SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス早稲田
2020年8月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年08月〜2020年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第1プールファンクショナルエリアカルチャールーム第1スタジオ第1プールファンクショナルエリアカルチャールーム第1スタジオ第1プールファンクショナルエリアカルチャールーム第1スタジオ第1プールファンクショナルエリアカルチャールーム第1スタジオ第1プールファンクショナルエリアカルチャールーム第1スタジオ第1プールカルチャールーム
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
10:00〜10:40
ボディメイク ヨガ40
前田真由美
 チケット制
 
 
 
10:55〜11:25
バレトン30
前田真由美
 チケット制
 
 
 
 
11:45〜12:15
ステップ30(中級)
山口達
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:00
フラダンス50
肥田野裕美
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
エアロ30(初級)
桑原和佳子
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
ラテンエアロ30
桑原和佳子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜17:00
ヨガ60
金城恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
adidasGYM&RUN30
渡邉匡史
 チケット制
 
 
 
 
20:10〜20:40
Group Fight 30
山田歌奈女
 チケット制
 
 
 
 
21:00〜21:40
アロマストレッチ40
福田千里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
水中ウォーキング30
コーチ
 
13:15〜13:55
アクア40
増田優子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:15
マスターズ60
コーチ
 
21:20〜21:50
アクア30
藤野一美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
クロール30
コーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
11:45〜12:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
ストレッチポール30
トレーナー
 チケット制
 
 
13:50〜14:05
HEAT-HIIT15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:30
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:40
アロマストレッチ40
山辺雅子
 チケット制
 
 
 
 
11:00〜11:30
エアロ30(中級)
小山貴史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
ヨガ60
Yumi
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
Group Centergy 30
伊藤くるみ
 チケット制
 
 
 
 
14:05〜14:35
ZUMBA(30min)
斉田美穂
 チケット制
 
 
 
 
14:55〜15:25
バランスコーディネーション30
斉田美穂
 チケット制
 
 
 
 
15:45〜16:45
太極拳60
鎌倉志保子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:10
ステップ30(中級)
高橋晃一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
Group Power 30
東條奈美恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:50
アクアシェイプ40
サイトウ・テツヤ
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
クロール30/背泳ぎ30
コーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
クロール30/背泳ぎ30
コーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:10
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:25
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
14:35〜14:50
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
HEAT-HIIT15
トレーナー
 チケット制
 
 
20:15〜20:30
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
バランスコーディネーション45
小澤登
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
Group Centergy 30
金城恵
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
Group Power 30
東條奈美恵
 チケット制
 
 
 
 
12:35〜13:05
Group Fight 30
東條奈美恵
 チケット制
 
 
 
13:20〜14:05
ヨガ45
石川利恵
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:00
骨格リセットエクササイズ40
東條奈美恵
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
adidasGYM&RUN30
田中光樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
Group Power 30
田中光樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
Group Fight 30
渡邉匡史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
エンジョイマスターズ45
コーチ
12:00〜12:30
スイミングセミパーソナル
矢澤章子
12:30〜13:00
スイミングセミパーソナル
矢澤章子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
アクア30
山田歌奈女
 
20:45〜21:15
背泳ぎ30
コーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:45
マスターズ60
コーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
11:40〜11:55
HEAT-HIIT15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 チケット制
 
 
13:55〜14:15
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
HEAT-HIIT15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
ヨガ60
ちあき
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
ステップ30(初級)
瀧澤貴美
 チケット制
 
 
 
 
12:05〜12:45
アロマストレッチ40
瀧澤貴美
 チケット制
 
 
 
 
13:05〜13:35
Group Fight 30
伊藤くるみ
 チケット制
 
 
 
 
13:55〜14:25
Group Power 30
黒岩功司
 チケット制
 
 
 
 
 
14:50〜15:20
エアロ30(中級)
中村正恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:50
ヨガ60
よしえ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
Group Fight 30
山田歌奈女
 チケット制
 
 
 
 
20:35〜21:20
Group Centergy 45
金城恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:50
アクア40
矢澤章子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
水中ジョギング30
コーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜14:30
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
14:40〜15:00
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:30
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:20
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
バレトン30
東條奈美恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
adidasGYM&RUN30
東條奈美恵
 チケット制
 
 
 
 
12:05〜12:50
Group Centergy 45
末吉智裕
 チケット制
 
 
 
13:05〜14:05
ヨガ60
佐藤嘉美
 チケット制
 
 
 
14:20〜14:50
Group Power 30
東條奈美恵
 チケット制
 
 
 
 
15:10〜15:40
Group Fight 30
東條奈美恵
 チケット制
 
 
 
15:55〜16:35
骨格リセットエクササイズ40
漆原律子
 チケット制
 
 
 
16:50〜17:35
ヨガ45
漆原律子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:20
Group Power 30
田中光樹
 チケット制
 
 
 
 
19:40〜20:10
Group Fight 30
田中光樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
マスターズ60
コーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:40
アクア40
岡光美
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:30〜10:45
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
HEAT-HIIT15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:20
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
15:30〜15:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
Group Fight 30
渡邉匡史
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:45
ヨガ60
古家後里恵
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
エアロ30(中級)
円谷健一朗
 チケット制
 
 
 
 
12:50〜13:20
ステップ30(中級)
円谷健一朗
 チケット制
 
 
 
 
13:40〜14:10
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Power 30
田中光樹
 チケット制
 
 
 
 
15:20〜15:50
Group Fight 30
田中光樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:15
Group Centergy 45
伊藤くるみ
 チケット制
 
 
 
 
17:35〜18:20
ヨガ45
伊藤くるみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:30
マスターズ60
コーチ
16:30〜17:00
クロール30/背泳ぎ30
コーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:25
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
【映像プログラム】CXWORX30

 チケット制
 
 
 
 
15:25〜15:55
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
16:10〜16:40
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
 
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】BARRE30

 チケット制