SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
海老名ビナガーデンズ
2022年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2022年07月〜2022年09月 基本タイムスケジュール.pdf
PDFアイコン2022年10月〜2022年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1スタジオ第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ第1プール第1スタジオ
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
温ヨガ リンパ45
小杉美紗
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
Group Fight 30
加藤泰晟
定員制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Centergy 30
小杉美紗
定員制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
UBOUND30
小山由紀子
定員制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:15
ホットヨガ45
佐々木麻衣
定員制
 
 
 
15:30〜15:45
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
15:50〜16:05
【映像プログラム】MOSSA Fight 15
 
16:10〜16:25
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
16:30〜16:45
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
16:50〜17:05
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
17:10〜17:25
【映像プログラム】MOSSA Centergy15
 
17:30〜17:45
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
17:50〜18:05
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
UBOUND30
三浦大樹
定員制
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
温ヨガ リンパ45
山中麻里絵
定員制
 
 
 
20:30〜21:15
Group Fight 45
山中麻里絵
定員制
 
 
 
21:30〜22:00
Group Centergy 30
山中麻里絵
定員制
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ピラティス45
SHOKO
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
UBOUND30
SHOKO
定員制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:15
ZUMBA(45min)
飯田遼子
定員制
 
 
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:15
Group Centergy 45
AMI
定員制
 
 
 
15:30〜15:45
【映像プログラム】MOSSA Fight 15
 
15:50〜16:05
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
16:10〜16:25
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
16:30〜16:45
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
16:50〜17:05
【映像プログラム】MOSSA Centergy15
 
17:10〜17:25
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
17:30〜17:45
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
17:50〜18:05
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
 
 
 
 
18:30〜19:15
温ヨガ45
佐々木麻衣
定員制
 
 
 
19:30〜20:15
ZUMBA(45min)
佐々木麻衣
定員制
 
 
 
20:30〜21:00
UBOUND30
丸橋愛美
定員制
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
【映像プログラム】ピラティス30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:30
エンジョイマスターズ60
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:40
アクア40
石井俊太郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
温ヨガ45
田部百合恵
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:15
ピラティス45
SHOKO
定員制
 
 
 
13:30〜14:00
UBOUND30
SHOKO
定員制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:15
ホットヨガ45
YUKA
定員制
 
 
 
15:30〜15:45
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
15:50〜16:05
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
16:10〜16:25
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
16:30〜16:45
【映像プログラム】MOSSA Centergy15
 
16:50〜17:05
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
17:10〜17:25
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
17:30〜17:45
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
17:50〜18:05
【映像プログラム】MOSSA Fight 15
 
 
 
 
 
18:30〜19:15
ピラティス45
前田真由美
定員制
 
 
 
19:30〜20:00
UBOUND30
渋谷祐太朗
定員制
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:15
Group Fight 45
渋谷祐太朗
定員制
 
 
 
21:30〜22:00
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:40
アクア40
渋澤かおる
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ホットヨガ45
YUKA
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
Group Fight 30
緒方涼
定員制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:15
温ヨガ45
YUKA
定員制
 
 
 
13:30〜14:15
ZUMBA(45min)
RICA
定員制
 
 
 
14:30〜15:00
Group Centergy 30
木島初美
定員制
 
 
 
 
 
 
15:30〜15:45
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
15:50〜16:05
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
16:10〜16:25
【映像プログラム】MOSSA Centergy15
 
16:30〜16:45
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
16:50〜17:05
【映像プログラム】adidasGYM&RUN15
 
17:10〜17:25
【映像プログラム】お腹シェイプ15
 
17:30〜17:45
【映像プログラム】MOSSA Fight 15
 
17:50〜18:05
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
 
 
 
 
18:30〜19:15
Group Centergy 45
丸橋愛美
定員制
 
 
 
19:30〜20:15
Group Fight 45
朝山洋
定員制
 
 
 
20:30〜21:00
ZUMBA(30min)
前田真由美
定員制
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
【映像プログラム】ホットパワーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:10
アクア40
周田洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
温ヨガ リンパ45
山中麻里絵
定員制
 
 
 
11:30〜12:15
Group Fight 45
山中麻里絵
定員制
 
 
 
12:30〜13:15
Group Centergy 45
山中麻里絵
定員制
 
 
 
13:30〜14:00
UBOUND30
丸橋愛美
定員制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
【映像プログラム】ホットヨガ30
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
UBOUND30
小山由紀子
定員制
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:15
Group Centergy 45
AMI
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜18:00
スペシャルマスターズ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ホットヨガ45
周田洋子
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
UBOUND30
三浦大樹
定員制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Centergy 30
三浦大樹
定員制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:15
Group Fight 45
渋谷祐太朗
定員制
 
 
 
14:30〜15:15
ZUMBA(45min)
藤本美保
定員制
 
 
 
15:30〜16:00
UBOUND30
渋谷祐太朗
定員制
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】ホットヨガ30