SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス天王町
2021年2月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2021年02月〜2021年03月(2月8日〜) 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:30
バランスコーディネーション45
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:15
ヨガ30
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
ヨガ30
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
 
12:15〜12:55
ベーシックエアロ40
椎谷あずみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:30
レギュラーステップ45
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
 
 
14:55〜15:40
レギュラーエアロ45
志田久実子
 チケット制
 
 
 
15:55〜16:40
ボディクリエイト45
牧拓生
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:15
チャレンジエアロ45
遠藤奈美子
 チケット制
 
 
 
19:30〜20:15
レギュラーステップ45
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:30
Group Power 45
梅村和史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:50
リフレッシュストレッチ20
浅川恵子
 チケット制
 
 
 
10:05〜10:45
ベーシックステップ40
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
OleFIT30
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
OleFIT30
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:10
ベリーシェイプ40
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
13:25〜13:55
バレトン30
志田久実子
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:40
バレトン30
志田久実子
 チケット制
 
 
 
14:55〜15:25
腰痛予防ストレッチ30
浅川恵子
 チケット制
 
 
 
15:40〜16:20
アロマヒーリングヨガ40
小塚康恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:25
Group Fight 45
藤田佑哉
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:10
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
ラテンエアロ45
甲斐朱子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
UBOUND30
長谷川大樹
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
ジャズダンス30
疋田眞規
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
バレエストレッチ30
疋田眞規
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
ジャズダンス30
疋田眞規
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
バレエストレッチ30
疋田眞規
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:30
Group Centergy 45
伊佐千尋
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
ZUMBA(30min)
前田真由美
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:15
温ヨガ リンパ45
前田真由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:50
アクア40
河崎優美子
 チケット制
 
 
11:00〜11:30
スイミングパーソナルレッスン
角屋明子
 有料
11:30〜12:00
スイミングパーソナルレッスン
角屋明子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:35
アクア50
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
ボディクリエイト30
三谷剛之
 チケット制
 
 
 
10:30〜11:00
ボディクリエイト30
三谷剛之
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:00
Group Power 45
小塚康恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:30
ZUMBA(45min)
前田真由美
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:30
Group Blast 45
小塚康恵
 チケット制
 
 
 
 
14:50〜15:20
Group Fight 30
本田基史
 チケット制
 
 
 
15:35〜16:05
リトモス30
花井美智子
 チケット制
 
 
 
16:20〜16:50
リトモス30
花井美智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:30
チャレンジエアロ45
高橋希
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:30
Group Power 45
本田基史
 チケット制
 
 
 
 
20:50〜21:35
ボディクリエイト45
三谷剛之
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:50
リフレッシュストレッチ20
鈴木友喜
 チケット制
 
 
 
 
10:10〜10:55
レギュラーエアロ45
椎谷あずみ
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:50
ベーシックエアロ40
椎谷あずみ
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:35
ジャズダンス30
最上久美子
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:20
ジャズダンス30
最上久美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
バレトン30
前田真由美
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:40
バレトン30
前田真由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:30
Group Centergy 45
芥川絵里
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
レギュラーエアロ30
高橋希
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
レギュラーエアロ30
高橋希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
温ヨガ30
加藤洋米
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
温ヨガ30
加藤洋米
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
ピラティス30
黒元衣永
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:20
ヨガ45
花井美智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:10
ヒップホップ45
岩佐裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:30
ホットパワーヨガ45
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:40
アクア40
MIHO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:10
スイミングパーソナルレッスン
角屋明子
 有料
15:10〜15:40
スイミングパーソナルレッスン
角屋明子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
チャレンジエアロ45
高橋希
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:45
レギュラーステップ45
高橋希
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:45
Group Centergy 45
Chii
 チケット制
 
 
 
 
13:05〜13:35
ヨガ30
加藤洋米
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:20
ヨガ30
加藤洋米
 チケット制
 
 
 
 
14:40〜15:25
レギュラーエアロ45
花井美智子
 チケット制
 
 
 
 
15:45〜16:30
Group Blast 45
芥川絵里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:30
ZUMBA(45min)
石原恵
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:30
チャレンジステップ45
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:45
Group Fight 45
梅村和史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
リフレッシュヨガ45
小塚康恵
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
青竹ビクス®30
遠藤奈美子
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
青竹ビクス®30
遠藤奈美子
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:15
つぼ気功45
遠藤奈美子
 チケット制
 
 
 
13:30〜13:45
お腹シェイプ15
内田勇気
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
14:45〜15:15
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
伊佐千尋
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:20
腰痛予防ストレッチ30
鈴木友喜
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
バレトン45
石原恵
 チケット制
 
 
 
20:45〜21:30
deepWORK®45【暗闇WORKOUT】
石原恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
太極拳45
桑田文子
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:45
ヒップホップ45
岩佐裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:30
ベーシックエアロ40
志田久実子
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:30
バレトン45
志田久実子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:55〜20:25
UBOUND30
梅村和史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:25
アクア40
川前幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
背泳ぎ30
山田亮介
 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
スイミングパーソナルレッスン
山田亮介
 有料
17:30〜18:00
スイミングパーソナルレッスン
山田亮介
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
ボディシェイプ30
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
10:30〜11:00
ボディシェイプ30
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
ヨガ30
志田久実子
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
ヨガ30
志田久実子
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:30
レギュラーエアロ45
志田久実子
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:30
Group Power 45
疋田正人
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:30
チャレンジステップ45
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:15
ZUMBA(30min)
佐々木光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:35〜19:20
レギュラーエアロ45
志田久実子
 チケット制
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
Group Fight 45
長谷川大樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:45
Group Blast 45
數田省吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:50
リフレッシュストレッチ20
疋田正人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:25
ベーシックステップ30
小塚康恵
 チケット制
 
 
 
11:40〜12:10
ベーシックステップ30
小塚康恵
 チケット制
 
 
 
12:25〜12:55
ピラティス30
黒元衣永
 チケット制
 
 
 
13:10〜13:40
バレトン30
伊佐千尋
 チケット制
 
 
 
13:55〜14:25
ビヨンドボディメイク ヨガ30
伊佐千尋
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:10
ボディクリエイト30
牧拓生
 チケット制
 
 
 
15:25〜15:55
ボディクリエイト30
牧拓生
 チケット制
 
 
 
16:10〜16:50
アロマストレッチ40
浅川恵子
 チケット制
 
 
 
17:05〜17:35
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
ヨガ45
志田久実子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:10
温ボディメイクヨガ40
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
10:25〜11:05
BEAT BEATS BOXING ®40
SeiRyu
 チケット制
 
 
 
11:20〜11:50
ベリーシェイプ30
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:25
ZUMBA(30min)
佐々木光
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
UBOUND30
梅村和史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:45
ヒップホップ45
魚路絵美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ミットアクア30
河崎優美子
 チケット制
 
 
 
11:00〜12:00
エンジョイマスターズ60
角屋明子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:35
アクア50
若井裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
チャレンジエアロ45
笠井維
 チケット制
 
 
 
11:20〜11:50
Group Fight 30
本田基史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:20〜13:05
Group Power 45
Chii
 チケット制
 
 
 
 
13:25〜14:10
Group Centergy 45
Chii
 チケット制
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Fight 30
本田基史
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
ZUMBA(30min)
高橋希
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:30
ZUMBA(30min)
高橋希
 チケット制
 
 
 
16:45〜17:30
ボディクリエイト45
三谷剛之
 チケット制
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:45
Group Blast 45
長谷川大樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ヨガ30
石原恵
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
バレトン30
石原恵
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
バレトン30
石原恵
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:10
ベーシックエアロ40
椎谷あずみ
 チケット制
 
 
 
13:25〜13:55
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
石原恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:10
ベーシックステップ40
Chii
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜16:15
リフレッシュヨガ45
小塚康恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
ジャズダンス30
疋田眞規
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
バレエストレッチ30
疋田眞規
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
バレエストレッチ30
疋田眞規
 チケット制
 
 
 
14:15〜15:00
ラテンエアロ45
甲斐朱子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:25
ベーシックエアロ40
高橋希
 チケット制
 
 
 
17:40〜18:20
温ボディメイクヨガ40
高橋希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:30
エンジョイマスターズ60
山田亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
チャレンジエアロ45
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
11:20〜12:05
レギュラーエアロ45
山崎麻里
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
Group Fight 30
藤田佑哉
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:50
Group Power 45
伊佐千尋
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Fight 30
藤田佑哉
 チケット制
 
 
 
15:15〜16:00
ZUMBA(45min)
飯田遼子
 チケット制
 
 
 
16:15〜17:00
チャレンジステップ45
高橋希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
バレトン30
伊佐千尋
 チケット制
 
 
 
11:05〜11:50
Group Centergy 45
相原梨那
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:50
ボディクリエイト45
牧拓生
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:35
ベーシックエアロ30
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:20
ベーシックエアロ30
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
青竹ビクス®30
高橋希
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
青竹ビクス®30
高橋希
 チケット制
 
 
 
16:15〜16:55
アロマストレッチ40
伊佐千尋
 チケット制
 
 
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:30
OleFIT45
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
UBOUND30
長谷川大樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:30
ホットボディメイクヨガ40
高橋希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:35
ミットアクア50
MEGUMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
スイミングパーソナルレッスン
日原裕太
 有料