SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス野田
2020年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年11月〜2020年11月 基本タイムスケジュール.pdf
PDFアイコン2020年12月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ベーシックエアロ30
増野宏子
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
ZUMBA(30min)
増野宏子
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
ヨガ30
安尻弘子
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
ヨガ30
安尻弘子
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
Group Centergy 30
山田靖子
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
イージーエアロ30
堀由美
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
レギュラーエアロ30
堀由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Centergy 30
早野勇次
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
ZUMBA(30min)
石井清美
 チケット制
 
 
 
20:30〜20:45
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
藤井一弥
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
Group Power 30
中嶋浩一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜13:15
スペシャルマスターズ50
栗田直樹
 
 
13:25〜13:55
ビヨンドマーシャルアクア30
大沢綾
 
 
 
14:10〜14:50
スイミングセミパーソナル
鶴岡充代
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
太極拳30
斉藤照代
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
カラダ・うごく30
早野勇次
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
ビヨンドボディメイク ヨガ30
山田靖子
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
Group Blast 30
大沢綾
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:30
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
大沢綾
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:15
バランスコーディネーション30
大野幸江
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:00
レギュラーエアロ30
大野幸江
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
【映像プログラム】リフレッシュヨガ30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:30
【映像プログラム】BODYPUMP30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】BARRE30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ビヨンドボディメイク ヨガ30
大沢綾
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
Group Fight 30
岩元隆昌
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
大石橋春乃
 チケット制
 
 
 
21:15〜21:45
Group Centergy 30
大石橋春乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
早野勇次
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜12:05
アクア40
芝田良乃
 
 
12:15〜12:45
水中ウォーキング30
綱島裕美子
 
 
12:55〜13:25
ワンポイント30
国井美千恵
 
 
13:35〜13:45
水中シナプソロジー10
山田靖子
13:45〜14:15
ビヨンドミラクル アクア30
山田靖子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ボディシェイプ30
大野幸江
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
ベーシックステップ30
大野幸江
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 
 
 
12:45〜13:15
バランスコーディネーション30
黒川千尋
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
バレトン30
黒川千尋
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
奇数:カーディオキックボクシ30偶数:GF30
小山諒
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
腰痛予防ストレッチ30
早野勇次
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:15
ビヨンドボディメイク ヨガ30
山田靖子
 チケット制
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】BODYPUMP30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
カーディオキックボクシング30【暗闇WORKOUT
大沢綾
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
ヨガ30
ちあき
 チケット制
 
 
 
20:30〜20:45
お腹シェイプ15
小山諒
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
Group Blast 30
大沢綾
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
アクア30
綱島裕美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ZUMBA(30min)
佐々木光
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:35
お腹シェイプ20
真家香苗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
Group Power 30
中嶋浩一
 チケット制
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
バレトン30
山田靖子
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:20
ヨガ30
佐藤スミ恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Centergy 30
大石橋春乃
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
Group Fight 30
小山諒
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
ビヨンドボディメイク ヨガ30
大石橋春乃
 チケット制
 
 
 
21:15〜21:45
【映像プログラム】BODYPUMP30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
ビヨンドミラクル アクア30
大山美奈
 チケット制
 
 
13:05〜13:55
エンジョイマスターズ50
栗田直樹
 
14:00〜14:40
スイミングセミパーソナル
大山美奈
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:40
スイミングセミパーソナル
栗田直樹
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
大石橋春乃
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
ビヨンドボディメイク ヨガ30
大石橋春乃
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
バレトン30
Miho
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
Group Centergy 30
早野勇次
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
Group Fight 30
岩元隆昌
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:15
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
岩元隆昌
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:00
ベーシックステップ30
小濱純子
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
リトモス30
Miho
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:30
バレトン30
Miho
 チケット制
 
 
 
16:45〜17:15
Group Power 30
大石橋春乃
 チケット制
 
 
 
17:30〜18:00
Group Centergy 30
中塚奈々
 チケット制
 
 
 
18:15〜18:45
チャレンジエアロ30
中塚奈々
 チケット制
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
【映像プログラム】BARRE30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:00
スイミングセミパーソナル
生井弥生
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
レギュラーエアロ30
堀由美
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
ZUMBA(30min)
石井清美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
飯塚瞳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
Group Blast 30
岩元隆昌
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
ヨガ30
木村多佳子
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
Group Power 30
大沢綾
 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
Group Fight 30
中嶋浩一
 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BARRE30
映像プログラム
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:05
スペシャルマスターズ50
大山美奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:40
スイミングセミパーソナル
大沢綾
 有料
 
 
13:50〜14:20
ビヨンドミラクル アクア30
塩崎崇史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:40
スイミングセミパーソナル
塩崎崇史
 有料