SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス経堂
2020年7月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年07月〜2020年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
腰痛予防ストレッチ30
佐藤歩
 チケット制
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:15
エアロ30(初)
上野孝
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
Group Power 30
TAMA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
RPBコントロール30
YURI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ヨガ30
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:30
adidasGYM&RUN15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
Group Fight 30
AYUMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
Group Centergy 30
MIKa
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
Group Power 30
MIKIO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
Group Fight 30
TAMA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
エアロ30(中)
上野孝
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
青竹ビクス®30
橿棒幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
アロマストレッチ30
田中裕子
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
骨格リセットエクササイズ30
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
バレトン30
南條葉子
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
ジャズダンス30
MAHMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
-
 
 
19:10〜19:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
-
 
 
19:50〜20:20
【映像プログラム】CXWORX30
-
 
 
20:30〜21:00
ZUMBA(30min)
引野浩子
 チケット制
 
 
 
21:15〜21:45
adidasGYM&RUN30
三木駿維
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ビヨンドパワーヨガ30
橿棒幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
温アロマヒーリングヨガ30
西島あやめ
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】エナジーヨガ20/30
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ヨガ30
小泉隆人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
温ヨガ30
小泉隆人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:05
アクア50
高瀬みゆき
 
 
12:15〜12:45
クロール30
春増進一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
石川裕貴
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:25
エンジョイマスターズ45
神蔵陽介
 
21:30〜22:00
背泳ぎ30
石川裕貴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:15
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:00
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
20:00〜20:20
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
太極拳30
王寿
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
エアロ30(中)
平松和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
ステップ30(初)
平松和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
Group Fight 30
YURI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
ヨガ30
江口有紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
フラダンス30
岩切和子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
deepWORK®45【暗闇WORKOUT】
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
20:25〜20:55
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
21:15〜21:45
エアロ30(中)
平松和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
ヨガ30
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
青竹ビクス®30
緒方美保
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
ZUMBA(30min)
里奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
アロマヒーリングヨガ30
西島あやめ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
-
 
 
14:25〜14:55
【映像プログラム】BODYBALANCE30
-
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】CXWORX30
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
-
 
 
18:40〜19:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
骨格リセットエクササイズ30
平松和幸
 チケット制
 
 
 
21:15〜21:45
Group Centergy 30
田中裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
エアロ30(初)
田中栄子
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:15
エアロ30(初)
田中栄子
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
エアロ30(中)
杉田久仁子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
ジャズダンス30
AKKY
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
【映像プログラム】ヨガ リンパ30
 
19:50〜20:20
【映像プログラム】エナジーヨガ20/30
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
水中ウォーキング30
森麻依子
 
12:05〜12:35
背泳ぎ30
春増進一
大内文美
 
12:40〜13:20
ミットアクア40
緒方美保
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
クロール30
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:05
リフレッシュストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
10:15〜10:30
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜18:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
 
18:45〜19:00
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ZUMBA(30min)
渡邉俊治郎
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
RPBコントロール30
日野さおり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
ヨガ30
石島佳代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
Group Power 30
SHIN
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Centergy 30
KAYOKO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
フラダンス30
糟谷伸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
Group Power 30
TAMA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
ステップ30(中)
hirocky
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
Group Fight 30
DINO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
カラダ・うごく15
竹田易子
 チケット制
 
 
 
10:15〜10:45
バランスボール30
竹田易子
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
腰痛予防ストレッチ30
竹田易子
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
エアロ30(初)
日比はるな
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
バレトン30
西島あやめ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ヒップホップ30
イケダタク
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
エアロ30(中)
川上友信
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
ヨガ30
加鹿りえ子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
エアロ30(中)
hirocky
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
ヨガ30
江口有紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
ZUMBA(30min)
渡辺俊冶郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ヨガ30
加鹿りえ子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
お尻シェイプ15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
11:30〜11:45
お腹シェイプ15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
adidasGYM&RUN30
石島佳代子
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:30
カラダ・うごく15
佐藤歩
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:00
お腹シェイプ15
佐藤歩
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:30
カラダ・つくる15
佐藤歩
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】やすらぎヨガ20/30
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
ジャズダンス30
小島崇行
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
ビヨンドミラクル アクア30
清水雅人
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:55
スイミングセミパーソナル
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
エンジョイマスターズ60
佐藤嶺
21:30〜22:00
背泳ぎ30
佐藤嶺
野口栄典
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:20
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:15
太極拳30
Naomi
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
エアロ30(初)
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
ヨガ30
川島久子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
Group Fight 30
SHIN
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:00
バレトン30
南條葉子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
ZUMBA(30min)
里奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
Group Fight 30
DINO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
Group Power 30
DINO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
エアロ30(中)
saki
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
エアロ30(中)
中村達也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
ビヨンドボディメイク ヨガ30
竹田易子
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
ボディシェイプ30
末原加寿世
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
adidasGYM&RUN30
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
バランスボール30
倉澤葵
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
Group Centergy 30
AOI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
-
 
 
16:10〜16:40
【映像プログラム】CXWORX30
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
ヨガ30
江口有紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
ヒップホップ30
イケダタク
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
ヒップホップ30
イケダタク
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
ヨガ30
江口有紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
佐藤歩
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ミットアクア30
蓑島邦子
 
11:50〜12:20
アクア30
蓑島邦子
 
 
12:30〜13:30
エンジョイマスターズ60
石川裕貴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:30
スイミングセミパーソナル
石川裕貴
21:30〜22:00
クロール30
清水雅人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:30
スペシャルマスターズ60
小林洋介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
カラダ・うごく30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:45
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:20
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:50
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:00〜20:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
江川洋子
 チケット制
 
 
 
 
11:00〜11:30
Group Fight 30
SHIN
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
エアロ30(中)
佐々木啓
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
Group Power 30
TAMA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
ステップ30(初)
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
協栄シェイプボクシング30
高野順子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
Group Centergy 30
AOI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
Group Power 30
MIKIO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
Group Fight 30
TAMA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
エアロ30(中)
saki
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
エアロ30(初)
Naomi
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:15
青竹ビクス®30
Naomi
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
ZUMBA(30min)
山口隆弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
エアロ30(中)
山口隆弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
ヒップホップ30
山田絵里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
バレトン30
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
adidasGYM&RUN30
三木駿維
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
ヨガ30
福家伏見子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
【映像プログラム】CXWORX30
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20/30
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
ボディメイクヨガ30
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
ヒップホップ30
山田絵里子
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:15
骨格リセットエクササイズ30
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
ヨガ30
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:15
ヨガ30
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】ヨガ リンパ30
-
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】顔すっきりヨガ30
-
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
温アロマヒーリングヨガ30
鈴木香帆子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:30
アクア50
蓑島邦子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
清水雅人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ステップ30(初)
平松和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
エアロ30(中)
平松和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Power 30
YOHSUKE
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
Group Fight 30
AYUMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
エアロ30(中)
平松和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:15
ZUMBA(30min)
AKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:15
Group Fight 30
HAKO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:45〜18:15
Group Power 30
AOI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ヨガ30
倉持早樹子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
Group Centergy 30
YUKO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
フラダンス30
田辺和子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ヨガ30
倉持早樹子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
adidasGYM&RUN30
西島あやめ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:15
骨格リセットエクササイズ30
平松和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:15
deepWORK®30
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ボディシェイプ30
清宮佐知子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
青竹ビクス®30
清宮佐知子
 チケット制
 
 
 
12:15〜12:45
温・腰痛予防ストレッチ30
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
13:00〜13:15
お腹シェイプ15
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
13:30〜13:45
お尻シェイプ15
瀬戸富太
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
カラダ・うごく30
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
ジャズダンス30
五十嵐奈生
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
温アロマストレッチ30
西島あやめ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】パワーヨガ30
-