SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス浦安
2018年10月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年10月〜2018年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
太極拳60
小笠原千秋
 
 
 
11:35〜12:20
Group Fight 45
MARI
 
 
 
 
12:40〜13:40
ヨガ60
長谷川真弓
 
 
 
13:55〜14:40
Group Centergy 45
SHINO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
ヨガ60
安食由希
 
 
 
20:15〜21:00
バレトン45
橋詰美保
 
 
 
 
21:20〜22:05
Group Power 45
NAOKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 
 
 
 
10:35〜11:15
ステップ40
吉田由美子
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:30
RPBコントロール60
山岸広美
 
 
 
 
12:50〜13:35
バレトン45
関口忍
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
ZUMBA(45min)
MIKI
 
 
 
20:20〜21:05
ヒップホップ45
SUGURU
 
 
21:15〜22:00
温ヨガ リンパ45
橋詰美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:25
アクア40
小松弥生
 
 
12:35〜12:50
SPLASH BURN15
江口亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
スイミングパーソナルレッスン
小池香穂
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
クロール30
鳥居省吾
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
スイミングパーソナルレッスン
宮下美奈子
 有料
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
鳥居省吾
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
11:25〜11:40
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
11:45〜12:00
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:40
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:05
おなかシェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:05
エアロ40
石川泰子
 
 
 
 
11:25〜12:10
ZUMBA(45min)
石川泰子
 
 
 
 
 
12:35〜13:20
Group Fight 45
MIHO
 
 
 
13:35〜14:25
ボディシェイプ50
藤川和美
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:30
エアロ50
藤川和美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜21:10
Group Power 45
SAKU
 チケット制
 
 
 
21:25〜22:10
カーディオキックボクシング45【暗闇】
本山瑚子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
モーニングストレッチ15
関口忍
 
 
10:10〜11:10
健美操60
川島友江
 
 
 
11:25〜12:25
温ヨガ60
桑田美穂
 チケット制
 
 
 
 
12:45〜13:15
温・腰痛予防ストレッチ30
関口忍
 
 
 
13:30〜14:15
温ヨガ リンパ45
江川仁美
 チケット制
 
 
 
 
14:35〜15:20
バランスコーディネーション45
長谷川真弓
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜18:55
バレトン30
橋詰美保
 
 
 
19:10〜20:10
RPBコントロール60
島川千尋
 
 
 
20:25〜21:15
エアロ50
池田将英
 
 
 
21:30〜22:20
ステップ50
池田将英
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:40
アクア40
森真奈
13:40〜14:10
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
14:10〜14:40
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
エンジョイマスターズ60
鳥居省吾
 
 
20:40〜20:55
SPLASH BURN15
住本達
 
21:00〜21:30
平泳ぎ30/バタフライ30
大木莉央
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜11:40
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
11:45〜12:00
おなかシェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:35
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
20:40〜20:55
おなかシェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ヨガ60
桑原かをる
 
 
 
11:35〜12:20
バレトン45
江川仁美
 
 
 
 
12:40〜13:25
Group Power 45
MARI
 チケット制
 
 
 
 
13:45〜14:15
カーディオキックボクシング30【暗闇】
本島真里
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:15
ヒップホップ45
NISHI-YAN
 
 
 
15:30〜16:15
ZUMBA(45min)
NISHI-YAN
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:20
Group Fight 45
SAKU
 
 
 
20:35〜21:20
ZUMBA(45min)
石川泰子
 
 
 
21:35〜22:20
Group Centergy 45
MIHO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:10
温モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
 
10:35〜11:15
エアロ40
吉田由美子
 
 
 
 
11:35〜12:25
青竹ビクス®50
吉田由美子
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:20
エアロ40
藤井美恵
 
 
 
 
13:40〜14:40
温パワーヨガ60
藤井美恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜19:15
温ヨガ60
石井克子
 チケット制
 
 
 
19:30〜20:15
温ヨガ リンパ45(女性専用)
本山瑚子
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:30
ホットヨガ60
Izumi
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:15
adidasSHINDO30
本山瑚子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
 
11:15〜11:45
クロール30/背泳ぎ30
宮下美奈子
 
 
 
12:00〜13:00
エンジョイマスターズ60
鈴木聡
 
 
 
 
13:20〜14:00
アクア40
岡田里美
 
14:05〜14:35
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
スイミングパーソナルレッスン
江口亮介
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
江口亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
ビヨンドミラクル アクア30
小池香穂
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:00
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
12:05〜12:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:50
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
13:55〜14:15
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:30
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:55
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
21:00〜21:15
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:00
リトモス45
村山摩利子
 
 
 
 
11:20〜12:10
エアロ50
村岡好子
 
 
 
12:25〜13:25
ヨガ60
笹谷侑加
 
 
 
13:40〜14:10
エアロ30
桑原和佳子
 
 
 
14:25〜15:15
ラテンエアロ50
桑原和佳子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:20
エアロ50
村瀬裕太郎
 
 
 
20:35〜21:35
リトモス60
RICA
 
 
 
21:50〜22:20
Group Power 30
naoki
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:05
温ヨガストレッチ20
トレーナー
 
 
 
10:20〜11:00
骨格リセットエクササイズ40
村岡好子
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:05
元気体操50
石崎好美
 
 
 
12:20〜13:20
フラダンス60
平野敦子
 
 
 
13:35〜14:20
Group Centergy 45
SHINO
 チケット制
 
 
 
14:35〜15:35
太極拳60
川井真理子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜19:00
温ヨガ60
安食由希
 チケット制
 
 
19:10〜20:10
ホットヨガ60
堀典子
 チケット制
 
 
 
 
20:30〜21:30
ボディシェイプ60
石川泰子
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:15
バランスコーディネーション30
石川泰子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
平泳ぎ30/バタフライ30
北出高資
 
 
12:25〜12:55
ビヨンドミラクル アクア30
新井紀衣
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
鈴木聡
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
バタフライ30
北出高資
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
片山好子
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
片山好子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:00
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
13:05〜13:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:25
おなかシェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
20:30〜20:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
20:50〜21:10
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:15
太極拳60
小笠原千秋
 
 
 
11:30〜12:20
エアロ50
佐々木清子
 
 
 
 
12:40〜13:40
Group Power 60
SAKU
 チケット制
 
 
 
 
14:00〜14:45
Group Fight 45
CoCo
 
 
 
 
15:05〜15:50
ZUMBA(45min)
佐々木光
 
 
 
16:05〜16:50
Group Centergy 45
CoCo
 チケット制
 
 
 
17:05〜18:05
ボディシェイプ60
村瀬裕太郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:15
バランスコーディネーション45
井上英樹
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:45
健美操60
鈴木いずみ
 
 
 
15:00〜16:00
温ヨガ60
Sammy
 チケット制
 
 
 
 
16:20〜17:20
ジャズダンス60
FUMI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:00
スイミングパーソナルレッスン
江口亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
江口亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:50
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
11:55〜12:10
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:30
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
15:35〜15:50
おなかシェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
ステップ50
堤佳代子
 チケット制
 
 
 
 
11:40〜12:25
Group Power 45
NAOKI
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:25
バレトン45
橋詰美保
 
 
 
13:40〜14:25
ZUMBA(45min)
EMI
 
 
 
 
14:45〜15:45
Group Fight 60
MIHO
 
 
 
 
16:05〜17:05
Group Centergy 60
MIHO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
Group Centergy 45
CoCo
 チケット制
 
 
 
 
11:30〜12:30
温ヨガ60
Izumi
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:35
エアロ50
佳代
 
 
 
13:50〜14:20
adidasSHINDO30
湯川直樹
 チケット制
 
 
 
 
14:40〜15:40
温ヨガ60
須藤美智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
クロール30
江口亮介
15:00〜15:30
平泳ぎ30/バタフライ30
北出高資
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:40
アクア40
小松弥生
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜12:55
おなかシェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
13:00〜13:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:55
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:35
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制