SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス港南中央
2019年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年07月〜2019年09月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2019年10月〜2019年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
佐藤由美子
 
 
 
11:35〜12:05
青竹ビクス®30
佐藤由美子
 チケット制
 
 
 
12:20〜13:20
RPBコントロール60
沓澤美香
 
 
13:30〜14:15
ZUMBA(45min)
佐藤由美子
 
 
 
14:30〜15:15
バレトン45
鈴木咲恵子
 
 
 
15:30〜16:15
Group Power 45
山下美樹
 チケット制
 
 
 
16:30〜16:50
ファンダメンタル ピラティス20
黒元衣永
 
 
 
17:05〜17:45
アロマストレッチ40
関海愛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
エアロ60
傳法谷裕子
 
 
20:20〜21:20
Group Fight 60
関海愛
 
 
21:30〜22:15
Group Blast 45
丸橋愛美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
加藤瑞希
 
 
10:40〜11:25
バランスコーディネーション45
長谷部智美
 
 
 
11:40〜12:25
Group Fight 45
吉澤鉄矢
 
 
 
 
12:45〜13:00
カラダ・うごく15
吉澤鉄矢
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
榎並麻紀子
 チケット制
 
 
 
14:25〜15:25
フラダンス60
糟谷伸子
 
 
15:35〜16:15
エアロ40
鈴木咲恵子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
adidasGYM&RUN30
富真ディエゴ
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:15
RPBコントロール60
三好智子
 
 
21:25〜22:25
ヒップホップ60
KAORI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:30
アクア50
廣瀬百合香
 チケット制
 
12:35〜13:05
背泳ぎ30
清水千津子
 チケット制
 
13:10〜13:40
水中ジョギング30
野村美智代
 チケット制
 
13:45〜14:15
ミットアクア30
河崎優美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
アクア30
若井裕子
 チケット制
 
21:20〜22:20
スペシャルマスターズ60
青木裕二郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
スイミングパーソナルレッスン
椿忍
 有料
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
山本裕子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:15
温ヨガ リンパ45
加藤瑞希
 チケット制
 
 
12:25〜12:45
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:20
温アロマヒーリングヨガ40
河崎優美子
 チケット制
 
 
 
 
15:40〜16:10
温・腰痛予防ストレッチ30
加藤瑞希
 チケット制
 
 
16:20〜16:40
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:50
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45〜22:05
【映像プログラム】ホット肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
カラダ・つくる15
藤田正憲
 チケット制
 
10:55〜11:10
カラダ・ほぐす15
加藤瑞希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
フレックスクッション20
藤田正憲
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:45
お腹シェイプ20
吉澤鉄矢
 チケット制
 
13:50〜14:10
ストレッチポール20
関海愛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:00
adidasGYM&RUN15
横溝哲也
 
15:05〜15:20
カラダ・うごく15
富真ディエゴ
 
 
 
15:35〜15:55
お腹シェイプ20
青柳大貴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:10
お腹シェイプ20
箕浦雅人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
エアロ50
山崎麻里
 
 
11:20〜11:50
カーディオキックボクシング30【暗闇ワークアウト】
吉澤鉄矢
 
 
 
12:05〜13:05
太極拳60(初級)
鈴木一恵
 
 
 
13:20〜13:50
Group Blast 30
横溝哲也
 チケット制
 
 
14:00〜14:20
ファンダメンタル ピラティス20
中村洋子
 
 
14:30〜15:30
バランスボディ60
中村洋子
 
 
15:40〜16:40
ヨガ60
中村洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
カーディオキックボクシング30【暗闇ワークアウト】
関海愛
 
 
 
 
20:10〜21:00
協栄シェイプボクシング50
里見昌斗
 
 
 
 
21:20〜22:20
Group Power 60
山本華世
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
横溝哲也
 
 
10:40〜11:30
OleFIT50
高橋亜紀
 
 
 
11:45〜12:15
ステップ30
山崎麻里
 チケット制
 
 
12:25〜13:05
エアロ40
山崎麻里
 
 
 
13:20〜14:20
エアロ60
鈴木咲恵子
 
 
14:30〜15:15
バレトン45
戸田陽子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
ヨガ60
古田由美
 
 
20:10〜21:10
リトモス60
太田喜子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:35
水慣れ30
椿忍
 チケット制
 
 
 
11:50〜12:40
ミットアクア50
河崎優美子
 チケット制
 
 
 
 
13:00〜13:30
クロール30
須永誠
 チケット制
13:30〜14:00
スイミングパーソナルレッスン
山本裕子
 有料
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
山本裕子
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
山本裕子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:35
スイミングパーソナルレッスン
白川加命大
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
スイミングパーソナルレッスン
椿忍
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:35
ビヨンドミラクル アクア30
須永誠
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:05
温カラダ・ほぐす15
横溝哲也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:10
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ20
 
13:35〜13:55
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:50
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:10
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
21:20〜21:50
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
カラダ・つくる15
横溝哲也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:05
カラダ・うごく15
関海愛
 
16:10〜16:25
adidasGYM&RUN15
吉澤鉄矢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:05
お腹シェイプ20
大西悠輝
 チケット制
 
 
20:15〜20:30
adidasGYM&RUN15
大西悠輝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
エアロ60
傳法谷裕子
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:45
Group Power 45
山本華世
 チケット制
 
 
 
13:00〜13:50
ステップ50
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:55
エアロ50
傳法谷裕子
 
 
 
 
 
 
15:25〜16:15
エアロ50
押田真弓
 
 
 
 
16:35〜17:15
エアロ40
遠藤奈美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
LoopExercise®30
高橋亜紀
 
 
19:25〜20:15
OleFIT50
高橋亜紀
 
 
20:25〜21:10
バレトン45
keiko
 
 
21:20〜22:20
Group Blast 60
keiko
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:15
ヨガ60
志田久実子
 
 
11:25〜11:45
お腹シェイプ20
吉澤鉄矢
 
 
11:55〜12:55
ジャズダンス60
庭野章子
 
 
 
13:10〜14:00
青竹ビクス®50
押田真弓
 チケット制
 
 
14:10〜15:10
リトモス60
荒金由乃
 
 
 
15:25〜16:10
リフレッシュヨガ45
加藤瑞希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:00
エアロ40
高橋希
 
 
20:10〜21:10
エアロ60
片岡玲子
 
 
21:20〜22:05
ZUMBA(45min)
片岡玲子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:25
水中シナプソロジー10
平井美惠子
 
11:30〜12:00
脂肪燃焼エクササイズ30
平井美惠子
 チケット制
 
 
12:10〜12:40
水中ジョギング30
清水千津子
 チケット制
 
 
 
 
13:00〜13:30
スイミングパーソナルレッスン
伊香綾子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
SPLASH BURN30
須永誠
 チケット制
 
21:15〜21:45
背泳ぎ30
吾郷遼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
クロール30
清水千津子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
スイミングパーソナルレッスン
加藤渓司
 有料
 
21:15〜21:45
スイミングパーソナルレッスン
加藤渓司
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
スイミングパーソナルレッスン
伊香綾子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:35
ホットヨガ リンパ45
前田真由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜15:00
温パワーヨガ45
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜21:00
ホットボディメイクヨガ40
高橋希
 チケット制
 
 
21:10〜21:30
温ヨガストレッチ20
高橋希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
モーニングストレッチ15
関山直樹
 チケット制
 
 
10:55〜11:10
カラダ・ほぐす15
藤田正憲
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:15
カラダ・うごく15
吉澤鉄矢
 
 
12:25〜12:45
ストレッチポール20
吉澤鉄矢
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:00
adidasGYM&RUN15
藤田正憲
 
 
14:10〜14:25
カラダ・ほぐす15
横溝哲也
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:00
フレックスクッション20
藤田正憲
 チケット制
 
15:05〜15:15
シナプソロジー10
藤田正憲
 
15:20〜15:40
お腹シェイプ20
藤田正憲
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:30
カラダ・つくる15
青柳大貴
 チケット制
 
 
16:40〜17:00
ストレッチポール20
加藤瑞希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:55
お腹シェイプ20
佐々木香南
 チケット制
 
 
20:05〜20:20
カラダ・ほぐす15
佐々木香南
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:25
ラテンエアロ60
鈴木咲恵子
 
 
 
11:40〜12:40
太極拳60(中級)
鈴木一恵
 
 
 
 
 
13:05〜14:05
RPBコントロール60
mikiko
 
 
 
14:20〜15:05
リフレッシュヨガ45
山本華世
 
 
 
15:20〜16:05
Group Fight 45
富真ディエゴ
 
 
16:15〜16:35
How to ラテン20
傳法谷裕子
16:35〜17:15
かんたんラテン40
傳法谷裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:35
エアロ50
谷内里佳
 
 
 
 
19:55〜20:55
エアロ60
遠藤奈美子
 
 
 
21:10〜22:10
Group Power 60
吉澤鉄矢
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:00
バレトン45
戸田陽子
 
 
11:10〜11:40
青竹ビクス®30
押田真弓
 チケット制
 
 
11:50〜12:30
エアロ40
鈴木咲恵子
 
 
12:40〜13:00
ファンダメンタル ピラティス20
押田真弓
 
 
 
13:15〜14:00
ZUMBA(45min)
竹内真理子
 
 
 
14:15〜15:15
ヒップホップ60
サワ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
Group Fight 45
吉澤鉄矢
 
 
20:05〜21:05
Group Centergy 60
関海愛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
エンジョイマスターズ60
伊香綾子
山本裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:45
アクア40
川前幸子
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
背泳ぎ30
椿忍
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:45
アクア40
佐藤理恵
 チケット制
20:45〜21:15
スイミングパーソナルレッスン
白川加命大
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
スイミングパーソナルレッスン
白川加命大
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:35
4泳法45
青木裕二郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:40
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:30
【映像プログラム】ホット肩こりほぐしヨガ20
 
15:35〜15:55
【映像プログラム】ホットやすらぎヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:50
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:50
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:35
モーニングストレッチ15
山下美樹
 チケット制
 
 
 
10:50〜11:00
シナプソロジー10
山下美樹
 
 
 
 
11:20〜11:35
カラダ・うごく15
丸橋愛美
 
 
 
 
11:55〜12:10
カラダ・つくる15
丸橋愛美
 チケット制
 
 
12:20〜12:35
adidasGYM&RUN15
富真ディエゴ
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
ストレッチポール20
関海愛
 チケット制
 
13:40〜13:55
カラダ・つくる15
横溝哲也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:15
お腹シェイプ20
山下美樹
 チケット制
 
15:20〜15:35
adidasGYM&RUN15
山下美樹
 
 
15:45〜16:00
カラダ・ほぐす15
山下美樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:20
お腹シェイプ20
安田友平
 チケット制
 
 
 
 
20:40〜20:55
adidasGYM&RUN15
安田友平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
エアロ50
片岡玲子
 
 
11:20〜12:20
ヨガ60
周田洋子
 
 
 
12:35〜13:20
Group Power 45
青柳大貴
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:35
太極拳60(入門)
鈴木一恵
 
 
 
14:50〜15:50
エアロ60
keiko
 
 
16:00〜16:50
ステップ50
keiko
 チケット制
 
 
 
17:05〜17:55
エアロ50
keiko
 
 
 
18:10〜18:55
Group Power 45
富真ディエゴ
 チケット制
 
 
 
19:10〜20:00
協栄シェイプボクシング50
後藤まゆみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:35
モーニングストレッチ15
丸橋愛美
 
 
 
10:50〜11:35
バレトン45
keiko
 
 
11:45〜12:25
エアロ40
谷内里佳
 
 
12:35〜13:35
エアロ60
周田洋子
 
 
13:45〜14:45
フラダンス60
藤井温子
 
 
 
15:00〜16:00
ヨガ60
柴田佳代子
 
 
 
 
16:20〜16:50
adidasGYM&RUN30
横溝哲也
 
 
 
17:05〜17:50
Group Centergy 45
山下美樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
ヒップホップ60
Kissa
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜12:45
アクア40
田口俊美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
白川加命大
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:00
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ20
 
11:05〜11:25
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
11:30〜11:50
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:50
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
 
13:10〜13:30
【映像プログラム】ホット骨盤ほぐしヨガ20
 
 
 
 
13:50〜14:35
ホットヨガ45
周田洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:50
温アロマストレッチ40
加藤瑞希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
富真ディエゴ
 
11:20〜11:40
お腹シェイプ20
青柳大貴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:35
ストレッチポール20
丸橋愛美
 チケット制
 
 
12:45〜13:00
カラダ・つくる15
関海愛
 チケット制
 
13:05〜13:25
フレックスクッション20
関海愛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:35
カラダ・つくる15
藤田正憲
 チケット制
 
14:40〜14:55
カラダ・ほぐす15
藤田正憲
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:00
お腹シェイプ20
木村駿太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
ZUMBA(45min)
KAYO
 
 
 
11:25〜12:10
Group Fight 45
関海愛
 
 
 
 
 
12:35〜13:35
Group Power 60
Chii
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:20
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
藤田正憲
 
 
 
14:35〜15:20
Group Blast 45
山本華世
 チケット制
 
 
 
15:35〜16:35
RPBコントロール60
chihiro
 
 
16:45〜17:00
adidasGYM&RUN15
片野拓眞
 
 
17:10〜17:40
カーディオキックボクシング30【暗闇ワークアウト】
片野拓眞
 
 
 
17:55〜18:35
アロマストレッチ40
丸橋愛美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:15
エアロ40
Chii
 
 
11:25〜12:25
エアロ60
KAYO
 
 
 
 
12:45〜13:30
リフレッシュヨガ45
加藤瑞希
 
 
13:40〜14:10
青竹ビクス®30
押田真弓
 チケット制
 
 
 
14:25〜15:15
ダンスエアロ50
押田真弓
 
 
 
 
15:35〜16:35
Group Fight 60
富真ディエゴ
 
 
16:45〜17:45
Group Centergy 60
関海愛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜13:00
アクア50
前川ひろみ
 チケット制
 
 
13:10〜13:40
スイミングパーソナルレッスン
清水千津子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
水中ジョギング30
清水千津子
 チケット制
 
 
15:00〜15:30
ビヨンドミラクル アクア30
須永誠
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:15
スイミングパーソナルレッスン
須永誠
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:10
エンジョイマスターズ60
須永誠
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:00
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:15
ホットヨガ45
Chii
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:35
【映像プログラム】ホットエナジーヨガ20
 
 
 
14:50〜15:10
温ヨガストレッチ20
加藤瑞希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
安田友平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:40
お腹シェイプ20
安田友平
 チケット制