SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス淵野辺
2021年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2021年07月〜2021年09月 基本タイムスケジュール.pdf
PDFアイコン2021年10月〜2021年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ヨガ30
林浩子
定員制
 
 
 
10:45〜11:15
Group Centergy 30
水谷千郷
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
バレトン30
田代加奈子
定員制
 
 
 
12:15〜12:30
adidasGYM&RUN15
田代加奈子
定員制
 
 
 
12:45〜13:15
Group Power 30
久保田優
定員制
 
 
 
13:30〜14:00
ZUMBA(30min)
誉田和江
定員制
 
 
 
14:15〜14:45
ベーシックエアロ30
誉田和江
定員制
 
 
 
15:00〜15:45
楊名時健康太極拳45
長沖不二子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Blast 30
樋口家与依
定員制
 
 
 
19:45〜20:15
Group Power 30
橋本翔太
定員制
 
 
 
20:30〜21:00
バレトン30
石原恵
定員制
 
 
 
21:15〜21:45
ZUMBA(30min)
石原恵
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:45
エンジョイマスターズ60
南泰葉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:50
アクア50
森昌子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:30
ボディクリエイト60
三谷剛之
定員制 有料
 
 
 
10:45〜11:15
ベーシックエアロ30
金和玲
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
ベーシックステップ30
金和玲
定員制
 
 
 
12:15〜12:45
ジャズダンス30
林浩子
定員制
 
 
 
13:00〜13:30
ヨガ30
林浩子
定員制
 
 
 
13:45〜14:00
adidasGYM&RUN15
早川美雪
定員制
 
 
 
14:15〜14:45
バレトン30
大久保美代子
定員制
 
 
 
15:00〜15:45
フラダンス45
岩切和子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
Group Centergy 30
田賀柚妃
定員制
 
 
 
20:45〜21:00
adidasGYM&RUN15
石川拓登
定員制
 
 
 
21:15〜21:45
ボディクリエイト30
三谷剛之
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
水中ジョギング30
細谷澄子
 
 
10:30〜11:20
アクア50
森昌子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
水慣れ30
原由美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
スペシャルマスターズ60
山口甲斐
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
バレトン30
川野幸子
定員制
 
 
 
10:45〜11:15
イージーエアロ30
日比はるな
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
ジャズダンス30
佐々木麻衣
定員制
 
 
 
12:15〜12:45
ヨガ30
佐々木麻衣
定員制
 
 
 
13:00〜13:30
Group Centergy 30
水谷千郷
定員制
 
 
 
13:45〜14:15
Group Fight 30
浅井あさ子
定員制
 
 
 
14:30〜15:00
マットサイエンス30
島田千里
定員制
 
 
 
15:15〜15:45
青竹ビクス®30
島田千里
定員制
 
 
 
16:00〜16:30
マットサイエンス30
島田千里
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ボディクリエイト30
土屋美智代
定員制
 
 
 
19:45〜20:15
イージーエアロ30
土屋美智代
定員制
 
 
 
20:30〜21:00
Group Fight 30
橋本翔太
定員制
 
 
 
21:15〜21:30
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
白井丈琉
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
ビヨンドミラクル アクア30
細谷澄子
 
 
14:00〜15:00
エンジョイマスターズ60
山口甲斐
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ベーシックエアロ30
川野幸子
定員制
 
 
 
10:45〜11:15
バレトン30
川野幸子
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
ZUMBA(30min)
誉田和江
定員制
 
 
 
12:15〜12:45
ヨガ30
中曽根きよみ
定員制
 
 
 
13:00〜13:30
青竹ビクス30
緒方美保
定員制
 
 
 
13:45〜14:15
ベーシックエアロ30
緒方美保
定員制
 
 
 
14:30〜15:00
Group Fight 30
浅井あさ子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
Group Fight 30
内藤左京
定員制
 
 
 
20:45〜21:15
Group Blast 30
内藤左京
定員制
 
 
 
21:30〜22:00
Group Power 30
永川拓人
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
水中ウォーキング30
細谷澄子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:25
ミットアクア40
緒方美保
 
12:30〜13:00
クロール30/背泳ぎ30
島原由美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
クロール30/背泳ぎ30
加藤颯斗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
レギュラーステップ30
大久保美代子
定員制
 
 
 
10:15〜10:45
レギュラーエアロ30
大久保美代子
定員制
 
 
 
11:00〜11:30
ベーシックステップ30
藤波友子
定員制
 
 
 
11:45〜12:15
バレトン30
藤波友子
定員制
 
 
 
12:30〜13:00
Group Centergy 30
藤波友子
定員制
 
 
 
13:15〜13:45
フラダンス30
岩切和子
定員制
 
 
 
14:00〜14:15
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
白井丈琉
定員制
 
 
 
14:30〜15:00
ストレッチポール30
田代加奈子
定員制
 
 
 
15:15〜15:45
Group Fight 30
久保田優
定員制
 
 
 
16:00〜16:30
Group Power 30
久保田優
定員制
 
 
 
16:45〜17:15
ZUMBA(30min)
石原恵
定員制
 
 
 
17:30〜18:00
バレトン30
石原恵
定員制
 
 
 
18:15〜18:45
Group Blast 30
内藤左京
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
山口甲斐
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
ボディクリエイト30
三谷剛之
定員制
 
 
 
10:15〜10:45
バレトン30
飯田遼子
定員制
 
 
 
11:00〜11:30
ベーシックエアロ30
飯田遼子
定員制
 
 
 
11:45〜12:15
ZUMBA(30min)
飯田遼子
定員制
 
 
 
12:30〜13:00
Group Centergy 30
増田健太朗
定員制
 
 
 
13:15〜13:45
Group Fight 30
増田健太朗
定員制
 
 
 
14:00〜14:30
Group Power 30
橋本翔太
定員制
 
 
 
14:45〜15:15
Group Blast 30
Hiromi
定員制
 
 
 
15:30〜15:45
adidasGYM&RUN15
石川拓登
定員制
 
 
 
16:00〜16:20
ストレッチポール20
石川拓登
定員制