SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス経堂
2018年4月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年04月〜2018年06月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオ第1プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
腰痛予防ストレッチ30
齋藤ふみ
 
 
10:25〜11:05
エアロ40
南條葉子
 
 
 
11:20〜12:05
Group Power 45
SATOSHI
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜13:25
RPBコントロール60
高野みどり
 
 
13:35〜14:35
ヨガ60
倉又由紀子
 チケット制
 
 
14:45〜15:35
ステップ50
上野孝
 
 
 
15:50〜16:35
Group Fight 45
YUINA
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
Group Centergy 60
TAISHO
 チケット制
 
 
 
20:25〜21:10
Group Power 45
AOI
 チケット制
 
 
 
21:25〜22:10
Group Fight 45
TAISHO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:55
エアロ50
上野孝
 
 
 
11:10〜11:40
青竹ビクス®30
橿棒幸子
 チケット制
 
 
11:50〜12:20
エアロ30
南條葉子
 
 
 
 
12:40〜13:20
骨格リセットエクササイズ40
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:20
バレトン45
南條葉子
 
 
 
 
14:40〜15:40
ジャズダンス60
MAHMI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:25
ヨガ60
小泉隆人
 チケット制
 
 
20:35〜21:20
ZUMBA(45min)
引野浩子
 
 
 
21:35〜22:05
adidasGYM&RUN30
奥結南
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:50
ビヨンドパワーヨガ45
橿棒幸子
 チケット制
 
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
臼木丈弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:25
アロマストレッチ40
齋藤ふみ
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:00
お腹シェイプ20
山崎泰助
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:30
ヒップムーブ15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:25
ビヨンド美メディテーション ヨガ40
奥結南
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
カラダ・うごく15
窪田仁夢
 チケット制
 
 
 
20:00〜20:20
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:15
ビヨンド美メディテーション ヨガ40
奥結南
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
水中ウォーキング30
藤井利恵
 チケット制
12:00〜12:30
背泳ぎ30/平泳ぎ30
中村数馬
田中聖佳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
釣谷竜佑
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:25
エンジョイマスターズ45
神蔵陽介
 
21:30〜22:00
クロール30/バタフライ30
金成皓希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:45
太極拳60
王寿
 
 
10:55〜11:55
エアロ60
平松和幸
 
 
 
12:10〜12:50
ステップ40
平松和幸
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:50
Group Fight 45
YURI
 
 
 
14:05〜15:05
ヨガ60
江口有紀
 チケット制
 
 
 
 
 
15:30〜16:30
フラダンス60
岩切和子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:10
バレトン45
関口圭子
 
 
20:20〜21:10
ステップ50
関口圭子
 チケット制
 
 
21:20〜22:20
エアロ60
平松和幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:45
ヨガ60
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
青竹ビクス®30
緒方美保
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
エアロ30
武藤美佳
 
 
 
 
12:35〜13:20
バレトン45
武藤美佳
 
 
 
13:35〜14:25
エアロ50
杉田久仁子
 
 
 
14:40〜15:20
ベリーシェイプ40
ikari
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜19:05
エアロ40
関口圭子
 
 
 
 
19:25〜20:10
deepWORK®45
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
20:25〜21:05
骨格リセットエクササイズ40
平松和幸
 チケット制
 
 
 
21:20〜22:20
Group Centergy 60
YUINA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:05
リフレッシュストレッチ20
臼木丈弘
 チケット制
 
 
10:15〜10:30
カラダ・ほぐす15
臼木丈弘
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:25
エアロ40
田中栄子
 チケット制
 
 
 
11:40〜12:25
ZUMBA(45min)
里奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜16:10
ジャズダンス60
AKKY
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
水中ウォーキング30
森麻依子
 チケット制
12:00〜12:30
クロール30/バタフライ30
大内文美
中村数馬
 
 
12:40〜13:20
ミットアクア40
緒方美保
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:20
アクア40
なをタカハシ
 
 
21:30〜22:00
背泳ぎ30/平泳ぎ30
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:40
ヒップムーブ15
臼木丈弘
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:30
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:10〜18:30
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
神蔵陽介
 
 
18:40〜18:55
ヒップムーブ15
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
カラダ・うごく15
齋藤ふみ
 
 
10:10〜10:55
ZUMBA(45min)
渡辺俊治郎
 
 
 
11:10〜12:10
ヨガ60
shiori
 チケット制
 
 
 
12:25〜13:25
Group Power 60
SHIN
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:30
ステップ50
武藤美佳
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:45
フラダンス60
高木佐輝子
 
 
15:55〜16:40
Group Centergy 45
YUINA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:25
Group Power 60
ZAKI
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:30
ステップ50
hirocky
 チケット制
 
 
21:40〜22:25
Group Fight 45
SATOSHI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
バランスボール30
高田晃一
 チケット制
 
 
 
10:30〜11:00
腰痛予防ストレッチ30
齋藤ふみ
 チケット制
 
 
11:10〜12:10
RPBコントロール60
津村朱実
 
 
 
12:25〜13:05
エアロ40
日比はるな
 
 
 
 
13:25〜14:25
ヒップホップ60
イケダタク
 
 
 
 
14:45〜15:35
エアロ50
進藤紀子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜19:25
ヨガ60
加鹿りえ子
 チケット制
 
 
19:35〜20:25
エアロ50
hirocky
 チケット制
 
 
20:35〜21:15
ベリーシェイプ40
ikari
 
 
 
 
21:35〜22:20
ZUMBA(45min)
渡辺俊冶郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:50
お腹シェイプ20
高田晃一
 チケット制
 
 
11:00〜11:15
ヒップムーブ15
倉澤葵
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
青竹ビクス®30
武藤美佳
 チケット制
 
 
 
12:15〜12:55
アロマストレッチ40
倉澤葵
 チケット制
 
 
 
13:10〜13:25
カラダ・うごく15
奥結南
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:00
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
奥結南
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:30
カラダ・つくる15
奥結南
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:00
カラダ・ほぐす15
土居大将
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
adidasGYM&RUN30
土居大将
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
ジャズダンス60
小島崇行
 チケット制
 
 
20:20〜20:50
adidasGYM&RUN30
浦川敏史
 チケット制
 
 
21:00〜21:30
エアロ30
山崎泰助
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:05
アクア50
なをタカハシ
 
12:10〜12:40
ワンポイント30
神蔵陽介
佐藤嶺
 
12:45〜13:30
スイミングセミパーソナル
神蔵陽介
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
エンジョイマスターズ60
中村数馬
金成皓希
21:30〜22:00
クロール30/背泳ぎ30
釣谷竜佑
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:05
リフレッシュストレッチ20
トレーナー
 
 
10:15〜11:15
太極拳60
Naomi
 
 
 
11:30〜12:10
エアロ40
Naomi
 
 
 
12:25〜13:25
ヨガ60
川島久子
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:25
Group Fight 45
SHIN
 
 
14:35〜15:20
バレトン45
南條葉子
 
 
 
15:35〜16:25
エアロ50
南條葉子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜20:05
Group Fight 60
DINO
 
 
 
20:20〜21:05
Group Power 45
DINO
 チケット制
 
 
 
21:20〜22:20
エアロ60
奥野さつき
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
エアロ60
中村達也
 
 
 
11:15〜12:15
ボディシェイプ60
末原加寿世
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:15
ZUMBA(45min)
山田慶子
 
 
 
13:30〜14:10
骨格リセットエクササイズ40
木ノ下憲子
 チケット制
 
 
 
14:25〜15:25
ビヨンドパワーヨガ60
木ノ下憲子
 
 
15:35〜16:35
ジャズダンス60
高田早織
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:45
ヨガ60
江口有紀
 チケット制
 
 
19:55〜20:25
ヒップホップ30
イケダタク
 
 
20:35〜21:35
ヒップホップ60
イケダタク
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
青竹ビクス®30
山崎泰助
 チケット制
 
 
10:30〜11:30
ジャズダンス60
庵原納実
 チケット制
 
 
11:40〜12:10
adidasGYM&RUN30
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
12:30〜12:45
ヒップムーブ15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
カラダ・うごく15
神蔵陽介
 チケット制
 
 
14:55〜15:15
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:20
お腹シェイプ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:35〜20:50
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
21:00〜21:30
adidasGYM&RUN30
浦川敏史
 チケット制
 
 
21:40〜21:55
カラダ・つくる15
窪田仁夢
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ミットアクア30
蓑島邦子
 
11:50〜12:20
アクア30
蓑島邦子
 
 
12:30〜13:30
スペシャルマスターズ60
佐藤嶺
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:30
スイミングセミパーソナル
加藤満彦
 有料
21:30〜22:00
平泳ぎ30/バタフライ30
小松あい
佐藤嶺
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:30
エンジョイマスターズ60
加藤満彦
釣谷竜佑
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
カラダ・うごく30
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:50
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
神蔵陽介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:00
deepWORK®45
江川洋子
 チケット制
 
 
11:10〜11:55
Group Fight 45
KOO
 
 
12:05〜12:55
エアロ50
福山弘剛
 
 
 
13:10〜13:50
ビヨンドボディメイク ヨガ40
Naomi
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:45
ステップ40
Naomi
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:45
Group Power 45
ZAKI
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:50
協栄シェイプボクシング50
高野順子
 
 
 
17:05〜18:05
ヨガ60
福家伏見子
 チケット制
 
 
18:15〜19:15
Group Fight 60
ZAKI
 
 
 
19:30〜20:30
Group Power 60
SATOSHI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
高田晃一
 
 
 
10:50〜11:20
エアロ30
福山弘剛
 
 
 
11:35〜12:20
ZUMBA(45min)
山口隆弘
 
 
 
12:35〜13:35
エアロ60
山口隆弘
 
 
 
13:50〜14:50
ヒップホップ60
山田絵里子
 
 
15:00〜16:00
ヨガ60
倉又由紀子
 チケット制
 
 
16:10〜16:50
骨格リセットエクササイズ40
倉又由紀子
 チケット制
 
 
 
 
17:10〜17:40
バランスボール30
臼木丈弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜19:15
エアロ60
奥野さつき
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
木下実咲
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜11:50
カラダ・つくる15
浦川敏史
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:35
青竹ビクス®30
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
12:55〜13:25
ヒップホップ30
山田絵里子
 
 
 
 
13:45〜14:00
カラダ・ほぐす15
越智健士郎
 チケット制
 
 
14:10〜14:40
腰痛予防ストレッチ30
臼木丈弘
 チケット制
 
 
 
 
 
15:05〜15:55
エアロ50
Naomi
 チケット制
 
 
 
16:10〜16:25
カラダ・つくる15
越智健士郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜18:30
ヒップムーブ15
窪田仁夢
 チケット制
 
 
 
18:45〜19:00
カラダ・つくる15
窪田仁夢
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:30
アクア50
蓑島邦子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
石川裕貴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:55
ステップ40
平松和幸
 チケット制
 
 
 
11:10〜12:10
エアロ60
平松和幸
 
 
 
12:25〜13:25
Group Power 60
KOO
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:40
ジャズダンス60
IORI
 
 
 
14:55〜15:40
Group Fight 45
SATOSHI
 
 
15:50〜16:40
エアロ50
平松和幸
 
 
16:50〜17:40
協栄シェイプボクシング50
滝宏美
 
 
 
 
18:00〜19:00
Group Power 60
AOI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ヨガ60
高橋ヨシ子
 チケット制
 
 
11:30〜12:10
ベリーシェイプ40
shizuka
 
 
12:20〜13:20
フラダンス60
田辺和子
 
 
13:30〜14:30
ヨガ60
倉持早樹子
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:25
骨格リセットエクササイズ40
平松和幸
 チケット制
 
 
15:35〜16:35
Group Fight 60
SHIN
 チケット制
 
 
16:45〜17:30
ZUMBA(45min)
AKI
 
 
 
17:45〜18:45
Group Centergy 60
TAISHO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ボディシェイプ60
清宮佐知子
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
青竹ビクス®30
清宮佐知子
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
腰痛予防ストレッチ30
臼木丈弘
 チケット制
 
 
13:00〜13:15
カラダ・ほぐす15
臼木丈弘
 チケット制
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
adidasGYM&RUN30
奥結南
 チケット制
 
 
14:20〜14:50
カラダ・うごく30
神蔵陽介
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
バレトン30
奥結南
 チケット制
 
 
 
 
16:50〜17:30
アロマストレッチ40
奥結南
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:15
スイミングセミパーソナル
中村数馬
 有料
 
 
 
12:30〜13:15
スイミングセミパーソナル
桜井恒平
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
ビヨンドミラクル アクア30
桜井恒平
 チケット制