SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス経堂
2019年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年10月〜2019年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
腰痛予防ストレッチ30
下元翼
 
 
10:25〜11:05
エアロ40
南條葉子
 
 
 
11:20〜12:05
Group Power 45
SATOSHI
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜13:25
RPBコントロール60
mikiko
 
 
13:35〜14:35
ヨガ60
倉又由紀子
 チケット制
 
 
14:45〜15:35
ステップ50
上野孝
 チケット制
 
 
 
15:50〜16:35
Group Fight 45
TAMA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
Group Centergy 60
MIKa
 チケット制
 
 
 
20:25〜21:10
Group Power 45
MIKIO
 チケット制
 
 
 
21:25〜22:10
Group Fight 45
DINO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:55
エアロ50
上野孝
 
 
 
11:10〜11:40
青竹ビクス®30
橿棒幸子
 チケット制
 
 
11:50〜12:20
エアロ30
南條葉子
 
 
 
 
12:40〜13:20
骨格リセットエクササイズ40
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:20
バレトン45
南條葉子
 
 
 
14:35〜15:35
ジャズダンス60
MAHMI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
 
 
19:25〜20:25
ヨガ60
小泉隆人
 チケット制
 
 
20:35〜21:20
ZUMBA(45min)
引野浩子
 
 
 
21:35〜21:50
adidasGYM&RUN15
三木駿維
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
ビヨンドパワーヨガ45
橿棒幸子
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
下元翼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:25
アロマストレッチ40
下元翼
 チケット制
 
 
 
13:40〜13:55
お腹シェイプ15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:25
お尻シェイプ15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
14:45〜15:25
アロマヒーリングヨガ40
西島あやめ
 チケット制
 
 
 
15:40〜16:10
【映像プログラム】エナジーヨガ30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:20
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:15
アロマストレッチ40
越智健士郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:05
アクア50
高瀬みゆき
 
 
12:15〜12:45
背泳ぎ30
桜井恒平
大島拓也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
田口洋輔
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:25
エンジョイマスターズ45
神蔵陽介
 
21:30〜22:00
クロール30
石川裕貴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:45
太極拳60
王寿
 
 
10:55〜11:55
エアロ60
平松和幸
 
 
 
12:10〜12:50
ステップ40
平松和幸
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:50
Group Fight 45
YURI
 
 
 
14:05〜15:05
ヨガ60
江口有紀
 チケット制
 
 
 
 
 
15:30〜16:30
フラダンス60
岩切和子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:10
バレトン45
keiko
 
 
20:20〜21:10
ステップ50
keiko
 チケット制
 
 
21:20〜22:20
エアロ60
平松和幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:45
ヨガ60
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
青竹ビクス®30
緒方美保
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:30
ZUMBA(45min)
里奈
 
 
 
12:45〜13:25
アロマヒーリングヨガ40
高木里菜
 チケット制
 
 
13:35〜14:25
エアロ50
杉田久仁子
 
 
 
14:40〜15:20
ベリーシェイプ40
ikari
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
 
 
18:25〜19:05
エアロ40
keiko
 
 
 
 
19:25〜20:10
deepWORK®45
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
20:25〜21:05
骨格リセットエクササイズ40
平松和幸
 チケット制
 
 
21:15〜22:15
Group Centergy 60
YUKO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:05
リフレッシュストレッチ20
下元翼
 チケット制
 
 
10:15〜10:30
お腹シェイプ15
下元翼
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:25
エアロ40
田中栄子
 チケット制
 
 
 
 
11:45〜12:15
エアロ30
田中栄子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜16:10
ジャズダンス60
AKKY
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】エナジーヨガ30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
21:15〜21:30
HEAT-HIIT15【暗闇WORKOUT】
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
水中ウォーキング30
森麻依子
 
12:05〜12:35
クロール30
北下剛
大内文美
 
12:40〜13:20
ミットアクア40
緒方美保
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:20
アクア40
なをタカハシ
 
 
21:30〜22:00
背泳ぎ30
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:45
ヒップムーブ15
下元翼
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:10〜18:30
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
神蔵陽介
 
 
18:40〜18:55
ヒップムーブ15
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
ZUMBA(45min)
渡辺俊治郎
 
 
 
11:00〜12:00
ヨガ60
MIKI
 チケット制
 
 
12:10〜13:10
RPBコントロール60
津村朱実
 
 
 
13:25〜14:25
Group Power 60
SHIN
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:40
フラダンス60
高木佐輝子
 
 
15:50〜16:35
Group Centergy 45
YUKIKO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:25
Group Power 60
TAMA
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:30
ステップ50
hirocky
 チケット制
 
 
21:40〜22:25
Group Fight 45
SATOSHI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
カラダ・うごく15
桑原雅也
 
 
 
10:15〜10:45
バランスボール30
桑原雅也
 チケット制
 
 
10:55〜11:25
腰痛予防ストレッチ30
桑原雅也
 チケット制
 
 
11:35〜12:15
エアロ40
日比はるな
 
 
 
12:30〜13:15
バレトン45
西島あやめ
 
 
13:25〜14:25
ヒップホップ60
イケダタク
 
 
 
 
14:45〜15:35
エアロ50
片岡千鶴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜19:25
ヨガ60
加鹿りえ子
 チケット制
 
 
19:35〜20:25
エアロ50
hirocky
 チケット制
 
 
20:35〜21:15
ベリーシェイプ40
ikari
 
 
 
 
21:35〜22:20
ZUMBA(45min)
渡辺俊冶郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
【映像プログラム】やすらぎヨガ30

 チケット制
 
 
11:00〜11:15
お尻シェイプ15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
11:30〜11:45
お腹シェイプ15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜13:00
アロマストレッチ40
倉澤葵
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜13:35
カラダ・うごく15
佐藤歩
 チケット制
 
 
13:45〜14:00
お腹シェイプ15
佐藤歩
 チケット制
 
 
14:10〜14:25
カラダ・つくる15
佐藤歩
 チケット制
 
 
 
14:40〜15:10
adidasGYM&RUN30
佐藤歩
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
ジャズダンス60
小島崇行
 チケット制
 
 
 
20:25〜20:45
HEAT-HIIT20
浦川敏史
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:15
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
浦川敏史
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
なをタカハシ
 
 
 
 
12:10〜12:55
スイミングセミパーソナル
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
エンジョイマスターズ60
佐藤嶺
21:30〜22:00
クロール30
佐藤嶺
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:05
リフレッシュストレッチ20
三木駿維
 
 
10:15〜11:15
太極拳60
Naomi
 
 
 
11:30〜12:10
エアロ40
Naomi
 
 
 
12:25〜13:25
ヨガ60
川島久子
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:25
Group Fight 45
SHIN
 
 
14:35〜15:20
バレトン45
南條葉子
 
 
 
15:35〜16:20
ZUMBA(45min)
里奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜20:05
Group Fight 60
DINO
 
 
 
20:20〜21:05
Group Power 45
DINO
 チケット制
 
 
 
21:20〜22:20
エアロ60
奥野さつき
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
エアロ60
中村達也
 
 
 
11:15〜12:15
ボディシェイプ60
末原加寿世
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
adidasGYM&RUN30
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
バランスボール30
倉澤葵
 チケット制
 
 
 
14:15〜15:15
Group Centergy 60
AOI
 チケット制
 
 
 
 
15:35〜16:35
ジャズダンス60
高田早織
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:45
ヨガ60
江口有紀
 チケット制
 
 
19:55〜20:25
ヒップホップ30
イケダタク
 
 
20:35〜21:35
ヒップホップ60
イケダタク
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
【映像プログラム】やすらぎヨガ30

 チケット制
 
 
10:30〜11:30
ジャズダンス60
庵原納実
 チケット制
 
 
11:40〜12:25
ZUMBA GOLD(45min)
山田慶子
 チケット制
 
 
12:35〜12:50
お尻シェイプ15
三木駿維
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:50
カラダ・うごく15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
15:00〜15:20
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:50
お腹シェイプ15
瀬戸富太
 チケット制
 
 
20:00〜20:15
お腹シェイプ15
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
20:30〜20:45
カラダ・うごく15
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
越智健士郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ミットアクア30
蓑島邦子
 
11:50〜12:20
アクア30
蓑島邦子
 
 
12:30〜13:30
エンジョイマスターズ60
北下剛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:30
スイミングセミパーソナル
石川裕貴
21:30〜22:00
背泳ぎ30
北下剛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:30
スペシャルマスターズ60
石川裕貴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
カラダ・うごく30
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:50
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:50
deepWORK®45【暗闇WORKOUT】
江川洋子
 チケット制
 
 
 
11:05〜11:50
Group Fight 45
SHIN
 
 
12:00〜12:50
エアロ50
佐々木啓
 
 
 
13:05〜13:45
ビヨンドボディメイク ヨガ40
Naomi
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:40
ステップ40
Naomi
 チケット制
 
 
 
14:55〜15:40
Group Power 45
TAMA
 チケット制
 
 
 
15:55〜16:45
協栄シェイプボクシング
高野順子
 
 
 
17:00〜18:00
ヨガ60
福家伏見子
 チケット制
 
 
18:10〜19:10
Group Fight 60
TAMA
 
 
 
19:25〜20:10
Group Power 45
MIKIO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
 
 
 
10:15〜10:30
カラダ・つくる15
寺川春奈
 
 
 
10:45〜11:15
エアロ30
Naomi
 
 
 
11:30〜12:15
ZUMBA(45min)
山口隆弘
 
 
 
12:30〜13:30
エアロ60
山口隆弘
 
 
 
13:45〜14:45
ヒップホップ60
山田絵里子
 
 
 
15:00〜16:00
ヨガ60
倉又由紀子
 チケット制
 
 
16:10〜16:50
骨格リセットエクササイズ40
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
adidasGYM&RUN30
倉澤葵
 
 
 
 
18:05〜19:05
エアロ60
奥野さつき
 
 
 
19:20〜20:00
アロマヒーリングヨガ40
鈴木香帆子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
木下実咲
 チケット制
 
 
 
 
11:05〜11:45
アロマヒーリングヨガ40
木下実咲
 チケット制
 
 
 
 
12:05〜12:35
青竹ビクス®30
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
12:55〜13:25
ヒップホップ30
山田絵里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:55〜14:10
お尻シェイプ15
越智健士郎
 チケット制
 
 
14:20〜14:50
腰痛予防ストレッチ30
越智健士郎
 チケット制
 
 
 
15:05〜15:50
バレトン45
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
16:10〜16:40
【映像プログラム】エナジーヨガ30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:30
アクア50
蓑島邦子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
石川裕貴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
ステップ40
平松和幸
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:15
エアロ60
平松和幸
 
 
 
12:30〜13:30
Group Power 60
YOHSUKE
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:30
Group Fight 45
SATOSHI
 
 
 
14:45〜15:35
エアロ50
平松和幸
 
 
 
15:50〜16:35
ZUMBA(45min)
AKI
 
 
 
16:50〜17:50
Group Fight 60
YURI
 
 
 
18:05〜19:05
Group Power 60
AOI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜11:05
ヨガ60
高橋ヨシ子
 チケット制
 
 
 
11:20〜12:00
ベリーシェイプ40
Shizuka
 
 
 
12:15〜13:15
フラダンス60
田辺和子
 
 
 
13:30〜14:30
ヨガ60
倉持早樹子
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:45
ジャズダンス60
五十嵐奈生
 
 
 
16:00〜16:40
骨格リセットエクササイズ40
平松和幸
 チケット制
 
 
 
16:55〜17:45
協栄シェイプボクシング
滝宏美
 チケット制
 
 
 
 
 
18:10〜19:10
Group Centergy 60
MASAYA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ボディシェイプ60
清宮佐知子
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
青竹ビクス®30
清宮佐知子
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
腰痛予防ストレッチ30
瀬戸富太
 チケット制
 
 
13:00〜13:15
お腹シェイプ15
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
13:30〜13:45
お尻シェイプ15
下元翼
 チケット制
 
 
 
 
14:05〜14:35
カラダ・うごく30
神蔵陽介
 チケット制
 
 
14:45〜15:15
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
西島あやめ
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:10
アロマストレッチ40
下元翼
 チケット制
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】エナジーヨガ30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:15
スイミングセミパーソナル
桜井恒平
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
ビヨンドミラクル アクア30
桜井恒平
 チケット制