SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス港南台
2019年8月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年07月〜2019年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜10:40
エアロ40
松本直美
 チケット制
 
 
10:50〜11:40
エアロ50
松本直美
 
 
 
 
12:00〜12:45
バレトン45
川野幸子
 
 
 
13:00〜14:00
ヨガ60
川野幸子
 
 
 
 
14:20〜15:20
太極拳60
鈴木一恵
 
 
 
 
 
15:45〜16:35
エアロ50
山崎麻里
 
 
16:45〜17:45
オリジナルフラ60
藤井温子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:50
HEAT-HIIT15【暗闇WORKOUT】
齊藤広海
 チケット制
 
 
20:00〜20:30
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
本杉優和
 チケット制
 
 
20:40〜21:30
エアロ50
遠藤奈美子
 
 
 
21:45〜22:30
Group Power 45
高田望江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
温ヨガ リンパ45
石橋崇子
 チケット制
 
 
10:55〜11:25
温・腰痛予防ストレッチ30
石橋崇子
 
 
 
 
 
11:50〜12:50
バランスコーディネーション60
辻妙子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:00
HOW TO ラテン20
傳法谷裕子
15:00〜15:40
イージーラテン40
傳法谷裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:30
骨格リセットエクササイズ40
本杉優和
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:25
エアロ40
遠藤奈美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:50
アクア50
若井裕子
 チケット制
 
 
11:00〜11:30
水慣れ30
浅野順子
 チケット制
 
11:35〜12:05
背泳ぎ30
浅野順子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
ビヨンドミラクル アクア30
荒木朋子
 チケット制
 
 
 
13:15〜14:05
ミットアクア50
辻妙子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45〜22:15
平泳ぎ30
小岩井達裕
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
エンジョイマスターズ60
荒木朋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:35
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
11:45〜12:05
フレックスクッション20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:50
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 チケット制
13:50〜14:05
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:35〜21:55
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜11:00
ダンスエアロ60
島田千里
 チケット制
 
 
11:10〜11:25
カラダ・うごく15
鈴木ほのか
 
 
11:35〜12:35
ヨガ60
HIRO
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:20
バレトン30
前田真由美
 
 
13:30〜14:00
ZUMBA(30min)
前田真由美
 
 
14:10〜14:50
ビヨンドボディメイク ヨガ40
前田真由美
 チケット制
 
 
15:00〜15:50
エアロ50
綱川明子
 
 
16:00〜16:30
Group Fight 30
長嶋成美
 
 
16:40〜17:10
Group Power 30
中田一樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:30
エアロ60
遠藤奈美子
 
 
19:40〜20:25
Group Blast 45
中田一樹
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:10
カーディオキックボクシング30【暗闇WORKOUT
高田望江
 チケット制
 
 
 
 
21:30〜22:30
Group Fight 60
須藤蘭
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
Group Centergy 45
松本直美
 チケット制
 
 
 
 
11:05〜12:05
RPBコントロール60
根岸史香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
エアロ30
高橋亜紀
 
 
13:30〜14:00
LoopExercise®30
高橋亜紀
 チケット制
 
 
14:10〜14:40
青竹ビクス®30
高橋亜紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:20
温ヨガ リンパ45
前田真由美
 
 
20:30〜21:15
Group Centergy 45
須藤蘭
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
スイミングパーソナルレッスン30
コーチ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
SPLASH BURN30
増田健太朗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
水中ジョギング30
米山裕真
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:30
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
10:30〜10:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:25
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
12:25〜12:40
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
15:15〜15:30
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜21:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜10:50
エアロ50
松本直美
 チケット制
 
 
 
 
11:10〜11:40
ステップ30
山崎麻里
 チケット制
 
 
11:50〜12:35
Group Power 45
佐野滉祐
 チケット制
 
 
12:45〜13:30
リトモス45
右田かおり
 
 
 
13:45〜14:30
Group Blast 45
麻田理恵子
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:30
Group Fight 45
増田健太朗
 
 
 
15:45〜16:30
Group Centergy 45
須藤蘭
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:55〜19:25
カーディオキックボクシング30
佐野滉祐
 チケット制
 
 
19:35〜19:50
HEAT-HIIT15【暗闇WORKOUT】
高田望江
 チケット制
 
 
20:00〜20:50
エアロ50
高橋希
 
 
 
21:05〜21:50
ZUMBA(45min)
高橋希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
温ヨガ60
吉田美奈子
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:00
バレトン45
松本直美
 
 
12:10〜12:50
エアロ40
山崎麻里
 
 
13:00〜13:15
カラダ・うごく15
増田健太朗
 
 
 
 
 
13:40〜14:25
ビヨンドパワーヨガ45
鈴木麻理絵
 
 
 
14:40〜15:40
ホットヨガ60
鈴木麻理絵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:30
ボディシェイプ50
傳法谷裕子
 
 
 
20:45〜21:45
バランスコーディネーション60
辻妙子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
辻妙子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
背泳ぎ30
金子巧
 チケット制
 
13:50〜14:20
バタフライ30
金子巧
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:30
アクア50
鈴木綾子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
カラダ・うごく15
トレーナー
10:30〜10:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
10:50〜11:05
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:05
フレックスクッション20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
20:25〜20:40
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:55〜22:15
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜10:40
エアロ40
傳法谷裕子
 チケット制
 
 
10:50〜11:40
エアロ50
傳法谷裕子
 
 
 
11:55〜12:55
エアロ60
遠藤奈美子
 
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
中村洋子
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:30
エアロ50
川野幸子
 
 
15:40〜16:40
ムーンセラピーヨガ60
川野幸子
 
 
16:50〜17:30
ベリーシェイプ40
山崎麻里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:40
ラテンエアロ60
傳法谷裕子
 
 
20:50〜21:35
Group Power 45
鈴木百香
 チケット制
 
 
21:45〜22:30
Group Fight 45
増田健太朗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
バランスボール30
坂田桂子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:05
ファンダメンタル ピラティス20
高橋亜紀
 
12:10〜12:40
青竹ビクス®30
高橋亜紀
 
12:45〜13:35
OleFIT50
高橋亜紀
 
 
13:45〜14:30
バレトン45
川野幸子
 
 
 
 
14:50〜15:30
ホットボディメイクヨガ40
山崎麻里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜20:40
HEAT-HIIT15
増田健太朗
 チケット制
 
 
 
20:55〜21:55
ホットヨガ60
遠山知世
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
クロール30
西山楼蘭
 チケット制
 
11:35〜12:05
平泳ぎ30
西山楼蘭
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜13:15
アクア50
野口かおり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
スイミングパーソナルレッスン30
コーチ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
スペシャルマスターズ60【登録制】
浅野順子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
エンジョイマスターズ60
荒木朋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
11:05〜11:20
カラダ・ほぐす15
中田一樹
 チケット制
 
11:25〜11:40
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
11:45〜12:00
肩・二の腕シェイプ15
實方彩乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
adidasGYM&RUN15
中田一樹
 
13:20〜13:40
ストレッチポール20
中田一樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:05
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:00
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜10:45
Group Fight 45
長嶋成美
 チケット制
 
 
10:55〜11:45
エアロ50
志田久実子
 
 
11:55〜12:55
エアロ60
傳法谷裕子
 
 
 
13:10〜13:30
ファンダメンタル ピラティス20
傳法谷裕子
 
 
13:40〜14:40
ヨガ60
金沢直美
 チケット制
 
 
 
14:55〜15:55
リトモス60
TOMO
 
 
 
16:10〜16:55
Group Power 45
佐野滉祐
 チケット制
 
 
 
17:10〜18:10
エアロ60
遠藤奈美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
Group Blast 45
中田一樹
 チケット制
 
 
 
20:45〜21:00
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
中田一樹
 チケット制
 
 
 
21:15〜22:15
Group Power 60
麻田理恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:40
エアロ40
堤佳代子
 
 
 
 
 
11:05〜11:50
温ヨガ リンパ45
長嶋成美
 
 
 
 
12:10〜12:55
Group Centergy 45
須藤蘭
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:40
ホットボディメイクヨガ40
麻田理恵子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
スペシャルマスターズ60【登録制】
水野靖之
 
 
12:10〜13:00
ミットアクア50
野口かおり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
スイミングパーソナルレッスン30
コーチ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:00
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
15:05〜15:20
カラダ・うごく15
トレーナー
 
15:25〜15:45
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:30
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:50
エアロ50
粕谷由美
 
 
 
11:05〜12:05
Group Blast 60
麻田理恵子
 チケット制
 
 
 
12:20〜13:05
Group Fight 45
鈴木百香
 
 
 
 
13:25〜14:25
Group Power 60
高田望江
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:25
Group Centergy 45
松本直美
 チケット制
 
 
 
15:40〜16:40
RPBコントロール60
三好智子
 
 
16:50〜17:05
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
中田一樹
 チケット制
 
 
17:15〜17:45
カーディオキックボクシング30【暗闇WORKOUT
高田望江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
太極拳60
小笠原千秋
 
 
 
11:15〜11:55
エアロ40
粕谷由美
 
 
 
12:10〜13:10
ヨガ60
REIKO
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:25
バレトン45
前田真由美
 
 
 
14:40〜15:30
協栄シェイプボクシング50
井川真紀
 
 
 
15:45〜16:05
温ストレッチポール20
高田望江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
クロール30
金子巧
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
トレーニングヨガ20
トレーナー
 チケット制
13:35〜13:55
ヨガストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:30
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
16:30〜16:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制