SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
スイミングスクラブルネサンス銚子
2019年8月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
アクア30
笹本優子
 
10:45〜10:55
水中シナプソロジー
村石真穂
 
11:00〜11:45
クロール/背泳ぎ45
笹本優子
11:45〜12:30
エンジョイマスターズ45
林渡
12:30〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
笹本優子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
水中運動
林渡
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
水中運動
村石真穂
20:30〜21:00
SPLASH BURN30
竹田浩美
 
 
 
10:15〜10:45
水中運動
林渡
 
 
 
11:00〜11:30
クロール30
柏谷七穂
11:30〜12:00
水中ジョギング30
川島望
12:00〜12:30
週替わり泳法30
村石真穂
12:30〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
林渡
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
スペシャルマスターズ60
笠松左京
 
 
10:10〜11:00
アクア50
武内美根子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:30
スペシャルマスターズ60
河野大地
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
アクアボディ改造30
笠松左京
20:30〜21:00
ウォーターヒット30
笹本優子
 
 
10:10〜10:50
アクア40
笹本優子
 
 
11:00〜11:45
クロール/平泳ぎ
河野大地
11:45〜12:30
エンジョイマスターズ45
笹本優子
12:30〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
笹本優子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
クロール30
竹田浩美
20:30〜21:00
ビヨンドミラクル アクア30
村石真穂
 
 
10:10〜10:40
アクア30
林渡
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
週替わり泳法30
河野大地
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:15
スイミングパーソナルレッスン
河野大地
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
スペシャルマスターズ60
河野大地
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:00
SPLASH BURN15
竹田浩美
14:00〜14:30
アクア30
林渡
14:30〜15:00
クロール30
竹田浩美
15:00〜15:45
エンジョイマスターズ45
河野大地