SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス幕張
2018年7月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年07月〜2018年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第1プールホットスタジオ多目的スタジオウォーク&ジョグファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールホットスタジオ多目的スタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールホットスタジオ多目的スタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールホットスタジオ多目的スタジオファンクショナルエリア第1スタジオホットスタジオ多目的スタジオファンクショナルエリア第1スタジオホットスタジオ多目的スタジオファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
エアロ40
道端恵美
 
 
 
11:15〜12:05
エアロ50
横山恵子
 
 
 
12:20〜13:20
ヨガ60
桑原かをる
 
 
 
13:35〜14:20
Group Power 45
小林玉依
 チケット制
 
 
 
14:35〜15:20
ZUMBA(45min)
成岡はるみ
 
 
 
15:35〜16:20
バランスコーディネーション45
成岡はるみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
ZUMBA(45min)
安藤朋子
 
 
 
20:30〜21:20
エアロ50
倉橋照美
 
 
 
21:35〜22:20
Group Fight 45
吉川愛美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:20
アクア40
小川倫子
 チケット制
 
13:25〜13:55
水中ウォーキング30
スイミングコーチ
 
14:00〜14:30
背泳ぎ30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
平泳ぎ30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
ホットヨガ60
桑原かをる
 チケット制 有料
 
 
 
 
11:50〜12:30
はじめてホットヨガ40
井上聡美
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
12:55〜13:25
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
13:50〜14:20
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
14:45〜15:45
ホットヨガ60
長浜良重
 チケット制 有料
 
 
 
 
16:05〜16:45
はじめてホットヨガ40
長浜良重
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:00
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
ホットヨガ60
濱純子
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
井上聡美
 チケット制
 
 
 
11:25〜12:25
ジャズダンス60
庭野章子
 
 
 
12:40〜13:25
RPBコントロール45
山田紫保
 
 
 
 
13:45〜14:25
骨格リセットエクササイズ40
桑原かをる
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:10
adidasGYM&RUN30
岩井千恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:10
エアロ40
倉橋照美
 
 
 
 
20:30〜21:15
バランスコーディネーション45
安藤朋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
ウォーキング30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
青竹ビクス®15
トレーナー
 
11:05〜11:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
11:25〜11:40
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
11:45〜12:00
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:55
TRX エントリー20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
太極拳60
斉藤昭子
 
 
 
11:35〜12:15
エアロ40
安藤朋子
 
 
 
12:30〜13:20
ラテンエアロ50
Meg
 
 
 
 
13:40〜14:20
ステップ40
Meg
 チケット制
 
 
 
 
14:40〜15:40
ヨガ60
長浜良重
 
 
 
15:55〜16:40
deepWORK®45
江川洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
Group Power 45
草村和明
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:15
ZUMBA(45min)
NISHI-YAN
 
 
 
21:30〜22:30
ヒップホップ60
NISHI-YAN
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
アクア40
守屋郁子
 チケット制
 
 
11:10〜11:40
クロール30
スイミングコーチ
 
11:45〜12:15
スイミングパーソナルレッスン
鬼澤久美子
近堂あい
 
12:20〜12:50
水中ウォーキング30
スイミングコーチ
 チケット制
 
 
13:00〜13:45
エンジョイマスターズ45
スイミングコーチ
 
 
13:55〜14:45
アクア50
サイトウ・テツヤ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
バタフライ30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ホットヨガ60
大塚友美
 チケット制 有料
 
 
 
 
11:40〜12:20
はじめてホットヨガ40
村岡好子
 チケット制 有料
 
 
 
 
12:40〜13:40
ホットヨガ60
守屋郁子
 チケット制 有料
 
 
 
 
14:00〜14:30
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
16:00〜17:00
ホットヨガ60
長浜良重
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
ホットヨガ60
桑田美穂
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
バレトン45
井上聡美
 
 
 
11:20〜11:50
adidasGYM&RUN30
小林玉依
 
 
 
12:05〜12:35
カラダ・うごく30
トレーナー
 
 
 
12:50〜13:35
バランスコーディネーション45
安藤朋子
 
 
 
13:50〜14:30
骨格リセットエクササイズ40
村岡好子
 チケット制
 
 
 
 
14:50〜15:35
ZUMBA(45min)
江川洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
sayaka
 チケット制
 
 
 
20:25〜21:10
deepWORK®45
鈴木裕一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
10:55〜11:10
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:10
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
13:15〜13:35
TRX ローワ―ボディ20
井上聡美
 チケット制
 
13:40〜13:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
エアロ30
鈴木昌代
 
 
 
 
11:10〜11:55
Group Fight 45
今井恵梨
 
 
 
12:10〜12:40
Group Power 30
安部優太
 チケット制
 
 
 
 
13:00〜13:40
エアロ40
松尾和恵
 
 
 
 
14:00〜15:00
RPBコントロール60
細渕淳子
 
 
 
 
15:20〜16:10
ラテンエアロ50
吉田由美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
バレトン45
大塚友美
 
 
 
 
20:35〜21:20
Group Power 45
筒井美花
 チケット制
 
 
 
 
 
21:45〜22:30
Group Fight 45
筒井美花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:20
アクア40
筒井美花
 チケット制
 
 
 
 
13:40〜14:10
平泳ぎ30
スイミングコーチ
 
14:15〜14:45
バタフライ30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
11:20〜12:20
ホットヨガ60
松尾和恵
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:00
ホットヨガ60
岩井千恵
 チケット制 有料
 
 
 
 
14:20〜14:50
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
17:40〜18:10
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:10
はじめてホットヨガ40
濱純子
 チケット制 有料
 
 
 
 
20:30〜21:30
ホットヨガ60
大塚友美
 チケット制 有料
 
 
 
 
21:50〜22:20
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
ビヨンドパワーヨガ45
岩井千恵
 
 
 
 
11:25〜12:05
骨格リセットエクササイズ40
岩井千恵
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜12:55
バレトン30
今井恵梨
 
 
 
 
13:15〜13:45
ストレッチポール30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
14:05〜14:35
adidasGYM&RUN30
井浦新太郎
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:50
ビヨンドボディメイク ヨガ40
井上聡美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:40
骨格リセットエクササイズ40
濱純子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜10:55
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 
11:20〜11:35
青竹ビクス®15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:00
TRX アッパーボディ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:05〜16:25
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
16:30〜16:50
TRX エントリー20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:50
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
ラテンエアロ50
寺門史子
 
 
 
 
11:30〜12:10
ステップ40
道端恵美
 チケット制
 
 
 
 
12:30〜13:15
Group Fight 45
吉川愛美
 
 
 
13:30〜14:15
バレトン45
大塚友美
 
 
 
14:30〜15:15
バランスコーディネーション45
山口広美
 
 
 
15:30〜16:30
太極拳60
鈴木咲子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:20
エアロ50
中村達也
 
 
 
20:35〜21:20
Group Fight 45
小林玉依
 
 
 
21:35〜22:20
deepWORK®45
鈴木裕一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:15
エンジョイマスターズ45
スイミングコーチ
 
13:20〜13:50
水中ウォーキング30
スイミングコーチ
 チケット制
 
13:55〜14:45
アクア50
山本ぽち
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
スペシャルマスターズ60
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
11:20〜12:00
はじめてホットヨガ40
守屋郁子
 チケット制 有料
 
 
 
 
12:20〜13:20
ホットヨガ60
守屋郁子
 チケット制 有料
 
 
 
 
13:40〜14:10
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
14:30〜15:30
ホットヨガ60
大塚友美
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:40
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
ホットヨガ60
牧本みか
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ヨガ60
岩井千恵
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
カラダ・うごく30
トレーナー
 
 
 
12:30〜13:20
エアロ50
道端恵美
 
 
 
13:35〜14:05
エアロ30
道端恵美
 
 
 
 
14:25〜15:10
リトモス45
Miho
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
RPBコントロール45
新谷雪乃
 
 
 
 
20:35〜21:20
リトモス45
中村達也
 
 
 
 
21:40〜22:20
骨格リセットエクササイズ40
中村達也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
カラダ・うごく15
トレーナー
 
10:50〜11:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
11:25〜11:40
青竹ビクス15
トレーナー
 
11:45〜12:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜12:50
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
12:55〜13:10
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:45
TRX ローワ―ボディ20
トレーナー
 チケット制
 
15:50〜16:05
青竹ビクス15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ヨガ60
大塚友美
 
 
 
11:35〜12:25
エアロ50
Meg
 
 
 
 
12:45〜13:45
Group Power 60
小林玉依
 チケット制
 
 
 
 
14:05〜14:50
Group Fight 45
小林玉依
 
 
 
15:05〜15:35
adidasGYM&RUN30
井浦新太郎
 
 
 
15:50〜16:35
ZUMBA(45min)
井上英樹
 
 
 
16:50〜17:30
エアロ40
藤井直子
 
 
 
17:45〜17:55
シナプソロジー10
藤井直子
 
 
18:05〜18:45
ステップ40
藤井直子
 チケット制
 
 
 
 
19:05〜19:50
Group Power 45
筒井美花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
11:25〜12:25
ホットヨガ60
桑田美穂
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
12:55〜13:25
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
15:00〜16:00
ホットヨガ60
濱純子
 チケット制 有料
 
 
 
 
16:20〜16:50
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
17:25〜17:55
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:20
adidasGYM&RUN30
三宅裕太
 
 
 
11:35〜12:20
バレトン45
井上聡美
 
 
 
 
12:40〜13:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
sayaka
 チケット制
 
 
 
 
13:40〜14:20
骨格リセットエクササイズ40
濱純子
 チケット制
 
 
 
 
14:40〜15:25
バランスコーディネーション45
井上英樹
 
 
 
15:40〜16:40
ジャズダンス60
大溝道子
 
 
 
 
17:00〜17:30
ストレッチポール30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
カラダ・ほぐす15
トレーjナー
 チケット制
 
15:20〜15:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
15:40〜15:55
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
Group Power 45
草村和明
 チケット制
 
 
 
 
11:30〜12:30
Group Fight 60
草村和明
 
 
 
 
12:50〜13:30
ステップ40
安藤朋子
 チケット制
 
 
 
 
13:50〜14:35
ZUMBA(45min)
安藤朋子
 
 
 
14:50〜15:40
エアロ50
安藤朋子
 
 
 
15:55〜16:55
ヨガ60
REI
 
 
 
 
17:15〜18:15
Group Power 60
安部優太
 チケット制
 
 
 
 
18:35〜19:20
Group Fight 45
今井恵梨
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:05
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
11:25〜11:55
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:20
はじめてホットヨガ40
吉川愛美
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:40
ビジュアルナビ ホット癒しのヨガ30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
17:15〜18:15
ホットヨガ60
REI
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
ビヨンドパワーヨガ45
吉川愛美
 
 
 
11:25〜11:55
adidasGYM&RUN30
吉川愛美
 
 
 
12:10〜12:40
カラダ・うごく30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
13:00〜13:30
ストレッチポール30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
13:50〜14:35
バレトン45
今井恵梨
 
 
 
 
14:55〜15:25
adidasGYM&RUN30
三宅裕太
 
 
 
 
 
 
 
 
16:05〜16:50
ヒップホップ45
会沢卓
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
14:50〜15:10
TRX コア20
トレーナー
 チケット制