SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス仙川
2017年9月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
PDFアイコン2017年07月〜2017年09月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2017年10月〜2017年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
松村美和
 
10:30〜11:20
エアロ50
長谷部智美
 
 
11:30〜12:20
ボディシェイプ50
藤井美恵
 
 
12:30〜13:10
ベリーシェイプ40
納多浩子
 
 
 
13:25〜14:05
ビヨンドボディメイク ヨガ40
納多浩子
 チケット制
 
 
14:15〜15:00
Group Fight 45
小坂桃子
 
 
15:10〜16:10
ヒップホップ60
池川亜矢子
 
 
 
16:25〜17:40
ファンクショナルボディシェイプ75
池川亜矢子
 チケット制
 
 
 
 
18:00〜19:00
ヨガ60
池川亜矢子
 チケット制
 
 
 
19:15〜20:00
ZUMBA(45min)
鵜ノ澤みどり
 
 
 
20:15〜21:15
キックボックス60
犬飼敏雄
 
 
 
21:30〜22:30
Group Power 60
山岡佑輔
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:15
骨格リセットエクササイズ40
藤井美恵
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
エアロ30
長谷部智美
 
 
 
12:15〜12:45
温ストレッチポール30
松村美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:05
ヒップホップ45
SHIN
 
 
 
 
14:25〜15:05
ホットヨガ40
石島佳代子
 チケット制
 
 
 
15:20〜15:35
カラダ・つくる15
小坂桃子
 チケット制
 
15:40〜15:55
きゅきゅっと下半身15
小坂桃子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:55
バランスコーディネーション45
山岡夕夏
 チケット制
 
 
21:05〜22:05
ヨガ60
山岡夕夏
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
水中ウォーキング30
若林愛
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
田口利恵
 チケット制
 
 
12:00〜13:00
スペシャルマスターズ60(登録制)
藤尾まさ美
 
 
13:10〜14:10
成人スイミングスクール(初級・月会費制)
山岡佑輔
 
14:15〜15:15
成人スイミングスクール(上級・月会費制)
藤尾まさ美
 
 
 
15:30〜16:00
ビヨンドミラクル アクア30
山岡佑輔
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
クロール30
矢城健渡
 
 
 
21:00〜21:40
アクア40
野口かおり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:30
ヨガストレッチ20
本田美佳
 チケット制
 
 
11:40〜12:00
スライズトレーニング20
本田美佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:20
カラダ・つくる15
高澤未沙紀
 チケット制
 
 
 
13:35〜13:50
お腹シェイプ15
高澤未沙紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:25
お腹シェイプ15
矢城健渡
 チケット制
 
 
21:35〜21:50
カラダ・つくる15
矢城健渡
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
楊名時健康太極拳60
小笠原千秋
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:50
ヨガ60
長内彩佳
 チケット制
 
 
13:00〜13:45
ZUMBA(45min)
渡邊俊治郎
 
 
 
 
14:05〜14:55
ボディシェイプ50
渡邊俊治郎
 
 
15:05〜16:05
ジャズストレッチ60
Kazu
16:05〜16:35
ジャズコンビネーション30
Kazu
 
 
16:45〜17:45
ジャズダンスレッスン(登録制)
Kazu
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:05
ステップ40
藤波友子
 
 
20:15〜21:15
Be FREE DANCE 60
川田あつ子
 
 
 
21:30〜22:30
初級バレエ60
石田沙瑛子
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
小坂桃子
 
10:30〜11:30
エアロ60
田口利恵
 
 
 
11:45〜12:45
ヒップホップ60
SHIN
 
 
 
 
13:05〜13:45
エアロ40
森裕美
 
 
 
 
14:05〜15:05
ホットヨガ60
山本麻衣
 チケット制
 
 
 
15:20〜16:00
温アロマストレッチ40
若林愛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
16:40〜17:40
ボディメンテナンススクール(月会費制)
池川亜矢子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:00
温ヨガストレッチ20
石島佳代子
 
 
 
20:15〜21:15
ホットヨガ60
笹谷侑加
 チケット制
 
 
 
21:30〜22:00
adidasGYM&RUN30
山岸達也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
長谷部智美
 チケット制
 
 
12:00〜13:00
成人スイミングスクール(中級・月会費制)
山岡佑輔
 
 
13:10〜14:10
成人スイミングスクール(上級・月会費制)
藤尾まさ美
 
 
14:20〜15:00
アクア40
田口利恵
 チケット制
 
 
 
15:15〜16:00
エンジョイマスターズ45(登録制)
藤尾まさ美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スイミングスクール(初中級・上級・月会費制)
矢城健渡
三浦未来
21:00〜22:00
成人スイミングスクール(初級・月会費制)
矢城健渡
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・つくる15
若林愛
 チケット制
 
 
11:25〜11:40
adidasGYM&RUN15
若林愛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
カラダ・うごく15
松村美和
 チケット制
 
 
13:25〜13:45
スライズトレーニング20
松村美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:25
カラダ・つくる15
小坂桃子
 チケット制
 
 
15:35〜15:50
カラダ・ほぐす15
小坂桃子
 チケット制
 
 
 
 
16:10〜16:25
カラダ・うごく15
山岸達也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:25
カラダ・つくる15
木内智章
 チケット制
 
 
21:35〜21:50
お腹シェイプ15
木内智章
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:20
ZUMBA(45min)
納多浩子
 
 
 
11:35〜12:25
エアロ50
川口八重子
 
 
 
12:40〜13:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
藤井美恵
 チケット制
 
 
 
 
13:40〜14:30
ステップ50
上野孝
 チケット制
 
 
 
 
14:50〜15:35
Group Power 45
山岡佑輔
 チケット制
 
 
 
15:50〜16:50
ヨガ60
朝日久子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:55〜20:45
エアロ50
本田近
 
 
20:55〜21:55
ジャズストレッチ60
Kazu
21:55〜22:25
ジャズコンビネーション
Kazu
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
協栄シェイプボクシング
田中勝明
 
 
 
 
11:40〜12:20
骨格リセットエクササイズ40
藤井美恵
 チケット制
 
 
 
 
12:40〜13:40
ピラティススクール(月会費制)
川口八重子
 
 
 
 
 
14:05〜14:45
温・美メディテーションヨガ40
松村美和
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:40
温アロマストレッチ40
高澤未沙紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:55
フラダンス45
keiko
 
 
21:05〜21:35
エアロ30
本田近
 
 
21:45〜22:30
Group Fight 45
山岸達也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:05
ミットアクア40
川口八重子
 チケット制
 
 
11:15〜11:55
アクア40
里見百合香
 チケット制
 
12:00〜12:40
スイミングセミパーソナル(有料)
山岡佑輔
 チケット制
 
 
12:50〜13:20
クロール30
高澤未沙紀
 
 
13:30〜14:00
背泳ぎ30
高澤未沙紀
 
 
 
14:15〜14:45
水中ジョギング30
若林愛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:45
スペシャルマスターズ50(登録制)
山岡佑輔
 
 
 
21:00〜21:30
ワンポイント30
矢城健渡
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
三村由江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:20
カラダ・ほぐす15
本田美佳
 チケット制
 
14:25〜14:40
カラダ・うごく15
本田美佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:30
お腹シェイプ15
竹田晃
 チケット制
 
 
21:40〜22:00
ヨガストレッチ20
上島知佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
高澤未沙紀
 
10:30〜11:20
エアロ50
杉田久仁子
 
 
 
11:35〜12:25
ラテンエアロ50
杉田久仁子
 
 
12:35〜13:35
健美操60
川嶋奈美
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:35
Group Power 45
石島佳代子
 チケット制
 
 
 
14:50〜15:35
Group Fight 45
本田美佳
 
 
 
15:50〜16:50
ヨガ60
西村弥子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:25
ZUMBA(45min)
鵜ノ澤真央
 
 
 
 
20:45〜21:30
Group Fight 45
松下昇平
 
 
 
21:45〜22:30
Group Power 45
松下昇平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
ヨガ60
新倉妙子
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:25
エアロ40
金京愛
 
 
12:35〜13:35
エアロ60
牛木三香子
 
 
13:45〜14:35
マットDEボディメイキング50
牛木三香子
 チケット制
 
 
 
 
14:55〜15:25
腰痛予防ストレッチ30
松村美和
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
温ヨガ60
新倉妙子
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:25
温アロマストレッチ40
三村由江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
塚田美香
 チケット制
 
 
12:00〜13:00
成人スイミングスクール(初級・月会費制)
藤尾まさ美
 
 
 
13:15〜14:00
スイミングセミパーソナル(有料)
藤尾まさ美
 有料
 
 
 
14:15〜14:55
ミットアクア40
塚田美香
 チケット制
 
15:00〜15:30
ワンポイント30
藤尾まさ美
 
 
 
15:45〜16:30
スイミングセミパーソナル(有料)
藤尾まさ美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スイミングスクール(中上級・月会費制)
三浦未来
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
カラダ・つくる15
松村美和
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:00
お腹シェイプ15
松村美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
カラダ・うごく15
石島佳代子
 チケット制
 
 
13:25〜13:40
adidasGYM&RUN15
高澤未沙紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜20:55
お腹シェイプ15
竹田晃
 チケット制
 
 
21:05〜21:20
カラダ・つくる15
竹田晃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:55
エアロ40
滝川奈那
 
 
11:05〜12:05
エアロ60
滝川奈那
 
 
 
12:20〜13:00
フラダンス40
高木佐輝子
 
 
 
13:15〜14:15
ヒップホップ60
滝川奈那
 
 
 
14:30〜15:30
Group Fight 60
山岸達也
 
 
 
15:45〜16:35
エアロ50
中村正恵
 
 
 
16:50〜17:35
ZUMBA(45min)
渡邊俊治郎
 
 
 
17:50〜18:50
ボディシェイプ60
渡邊俊治郎
 
 
 
19:05〜20:05
ヨガ60
小泉隆人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜12:00
楊名時健康太極拳90
長沖不二子
 
 
 
12:15〜12:55
ホットヨガ40
石島佳代子
 チケット制
 
 
 
13:10〜13:40
ストレッチポール30
木内智章
 チケット制
 
 
13:50〜14:20
バランスボール30
木内智章
 チケット制
 
 
 
14:35〜15:35
温パワーヨガ60
石島佳代子
 チケット制
 
 
 
15:50〜16:20
adidasGYM&RUN 30
石島佳代子
 
 
 
 
16:40〜17:25
バレトン45
本田美佳
 
 
 
17:40〜18:25
ヒップホップ45
MAHMI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
成人スイミングスクール(初中級・上級・月会費制)
藤尾まさ美
三浦未来
 
 
11:30〜12:30
スペシャルマスターズ60(登録制)
藤尾まさ美
 
 
12:40〜13:10
水中ウォーキング30
三村由江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル(有料)
三浦未来
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:30
ヨガストレッチ20
本田美佳
 チケット制
 
 
11:40〜11:55
カラダ・つくる15
本田美佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
スライズトレーニング20
山岸達也
 チケット制
 
13:35〜13:50
adidasGYM&RUN15
山岸達也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:25
カラダ・つくる15
木内智章
 チケット制
 
 
16:35〜16:50
カラダ・ほぐす15
木内智章
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ZUMBA(45min)
小坂恵美
 
 
 
11:30〜12:30
ジャズダンス60
Kazu
 
 
 
12:45〜13:45
Group Power 60
山岸達也
 チケット制
 
 
 
14:00〜15:00
エアロ60
杉田久仁子
 
 
 
15:15〜16:15
ボディシェイプ60
小澤登
 
 
 
16:30〜17:30
バランスコーディネーション60
小澤登
 チケット制
 
 
 
17:45〜18:25
ビヨンドボディメイク ヨガ40
小澤登
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
ヨガ60
山本麻衣
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:30
Group Fight 45
本田美佳
 
 
12:40〜13:55
ジャズダンスレッスン(登録制)
Kazu
 
 
 
 
14:15〜14:45
ストレッチポール30
上島知佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:55
エアロ40
杉田久仁子
 
 
 
 
 
16:20〜17:05
Group Fight 45
山岡佑輔
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
ビヨンドマーシャルアクア30
山岡佑輔
 チケット制
 
 
14:40〜15:10
ワンポイント30
矢城健渡
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:10
スライズトレーニング20
矢城健渡
 チケット制
 
 
16:20〜16:35
adidasGYM&RUN15
矢城健渡
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:30
お腹シェイプ15
矢城健渡
 チケット制