SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
スイミングクラブルネサンス八日市場
2023年2月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
ミットアクア50
齋藤
 
 
 
11:15〜12:00
エンジョイマスターズ45
染宮
12:00〜12:30
ビヨンドミラクル アクア30
高橋
12:30〜13:00
平泳ぎ30/バタフライ30
田沼
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
加藤
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜20:45
ジュニアスイミングスクール
※16:00〜18:45は全面ご利用頂けません。
20:45〜21:15
アクア30
吉田
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
染宮
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
クロール30/背泳ぎ30
山下
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:20
水中シナプソロジー10
篠塚
10:20〜11:00
アクア40
篠塚
 
 
 
11:15〜12:00
エンジョイマスターズ45
篠塚
12:00〜12:30
水中ジョギング30
高橋
12:30〜13:00
クロール30/背泳ぎ30
鈴木
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
新北
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜20:30
ジュニアスイミングスクール
※16:00〜18:45は全面ご利用頂けません。
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
染宮
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:00
エンジョイマスターズ45
山下
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
アクア50
鈴木
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
水中ウォーキング30
田沼
13:30〜14:00
La・La AQUA30
鈴木
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
田沼
14:45〜15:30
スイミングセミパーソナル
篠塚
15:30〜19:45
ジュニアスイミングスクール
※16:00〜18:45は全面ご利用頂けません。
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:20
ウォーターヒット30
吉田
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
篠塚
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
アクア50
篠塚
 
 
 
11:15〜12:00
エンジョイマスターズ45
吉田
 
 
 
12:15〜13:00
ソフトスイミング45
田沼
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
アクア30
鈴木
 
 
 
14:45〜15:30
スイミングセミパーソナル
吉田
15:30〜20:45
ジュニアスイミングスクール
※16:00〜18:45は全面ご利用頂けません。
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
平泳ぎ30/バタフライ30
染宮
20:30〜21:15
スイミングセミパーソナル
染宮
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00〜11:00
ジュニアスイミングスクール
※10:00〜11:00はスクールで2レーン使用します
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
クロール30
染宮
12:30〜13:00
La・La AQUA30
高橋
13:00〜13:45
スイミングセミパーソナル
加藤
 有料
 
 
 
14:00〜19:00
ジュニアスイミングスクール
※15:00〜18:20は全面ご利用頂けません。
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
エンジョイマスターズ60
染宮
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00〜13:00
ジュニアスイミングスクール
※9:00〜12:00は全面ご利用頂けません。
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
背泳ぎ30
山下
15:00〜16:00
スペシャルマスターズ60
染宮