SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス相模大野
2020年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年11月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:25
ビヨンドボディメイク ヨガ30
山波綾香
 チケット制
 
 
 
 
10:45〜11:15
バランスコーディネーション30
管麻以
 チケット制
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
チャレンジエアロ30
周田洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
ラテンダンス30
石原恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:35
Group Power 30
DINO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:55
Group Fight 30
辻田晶子
 チケット制
 
 
 
 
 
16:20〜16:50
太極拳30
横川弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:35〜19:05
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
Group Power 30
秋田周耶
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:05
Group Fight 30
中井航
 チケット制
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
Group Centergy 30
久保田優
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ベーシックエアロ30
田部百合恵
 チケット制
 
 
 
 
10:50〜11:20
ZUMBA GOLD(30min)
染谷仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
イージーエアロ30
染谷仁美
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
アロマヒーリングヨガ30
辻田晶子
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜13:50
チャレンジステップ30
工藤久美子
 チケット制
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
レギュラーエアロ30
工藤久美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
ヒップホップ30
林浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
ヨガ30
林浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:20
ヨガ30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:35
レギュラーエアロ30
上野孝
 チケット制
 
 
 
20:50〜21:20
レギュラーステップ30
上野孝
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
アクア50
周田洋子
 
 
11:30〜12:00
水中ウォーキング30
黒野亜紀子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:45
アクア40
田中智子
 
13:50〜14:50
【有料】成人スイミングスクール 初中級
益子文菜
 
 
15:00〜16:00
【有料】成人スイミングスクール 中級
益子文菜
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
【有料】成人スイミングスクール 中上級
半田澪央
 
 
21:10〜22:10
【有料】スペシャルマスターズ60
半田澪央
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜22:10
【有料】エンジョイマスターズ60
半田澪央
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜11:45
卓球
大友聡太
 
 
 
12:00〜13:45
ショートテニス
大友聡太
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
ヨガ30
林浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜17:45
バドミントン
大友聡太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:45
バスケットボール
大友聡太
 
 
 
21:00〜22:45
バドミントン
大友聡太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:15
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:25
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜14:30
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
ヨガ30
渡邉綾子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜11:55
ベーシックエアロ30
飯田遼子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Fight 30
DINO
 チケット制
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
Group Centergy 30
武田美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
リトモス30
hona
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:55〜16:25
ZUMBA(30min)
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:55〜17:25
【映像プログラム】ムーンセラピーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
19:15〜19:45
ZUMBA(30min)
石丸和美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
Group Power 30
三浦慎也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜21:50
Group Fight 30
村田匠介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
チャレンジエアロ30
下川富見子
 チケット制
 
 
 
11:25〜11:55
レギュラーステップ30
下川富見子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
deekWORK®30【暗闇WORKOUT】
石原恵
 チケット制
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
ベリーシェイプ30
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜14:45
ピラティス30
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
健美操30
笹原篤子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜18:30
【有料】バレエスクール 初中級
相沢康平
18:30〜19:00
【有料】バレエスクール トゥシューズ 入門
相沢康平
 
 
19:10〜19:40
バランスコーディネーション30
サワ
 チケット制
 
 
 
19:55〜20:25
ヒップホップ30
サワ
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:10
UBOUND30
鈴木裕生
 チケット制
 
 
 
21:25〜21:55
ヨガ30
林浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ビヨンドミラクル アクア30
樋口家与依
 
 
11:10〜12:00
アクア50
岡田里美
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:40
【有料】成人スイミングスクール 初級
中井航
 
 
13:50〜14:30
アクア40
石原恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜16:20
【有料】成人スイミングスクール 中級
石橋佳奈子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
【有料】成人スイミングスクール 中級
秋田周耶
 
 
 
20:15〜20:45
アクア30
石井俊太郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
バランスコーディネーション30
本杉ひとみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜13:30
バドミントン
大友聡太
 
 
 
13:45〜16:00
卓球
大友聡太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:45
ソフトバレーボール
大友聡太
 
 
 
21:00〜22:45
バスケットボール
大友聡太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
12:00〜12:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:20
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:25
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:20
HEAT-HIIT15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
チャレンジエアロ30
小松洋子
 チケット制
 
 
 
10:50〜11:20
チャレンジエアロ30
小松洋子
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
レギュラーエアロ30
福本麻衣子
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
リトモス30
山口明子
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:35
リトモス30
山口明子
 チケット制
 
 
 
 
13:55〜14:25
Group Centergy 30
山波綾香
 チケット制
 
 
 
 
 
14:50〜15:20
ZUMBA(30min)
石原恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:20
ヨガ30
周田洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】ムーンセラピーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
19:15〜19:45
チャレンジエアロ30
下川富見子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
Group Fight 30
中畑柊哉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
Group Blast 30
中井航
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
ビヨンドボディメイク ヨガ30
久保田優
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:20
ピラティス30
福本麻衣子
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
レギュラーステップ30
小松洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
ヨガ30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
13:40〜14:10
ベーシックエアロ30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
14:30〜15:00
バレトン30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:10〜17:10
【有料】バレエスクール 初級
相沢康平
 
 
17:20〜18:50
【有料】バレエスクール 中級バリエーション
相沢康平
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
ヨガ30
福本麻衣子
 チケット制
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
ZUMBA(30min)
名原麻里
 チケット制
 
 
 
20:55〜21:25
UBOUND30
鈴木裕生
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ビヨンドミラクル アクア30
樋口家与依
 
 
11:10〜12:10
【有料】成人スイミングスクール 中級
石橋佳奈子
 
 
12:20〜13:20
【有料】膝・腰 機能改善 水中運動スクール
新井由香里
 
 
13:30〜14:30
【有料】成人スイミングスクール 中上級
石橋佳奈子
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:40
ミットアクア40
緒方美保
 チケット制
 
 
15:50〜16:50
【有料】成人スイミングスクール 初級
中井航
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:20
【有料】成人スイミングスクール 初中級
高橋知紗
 
 
20:30〜21:30
【有料】成人スイミングスクール 初級
高橋知紗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜12:00
卓球
大友聡太
 
 
 
12:15〜14:45
バドミントン
大友聡太
 
 
 
15:00〜17:00
ソフトバレーボール
大友聡太
 
 
 
17:15〜18:45
卓球
大友聡太
 
 
 
19:00〜20:45
バスケットボール
大友聡太
 
 
 
21:00〜22:45
バドミントン
大友聡太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:40
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
レギュラーエアロ30
田部百合恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
チャレンジエアロ30
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:05
Group Power 30
加藤修一
 チケット制
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
Group Blast 30
樋口家与依
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
ベーシックエアロ30
高崎玲子
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
ラテンダンス30
高崎玲子
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:15
ラテンダンス30
高崎玲子
 チケット制
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】ムーンセラピーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:10
ラテンダンス30
石原恵
 チケット制
 
 
 
 
20:30〜21:00
Group Fight 30
佐藤綾香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
Group Power 30
増田聖也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ヨガ30
周田洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
11:10〜12:25
【有料】フラダンススクール
石川都乃
 
12:30〜13:00
リフレッシュヨガ30
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
ZUMBA(30min)
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
久保田優
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
Group Fight 30
久保田優
 チケット制
 
 
 
 
15:50〜16:20
UBOUND30
久保田優
 チケット制
 
 
 
 
16:40〜17:10
太極拳30
横川弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:55〜19:25
UBOUND30
中畑柊哉
 チケット制
 
 
 
19:40〜20:10
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
佐藤綾香
 チケット制
 
 
 
20:25〜20:55
ZUMBA(30min)
石原恵
 チケット制
 
 
 
 
21:15〜21:45
アロマヒーリングヨガ30
來海真央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
アクア50
緒方美保
 
 
 
11:25〜11:55
水中ウォーキング30
加藤修一
 
 
 
12:10〜13:10
【有料】成人スイミングスクール 初中級
益子文菜
 
 
13:20〜14:20
【有料】成人スイミングスクール 初級
益子文菜
 
 
14:30〜15:30
【有料】成人スイミングスクール 中級
秋田周耶
 
 
15:40〜16:25
【有料】エンジョイマスターズ45
中井航
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:20
【有料】成人スイミングスクール 初級
高橋知紗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜11:30
卓球
大友聡太
 
 
 
11:45〜13:00
ショートテニス
大友聡太
 
 
 
 
13:20〜13:50
ボディコンディショニング30
高崎玲子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
ビヨンドボディメイク ヨガ30
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜18:30
卓球
大友聡太
 
 
 
18:45〜20:45
バドミントン
大友聡太
 
 
 
21:00〜22:45
バスケットボール
大友聡太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:30
トレーニングヨガ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜14:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:20
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
レギュラーエアロ30
下川富見子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
ピラティス30
下川富見子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
Group Blast 30
岸川恭子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
Group Power 30
大友聡太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
Group Fight 30
鈴木裕生
 チケット制
 
 
 
15:20〜15:50
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
16:05〜16:35
レギュラーステップ30
番匠美玲
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
Group Power 30
千葉直哉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
Group Fight 30
村田匠介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
ビヨンドボディメイク ヨガ30
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
ジャズダンス30
島明香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:35
【有料】ヒップホップスクール
林浩子
 
 
 
 
13:55〜14:25
リトモス30
Yuu
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:40
ベーシックエアロ30
番匠美玲
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
ボディシェイプ30
田中智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
ラテンエアロ30
田中智子
 チケット制
 
 
 
 
 
18:10〜18:40
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
18:55〜19:25
ヨガ30
加藤美千恵
 チケット制
 
 
 
19:40〜20:10
UBOUND30
中畑柊哉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
アクア40
石井俊太郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
【有料】成人スイミングスクール 中上級
石橋佳奈子
 
 
 
13:15〜14:15
【有料】成人スイミングスクール 中級
石橋佳奈子
 
 
14:25〜15:25
【有料】成人スイミングスクール 初中級
石橋佳奈子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:30
【有料】マスターズ練習コース60
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜11:00
卓球
大友聡太
 
 
 
11:15〜13:00
バドミントン
大友聡太
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ヨガ30
福本麻衣子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜16:45
ソフトバレーボール
大友聡太
 
 
 
17:00〜19:00
卓球
大友聡太
 
 
 
19:15〜19:45
バスケットボール ハーフコートシューティング
大友聡太
19:45〜21:15
バスケットボール オールコート
大友聡太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:30
リフレッシュストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:30
トレーニングヨガ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:20
HEAT-HIIT15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
チャレンジエアロ30
中安佑介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
Group Power 30
三浦慎也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:55〜13:25
Group Centergy 30
加藤美千恵
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:10
Group Blast 30
加藤美千恵
 チケット制
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Fight 30
DINO
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:50
バレトン30
辻妙子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
ZUMBA(30min)
酒井留加
 チケット制
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ヨガ30
中曽根きよみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
ベーシックエアロ30
西脇恵子
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
バランスコーディネーション30
西脇恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
ヨガ30
加藤美千恵
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:40
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
村田匠介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:35〜17:05
ZUMBA(30min)
名原麻里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:35〜18:05
ラテンダンス30
石丸和美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
【有料】成人スイミングスクール 中級
石橋佳奈子
 
 
11:40〜12:40
【有料】成人スイミングスクール 中上級
石橋佳奈子
 
 
12:50〜13:50
【有料】成人スイミングスクール 初中級
石橋佳奈子
 
 
14:00〜15:00
【有料】成人スイミングスクール 初級
益子文菜
 
 
 
15:15〜16:05
アクア50
名原麻里
 
 
 
16:20〜17:20
【有料】エンジョイマスターズ60
益子文菜
 
 
17:30〜18:30
【有料】マスターズ練習コース60
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜12:15
バレーボール
大友聡太
 
 
 
12:30〜14:30
卓球
大友聡太
 
 
 
14:45〜17:00
バドミントン
大友聡太
 
 
 
17:15〜19:15
バスケットボール
大友聡太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:40
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制