SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス港南台
2018年7月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年07月〜2018年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜10:40
エアロ40
松本直美
 チケット制
 
 
10:50〜11:40
エアロ50
松本直美
 
 
 
 
12:00〜12:45
バレトン45
川野幸子
 
 
 
13:00〜14:00
ヨガ60
川野幸子
 
 
 
 
14:20〜15:20
太極拳60
鈴木一恵
 
 
 
 
 
15:45〜16:35
エアロ50
山崎麻里
 
 
16:45〜17:45
オリジナルフラ60
藤井温子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:25
Group Fight 45
川中子凌平
 
 
 
20:40〜21:30
エアロ50
遠藤奈美子
 
 
 
21:45〜22:30
Group Power 45
麻田理恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:40
温ヨガ40
石橋崇子
 チケット制
 
 
 
 
11:00〜11:30
温・腰痛予防ストレッチ30
石橋崇子
 
 
 
 
11:50〜12:50
バランスコーディネーション60
辻妙子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:00
HOW TO ラテン20
傳法谷裕子
15:00〜15:40
イージーラテン40
傳法谷裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:30
バランスボール50
川中子凌平
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:25
エアロ40
遠藤奈美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:50
アクア50
若井裕子
 チケット制
 
 
11:00〜11:30
水慣れ30
藤井美和
 チケット制
 
11:35〜12:05
平泳ぎ30
藤井美和
 チケット制
 
 
12:15〜12:45
水中ウォーキング30
藤井美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:05
ミットアクア50
辻妙子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45〜22:15
バタフライ30
小岩井達裕
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
エンジョイマスターズ60
荒木朋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜11:40
カラダ・つくる15
坂田桂子
 チケット制
11:40〜12:00
フレックスクッション20
坂田桂子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:50
ヒップムーブ15
石橋崇子
 チケット制
13:50〜14:05
カラダ・ほぐす15
石橋崇子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:50〜22:10
リフレッシュストレッチ20
川中子凌平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜11:00
ダンスエアロ60
島田千里
 チケット制
 
 
11:10〜11:25
カラダ・うごく15
高田望江
 
 
 
 
11:45〜12:30
Group Power 45
小田島春星
 チケット制
 
 
 
 
12:50〜13:20
バレトン30
前田真由美
 
 
13:30〜14:00
ZUMBA(30min)
前田真由美
 
 
14:10〜14:50
ビヨンドボディメイク ヨガ40
前田真由美
 チケット制
 
 
15:00〜15:50
エアロ50
綱川明子
 
 
16:00〜16:45
Group Fight 45
鈴木百香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:30
エアロ60
遠藤奈美子
 
 
 
 
19:50〜20:20
Group Blast 30
中田一樹
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:20
Group Centergy 45
五味加奈子
 
 
21:30〜22:30
Group Fight 60
須藤蘭
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:30
温ストレッチポール20/30
坂田桂子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:35
ヨガ60
HIRO
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:20
エアロ30
高橋亜紀
 
 
13:30〜13:50
ファンダメンタル ピラティス20
高橋亜紀
 
 
14:00〜14:30
青竹ビクス®30
高橋亜紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:25
温パワーヨガ45
前田真由美
 
 
 
20:40〜21:40
ボディシェイプ60
傳法谷裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
スイミングパーソナルレッスン30
荒木朋子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
SPLASH BURN30
増田健太朗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
水中ジョギング30
米山裕真
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:05
カラダ・つくる15
高田望江
 チケット制
 
12:10〜12:30
ストレッチポール20
高田望江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
ヒップムーブ15
坂田桂子
 チケット制
15:15〜15:30
カラダ・ほぐす15
坂田桂子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜21:50
ストレッチポール20/30
増田健太朗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜10:50
エアロ50
松本直美
 チケット制
 
 
 
 
11:10〜11:40
ステップ30
山崎麻里
 チケット制
 
 
11:50〜12:35
Group Centergy 45
須藤蘭
 
 
12:45〜13:30
リトモス45
右田かおり
 
 
 
13:45〜14:30
Group Blast 45
麻田理恵子
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:30
Group Fight 45
増田健太朗
 
 
 
15:45〜16:30
Group Power 45
高田望江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:50
エアロ50
高橋希
 
 
 
21:05〜21:50
ZUMBA(45min)
高橋希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
温ヨガ60
吉田美奈子
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:00
バレトン45
松本直美
 
 
12:10〜12:50
エアロ40
山崎麻里
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
バランスボール30
増田健太朗
 チケット制
 
 
 
14:05〜15:05
ビヨンドパワーヨガ60
鈴木麻理絵
 
 
 
15:20〜16:20
ホットヨガ60
鈴木麻理絵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:45
バランスコーディネーション60
辻妙子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
辻妙子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
平泳ぎ30
西山楼蘭
 チケット制
 
13:50〜14:20
クロール30
西山楼蘭
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:30
アクア50
鈴木綾子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:15
ゼロポジションスイミングスクール
藤井美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
カラダ・うごく15
増田健太朗
10:30〜10:45
adidasGYM&RUN15
増田健太朗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:00
フレックスクッション15/20
麻田理恵子
 チケット制
12:00〜12:15
カラダ・つくる15
麻田理恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:00
ヒップムーブ15
中田一樹
 チケット制
21:00〜21:15
カラダ・つくる15
中田一樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜10:40
エアロ40
傳法谷裕子
 チケット制
 
 
10:50〜11:40
エアロ50
傳法谷裕子
 
 
 
11:55〜12:55
エアロ60
遠藤奈美子
 
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
中村洋子
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:30
エアロ50
川野幸子
 
 
15:40〜16:40
ムーンセラピーヨガ60
川野幸子
 
 
16:50〜17:30
ベリーシェイプ40
山崎麻里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:40
ラテンエアロ60
傳法谷裕子
 
 
20:50〜21:35
Group Power 45
鈴木百香
 チケット制
 
 
21:45〜22:30
Group Fight 45
増田健太朗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
バランスボール30
坂田桂子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:05
ファンダメンタル ピラティス20
高橋亜紀
 
12:10〜12:40
青竹ビクス®30
高橋亜紀
 
 
12:50〜13:35
Group Fight 45
須藤蘭
 
 
13:45〜14:30
バレトン45
川野幸子
 
 
 
 
14:50〜15:30
ホットヨガ40
山崎麻里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:50
ホットヨガ60
遠山知世
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
背泳ぎ30
青柳大貴
 チケット制
 
11:35〜12:05
バタフライ30
青柳大貴
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜13:15
アクア50
野口かおり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
スイミングパーソナルレッスン30
井上裕大
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:15
4泳法45
浅野順子
21:15〜22:15
スペシャルマスターズ60【登録制】
浅野順子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
4泳法60
荒木朋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
ヒップムーブ15
中田一樹
 チケット制
 
11:05〜11:20
カラダ・ほぐす15
中田一樹
 チケット制
 
11:25〜11:40
カラダ・ほぐす15
高田望江
 チケット制
 
 
 
 
12:00〜12:15
カラダ・つくる15
石橋崇子
 チケット制
 
12:20〜12:40
ストレッチポール20
石橋崇子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:05〜15:25
ストレッチポール20/30
高田望江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:45
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:00〜10:45
Group Fight 45
鈴木百香
 チケット制
 
 
10:55〜11:45
エアロ50
志田久実子
 
 
11:55〜12:55
エアロ60
傳法谷裕子
 
 
 
13:10〜13:30
ファンダメンタル ピラティス20
傳法谷裕子
 
 
13:40〜14:40
ヨガ60
金沢直美
 チケット制
 
 
 
14:55〜15:55
リトモス60
TOMO
 
 
 
16:10〜16:55
Group Power 45
鈴木百香
 チケット制
 
 
 
17:10〜18:10
エアロ60
遠藤奈美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜21:05
Group Blast 45
中田一樹
 チケット制
 
 
 
 
 
21:30〜22:30
Group Power 60
中田一樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:40
エアロ40
堤佳代子
 
 
 
10:55〜11:55
温ヨガ60
加藤美千恵
 チケット制
 
 
 
12:10〜12:55
Group Centergy 45
須藤蘭
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:35
エアロ50
茂木まゆみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:20
ホットヨガ40
麻田理恵子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
スペシャルマスターズ60【登録制】
水野靖之
 
 
12:10〜13:00
ミットアクア50
野口かおり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:25
スイミングパーソナルレッスン
浅野順子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:35
カラダ・ほぐす15
小山美緒
 チケット制
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
カラダ・うごく15
川中子凌平
 
15:20〜15:40
ストレッチポール20
川中子凌平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:50
エアロ50
粕谷由美
 
 
 
11:05〜11:50
Group Blast 45
麻田理恵子
 チケット制
 
 
 
 
12:10〜13:10
Group Fight 60
五味加奈子
 
 
 
13:25〜14:25
Group Power 60
高田望江
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:25
Group Centergy 45
五味加奈子
 
 
 
 
15:45〜16:45
エアロ60
高橋希
 
 
 
17:00〜17:40
エアロ40
高橋希
 
 
17:50〜18:20
青竹ビクス®30
高橋希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
太極拳60
小笠原千秋
 
 
 
11:15〜11:55
エアロ40
粕谷由美
 
 
 
12:10〜13:10
ヨガ60
REIKO
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:25
バレトン45
前田真由美
 
 
 
14:40〜15:30
シェイプボクシング
井川真紀
 
 
 
 
15:50〜16:30
温アロマストレッチ40
五味加奈子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
背泳ぎ30
金子巧
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜10:55
カラダ・ほぐす15
鈴木百香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:35〜16:50
カラダ・つくる15
鈴木百香
 チケット制