SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス橋本
2020年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年10月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオ
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:40
リフレッシュヨガ45
佐藤直美
 チケット制
 
 
 
 
11:00〜11:30
バレトン30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
11:50〜12:20
Group Centergy 30
藤波友子
 チケット制
 
 
 
 
12:40〜12:55
【映像プログラム】お腹シェイプ15
中村彩花
 
 
 
13:10〜13:25
adidasGYM&RUN15
山田亮次
 チケット制
 
 
 
 
13:45〜14:15
リトモス30
SAYO
 チケット制
 
 
 
 
14:35〜15:05
リトモス30
SAYO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
中村彩花
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
中村彩花
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】SH′BAM30
中村彩花
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:20
ムーンセラピーヨガ30
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:35
レギュラーエアロ30
福本麻衣子
 チケット制
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
ピラティス30
福本麻衣子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
レギュラーエアロ30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:35
青竹ビクス®30
大塚りか子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
ダンスエアロ30
島田千里
 チケット制
 
 
 
 
13:00〜13:30
Group Fight 30
中村彩花
 チケット制
 
 
 
 
13:50〜14:20
UBOUND30
吉澤優奈
 チケット制
 
 
 
 
14:40〜15:10
Group Power 30
中村未恵
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜16:00
Group Blast 30
石田未来
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜20:55
UBOUND30
石田未来
 チケット制
 
 
 
 
21:15〜21:45
Group Fight 30
竹内大樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
膝腰機能改善水中運動スクール
新井由香理
 
 
11:10〜11:50
アクア40
新井由香理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:00
成人スイミングスクール(初級)
中村未恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スイミングスクール(中上級)
斉藤哲朗
21:00〜21:45
スペシャルマスターズ45
斉藤哲朗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:30
温ヨガ45
藤波友子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:30
温ヨガ45
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:45
温ヨガ45
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】温肩こりほぐしヨガ30
中村彩花
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】温ヨガ リンパ30
中村彩花
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】温顔すっきりヨガ30
中村彩花
 
 
 
18:45〜19:15
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ30
中村彩花
 
 
 
 
 
19:40〜20:25
温ヨガ45
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
バレエ30(1週目ビギナークラス)
望月美帆
 チケット制
 
 
 
 
11:10〜11:40
フラダンス30
吉田文乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
骨格リセットエクササイズ40
大塚りか子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
ベーシックエアロ30
滝田由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
アロマヒーリングヨガ30
桐生博美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】SH′BAM30
中村彩花
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BARRE30
中村彩花
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYBALANCE30
中村彩花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜19:55
adidasGYM&RUN30
小川理奈
 チケット制
 
 
 
 
20:15〜20:45
リトモス30
小杉美紗
 チケット制
 
 
 
 
21:05〜21:50
Group Centergy 45
小杉美紗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
ZUMBA(30min)
内山由希子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
青竹ビクス®30
大塚りか子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
ボディシェイプ30
滝田由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
Group Power 30
桐生博美
 チケット制
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Blast 30
樋口家与依
 チケット制
 
 
 
 
15:20〜15:50
Group Fight 30
石田未来
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
ヒップホップ45
AKKY
 
 
 
 
20:25〜20:55
Group Blast 30
石井彩
 チケット制
 
 
 
 
21:15〜21:45
UBOUND30
山本樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:50
アクア50
名原麻里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:40
成人スイミングスクール(初級)
石田未来
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:30
アクア50
管麻以
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜22:00
成人スイミングスクール(中級)
山田亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
中村彩花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:00
温ヨガ45
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
中村彩花
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
中村彩花
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】パワーヨガ30
中村彩花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
温ボディメイクヨガ30
小池美優
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:35
ヨガ45
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:55
ピラティス45
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:20〜13:05
Group Centergy 45
小杉美紗
 チケット制
 
 
 
 
13:25〜14:05
アロマヒーリングヨガ40
佐藤直美
 チケット制
 
 
 
 
14:25〜15:10
リフレッシュヨガ45
佐藤直美
 チケット制
 
 
 
 
 
15:35〜16:20
ジャズダンス45(1週目ビギナークラス)
AKKY
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BARRE30
中村彩花
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
中村彩花
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:35
ヨガ45
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:35
レギュラーエアロ30
滝田由美
 チケット制
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
ダンスエアロ30
滝田由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
ベーシックエアロ30
内山由希子
 チケット制
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ラテンダンス30
石丸和美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Blast 30
桐生博美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
Group Power 30
三浦大樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Fight 30
吉澤優奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
UBOUND30
中村彩花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜19:55
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
吉澤優奈
 チケット制
 
 
 
 
20:15〜20:45
Group Power 30
錦織孝紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
Group Fight 30
錦織孝紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
成人スイミングスクール(初中級)
中村未恵
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:10
アクア40
板東昌子
 
 
 
12:25〜13:25
膝腰機能改善水中運動スクール
鈴木恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜22:00
成人スイミングスクール(初級)
石井彩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
温ボディメイクヨガ30
桐生博美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
温ヨガ リンパ30
小杉美紗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
温パワーヨガ30
桐生博美
 チケット制
 
 
 
 
 
14:35〜15:20
温ヨガ45
福本麻衣子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
【映像プログラム】温ヨガ リンパ30
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ30
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】温肩こりほぐしヨガ30
 
 
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】温パワーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:50
温ヨガ45
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
リトモス30
小杉美紗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
レギュラーエアロ30
小松洋子
 チケット制
 
 
 
 
12:00〜12:15
adidasGYM&RUN15
落合渚
 チケット制
 
 
 
 
12:35〜13:05
Group Centergy 30
山本樹
 チケット制
 
 
 
 
13:25〜14:10
ヨガ45
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:35
太極拳45
小笠原千秋
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ムーンセラピーヨガ30
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:55
Group Centergy 45
石島佳代子
 チケット制
 
 
 
 
21:15〜21:45
ZUMBA(30min)
みなみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
中村彩花
 チケット制
 
 
 
 
11:20〜11:50
UBOUND30
小杉美紗
 チケット制
 
 
 
 
12:10〜12:40
ボディシェイプ30
小松洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
Group Fight 30
山本樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
レギュラーステップ30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
15:20〜15:50
レギュラーエアロ30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
Group Fight 30
齋藤憂樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:50
Group Blast 30
関島健太郎
 チケット制
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
Group Power 30
三浦大樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
水中ウォーキング30
桐生博美
 
10:40〜11:10
ミラクル アクア30
桐生博美
 
11:15〜12:15
膝腰機能改善水中運動スクール
石井俊太郎
 
 
 
12:30〜13:10
アクア40
石井俊太郎
 
 
 
 
13:30〜14:30
成人スイミングスクール(中上級)
山田亮介
14:30〜15:30
成人スイミングスクール(中級)
山田亮介
 
 
15:40〜16:20
アクア40
石井俊太郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
温ヨガ30
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
温ヨガ45
YO−KO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:30
温ボディメイクヨガ40
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ30
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:15
温ヨガ45
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
温パワーヨガ30
石島佳代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ30
中村彩花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:50
ヨガ45
福本麻衣子
 チケット制
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
バレトン30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
12:05〜12:35
ムーンセラピーヨガ30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:00
Group Centergy 45
山本樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:25
レギュラーエアロ30
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
15:45〜16:15
ZUMBA(30min)
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
16:35〜17:20
ヨガ45
板垣有香
 チケット制
 
 
 
 
 
17:45〜18:30
ジャズダンス45(1週目ビギナークラス)
AKKY
 チケット制
 
 
 
 
18:50〜19:20
【映像プログラム】SH′BAM30
中村彩花
 
 
 
 
19:40〜20:10
adidasGYM&RUN30
三浦瑛介
 チケット制
 
 
 
 
20:30〜21:00
Group Centergy 30
三浦大樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
Group Power 30
大塚りか子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
レギュラーエアロ30
大塚りか子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
Group Fight 30
山本樹
 チケット制
 
 
 
 
13:00〜13:30
ボディシェイプ30
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
石田未来
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:50〜17:20
ダンスエアロ30
滝田由美
 チケット制
 
 
 
 
17:40〜18:10
ベーシックエアロ30
滝田由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Fight 30
竹内大樹
 チケット制
 
 
 
 
19:50〜20:20
Group Blast 30
関島健太郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
水中ジョギング30
中村未恵
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
成人スイミングスクール(初中級)
中村未恵
12:00〜13:00
成人スイミングスクール(初級)
中村未恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
温ヨガ45
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:15
温ヨガ リンパ45
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
15:35〜16:15
温ボディメイクヨガ40
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
中村彩花
 
 
 
11:00〜11:45
ヨガ45
林浩子
 チケット制
 
 
 
 
12:05〜12:35
ヒップホップ30
林浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
13:00〜13:40
ボディメイクヨガ40
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
リトモス30
三嶋喜美代
 チケット制
 
 
 
 
15:05〜15:35
リトモス30
三嶋喜美代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:05〜16:50
Group Centergy 45
三浦大樹
 チケット制
 
 
 
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
中村彩花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
レギュラーエアロ30
木下哲也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
Group Power 30
三浦大樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
Group Blast 30
中村彩花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
Group Fight 30
石田未来
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
UBOUND30
吉澤優奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:20
アクア40
松田江利子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:15
成人スイミングスクール(初級)
田中陸登
14:15〜15:15
成人スイミングスクール(初中級)
石井彩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
温ヨガ30
林浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
【映像プログラム】温顔すっきりヨガ30
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
【映像プログラム】温肩こりほぐしヨガ30
中村彩花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:40
温ボディメイクヨガ40
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
15:00〜15:45
温パワーヨガ45
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】温骨盤ほぐしヨガ30
中村彩花