SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス港南台
2022年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2022年07月〜2022年09月 基本タイムスケジュール.pdf
PDFアイコン2022年10月〜2022年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
ベーシックエアロ30
松本直美
定員制
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
Group Centergy 30
石橋崇子
定員制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
レギュラーエアロ30
松本直美
定員制
 
 
12:10〜12:25
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
 
 
 
12:45〜13:15
バレトン ソールシンセシス30
川野幸子
定員制
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:30
ヨガ45
川野幸子
定員制
 
 
 
14:45〜15:30
太極拳45
鈴木一恵
定員制
 
 
 
15:45〜16:15
レギュラーエアロ30
山崎麻里
定員制
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】MOSSA Power
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
Group Centergy 45
Asuka
定員制
 
 
 
20:45〜21:45
【有料プログラム】GroupFight60
Asuka
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
温ヨガ30
石橋崇子
定員制
 
 
 
10:15〜10:45
バレトン ソールシンセシス30
松本直美
定員制
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
温・腰痛予防ストレッチ30
石橋崇子
定員制
 
 
 
 
12:00〜12:45
バランスコーディネーション45
辻妙子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
【有料スクール】ピラティス
傅法谷裕子
定員制
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
ラテンエアロ30
傳法谷裕子
定員制
 
 
 
15:45〜16:15
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
ヨガ30
志田久実子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:50
アクア50
松本顕子
定員制
 
 
11:00〜11:30
水慣れ30
清野里緒
定員制
 
11:35〜12:05
クロール30
清野里緒
定員制
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
アクア30
若井裕子
定員制
 
 
 
13:15〜14:05
ミットアクア50
辻妙子
定員制
 
 
14:15〜14:45
スイミングパーソナルレッスン30
小原有貴
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
背泳ぎ30
松澤恭佑
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
エンジョイマスターズ60【登録制】
荒木朋子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜11:45
トレーニングヨガ20
坂田桂子
定員制
 
11:50〜12:10
フレックスクッション20
坂田桂子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:50
お腹シェイプ15
千々岩将士
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:00
HEAT-HIIT15
中西佑介
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:00
ストレッチポール20
中田大樹
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
Group Centergy 30
松本直美
定員制
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
Group Power 30
鈴木ほのか
定員制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:15
ヨガ45
鈴木修一郎
定員制
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
バレトン ソールシンセシス30
前田真由美
定員制
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
ZUMBA(30min)
前田真由美
定員制
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
レギュラーエアロ30
綱川明子
定員制
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:15
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
鈴木ほのか
定員制
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】MOSSA Power
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
チャレンジエアロ30
遠藤奈美子
定員制
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
Group Centergy 30
三上里歩
定員制
 
 
 
20:30〜21:00
Group Power 30
中西佑介
定員制
 
 
 
21:15〜21:45
Group Fight 30
駒澤太一
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
坂田桂子
定員制
 
 
 
10:00〜10:15
カラダ・うごく15
鈴木ほのか
定員制
 
 
 
10:30〜11:00
ダンスエアロ30(基礎)
島田千里
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
ダンスエアロ30
島田千里
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:45
【有料プログラム】LoopExercise🄬
高橋亜紀
 
 
 
14:00〜14:30
イージーエアロ30
高橋亜紀
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:45
【有料プログラム】テクニカルチャレンジエアロ60
遠藤奈美子
定員制
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】腰痛予防ストレッチ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
スイミングパーソナルレッスン30
荒木朋子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
ビヨンドミラクル アクア30
荒木朋子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:25
ストレッチポール20
千々岩将士
定員制
 
10:30〜10:45
お腹シェイプ15
千々岩将士
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:30
カラダ・つくる15
鈴木ほのか
定員制
12:30〜12:50
ストレッチポール20
市川秀一
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:00
フレックスクッション20
中西佑介
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
ベーシックエアロ30
松本直美
定員制
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
レギュラーエアロ30
松本直美
定員制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:15
Group Centergy 45
實方彩乃
定員制
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
リトモス30
右田かおり
定員制
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
Group Blast 30
加藤美千恵
定員制
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
Group Power 30
加藤美千恵
定員制
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:30
Group Centergy 45
加藤美千恵
定員制
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】MOSSA Power
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
 
20:00〜20:30
レギュラーエアロ30
高橋希
定員制
 
 
 
20:45〜21:15
ZUMBA(30min)
高橋希
定員制
 
 
 
21:30〜22:30
【有料プログラム】ZUMBA(60min)
高橋希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
石橋崇子
定員制
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
温ヨガ30
吉田美奈子
定員制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
バレトン ソールシンセシス30
松本直美
定員制
 
 
 
12:00〜12:40
アロマヒーリングヨガ40
坂田桂子
定員制
 
 
 
 
13:00〜13:45
ビヨンドパワーヨガ45
坂田桂子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
15:00〜15:15
【映像プログラム】お尻シェイプ15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
Group Fight 30
奥大地
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
【映像プログラム】adidasGYM&RUN30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
スイミングパーソナルレッスン30
小原有貴
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
辻妙子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
クロール30
金子巧
定員制
 
13:50〜14:20
背泳ぎ30
金子巧
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:50
ストレッチポール20
石橋崇子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:00
ストレッチポール20
磯村翼
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
リトモス30
荒金由乃
定員制
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ベーシックエアロ30
傳法谷裕子
定員制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
レギュラーエアロ30
傳法谷裕子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
チャレンジエアロ30
遠藤奈美子
定員制
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
Group Fight 30
三上里歩
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
レギュラーエアロ30
川野幸子
定員制
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:30
ヨガ45
川野幸子
定員制
 
 
 
16:45〜17:30
フラダンス45
タエカ
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
チャレンジエアロ30
傳法谷裕子
定員制
 
 
 
19:45〜20:15
ラテンエアロ30
傳法谷裕子
定員制
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
Group Fight 30
駒澤太一
定員制
 
 
 
21:30〜22:00
Group Power 30
佐藤純
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
坂田桂子
定員制
 
 
 
10:00〜10:20
トレーニングヨガ20
坂田桂子
定員制
 
 
 
 
10:40〜11:40
【有料スクール】ピラティス
高橋亜紀
定員制
 
 
 
 
12:00〜12:30
青竹ビクス®30
高橋亜紀
定員制
 
 
 
12:45〜13:15
Group Centergy 30
三上里歩
定員制
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
バレトン ソールシンセシス30
川野幸子
 
 
 
14:30〜15:10
ベリーシェイプ40
山崎麻里
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
Group Blast 30
駒澤太一
定員制
 
 
20:40〜21:10
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
21:20〜21:50
【映像プログラム】パワーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
スイミングパーソナルレッスン30
荒木朋子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
エンジョイマスターズ60【登録制】
荒木朋子
定員制
 
12:05〜12:35
背泳ぎ30
小原有貴
定員制
 
 
12:45〜13:35
アクア50
野口かおり
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
スペシャルマスターズ60【登録制】
影山剛士
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜10:55
お尻シェイプ15
坂田桂子
定員制
 
 
11:05〜11:20
adidasGYM&RUN15
實方彩乃
定員制
 
 
11:30〜11:45
バランスボール15
實方彩乃
定員制
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
adidasGYM&RUN15
鈴木ほのか
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:00
ストレッチポール20
磯村翼
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
Group Centergy 30
片野麻衣子
定員制
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
Group Power 30
鈴木ほのか
定員制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
レギュラーエアロ30
志田久実子
定員制
 
 
 
 
12:20〜13:20
【有料プログラム】チャレンジエアロ60
傳法谷裕子
 
 
 
 
 
13:45〜14:30
ヨガ45
志田久実子
定員制
 
 
 
14:45〜15:45
【有料プログラム】リトモス60
TOMO
 
 
 
16:00〜16:30
リトモス30
TOMO
定員制
 
 
 
16:45〜17:15
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
17:45〜18:15
チャレンジエアロ30
遠藤奈美子
定員制
 
 
 
18:30〜19:30
【有料プログラム】チャレンジエアロ60
遠藤奈美子
 
 
 
19:45〜20:30
Group Centergy 45
淺野良太
 
 
 
20:45〜21:15
Group Power 30
中西佑介
定員制
 
 
 
21:30〜22:00
Group Fight 30
奥大地
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
Group Blast 30
鈴木ほのか
定員制
 
 
 
10:15〜10:45
ベーシックエアロ30
堤佳代子
定員制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
Group Fight 30
増田健太朗
定員制
 
 
 
12:00〜12:45
Group Centergy 45
増田健太朗
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:30
【有料スクール】ピラティス
傅法谷裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
21:20〜21:35
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
スペシャルマスターズ60【登録制】
水野靖之
定員制
 
 
12:10〜13:00
ミットアクア50
野口かおり
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:50
お尻シェイプ15
千々岩将士
定員制
 
 
15:00〜15:15
お腹シェイプ15
千々岩将士
定員制
 
 
15:25〜15:45
ストレッチポール20
千々岩将士
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
レギュラーエアロ30
粕谷由美
定員制
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
チャレンジエアロ30
粕谷由美
定員制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
Group Blast 30
Asuka
定員制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:15
Group Centergy 45
松本直美
定員制
 
 
 
13:30〜14:30
【有料プログラム】Group Power60
Asuka
定員制
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
Group Fight 30
Asuka
定員制
 
 
 
15:45〜16:15
Group Blast 30
駒澤太一
定員制
 
 
 
16:30〜17:00
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
磯村翼
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
【映像プログラム】モーニングストレッチ15
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:00
太極拳45
小笠原千秋
定員制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
ベーシックエアロ30
粕谷由美
定員制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
ZUMBA(30min)
前田真由美
定員制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
バレトン ソールシンセシス30
前田真由美
定員制
 
 
 
14:15〜14:45
ピラティス30
前田真由美
定員制
 
 
 
15:00〜16:00
【有料プログラム】ジャズダンス60
前田真由美
 
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
背泳ぎ30
酒井咲良
定員制
 
 
13:10〜13:40
スイミングパーソナルレッスン30
金子巧
 有料