリ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・つくる15
トレーナー
 
14:20〜14:35
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:15
おなかスッキリ15
トレーナー
 
17:20〜17:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 
17:40〜17:55
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:50
Group Power 45
松尾知美
 チケット制
 
 
 
11:05〜11:35
カーディオキックボクシング30
松尾知美
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
エアロ60
道端恵美
 
 
 
13:15〜14:05
ボディシェイプ50
道端恵美
 
 
 
14:20〜15:20
ジャズダンス60
MAO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜19:40
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
トレーナー
 
 
19:50〜20:20
カーディオキックボクシング30
鈴木皐久
 
 
 
 
20:40〜21:25
Group Blast 45
見目愛実
 チケット制
 
 
 
21:40〜22:40
Group Power 60
増田杏佑
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
太極拳60
岡野すみえ
 
 
 
11:15〜12:15
Group Centergy 60
渡邊宏美
 
 
 
12:30〜12:50
ヨガストレッチ20
渡邊宏美
 
 
 
 
13:10〜14:00
ピラティスフリースタイル50byFTP
小宮佐規子
 
 
 
14:15〜15:15
ヨガ60
TOMO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:20
ホットヨガ60
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:30
温ヨガ40
石橋里佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
アクア50
KOZUE
 
 
11:30〜12:30
成人スクール初級
鈴木皐久
 有料
12:30〜13:00
成人スクール上級
栗田将樹
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ジュニアパーソナルレッスン
栗田将樹
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
クロール30/背泳ぎ30
伊藤唯人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:20
カラダ・つくる15
トレーナー
 
11:25〜11:40
お腹スッキリ15
トレーナー
 
11:45〜12:00
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:35
お腹スッキリ15
トレーナー
 
15:40〜15:55
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:25〜21:40
カラダ・つくる15
トレーナー
 
21:45〜22:00
お腹スッキリ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ステップ30
神田知子
 チケット制
 
 
10:40〜11:25
Group Fight 45
松尾知美
 
 
 
11:40〜12:30
ステップ50
YUUGO
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:30
Group Centergy 45
渡邊宏美
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
ZUMBA(45min)
鵜ノ澤みどり
 
 
 
15:00〜16:00
ヨガ60
中里由美子
 
 
 
16:15〜17:00
バランスコーディネーション45
芝田良乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:45
バレトン45
松尾知美
 
 
 
20:00〜21:00
リトモス60
RICA
 
 
 
21:15〜22:15
Group Fight 60
鈴木皐久
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:30
ビヨンドボディメイク ヨガ40
辰己晶子
 チケット制
 
 
10:40〜11:20
骨格リセットエクササイズ40
神田知子
 チケット制
 
 
11:30〜12:30
フラダンス60
藤井好美
 
 
 
12:45〜13:45
ヒップホップ60
新妻誠
 
 
 
 
 
14:10〜14:50
温・美メディテーションヨガ40
渡邊宏美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜22:05
ZUMBA(45min)
関真紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
膝腰機能改善スクール
沼尾史子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:40
アクア40
神田知子
 
12:45〜13:15
バタフライ30
佐々木駿一
13:15〜14:15
エンジョイマスターズ60
石原里奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ジュニアパーソナルレッスン
大橋裕昭
 有料
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スイミングスクール中上級
大橋裕昭
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
成人スクール 中級
石原里奈
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
ラン&ジョグ60
増田杏佑
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:40
スライズストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
お腹スッキリ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
お腹スッキリ15
トレーナー
 
20:20〜20:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:50
エアロ40
山川理沙
 
 
 
11:05〜12:05
バランスコーディネーション60
山川理沙
 
 
 
12:20〜13:00
ステップ40
山川理沙
 チケット制
 
 
13:10〜13:55
リトモス45
大平裕子
 
 
14:05〜14:20
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
トレーナー
 
 
14:30〜15:00
カーディオキックボクシング30
田中渚
 
 
15:10〜16:10
RPBコントロール60
幸恵
 
 
16:20〜17:10
エアロ50
芝田良乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:45
ヨガ60
高田いっせい
 
 
 
20:00〜21:00
Group Fight 60
高田いっせい
 
 
 
 
21:20〜22:05
リトモス45
茂木紀子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
太極拳60
岡野すみえ
 
 
 
11:15〜12:00
Group Fight 45
鈴木皐久
 
 
 
12:15〜13:00
Group Centergy 45
見目愛実
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
ヨガ60
長浜良重
 
 
 
 
14:50〜15:30
ホットヨガ40
長浜良重
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜21:05
エアロ40
茂木紀子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
成人スイミングスクール初級
金子楓
 有料
11:00〜12:00
成人スイミングスクール中級
大橋裕昭
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:15
膝腰機能改善スクール
沼尾史子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ジュニアパーソナルレッスン
佐々木駿一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
平泳ぎ30/バタフライ30
藤井颯
 
20:50〜21:20
水中ジョギング30
藤井颯
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:15
成人スイミング上級
葛葉健司
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:05
青竹ビクス15
トレーナー
 
10:10〜10:25
お腹スッキリ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
お腹スッキリ15
トレーナー
 
14:20〜14:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
お腹スッキリ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜21:35
お腹スッキリ15
トレーナー
 
21:40〜22:00
スライズトレーニング20
トレーナー
 
22:05〜22:25
スライズストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:45
ヨガ60
中里由美子
 
 
 
11:00〜11:40
エアロ40
佐藤幹子
 
 
11:50〜12:20
Group Blast 30
KENT
 チケット制
 
 
12:30〜13:15
Group Power 45
松尾知美
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:15
Group Fight 45
大胡裕司
 
 
 
14:30〜15:30
ヨガ60
小松ひとみ
 
 
 
15:45〜16:25
エアロ40
山川理沙
 チケット制
 
 
 
16:40〜17:40
ステップ60
山川理沙
 チケット制
 
 
 
 
18:00〜19:00
ヨガ60
吉川美幸
 
 
 
19:15〜20:00
Group Fight 45
赤松彩香
 
 
 
20:15〜21:15
Group Power 60
大胡裕司
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
バレトン45
神田知子
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
温ヨガ リンパ45
渡邊宏美
 チケット制
 
 
 
12:15〜13:00
温パワーヨガ45
渡邊宏美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜17:00
ホットヨガ60
高田いっせい
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:10〜18:55
バレトン45
赤松彩香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
SPLASH BURN30
鈴木皐久
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:00
ジュニアパーソナルレッスン
佐々木駿一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜16:00
ラン&ジョグ60
石川隼
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・つくる15
トレーナー
 
11:20〜11:35
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:45
お腹スッキリ15
トレーナー
 
12:50〜13:05
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
14:20〜14:40
ストレッチポール20/30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜15:55
お腹スッキリ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜16:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:35
お腹スッキリ15
トレーナー
 
19:40〜19:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:30
ステップ50
山口達
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:45
エアロ60
山口達
 
 
12:55〜13:35
エアロ40
山口達
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
カーディオキックボクシング30
大胡裕司
 
 
14:40〜14:55
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
トレーナー
 
 
 
15:10〜16:10
Group Power 60
増田杏佑
 チケット制
 
 
 
16:25〜17:10
Group Centergy 45
見目愛実
 
 
 
17:25〜18:10
Group Fight 45
田中渚
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:50
バランスコーディネーション45
芝田良乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:45
ヨガ60
Sayu
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
温ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:25
温アロマストレッチ40
見目愛実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:35
温ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
17:40〜18:00
温リフレッシュストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:50
アクア40
芝田良乃
 
 
12:00〜13:00
スペシャルマスターズ60
石原里奈
13:00〜14:00
成人スイミングスクール初中級
金子楓
 有料
14:00〜14:30
背泳ぎ30
伊藤唯人
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
石原里奈
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
スライズトレーニング20
トレーナー
 
12:25〜12:45
スライズストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:15
カラダ・つくる15
トレーナー
 
16:20〜16:40
スライズトレーニング20
トレーナー
 
16:45〜17:00
お腹スッキリ15
トレーナー