SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス石神井公園
2023年2月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2023年01月〜2023年03月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
バランスコーディネーション45
井上益慶
定員制
 
 
 
11:25〜12:10
リトモス45
中村達也
定員制
 
 
 
 
12:30〜13:00
青竹ビクス®30
渡邉綾子
定員制
 
 
 
 
13:20〜14:05
ヨガ45
渡邉綾子
定員制
 
 
 
14:20〜15:05
Group Centergy 45
中村達也
定員制
 
 
 
15:20〜16:05
Group Power 45
尾林裕
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】MOSSA Blast
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Fight 30
齋藤里菜
定員制
 
 
 
19:45〜20:15
UBOUND30
樋口浩子
定員制
 
 
 
20:30〜21:15
ジャズダンス45
庵原納実
定員制
 
 
 
 
21:35〜22:20
ボディシェイプ45
渡邉俊治郎
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
Group Fight 30
MIKa
定員制
 
 
 
 
 
11:25〜11:35
シナプソロジー10
徳永優子
定員制
 
11:40〜12:10
腰痛予防ストレッチ30
徳永優子
定員制
 
 
 
 
12:30〜13:15
チャレンジエアロ45
中村達也
定員制
 
 
 
13:30〜14:15
ZUMBA(45min)
MaMe
定員制
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:00
adidasGYM&RUN15
徳永優子
定員制
 
 
 
 
15:20〜16:00
アロマストレッチ40
秋山真琴
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
ヨガ45
漆原律子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:15
ヒップホップ45
イケダタク
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
成人スイミングスクール 初級
山田亜有子
 有料
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
クロール30
山田亜有子
定員制
 
12:35〜13:05
スイミングパーソナルレッスン
山田亜有子
 有料
 
 
 
13:20〜13:50
水中ウォーキング30
佐賀繭子
定員制
 
 
14:00〜15:00
成人スイミングスクール 初中級
山田亜有子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
膝腰機能改善水中運動スクール
島崎直美
 有料
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
中上級者トレーニングコース
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜15:00
成人スイミングスクール 中上級
齋藤智美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜20:40
adidasGYM&RUN15
トレーナー
定員制
 
 
20:50〜21:05
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
ビヨンドボディメイク ヨガ40
クレイ
定員制
 
 
 
11:15〜12:00
ZUMBA(45min)
平林靖子
定員制
 
 
 
12:15〜12:30
adidasGYM&RUN15
徳永優子
定員制
 
 
 
12:45〜13:15
UBOUND30
平井可愛
定員制
 
 
 
13:30〜14:00
Group Fight 30
佐藤佑称
定員制
 
 
 
14:15〜15:00
レギュラーエアロ45
市原めぐみ
定員制
 
 
 
15:15〜16:00
リトモス45
星野美穂
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
18:20〜18:50
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:00
Group Fight 45
中村恒平
定員制
 
 
 
21:15〜22:00
Group Power 45
藤田大生
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:25
骨格リセットエクササイズ40
神田知子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
フラダンス30
星野美穂
定員制
 
 
 
14:15〜14:45
フラダンス30
星野美穂
定員制
 
 
 
15:00〜15:45
太極拳45
中国武術・義龍曾
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
ヨガ45
Sayu
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
【映像プログラム】バレトン ソールシンセシス30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
成人スイミングスクール 初中級
齋藤智美
 有料
 
 
 
12:15〜12:45
スイミングパーソナルレッスン
立野ゆう子
定員制 有料
 
 
 
13:00〜13:30
La・La AQUA30
徳永優子
定員制
 
 
 
 
 
 
14:00〜15:00
成人スイミングスクール 上級
齋藤智美
 有料
 
 
 
 
 
 
15:30〜18:30
ジュニアスイミングスクール
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
背泳ぎ30
高田龍太
定員制
 
 
20:00〜20:30
水中ウォーキング30
高田龍太
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜18:30
ジュニアスイミングスクール
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
13:30〜13:50
ストレッチポール20
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
Group Centergy 45
Marie
定員制
 
 
 
11:30〜12:00
Group Fight 30
渡辺仁美
定員制
 
 
 
12:15〜13:00
ヨガ45
漆原律子
定員制
 
 
 
 
13:20〜14:00
骨格リセットエクササイズ40
漆原律子
定員制
 
 
 
 
14:20〜14:50
Group Blast 30
平井可愛
定員制
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
UBOUND30
佐賀繭子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】Group Blast
 
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】MOSSA Centergy
 
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
Group Centergy 45
ひがしちえみ
定員制
 
 
 
 
20:20〜21:05
UBOUND45
齋藤里菜
定員制
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
Group Blast 30
西川祐樹
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:00
ヨガ45
ふみ
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:00
バレエ45
松岡紀子
定員制
 
 
 
13:15〜14:00
ジャズダンス45
松岡紀子
定員制
 
 
 
14:15〜15:00
ZUMBA(45min)
野田ゆかり
定員制
 
 
 
15:15〜16:00
Group Centergy 45
河村つかさ
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
【映像プログラム】ベーシックエアロ30
 
 
 
 
 
20:15〜21:00
温ヨガ リンパ45
ひがしちえみ
定員制
 
 
 
21:15〜21:45
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
アクア50
サイトウ・テツヤ
定員制
 
 
11:30〜12:15
エンジョイマスターズ45
松島菜穂子
定員制
 
12:20〜12:50
スイミングパーソナルレッスン
齋藤智美
 有料
 
 
13:00〜14:00
成人スイミングスクール 中上級
安丸真梨奈
 有料
 
 
14:10〜15:10
膝腰機能改善水中運動スクール
松島菜穂子
 有料
 
 
 
 
15:30〜18:30
ジュニアスイミングスクール
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:50
スペシャルマスターズ60
中村織音
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
スイミングパーソナルレッスン
松島菜穂子
 有料
 
 
13:00〜14:00
成人スイミングスクール 上級
松島菜穂子
 有料
 
 
14:10〜15:10
成人スイミングスクール 初級
藤田尚子
 有料
 
 
 
 
15:30〜18:30
ジュニアスイミングスクール
スタッフ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:35
adidasGYM&RUN15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
チャレンジエアロ45
里見一成
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:30
ベーシックエアロ40
佐伯京子
定員制
 
 
 
12:45〜13:15
イージーステップ30
井上益慶
定員制
 
 
 
 
13:35〜14:20
Group Power 45
Marie
定員制
 
 
 
 
14:40〜15:25
Group Fight 45
萩生田茜
定員制
 
 
 
 
15:45〜16:30
Group Centergy 45
Marie
定員制
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】MOSSA Blast
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】バレトン ソールシンセシス30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
DEEPWORK45
増子俊逸
定員制
 
 
 
20:30〜21:00
バランスコーディネーション30
増子俊逸
定員制
 
 
 
21:15〜22:00
Group Fight 45
金塚有璃
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ヨガ45
藤井由美
定員制
 
 
 
 
11:35〜12:20
バランスコーディネーション45
井上益慶
定員制
 
 
 
 
 
12:45〜13:30
フラダンス45
鏑木智子
定員制
 
 
 
13:45〜14:30
ヒップホップ45
五十嵐明美
定員制
 
 
 
14:45〜15:30
温ヨガ リンパ45
クレイ
定員制
 
 
 
15:45〜16:30
太極拳45
佐久間笑子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
イージーエアロ30
中村達也
定員制
 
 
21:10〜21:40
Group Centergy 30
中村達也
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
ミットアクア50
佐伯京子
定員制
 
 
11:30〜12:30
成人スイミングスクール 初級
池田理恵
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ビヨンドミラクル アクア30
松島菜穂子
定員制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:30
成人スイミングスクール 初中級
松島菜穂子
 有料
 
 
15:40〜16:10
スイミングパーソナルレッスン
松島菜穂子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
成人スイミングスクール 中上級
中村恒平
 有料
20:00〜21:00
成人スイミングスクール 初中級
中村恒平
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:30
膝腰機能改善水中運動スクール
山田亜有子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:30
成人スイミングスクール 中上級
池田理恵
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
カラダ・つくる15
トレーナー
定員制
 
 
20:25〜20:45
ストレッチポール20
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
レギュラーエアロ30
五十嵐明美
定員制
 
 
 
11:05〜11:35
レギュラーエアロ30
五十嵐明美
定員制
 
 
 
11:50〜12:35
ZUMBA(45min)
MAKOTO
定員制
 
 
 
12:50〜13:35
Group Fight 45
齋藤里菜
定員制
 
 
 
 
13:55〜14:35
ベーシックエアロ40
指宿百合江
定員制
 
 
 
14:50〜15:20
UBOUND30
樋口浩子
定員制
 
 
 
15:35〜16:05
バレトンソールシンセシス30
山口隆弘
定員制
 
 
 
16:20〜17:05
ZUMBA(45min)
山口隆弘
定員制
 
 
 
17:20〜17:50
Group Fight 30
中村恒平
定員制
 
 
 
18:05〜18:50
Group Power 45
中村恒平
定員制
 
 
 
19:05〜19:35
Group Centergy 30
杉本未希
定員制
 
 
19:45〜20:00
お腹シェイプ15
杉本未希
定員制
 
 
 
20:15〜21:00
ZUMBA(45min)
平林靖子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
ヨガ45
井手由記
定員制
 
 
11:15〜12:00
リトモス45
中村達也
定員制
 
 
12:10〜12:55
Group Centergy 45
中村達也
定員制
 
 
 
 
13:15〜13:45
ヨガ30
美幸
定員制
 
 
 
14:00〜14:30
ヨガ30
美幸
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:30
お腹シェイプ15
樋口浩子
定員制
 
 
 
16:45〜17:00
adidasGYM&RUN15
樋口浩子
定員制
 
 
 
 
17:20〜18:05
ジャズダンス45
山口隆弘
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】MOSSA Fight
 
 
20:10〜20:40
【映像プログラム】ピラティス30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:30
ジュニアスイミングスクール
スタッフ
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
スペシャルマスターズ60
中村恒平
定員制
 
 
 
12:15〜13:00
エンジョイマスターズ45
出沼悠輝
定員制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
成人スイミングスクール 中級
安丸真梨奈
定員制 有料
 
 
 
14:45〜15:15
クロール30
高田龍太
定員制
 
 
 
15:30〜16:30
成人スイミングスクール 初級
尾林裕
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜19:00
成人スイミングスクール 上級
尾林裕
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:30
成人スイミングスクール 初中級
中村恒平
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
Group Power 30
藤田大生
定員制
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
ヨガ45
堀典子
定員制
 
 
 
 
12:20〜12:50
UBOUND30
齋藤里菜
定員制
 
 
 
13:05〜13:50
Group Fight 45
萩生田茜
定員制
 
 
 
14:05〜14:50
Group Power 45
尾林裕
定員制
 
 
 
 
15:10〜15:55
Group Centergy 45
MIKa
定員制
 
 
 
 
 
16:20〜17:05
Group Fight 45
西川祐樹
定員制
 
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】MOSSA Groove
 
 
 
 
18:10〜18:40
【映像プログラム】MOSSA Blast
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜13:05
バランスコーディネーション45
Momo
定員制
 
 
 
13:20〜13:50
【映像プログラム】リフレッシュヨガ30
 
 
 
 
14:10〜14:55
ZUMBA(45min)
野田ゆかり
定員制
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
adidasGYM&RUN30
栗村響太
定員制
 
 
16:00〜16:30
【映像プログラム】バレトン ソールシンセシス30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
成人スイミングスクール 初級
西川祐樹
 有料
 
 
11:40〜12:40
成人スイミングスクール 中級
西川祐樹
 有料
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
スイミングパーソナルレッスン
糸井日渚
 有料
 
 
 
14:00〜15:00
スペシャルマスターズ60
糸井日渚
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
成人スイミングスクール 初中級
尾林裕
 有料
 
 
11:40〜12:40
成人スイミングスクール 上級
尾林裕
 有料