SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス橋本
2017年12月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
PDFアイコン2017年10月〜2017年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:50
ヨガ60
高崎玲子
 
 
 
 
11:10〜11:55
バレトン45
川野幸子
 
 
 
12:10〜13:10
ボディコンディショニング60
高崎玲子
 
 
13:20〜14:20
太極拳60
阿部利香
 
 
 
 
 
14:45〜15:45
リトモス60
Yuu
 
 
 
16:00〜17:45
バレエ 有料
相沢康平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:50
ムーンセラピーヨガ60
YUKA
 
 
 
20:05〜20:50
ZUMBA(45min)
真島久実
 
 
21:00〜21:50
エアロ50
真島久実
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:55
エアロ50
川野幸子
 
 
11:05〜11:50
ZUMBA(45min)
高崎玲子
 
 
 
 
12:10〜13:10
ダンスエアロ60
島田千里
 
 
13:20〜14:20
Group Fight 60
田中雄太
 
 
 
14:35〜15:20
Group Power 45
中村未恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜21:10
Group Power 45
渋谷祐太朗
 
 
21:20〜22:20
Group Fight 60
DINO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
膝腰機能改善水中運動スクール
新井由香里
 
 
11:10〜11:50
アクア40
新井由香理
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
スイムパーソナル
増井新之介
 
 
 
13:00〜14:00
成人スイミングスクール(初級)
中村未恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:25
アクア40
増井新之介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スイミングスクール(中上級)
齋藤哲朗
21:00〜21:45
スペシャルマスターズ45
齋藤哲朗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
【ホット会員様専用】ホットヨガ40
田口利恵
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:55
ホットヨガ40
田口利恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:45
ホットパワーヨガ60
佐藤直美
 チケット制
 
 
 
14:00〜15:00
ホットヨガ60
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜20:45
温ストレッチポール20
スタッフ
 チケット制
 
 
 
21:00〜22:00
【会員様専用】ホットパワーヨガ60
佐藤梨絵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:15
リフレッシュストレッチ15
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
おなかシェイプ20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:45
トレーニングヨガ20
スタッフ
 
14:50〜15:10
ヨガストレッチ20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:20
TRX20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
バレエ60
望月美帆
 
 
11:10〜12:10
フラダンス60
吉田文乃
 
 
 
12:25〜13:05
骨格リセットエクササイズ40
大塚りか子
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:20
エアロ40
滝田由美
 
 
 
 
14:40〜15:40
ヨガ60
鈴木恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:40
adidasGYM&RUN30
荒川拓海
 
 
19:50〜20:50
リトモス60
岩田香織
 
 
 
21:05〜22:05
ダンスエアロ60
臥雲由希子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
ZUMBA45
内山由希子
 
 
 
 
11:15〜12:05
青竹ビクス50
大塚りか子
 
 
 
 
12:25〜13:25
ボディシェイプ60
滝田由美
 
 
 
13:40〜14:25
Group Blast 45
桐生博美
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:25
Group Fight 45
増井新之介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:45
Group Fight 45
荒川拓海
 
 
 
21:00〜21:30
R30
大塚椋太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:50
アクア50
名原麻里
 
 
 
 
11:10〜11:40
スイミングパーソナルレッスン
古橋沙央里
11:40〜12:40
成人スイミングスクール(初級)
田中雄太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:20
アクア50
田口利恵
 
 
14:30〜15:00
背泳ぎ30
田口利恵
15:00〜15:30
平泳ぎ30
田口利恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜22:00
成人スイミングスクール(中級)
増井新之介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:40
成人スイミングスクール(初中級)
古橋沙央里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:10
ホットヨガ40
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:40
【ホット会員様専用】ホットヨガ40
古橋沙央里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
温カラダ・ほぐす15
スタッフ
 チケット制
 
 
20:40〜21:40
ホットヨガ60
福本麻衣子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
リフレッシュストレッチ15
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:20
TRX20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:20
TRX20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:55
ヨガ60
YUKA
 
 
 
11:10〜12:00
ピラティス50
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:25〜13:25
RPBコントロール60
mikiko
 
 
13:35〜14:15
美メディテーション ヨガ40
佐藤直美
 
 
 
14:30〜15:20
エアロ50
福本麻衣子
 
 
 
15:35〜16:35
ジャズダンス60
AKKY
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:50
ヨガムーヴメントフロー60
YUKA
 
 
 
20:05〜20:55
エアロ50
滝田由美
 
 
 
21:10〜22:10
ダンスエアロ60
滝田由美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
エアロ40
内山由希子
 
 
 
11:15〜12:15
ラテンダンス60
石丸和美
 
 
12:25〜13:15
ステップ50
大久保美代子
 
 
 
13:30〜14:30
Group Power 60
田中雄太
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:45
Group Fight 60
大塚椋太
 
 
 
16:00〜16:30
R30
大塚椋太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜21:10
Group Power 60
錦織孝紀
 チケット制
 
 
 
21:25〜22:10
Group Fight 45
錦織孝紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
成人スイミングスクール(初中級)
渋谷祐太朗
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:10
アクア40
福島真紀
 
 
 
12:25〜13:25
膝腰機能改善水中運動スクール
鈴木恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
ワンポイント30
渋谷祐太朗
 
 
 
15:00〜15:30
スイムパーソナル
渋谷祐太朗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜22:00
成人スイミングスクール(初級)
古橋沙央里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
ホットヨガ40
桐生博美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:10
【ホット会員様専用】ホットヨガ40
小杉美紗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:25
ホットヨガ40
桐生博美
 チケット制
 
 
14:35〜15:35
ホットパワーヨガ60
佐藤直美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜21:05
ホットヨガ60
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
リフレッシュストレッチ15
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:45
adidasGYM&RUN15
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜20:55
adidasGYM&RUN15
スタッフ
 
21:00〜21:20
TRX20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
ボディコンディショニング60
高崎玲子
 
 
11:10〜11:55
ラテンダンス45
高崎玲子
 
 
 
12:10〜13:10
RPBブルソン60
根岸吏香
 
 
 
 
13:30〜14:30
ヨガ60
川野幸子
 
 
 
 
14:50〜15:50
太極拳60
小笠原千秋
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:45
deepWORK®45
佐藤梨絵
 
 
 
20:00〜21:00
ムーンセラピーヨガ60
YUKA
 
 
 
21:15〜22:00
ZUMBA(45min)
みなみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:50
リトモス60
酒井陽子
 
 
 
 
11:10〜12:00
エアロ50
小松洋子
 
 
 
12:15〜13:05
ボディシェイプ50
小松洋子
 
 
13:15〜13:45
R30
小杉美紗
 
 
 
14:00〜14:30
Group Power 30
古橋沙央里
 チケット制
 
 
14:40〜15:20
ステップ40
真島久実
 
 
15:30〜16:15
ZUMBA(45min)
真島久実
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:55
Group Blast 45
増井新之介
 チケット制
 
 
 
21:10〜22:10
Group Power 60
増井新之介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
美姿勢ウォーク&ラン
桐生博美
 
 
10:45〜11:15
ミラクル アクア30
桐生博美
11:15〜12:15
膝腰機能改善水中運動スクール
石井俊太郎
 
 
 
12:30〜13:10
アクア40
新井由香理
 
 
 
 
13:30〜14:30
成人スイミングスクール(中級)
増井新之介
14:30〜15:30
成人スイミングスクール(初中級)
増井新之介
 
 
15:40〜16:20
アクア40
石井俊太郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:35
【ホット会員様専用】ホットヨガ40
佐々木麻衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:15
ホットヨガ60
酒井陽子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:20
ホットヨガ40
大久保美代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:30
ホットヨガ60
YUKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
【ホット会員様専用】ホットパワーヨガ60
佐藤梨絵
 チケット制
 
21:05〜21:35
温・腰痛予防ストレッチ30
佐藤梨絵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:35
TRX 20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:00
adidasGYM&RUN15
スタッフ
 
 
 
 
13:20〜13:40
TRX 20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:40
TRX 20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:25
お腹シェイプ20
スタッフ
 
20:30〜20:45
adidasGYM&RUN15
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜11:05
ヨガ60
福本麻衣子
 
 
11:15〜12:00
バレトン45
川野幸子
 
 
 
12:15〜13:15
ムーンセラピーヨガ60
川野幸子
 
 
 
 
13:35〜14:35
RPBコントロール60
平田景子
 
 
 
 
14:55〜15:35
エアロ40
納多浩子
 
 
 
15:50〜16:35
ZUMBA(45min)
納多浩子
 
 
 
16:50〜17:20
adidasGYM&RUN30
大塚椋太
 
 
 
 
 
17:45〜18:45
ジャズダンス60
AKKY
 
 
 
19:00〜20:00
ヨガ60
板垣有香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
Group Power 60
大塚りか子
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:05
エアロ50
大塚りか子
 
 
 
12:20〜13:20
Group Fight 60
渋谷祐太朗
 
 
13:30〜14:30
ボディシェイプ60
川野幸子
 
 
 
14:45〜15:45
GROUP RIDE
渋谷祐太朗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
美姿勢ウォーク&ラン
中村未恵
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
成人スイミングスクール(初中級)
中村未恵
12:00〜13:00
成人スイミングスクール(初級)
中村未恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
ホットヨガ60
川野幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜16:00
【ホット会員様専用】ホットヨガ40
佐藤梨絵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜18:00
ホットパワーヨガ60
佐藤梨絵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
温カラダ・ほぐす15
スタッフ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:40
リフレッシュストレッチ15
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:10
TRX20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:20
おなかシェイプ20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
エアロ50
滝田由美
 
 
11:10〜12:10
ヨガ60
林浩子
 
 
 
12:25〜12:55
エアロ30
林浩子
 
 
13:05〜13:55
ラテンエアロ50
日比はるな
 
 
14:05〜14:50
deepWORK®45
佐藤梨絵
 
 
15:00〜16:00
リトモス60
荒金由乃
 
 
 
16:15〜16:55
ビヨンドボディメイク ヨガ40
納多浩子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:05
ボディシェイプ50
滝田由美
 
 
 
12:20〜13:20
Group Power 60
渋谷祐太朗
 チケット制
 
 
 
 
13:40〜14:40
Group Fight 60
大塚椋太
 
 
 
14:55〜15:40
Group Blast 45
大塚椋太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜17:20
エアロ60
荒金由乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
美姿勢ウォーク&ラン
大山峻広
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:15
成人スイミングスクール(初級)
古橋沙央里
14:15〜15:15
成人スイミングスクール(初中級)
古橋沙央里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:40
ホットヨガ40
佐藤梨絵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:20
温ストレッチポール20
スタッフ
 チケット制
 
 
16:30〜16:45
温カラダ・ほぐす15
スタッフ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:55
ホットヨガ40
納多浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:20
adidasGYM&RUN15
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:20
TRX20
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:20
おなかシェイプ20
スタッフ