SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス海老名
2018年2月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年01月〜2018年03月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第1ジム第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア第1スタジオ第1ジム第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア第1スタジオ第1ジム第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア第1スタジオ第1ジム第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア第1スタジオ第1ジム第1プール第1スカッシュコートアウトドアファンクショナルエリア第1スタジオ第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:50
ベリーシェイプ40
大久保美代子
 
 
11:00〜12:00
ヨガ60
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
12:10〜12:50
エアロ40
山中康巨
 
 
13:00〜13:50
ステップ50
山中康巨
 チケット制
 
 
14:00〜14:45
Group Power 45
秦翼
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:20
ファンダメンタル ピラティス20
清田千春
 
 
15:30〜16:20
エアロ50
西脇恵子
 
 
16:30〜17:30
ヨガ60
周田洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:20
エアロ50
周田洋子
 
 
19:30〜20:15
ZUMBA(45min)
塚本えりな
 
 
20:25〜21:25
Group Fight 60
秦翼
 
 
21:35〜22:25
ステップ50
藤本美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:15
モーニングストレッチ15
清田千春
 
 
 
10:30〜10:45
モーニングストレッチ15
岡田泰子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜16:45
カラダ・ほぐす15
山田直樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:00
アクア50
石井俊太郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜16:00
スイミングセミパーソナル
丸田阿繰
 有料
 
 
 
 
16:20〜17:20
スペシャルマスターズ60
菱沼奎太
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:45
スイミングセミパーソナル
鶴見佳乃子
 有料
18:45〜19:30
スイミングセミパーソナル
鶴見佳乃子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:30
スイミングセミパーソナル
鶴見佳乃子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
清田千春
 チケット制
 
 
11:30〜11:45
カラダ・うごく15
本杉優和
 
11:50〜12:05
カラダ・つくる15
本杉優和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
バランスボール30
清田千春
 チケット制
 
 
14:00〜14:40
骨格リセットエクササイズ40
本杉優和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
お腹シェイプ15
菊地美紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:30
ストレッチポール20
菱沼奎太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:00
お腹シェイプ15
山田有紀乃
 
 
15:10〜15:25
adidasGYM&RUN15
山田有紀乃
 
 
15:35〜15:55
スライズストレッチ20
清田千春
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:05
お腹シェイプ15
檀上由佳
 
 
19:15〜19:35
ストレッチポール20
檀上由佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:35〜21:55
スライズストレッチ20
山田有紀乃
 チケット制
 
22:00〜22:20
骨格リセットエクササイズ20
山田有紀乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
エアロ50
緒方美保
 
 
11:10〜12:10
ボディクリエイト60
藤本美保
 
 
12:20〜13:00
エアロ40
藤本美保
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
14:20〜15:05
ZUMBA(45min)
藤本美保
 
 
15:15〜15:55
ステップ40
富岡真広
 チケット制
 
 
16:05〜16:35
エアロ30
富岡真広
 
 
16:45〜17:30
Group Fight 45
DINO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜19:20
ステップ60
・・MASARU・・
 チケット制
 
 
19:30〜20:15
リトモス45
右田かおり
 
 
20:25〜21:25
Group Power 60
秦翼
 チケット制
 
 
 
21:40〜22:25
Group Fight 45
秦翼
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:15
モーニングストレッチ15
岡田泰子
 
 
 
10:30〜10:45
モーニングストレッチ15
菊地美紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:45
シナプソロジー10
山田有紀乃
 
14:50〜15:10
リフレッシュストレッチ20
山田有紀乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
水中ウォーキング30
中井航
 
 
12:00〜12:40
ミットアクア40
緒方美保
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜14:50
アクア40
若井裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜17:00
エンジョイマスターズ45
佐藤寛展
 
 
 
17:15〜18:00
スイミングセミパーソナル
佐藤寛展
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
菊池航
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
青竹ビクス®30
富岡真広
 チケット制
 
13:45〜14:15
エアロ30
富岡真広
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:35
カラダ・ほぐす15
本杉優和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:25
ビヨンドボディメイク ヨガ40
清田千春
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
adidasGYM&RUN15
菊地美紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:30
お腹シェイプ15
清田千春
 
 
14:40〜15:00
ストレッチポール20
清田千春
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
お腹シェイプ15
岡村利紗
 
 
19:55〜20:15
ストレッチポール20
高山瑞紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:10
adidasGYM&RUN30
山田有紀乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
エアロ30
宮田さや香
 
 
 
11:00〜11:40
骨格リセットエクササイズ40
山田有紀乃
 チケット制
 
 
11:50〜12:40
ボディシェイプ50
宮田さや香
 
 
12:50〜13:40
フラダンス50
KARI
 
 
 
13:55〜14:55
エアロ60
工藤久美子
 
 
15:05〜16:10
ヨガ60
中曽根きよみ
 チケット制
 
 
16:20〜17:20
Group Power 60
本杉優和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜19:20
骨格リセットエクササイズ40
大塚りか子
 チケット制
 
 
19:30〜20:30
ヨガ60
大塚りか子
 チケット制
 
 
20:40〜21:30
協栄シェイプボクシング50
山形あや
 
 
21:40〜22:25
ZUMBA(45min)
飯田遼子
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:10
モーニングストレッチ15
菊地美紀
 
 
 
 
10:30〜10:45
カラダ・ほぐす15
山田直樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:15
リフレッシュストレッチ20
中井航
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:20
アクア40
里見百合香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:20
カラダ・うごく15
山田直樹
 
13:25〜13:55
腰痛予防ストレッチ30
山田直樹
 
14:00〜14:15
カラダ・つくる15
山田有紀乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:40
ストレッチポール20
山田直樹
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:10
adidasGYM&RUN15
本杉優和
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:35
青竹ビクス®15
清田千春
 
14:40〜15:00
スライズトレーニング20
菱沼奎太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:40
ストレッチポール20
岡田泰子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
お腹シェイプ15
菱沼奎太
 
 
20:15〜20:30
adidasGYM&RUN15
菱沼奎太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
ZUMBA(45min)
吉川麻美
 
 
11:05〜12:05
気功60
笠松博
 
 
12:15〜13:15
リトモス60
RICA
 
 
13:25〜13:55
バレトン30
清田千春
 
 
14:05〜14:55
エアロ50
宮田さや香
 
 
15:05〜16:05
ステップ60
工藤久美子
 チケット制
 
 
16:15〜17:15
ヨガ60(4週目パワーヨガ)
米沢八重子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:45
ZUMBA(45min)
前田真由美
 
 
19:55〜20:55
エアロ60
藤本美保
 
 
21:05〜21:45
ステップ40
藤本美保
 チケット制
 
 
21:55〜22:25
バレトン30
中井航
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:15
モーニングストレッチ15
本杉優和
 
 
 
10:30〜10:45
モーニングストレッチ15
清田千春
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:20
シナプソロジー10
岡田泰子
 
12:25〜12:45
リフレッシュストレッチ20
岡田泰子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜12:05
アクア40
里見百合香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:20
アクア50
渋澤かおる
 
 
 
 
15:40〜16:40
スペシャルマスターズ60
古橋大輔
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
カラダ・うごく30
岡田泰子
 チケット制
 
13:40〜14:10
バランスボール30
檀上由佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:45
ヨガストレッチ20
岡田泰子
 チケット制
 
 
10:55〜11:15
トレーニングヨガ20
岡田泰子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:35
スライズストレッチ20
柴村宏輝
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:35
adidasGYM&RUN15
本杉優和
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:30
ストレッチポール20
菊地美紀
 チケット制
 
 
15:40〜15:55
青竹ビクス®15
菊地美紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:30
ストレッチポール20
菱沼奎太
 チケット制
 
 
20:40〜21:00
スライズストレッチ20
菱沼奎太
 チケット制
 
 
21:10〜21:30
スライズトレーニング20
菱沼奎太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
エアロ50
田部百合恵
 
 
11:10〜12:00
ステップ50
西脇恵子
 チケット制
 
 
12:10〜12:50
エアロ40
西脇恵子
 
 
13:00〜13:45
Group Fight 45
清田千春
 
 
13:55〜14:35
フラダンス40
AKO
 
 
14:45〜15:30
バレトン45
中井航
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜18:00
ステップ60
小畑知道
 チケット制
 
 
18:10〜18:55
Group Power 45
秦翼
 チケット制
 
 
 
19:10〜19:50
ビヨンドボディメイク ヨガ40
檀上由佳
 チケット制
 
 
20:00〜21:00
Group Fight 60
中井航
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
菱沼奎太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:10
アクア50
上村幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜16:00
スイミングセミパーソナル
古橋大輔
 有料
 
 
 
16:15〜17:00
スイミングセミパーソナル
長濱大空
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
古橋大輔
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:55
ファンダメンタル ピラティス20
清田千春
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
腰痛予防ストレッチ30
山田有紀乃
 
12:10〜12:20
シナプソロジー10
山田有紀乃
 
12:25〜12:55
adidasGYM&RUN30
山田有紀乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
ラン&ジョグ60
菱沼奎太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
青竹ビクス®15
山田有紀乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
お腹シェイプ15
柴村宏輝
 
 
13:25〜13:45
ストレッチポール20
柴村宏輝
 チケット制
 
 
13:55〜14:15
スライズトレーニング20
中井航
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:05〜17:20
adidasGYM&RUN15
檀上由佳
 
 
17:30〜17:50
ストレッチポール20
檀上由佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
協栄シェイプボクシング
山形あや
 
 
11:10〜12:10
エアロ60
工藤久美子
 
 
12:20〜13:05
リトモス45
RICA
 
 
13:15〜14:15
ヨガ60
中曽根きよみ
 チケット制
 
 
14:25〜15:05
ベリーシェイプ40
Kurumi
 
 
15:15〜16:15
Group Power 60
佐々知凌
 チケット制
 
 
 
16:30〜17:10
ステップ40
田中智子
 チケット制
 
 
17:20〜18:20
エアロ60
田中智子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
長濱大空
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
adidasGYM&RUN30
中井航
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:00
ストレッチポール20
岡村利紗
 チケット制
 
 
11:10〜11:25
adidasGYM&RUN15
岡村利紗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:35
お腹シェイプ15
山口雄平
 
 
14:45〜15:05
ストレッチポール20
山口雄平
 チケット制
 
 
 
 
 
15:30〜15:50
スライズトレーニング20
中井航
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:35〜16:50
カラダ・ほぐす15
菱沼奎太
 チケット制
 
16:55〜17:10
カラダ・うごく15
菱沼奎太