SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス横浜
2021年5月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2021年04月〜2021年06月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア
8:00 
 
 
 
 
 
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:35〜9:05
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
9:15〜9:45
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
ビヨンドボディメイク ヨガ40
高橋希
定員制
 
 
 
 
11:20〜11:50
ベーシックエアロ30
高橋希
定員制
 
 
 
 
 
 
12:20〜13:10
青竹ビクス®50
高橋希
定員制
 
 
 
 
13:30〜14:00
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
梶山瞳
定員制
 
 
 
 
14:20〜14:50
Group Fight 30
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
 
 
15:20〜16:00
温アロマヒーリングヨガ40
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
16:20〜17:00
骨格リセットエクササイズ40
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
バレトン30
鈴木咲恵子
定員制
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
ベーシックエアロ30
志田久実子
定員制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
Group Power 30
中田一樹
定員制
 
 
21:40〜22:10
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
22:20〜22:50
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
スイミングパーソナルレッスン
榎本周平
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
ビヨンドミラクル アクア30
中村優美
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
水中ウォーキング30

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:10
ミットアクア40
八尋敦子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜11:45
フレックスクッション20

定員制
 
11:50〜12:05
カラダ・うごく15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:50
ストレッチポール20

定員制
 
13:55〜14:10
お腹シェイプ15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:35〜9:05
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
9:15〜9:45
【映像プログラム】MOSSA Power
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
ZUMBA(30min)
佐藤由美子
定員制
 
 
 
 
 
 
11:20〜12:05
Group Centergy 45
加藤美千恵
定員制
 
 
 
12:20〜12:50
Group Blast 30
加藤美千恵
定員制
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
バレトン30
鈴木咲恵子
定員制
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
レギュラーエアロ30
鈴木咲恵子
定員制
 
 
 
 
 
 
15:20〜16:05
ヨガ45
榎並麻紀子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:45
ヨガ45
きよみ
定員制
 
 
 
20:00〜20:30
Group Fight 30
中村優美
定員制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
早川輝
定員制
 
 
21:40〜22:10
【映像プログラム】MOSSA Blast
 
 
22:20〜22:50
【映像プログラム】MOSSA Groove
中曽根くみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
中村優美
 有料
 
13:05〜13:45
ミットアクア40
川前幸子
定員制
13:45〜14:15
スイミングパーソナルレッスン
成田雄太
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:10
アクア40
石井俊太郎
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
おはようストレッチ15

定員制
 
10:35〜10:50
お腹シェイプ15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
adidasGYM&RUN30

定員制
 
 
12:10〜12:30
フレックスクッション20

定員制
 
12:35〜12:55
ヨガストレッチ20

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
お尻シェイプ15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
お腹シェイプ15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:35〜9:05
【映像プログラム】MOSSA Blast
 
 
9:15〜9:45
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
温ヨガ リンパ45
山中麻里絵
定員制
 
 
 
11:20〜11:50
Group Power 30
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
Group Fight 30
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:05
バランスコーディネーション45
山口広美
定員制
 
 
 
14:20〜14:50
ベーシックエアロ30
山口広美
定員制
 
 
 
 
 
 
15:20〜16:05
Group Centergy 45
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ZUMBA(30min)
前田真由美
定員制
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
バレトン30
前田真由美
定員制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
中曽根くみ
定員制
 
 
21:40〜22:10
【映像プログラム】MOSSA Power
 
 
22:20〜22:50
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:50
アクア40
河崎優美子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:10
アクア40
川前幸子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
カラダ・うごく30

定員制
 
 
12:00〜12:15
お尻シェイプ15

定員制
 
12:20〜12:35
お腹シェイプ15

定員制
 
 
 
 
12:55〜13:10
フレックスクッション15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
お腹シェイプ15

定員制
 
14:50〜15:05
肩・二の腕シェイプ15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:35〜9:05
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
9:15〜9:45
【映像プログラム】MOSSA Power
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
バレトン30
松本直美
定員制
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
レギュラーエアロ30
松本直美
定員制
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
カーディオキックボクシング30
井上義夫
定員制
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
パワーヨガ30
滝川奈那
定員制
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
ベーシックエアロ30
滝川奈那
定員制
 
 
 
 
15:10〜15:40
ZUMBA(30min)
前田真由美
定員制
 
 
 
 
16:00〜16:30
リフレッシュヨガ30
前田真由美
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:40
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
早川輝
定員制
 
 
 
 
20:00〜20:30
Group Blast 30
加藤美千恵
定員制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:45
Group Centergy 45
加藤美千恵
定員制
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】MOSSA Power
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
スイミングパーソナルレッスン
榎本周平
 有料
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:40
アクア40
川前幸子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
スイミングパーソナルレッスン
成田雄太
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
水中ウォーキング30

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
おはようストレッチ15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
adidasGYM&RUN30

定員制
 
 
 
12:15〜12:35
ストレッチポール20

定員制
 
12:40〜12:55
お腹シェイプ15

定員制
 
13:00〜13:15
肩・二の腕シェイプ15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:35〜9:05
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
9:15〜9:45
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
Group Centergy 30
片野麻衣子
定員制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
Group Fight 30
中村優美
定員制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Power 30
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
中田一樹
定員制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
ベーシックエアロ30
茂木まゆみ
定員制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
Group Blast 30
中田一樹
定員制
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:10
骨格リセットエクササイズ40
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
17:30〜18:10
温アロマヒーリングヨガ40
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
18:30〜19:00
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
中曽根くみ
定員制
 
 
 
19:15〜19:45
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
久手堅優生
定員制
 
 
 
20:00〜20:30
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜12:55
ミットアクア50
八尋敦子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜12:20
adidasGYM&RUN15

定員制
 
12:25〜12:40
お腹シェイプ15

定員制
 
12:45〜13:05
フレックスクッション20

定員制
 
13:10〜13:25
カラダ・うごく15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:45
フレックスクッション20

定員制
 
14:50〜15:05
お尻シェイプ15

定員制
 
15:10〜15:25
お腹シェイプ15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:55〜17:10
adidasGYM&RUN15

定員制
 
17:15〜17:30
お腹シェイプ15

定員制
 
17:35〜17:50
お尻シェイプ15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8:35〜9:05
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
9:15〜9:45
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
高橋希
定員制
 
 
 
 
11:30〜12:00
ベーシックエアロ30
高橋希
定員制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
ZUMBA(30min)
誉田和江
定員制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
梶山瞳
定員制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Fight 30
中曽根くみ
定員制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:15
Group Centergy 45
中曽根くみ
定員制
 
 
 
16:30〜17:00
Group Power 30
中田一樹
定員制
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:00
Group Blast 30
布澤英介
定員制
 
 
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
18:55〜19:25
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
19:35〜20:05
【映像プログラム】MOSSA Power
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
スイミングパーソナルレッスン
細田麻涼佳
 有料
12:30〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
細田麻涼佳
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
ビヨンドミラクル アクア30
細田麻涼佳
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:30
エンジョイマスターズ60
細田麻涼佳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:40
フレックスクッション20

定員制
 
11:45〜12:00
adidasGYM&RUN15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:20
カラダ・うごく15

定員制
 
14:25〜14:40
adidasGYM&RUN15

定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:25〜16:45
ヨガストレッチ20
 
16:50〜17:05
お腹シェイプ15

定員制
 
17:10〜17:25
肩・二の腕シェイプ15

定員制