SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス春日部
2019年10月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年10月〜2019年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プールアウトドア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:05
エアロ40
芝田良乃
 チケット制
 
 
 
11:20〜12:20
太極拳60
増永法義
 
 
 
12:35〜13:25
OleFIT50
ゆんゆん
 
 
 
13:40〜14:25
Group Blast 45
谷田部友美
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:40
ヨガ60
郁恵
 チケット制
 
 
 
 
16:00〜16:45
バレトン45
山口隆弘
 
 
 
17:00〜17:20
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
 
 
 
17:35〜18:05
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
18:20〜18:50
【映像プログラム】GRIT STRENGTH30
 
 
 
 
 
19:15〜20:15
RPBコントロール60
佐久間由佳
 
 
 
20:30〜21:15
Group Power 45
荒康伸
 チケット制
 
 
 
21:30〜22:15
Group Fight 45
荒康伸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
バレトン45
Miho
 
 
 
11:30〜12:30
リトモス60
Miho
 
 
 
 
12:50〜13:30
エアロ40
村松郁子
 
 
 
 
 
13:55〜14:25
ZUMBA(30min)
藤牧智子
 
 
 
 
14:45〜15:45
フラダンス60
カフラナニ安藤(あん)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:05
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
19:20〜19:50
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
20:05〜20:50
ZUMBA(45min)
清水幸子
 
 
 
21:05〜21:55
エアロ50
清水幸子
 
 
 
22:10〜22:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
カラダ・つくる15
河村侑
 チケット制
 
 
11:40〜12:00
お腹シェイプ20
河村侑
 チケット制
 
 
12:10〜12:30
ストレッチポール20
河村侑
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:10
カラダ・うごく15
加藤弓子
 チケット制
 
 
15:20〜15:40
ストレッチポール20
加藤弓子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
スイミングパーソナルレッスン
高橋麻美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
クロール30
瀬川満寿美
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:40
アクア50
田口俊美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
バレトン45
本田麗
 
 
 
11:25〜12:10
ZUMBA(45min)
佐野美喜子
 
 
 
 
 
12:35〜13:20
ヨガ45
郁恵
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:35
ヨガ60
郁恵
 チケット制
 
 
 
 
14:55〜15:35
エアロ40
MASARU
 
 
 
15:50〜16:40
エアロ50
MASARU
 
 
 
16:55〜17:25
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
18:25〜18:55
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
 
 
19:15〜19:55
エアロ40
木下哲也
 
 
 
20:10〜20:55
バレトン45
Miho
 
 
 
 
21:15〜22:00
リトモス45
Miho
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
バランスコーディネーション45
井上英樹
 
 
 
11:25〜12:05
エアロ40
井上英樹
 
 
 
12:20〜12:50
腰痛予防ストレッチ30
河村侑
 
 
 
13:05〜13:35
カーディオキックボクシング30
谷田部友美
 チケット制
 
 
13:45〜14:15
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
14:30〜15:30
フラダンス60
市川美由紀
 
 
 
15:45〜16:15
ストレッチポール30
白石登生
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜21:00
エアロ50
木下哲也
 
 
 
21:15〜21:55
アロマヒーリングヨガ40
辻めぐみ
 
 
 
22:10〜22:40
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:40
ActivMotion Bar®20
河村侑
 チケット制
 
 
14:50〜15:10
スライズトレーニング20
河村侑
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜21:35
HEAT-HIIT15
荒康伸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
水中ジョギング30
瀬川満寿美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
ビヨンドミラクル アクア30
岩田美智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
スイミングパーソナルレッスン
岩田美智子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
スイミングパーソナルレッスン
瀬川満寿美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
スペシャルマスターズ60
山本一仁
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:25
ヨガ60
ちあき
 チケット制
 
 
 
 
11:45〜12:45
Group Power 60
中塚奈々
 チケット制
 
 
 
 
13:05〜13:50
Group Fight 45
谷田部友美
 
 
 
14:05〜14:45
ビヨンドボディメイク ヨガ40
辻めぐみ
 チケット制
 
 
 
15:00〜16:00
RPBコントロール60
山岸弘美
 
 
 
16:15〜17:15
ステップ60
清水幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
リトモス60
ゆんゆん
 
 
 
20:15〜21:15
ヨガ60
あん
 
 
 
21:30〜22:15
Group Fight 45
藤井一弥
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:15
エアロ50
中塚奈々
 
 
 
 
11:35〜11:50
カラダ・うごく15
遠藤勇一
 
 
 
12:05〜12:50
バレトン45
山口隆弘
 
 
 
13:05〜13:45
エアロ40
辻めぐみ
 
 
 
14:00〜14:45
ZUMBA(45min)
山口隆弘
 
 
 
 
 
15:10〜16:00
エアロ50
清水幸子
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
カーディオキックボクシング30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:15〜21:05
OleFIT50
ゆんゆん
 
 
 
21:20〜21:50
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
22:05〜22:35
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
HEAT-HIIT15
遠藤勇一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:20
ストレッチポール20
白石登生
 チケット制
 
 
15:30〜15:50
スライズトレーニング20
白石登生
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:35
スライズトレーニング20
古山輝一
 チケット制
 
 
20:45〜21:05
ストレッチポール20
古山輝一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:05
アクア50
岡田里美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
スイミングパーソナルレッスン
正木真紀
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
スイミングパーソナルレッスン
伊藤有希
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:05
エアロ40
田丸めぐみ
 チケット制
 
 
 
11:20〜12:00
ベリーシェイプ40
田丸めぐみ
 
 
 
 
12:20〜13:05
バレトン45
谷田部友美
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
ヨガ60
宮川雄仁
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:30
Group Power 45
つぶ
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:30
Group Blast 45
つぶ
 チケット制
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:00
エアロ40
中塚奈々
 
 
 
20:15〜21:00
Group Fight 45
藤井一弥
 
 
 
21:15〜22:15
Group Power 60
渕辺祐貴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:15
〜癒し〜足裏リフレッシュ50
佐野美喜子
 
 
11:25〜11:55
BOSU30
佐野美喜子
 チケット制
 
 
 
 
12:15〜13:15
ラテンダンス60
佐野美喜子
 
 
 
13:30〜13:45
カラダ・うごく15
遠藤勇一
 
 
13:55〜14:25
カーディオキックボクシング30
荒康伸
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:40
気功60
井上博子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:00
Group Centergy 45
中塚奈々
 
 
 
 
21:20〜21:35
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
藤井一弥
 チケット制
 
 
 
21:50〜22:20
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
カラダ・つくる15
谷田部友美
 チケット制
 
 
11:40〜12:00
ストレッチポール20
谷田部友美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:20
アクア40
岩田美智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜15:00
エンジョイマスターズ60
伊藤有希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:40
クロール30
松崎珠由
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜15:00
スペシャルマスターズ60
須藤勝也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:25
Group Centergy 60
本田麗
 
 
 
11:40〜12:40
Group Power 60
渕辺祐貴
 チケット制
 
 
 
12:55〜13:40
Group Fight 45
渕辺祐貴
 
 
 
 
14:00〜15:00
ヨガ60
郁恵
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
adidasGYM&RUN30
藤井一弥
 
 
 
16:00〜16:30
エアロ30
高木愛澄
 
 
 
 
16:50〜17:50
エアロ60
高木愛澄
 
 
 
18:05〜18:35
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
18:50〜19:20
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
19:35〜20:05
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
 
20:20〜20:50
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
渕辺祐貴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
エアロ40
島村一美
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:15
フラダンス60
カフラナニ安藤(あん)
 
 
12:25〜13:10
adidasSHINDO45【暗闇WORKOUT】
遠藤勇一
 チケット制
 
 
 
13:25〜13:55
ストレッチポール30
遠藤勇一
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜15:15
リトモス60
大平裕子
 
 
 
15:30〜16:15
deepWORK®45
大平裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:00
HEAT-HIIT15
河村侑
 チケット制
 
 
17:10〜17:30
ストレッチポール20
河村侑
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜12:35
水中ウォーキング30
岩田美智子
 チケット制
 
12:40〜13:10
ビヨンドミラクル アクア30
伊藤有希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
バレトン45
白石登生
 
 
 
11:30〜12:15
Group Blast 45
つぶ
 チケット制
 
 
 
12:30〜12:50
お腹シェイプ20
河村侑
 
 
13:00〜14:00
ヨガ60
島村一美
 チケット制
 
 
 
14:15〜15:15
Group Power 60
つぶ
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:30
Group Fight 60
本田麗
 
 
 
16:45〜17:30
Group Centergy 45
山崎虹歩
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】GRIT STRENGTH30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:20
ZUMBA(45min)
新井朋美
 
 
 
 
11:40〜12:20
アロマストレッチ40
齊木勇太
 
 
 
 
 
 
 
12:55〜13:35
エアロ40
会田千代子
 
 
 
13:50〜14:40
エアロ50
会田千代子
 
 
 
14:55〜15:25
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
15:40〜16:00
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:00
スライズストレッチ20
藤井一弥
 チケット制
 
 
12:10〜12:30
スライズトレーニング20
藤井一弥
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
HEAT-HIIT15
白石登生
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:00
エンジョイマスターズ60
瀬川満寿美
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:25
アクア50
芝田良乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:00
スペシャルマスターズ60
増渕舞
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:25
ラン&ジョグ60
藤井一弥
 チケット制