SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス北戸田
2020年4月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年04月〜2020年06月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:25
RPBコンディショニング30
mikiko
 
 
10:35〜11:35
RPBコントロール60
mikiko
 
 
11:45〜12:35
ソウルダンス50
TERA
 
 
12:45〜13:25
ステップ40
桑原和佳子
 チケット制
 
 
13:35〜14:25
ラテンエアロ50
桑原和佳子
 
 
14:35〜15:20
バレトン45
川野幸子
 
 
 
15:35〜16:35
ヨガ60
川野幸子
 
 
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
17:35〜18:05
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
草村和明
 チケット制
 
 
 
19:30〜20:30
Group Centergy 60
米山美樹
 
 
 
 
20:50〜21:35
UBOUND45【暗闇WORKOUT】
米山美樹
 チケット制
 
 
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:20
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
 
10:40〜11:40
ビヨンドパワーヨガ60
Hiromi
 
 
11:50〜12:20
adidasGYM&RUN30
松尾知美
 
 
 
 
12:40〜12:55
HEAT-HIIT15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:55〜14:15
ファンダメンタル ピラティス20
TOMO
 
 
 
14:30〜15:30
温ヨガ60
TOMO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
Group Fight 45
草村和明
 
 
 
 
20:50〜21:50
ヨガ60
中川昇
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
水中ウォーキング30
鈴木皐久
 チケット制
 
 
10:30〜11:00
水慣れ30
外山笑子
 チケット制
11:00〜12:00
成人スクール初級
鈴木皐久
 有料
12:00〜13:00
成人スクール上級
石原里奈
 有料
 
 
13:10〜14:00
アクア50
沼尾史子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:35
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:40
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:50
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
14:00〜14:15
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:50
Group Power 45
松尾知美
 チケット制
 
 
 
11:05〜11:35
カーディオキックボクシング30
松尾知美
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
エアロ60
道端恵美
 
 
 
13:15〜13:55
エアロ40
道端恵美
 
 
 
 
 
14:20〜15:20
ヨガ60
TOMO
 
 
 
 
15:40〜16:10
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
18:20〜18:50
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜19:40
HEAT-HIIT15
トレーナー
 
 
 
 
20:00〜20:30
カーディオキックボクシング30
飯嶋真梨
 
 
 
 
 
 
21:00〜22:00
Group Power 60
坂下尚輝
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
太極拳60
得字弘美
 
 
 
11:15〜12:15
Group Centergy 60
Hiromi
 
 
12:25〜12:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
13:10〜14:00
ピラティスフリースタイル50byFTP
小宮佐規子
 
 
 
14:15〜15:15
ジャズダンス60
MAO
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ20/30
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】温肩こりほぐしヨガ20/30
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20/30
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】温やすらぎヨガ20/30
 
 
18:20〜18:50
【映像プログラム】ホット肩こりほぐしヨガ20/30
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】ホット骨盤ほぐしヨガ20/30
 
 
19:40〜20:10
【映像プログラム】温エナジーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:45
ヒップホップ60
新妻誠
 
 
 
22:00〜22:20
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
アクア50
KOZUE
 
 
11:30〜12:30
成人スクール 中級
佐々木駿一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
クロール30/背泳ぎ30
藤井颯
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:10
カラダ・つくる15
トレーナー
 
11:15〜11:35
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:35
お腹シェイプ15
トレーナー
 
15:40〜15:55
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜20:55
カラダ・つくる15
大木誠也
 
21:00〜21:20
肩・二の腕シェイプ15/20
大木誠也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ステップ30
神田知子
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:30
UBOUND45
次山直美
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:30
Group Blast 45
松尾知美
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:30
Group Fight 45
草村和明
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
ZUMBA(45min)
長島昌枝
 
 
 
15:00〜16:00
ヨガ60
中里由美子
 
 
 
16:15〜17:00
バランスコーディネーション45
芝田良乃
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
18:25〜18:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
リトモス60
RICA
 
 
 
21:15〜22:00
UBOUND45【暗闇WORKOUT】
見目愛実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:30
ビヨンドボディメイク ヨガ40
辰己晶子
 チケット制
 
 
10:40〜11:20
骨格リセットエクササイズ40
神田知子
 チケット制
 
 
11:30〜12:20
OleFIT50
Hiromi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:20
【映像プログラム】温肩こりほぐしヨガ30
 
14:25〜14:45
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
21:20〜22:05
ZUMBA(45min)
木村真由美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
膝腰機能改善スクール
沼尾史子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:50
アクア40
神田知子
 
 
13:00〜14:00
成人スクール 上級
大橋裕昭
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スクール中上級
大橋裕昭
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
成人スクール中上級
外山笑子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
20:20〜20:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:50
エアロ40
山川理沙
 
 
 
11:05〜12:05
バランスコーディネーション60
山川理沙
 
 
 
12:20〜12:50
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
見目愛実
 チケット制
 
 
 
 
13:10〜13:55
Group Power 45
坂下尚輝
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:55
リトモス45
大平裕子
 
 
 
15:10〜16:10
RPBコントロール60
幸恵
 
 
16:20〜17:10
エアロ50
芝田良乃
 
 
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
18:05〜18:35
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
18:45〜19:45
ヨガ60
高田いっせい
 
 
 
 
20:05〜21:05
Group Fight 60
高田いっせい
 
 
 
21:20〜22:05
リトモス45
茂木紀子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
太極拳60
水谷孝
 
 
 
11:15〜12:00
Group Fight 45
鈴木皐久
 
 
 
12:15〜13:00
Group Centergy 45
Hiromi
 
 
 
 
13:20〜14:00
ホットボディメイクヨガ40
Hiromi
 チケット制
 
 
 
14:15〜15:15
ヨガ60
千葉博美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
20:25〜21:05
エアロ40
茂木紀子
 
 
 
21:20〜21:50
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
成人スクール初級
外山笑子
 有料
11:00〜12:00
成人スクール中級
大橋裕昭
 有料
12:00〜13:00
エンジョイマスターズ60
石原里奈
 
 
 
13:15〜14:15
膝腰機能改善スクール
沼尾史子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
平泳ぎ30/バタフライ30
鈴木皐久
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:05
青竹ビクス15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:10
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
11:25〜11:40
お腹シェイプ15
トレーナー
 
11:45〜12:00
リフレッシュストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
14:20〜14:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜21:35
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
21:40〜22:00
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:45
ヨガ60
中里由美子
 
 
 
11:00〜11:40
エアロ40
神田知子
 
 
 
11:55〜12:10
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
トレーナー
 
 
 
 
12:30〜13:15
Group Power 45
松尾知美
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:15
Group Fight 45
坂下尚輝
 
 
 
14:30〜15:30
ヨガ60
小松ひとみ
 
 
 
15:45〜16:25
ステップ40
山川理沙
 チケット制
 
 
 
16:40〜17:40
ステップ60
山川理沙
 チケット制
 
 
 
 
18:00〜19:00
ヨガ60
美幸
 
 
 
19:15〜20:00
Group Fight 45
川上紘輝
 
 
 
20:15〜21:15
Group Power 60
草村和明
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
バレトン45
神田知子
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
温ヨガ リンパ45
Hiromi
 チケット制
 
 
 
12:15〜13:00
温パワーヨガ45
Hiromi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
14:05〜14:35
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
14:40〜15:10
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
15:15〜15:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
15:50〜16:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
16:25〜16:55
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ20/30
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
18:35〜19:05
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
19:10〜19:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
お腹シェイプ15/20
小副川和広
 
12:25〜12:45
スライズトレーニング20
小副川和広
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
14:20〜14:40
ストレッチポール20
川上紘輝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:00
お腹シェイプ15/20
山田健太
 
 
 
 
 
 
16:30〜16:45
カラダ・ほぐす15
山田健太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:20
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
 
10:40〜11:40
ステップ60
山口達
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:35
エアロ40
山口達
 
 
 
 
 
13:00〜13:45
Group Centergy 45
見目愛実
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
カーディオキックボクシング30
川上紘輝
 
 
14:40〜14:55
HEAT-HIIT15
トレーナー
 
 
 
15:10〜15:55
Group Blast 45
見目愛実
 チケット制
 
 
 
16:10〜16:55
Group Fight 45
高田いっせい
 
 
 
 
17:15〜18:00
UBOUND45【暗闇WORKOUT】
次山直美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:50
バランスコーディネーション45
芝田良乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:45
ヨガ60
Sayu
 
 
 
13:00〜13:30
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ30
 
13:35〜14:05
【映像プログラム】温肩こりほぐしヨガ20/30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:50
ホットヨガ60
高田いっせい
 チケット制
 
 
16:00〜16:20
【映像プログラム】ホット肩こりほぐしヨガ20/30
 
16:25〜16:45
【映像プログラム】ホット骨盤ほぐしヨガ20/30
 
16:50〜17:10
【映像プログラム】ホットやすらぎヨガ20/30
 
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:50
アクア40
芝田良乃
 
 
12:00〜13:00
スペシャルマスターズ60
石原里奈
13:00〜14:00
成人スクール初中級
倉重茂美
 有料
14:00〜14:30
背泳ぎ30
蓮見翔馬
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:20
カラダ・うごく15
飯嶋真梨
 
11:25〜11:45
スライズトレーニング20
飯嶋真梨