SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス浦安
2019年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年10月〜2019年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
太極拳60
小笠原千秋
 
 
 
11:35〜12:20
Group Fight 45
MIHO
 
 
 
12:35〜13:05
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
湯川直樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:20
Group Centergy 45
SHINO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜18:55
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
19:15〜20:00
deepWORK®45
山田紫保
 
 
 
20:15〜21:00
バレトン45
山田紫保
 
 
 
 
21:20〜22:05
Group Power 45
NAOKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 
 
 
10:30〜11:15
バレトン45
山田紫保
 
 
 
 
11:35〜12:15
骨格リセットエクササイズ40
山田紫保
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:30
ヨガ60
長谷川真弓
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
ヨガ60
ジュンコ
 
 
 
 
20:20〜20:50
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
21:20〜22:00
温アロマヒーリングヨガ40
橋詰美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:25
アクア40
小松弥生
 
 
12:35〜13:05
クロール30/背泳ぎ30
村上堅斗
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
スイミングパーソナルレッスン
宮下美奈子
 有料
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
クロール30/背泳ぎ30
山田樹生
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
宮下美奈子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:10
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
11:15〜11:30
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
adidasGYM&RUN15
本島真里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:00
adidasGYM&RUN15
吉永龍大
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:05
エアロ40
石川泰子
 
 
 
 
11:25〜12:10
ZUMBA(45min)
石川泰子
 
 
 
 
 
12:35〜13:20
Group Fight 45
MARI
 
 
 
13:35〜14:25
ボディシェイプ50
藤川和美
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:30
ステップ50
藤川和美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜21:05
Group Power 45
KIYO
 チケット制
 
 
 
 
21:25〜21:55
カーディオキックボクシング30
橋詰美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:10〜11:10
健美操60
川島友江
 
 
 
11:25〜12:25
温ヨガ60
桑田美穂
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:10
温・腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 
 
 
13:25〜14:05
温アロマヒーリングヨガ40
関口忍
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:05
バランスコーディネーション45
長谷川真弓
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜18:55
バレトン30
橋詰美保
 
 
 
19:10〜20:10
RPBコントロール60
島川千尋
 
 
 
20:25〜21:15
エアロ50
池田将英
 
 
 
21:30〜22:20
ステップ50
池田将英
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:40
アクア40
森真奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
スイミングパーソナルレッスン
杉真幸
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
エンジョイマスターズ60
鳥居省吾
 
 
 
20:45〜21:15
クロール30
小山内玲奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜11:40
お尻シェイプ15
トレーナー
 
11:45〜12:00
おなかシェイプ15
関口忍
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・つくる15
吉川拳太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:35
スライズトレーニング20
トレーナー
 
20:40〜20:55
おなかシェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ヨガ60
三浦由季
 
 
 
11:35〜12:20
バレトン45
関口忍
 
 
 
 
12:40〜13:25
Group Power 45
MARI
 チケット制
 
 
 
 
13:45〜14:15
カーディオキックボクシング30
本島真里
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:15
ヒップホップ45
NISHI-YAN
 
 
 
15:30〜16:15
ZUMBA(45min)
NISHI-YAN
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
19:35〜20:20
Group Fight 45
MIHO
 
 
 
20:35〜21:20
ZUMBA(45min)
石川泰子
 
 
 
21:35〜22:20
Group Centergy 45
MIHO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:10
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
10:30〜11:15
RPBコントロール45
島川千尋
 
 
 
 
11:35〜12:25
ラテンエアロ50
吉田由美子
 
 
 
12:40〜13:20
エアロ40
藤井美恵
 
 
 
13:35〜14:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
藤井美恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜19:25
温ヨガ60
Izumi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:55〜20:15
温ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:30
ホットヨガ60
Izumi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
 
11:15〜11:45
クロール30/背泳ぎ30
村上堅斗
 
 
 
12:00〜13:00
エンジョイマスターズ60
杉真幸
 
 
 
 
13:20〜13:50
ビヨンドミラクル アクア30
宮下美奈子
 
 
14:00〜14:30
スイミングセミパーソナル
神宮司深雪
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
スイミングパーソナルレッスン
杉真幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:00
おなかシェイプ15
トレーナー
 
12:05〜12:25
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:25
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜20:55
おなかシェイプ15
トレーナー
 
21:00〜21:15
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:00
リトモス45
村山摩利子
 
 
 
 
11:20〜12:10
エアロ50
村岡好子
 
 
 
12:25〜13:25
ヨガ60
笹谷侑加
 
 
 
13:40〜14:10
エアロ30
桑原和佳子
 
 
 
14:25〜15:15
ラテンエアロ50
桑原和佳子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:40〜18:10
BODYCOMBAT30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
18:35〜19:05
ステップ30
村瀬裕太郎
 チケット制
 
 
 
19:20〜20:10
エアロ50
村瀬裕太郎
 
 
 
20:25〜21:25
リトモス60
RICA
 
 
 
 
21:45〜22:15
Group Power 30
NAOKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:05
温ヨガストレッチ20
トレーナー
 
 
 
10:20〜11:00
骨格リセットエクササイズ40
村岡好子
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:05
元気体操50
石崎好美
 
 
 
12:20〜13:20
フラダンス60
平野敦子
 
 
 
13:35〜14:20
Group Centergy 45
SHINO
 チケット制
 
 
 
14:35〜15:35
太極拳60
川井真理子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
ホットヨガ60
堀典子
 チケット制
 
 
 
 
20:30〜21:30
ボディシェイプ60
石川泰子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
ビヨンドミラクル アクア30
新井紀衣
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
神宮司深雪
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜12:55
おなかシェイプ15
トレーナー
 
13:00〜13:15
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 
20:35〜20:50
おなかシェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:15
ヨガ60
ジュンコ
 
 
 
11:30〜12:20
エアロ50
木下哲也
 
 
 
 
12:40〜13:40
Group Power 60
KIYO
 チケット制
 
 
 
 
14:00〜15:00
Group Fight 60
MIHO
 
 
15:10〜15:55
ZUMBA(45min)
佐々木光
 
 
 
16:10〜17:10
Group Centergy 60
牧本みか
 チケット制
 
 
 
 
17:30〜18:15
Group Fight 45
MARI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:15
バランスコーディネーション45
井上英樹
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:45
健美操60
鈴木いずみ
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
GRIT CARDIO30
【映像プログラム】
 
 
 
 
16:10〜16:40
SH′BAM30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:30
温ヨガ60
牧本みか
 チケット制
 
18:35〜19:05
BODYBALANCE30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
スイミングパーソナルレッスン
杉真幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
清藤麻衣
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
おなかシェイプ15
トレーナー
 
11:50〜12:05
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
ステップ50
堤佳代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:25
Group Power 45
KAZUMA
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:25
バレトン45
橋詰美保
 
 
13:35〜14:20
ZUMBA(45min)
岩田弘子
 
 
 
 
14:40〜15:25
UBOUND45
山下和馬
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:55〜16:55
Group Centergy 60
MIHO
 チケット制
 
 
 
 
17:15〜17:45
BODYPUMP30
【映像プログラム】
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:00
温ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:30
温ヨガ60
Izumi
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:25
エアロ40
佐藤圭
 
 
 
13:40〜14:10
adidasGYM&RUN30
吉永龍大
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:40
温ヨガ60
hiromi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:55
ヒップホップ45
SUGURU
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
スイミングパーソナルレッスン
北出高資
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
クロール30/背泳ぎ30
北出高資
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:40
アクア40
小松弥生
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜12:55
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
13:00〜13:15
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:10〜17:30
ストレッチポール20
トレーナー