SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス石神井公園
2017年9月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
PDFアイコン2017年07月〜2017年09月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2017年10月〜2017年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
伝統的太極拳60(初級)
中国武術・義龍曾
 
 
 
 
11:50〜12:50
ステップ60
渡邉綾子
 
 
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
渡邉綾子
 
 
14:20〜15:20
太極拳60
鈴木咲子
 
 
15:30〜16:15
Group Power 45
佐藤正幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
ヨガ60
漆原律子
 
 
 
20:15〜21:00
ZUMBA(45min)
渡邉俊治郎
 
 
 
 
21:20〜22:20
ボディシェイプ60
渡邉俊治郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:35〜11:35
リトモス60
中村達也
 
 
 
11:50〜12:20
腰痛予防ストレッチ30
秋山真琴
 
 
 
12:35〜12:55
トレーニングヨガ20
秋山真琴
 
 
 
 
13:15〜14:15
エアロ60
中村達也
 
 
 
14:30〜15:10
骨格リセットエクササイズ40
中村達也
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜16:10
【映像】温ヨガ20
※自由入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:15
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佐藤奈々子
 
 
21:25〜22:25
ヒップホップ60
イケダタク
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
バタフライ30
山田亜有子
 チケット制
12:30〜13:00
背泳ぎ30
山田亜有子
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
水中ウォーキング30
堀智一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
アクア30
藤野一美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
バタフライ30
佐々木舞衣
 チケット制
20:45〜21:15
平泳ぎ30
佐々木舞衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:50
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
11:00〜11:15
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
11:35〜11:55
KOBA☆トレ 初心者
トレーナー
 
 
 
12:10〜12:30
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
12:40〜13:00
スライズストレッチ20
トレーナー
 
 
 
13:15〜13:30
青竹ビクス®15
トレーナー
 
 
 
13:45〜14:00
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
14:10〜14:25
フレックスクッション15
新井大地
 
 
 
14:40〜14:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:45
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
15:55〜16:10
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
16:20〜16:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
カラダ・うごく15
トレーナー
 
19:35〜19:55
スライズトレーニング20
トレーナー
 
20:00〜20:20
トレーニングヨガ20
佐藤奈々子
 
 
20:30〜20:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
20:55〜21:10
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
21:25〜21:45
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
RPBコントロール60
幸恵
 
 
 
11:45〜12:25
ステップ40
野村祐子
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:25
バレトン45
小山宴代
 
 
 
13:40〜14:25
Group Fight 45
西川祐樹
 
 
 
 
14:45〜15:35
エアロ50
市原めぐみ
 
 
15:45〜16:00
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜20:05
ステップ60
宇田川優
 チケット制
 
 
 
20:20〜21:10
エアロ50
宇田川優
 
 
 
21:25〜22:25
Group Power 60
新井大地
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:25
ホットヨガ40
クレイ
 チケット制
 
 
12:35〜13:15
ビヨンド美メディテーション ヨガ40
クレイ
 
 
 
13:30〜14:30
フラダンス60
吉川き久美
 
 
14:40〜15:40
伝統的太極拳60(中級)
中国武術・義龍曾
 
 
 
 
 
16:05〜16:45
アロマストレッチ40
秋山真琴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:55〜19:35
温ヨガ40
西川祐樹
 
 
 
19:50〜20:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
20:20〜21:05
Group Fight 45
中村恒平
 
 
 
21:20〜22:05
バランスコーディネーション45
井上英樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
スイミングパーソナルレッスン
松島菜穂子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:00
ソフトスイミング45
堀智一
 チケット制
 
13:05〜13:50
スイミングセミパーソナル
齋藤智美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
スイミングパーソナルレッスン
山本陸
 
19:35〜20:05
背泳ぎ30
峯浦峻佑
 
 
20:15〜20:45
水中ウォーキング30
山本陸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:35
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
12:35〜12:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
13:05〜13:25
青竹ビクス®15
トレーナー
 
13:30〜13:50
シナプソロジー20
トレーナー
 
 
 
 
 
14:15〜14:30
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
14:40〜15:00
KOBA☆トレ 腰痛ロコモ予防
トレーナー
 
 
15:10〜15:30
KOBA☆トレ 美体幹
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:25
フレックスクッション15
トレーナー
 
20:30〜20:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
20:55〜21:15
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
 
21:30〜21:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
金澤秀美
 
 
10:55〜11:55
ヨガ60
原裕子
 
 
 
 
 
12:20〜13:10
エアロ50
牛木三香子
 
 
 
13:25〜14:05
骨格リセットエクササイズ40
福家伏見子
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:05
バレトン45
松岡紀子
 
 
 
15:20〜16:20
ヨガ60
塩谷陽向思
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:10
Group Power 30
中村恒平
 
 
 
20:25〜21:25
RPBコントロール60
AKIKO
 
 
 
21:40〜22:25
Group Fight 45
新山智也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
バレエ45
松岡紀子
 
 
 
 
12:20〜13:00
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佐藤奈々子
 
 
13:10〜14:10
ジャズダンス60
松岡紀子
 
 
14:20〜15:05
ZUMBA(45min)
野田ゆかり
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜19:00
ホットヨガ40
金澤秀美
 
 
 
19:15〜20:15
温ヨガ60
福家伏見子
 
 
 
 
20:35〜21:05
adidasGYM&RUN30
新山智也
 
 
21:15〜21:35
温トレーニングヨガ20
新井大地
 
 
21:45〜22:25
温・美メディテーションヨガ40
新井大地
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
アクア50
三村優子
 チケット制
 
 
11:30〜12:15
エンジョイマスターズ45
遠藤晴香
 チケット制
 
12:20〜12:50
スイミングパーソナルレッスン
齋藤智美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
スイミングパーソナルレッスン
藤田尚子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:20
水慣れ30
藤田尚子
 チケット制
20:20〜20:50
クロール30
藤田尚子
 チケット制
 
 
21:00〜22:00
スペシャルマスターズ60
石川真
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
スイミングパーソナルレッスン
遠藤晴香
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
11:30〜11:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 
 
 
12:00〜12:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
トレーニングヨガ20
佐藤奈々子
 
 
13:45〜14:05
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
14:15〜14:30
フレックスクッション15
トレーナー
 
 
14:40〜14:55
青竹ビクス®15
トレーナー
 
 
 
15:10〜15:30
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:20
KOBA☆トレ 美体幹
トレーナー
 
 
16:30〜16:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
17:00〜17:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
20:40〜21:00
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:50
ヨガ60
藤井由美
 
 
 
12:05〜12:45
エアロ40
佐伯京子
 
 
 
13:00〜14:00
Group Power 60
佐藤正幸
 チケット制
 
 
 
14:15〜15:00
Group Fight 45
新山智也
 
 
 
15:15〜15:45
バレトン30
杉村梨紗
 
 
 
16:00〜17:00
太極拳60
佐久間笑子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
deepWORK45
増子俊逸
 
 
20:15〜21:15
ボディシェイプ60
小山宴代
 
 
21:25〜22:25
Group Fight 60
石川真
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:35
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
10:50〜11:50
エアロ60
里見一成
 
 
12:00〜12:45
バランスコーディネーション45
井上益慶
 
 
 
13:00〜14:00
ヒップホップ60
山崎陽子
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
バランスボール30
金澤秀美
 
 
 
15:10〜15:50
ビヨンド美メディテーション ヨガ40
クレイ
 
 
16:00〜16:20
温トレーニングヨガ20
秋山真琴
 
16:25〜16:45
温ヨガストレッチ20
秋山真琴
 
 
 
17:00〜18:00
【映像】温ヨガ20
※自由入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
ヨガ60
木ノ下憲子
 
 
20:10〜20:50
温ヨガ40
西川祐樹
 
 
21:00〜21:20
温トレーニングヨガ20
西川祐樹
 
 
 
21:35〜22:20
バレトン45
小山宴代
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:35
ミットアクア50
佐伯京子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
平泳ぎ30
新山智也
 チケット制
12:30〜13:00
クロール30
新山智也
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
水中ウォーキング30
松島菜穂子
 チケット制
 
13:50〜14:20
スイミングパーソナルレッスン
遠藤晴香
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
スイミングパーソナルレッスン
松島菜穂子
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:35〜19:05
水慣れ30
山本陸
 チケット制
 
 
19:15〜19:55
アクア50
三村優子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
11:30〜11:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:00
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:35〜15:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
16:00〜16:20
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
16:30〜16:45
フレックスクッション15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
20:35〜20:50
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜21:50
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ヨガ60
井手由記
 
 
 
11:35〜12:20
Group Power 45
尾林裕
 
 
 
12:35〜13:35
Group Fight 60
佐藤正幸
 
 
13:45〜14:45
ステップ60
石川広明
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:15
adidasGYM&RUN15
堀智一
 
 
15:25〜15:55
バレトン30
山口隆弘
 
 
16:05〜16:50
ジャズダンス45
山口隆弘
 
 
17:00〜17:45
ZUMBA(45min)
山口隆弘
 
 
 
18:00〜18:45
Group Power 45
綱洸哉
 
 
 
19:00〜19:45
Group Fight 45
西川祐樹
 
 
19:55〜20:25
adidasGYM&RUN30
羽賀健太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
中村達也
 
 
 
 
11:40〜12:20
エアロ40
松本陽子
 
 
12:30〜13:30
エアロ60
石川広明
 
 
 
 
 
13:55〜14:35
温ヨガ40
クレイ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:05〜16:45
骨格リセットエクササイズ40
木ノ下憲子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
ヒップホップ60
SHIN-GO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
スペシャルマスターズ60
石橋篤季
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:30
エンジョイマスターズ45
石橋篤季
 チケット制
 
12:35〜13:05
スイミングパーソナルレッスン
石橋篤季
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
水慣れ30
堀智一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
アクアボディ改造30
堀部将信
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
フレックスクッション15
トレーナー
 
 
11:55〜12:10
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
12:35〜12:55
スライズストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
13:20〜13:35
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
グリット15
トレーナー
 
14:20〜14:40
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:40
グリット15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:55〜17:10
お腹シェイプ15
トレーナー
 
17:15〜17:35
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
フラダンス60
福岡景子
 
 
 
 
11:50〜12:20
バランスボール30
石川真
 チケット制
 
 
 
 
12:40〜13:25
Group Fight 45
尾林裕
 
 
 
13:40〜14:40
RPBコントロール60
吉村敏子
 
 
 
14:55〜15:55
Group Power 60
尾林裕
 チケット制
 
 
 
16:10〜16:55
Group Fight 45
新井大地
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:25
温ヨガ60
安食由希
 
 
 
11:40〜12:30
エアロ50
小山宴代
 
 
 
12:45〜13:25
ホットヨガ40
新井大地
 
 
 
 
13:45〜14:00
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
14:10〜14:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
14:50〜15:35
ZUMBA(45min)
野田ゆかり
 
 
15:45〜16:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
16:25〜16:45
温トレーニングヨガ20
金澤秀美
 
 
 
 
17:05〜17:45
温アロマストレッチ40
金澤秀美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
背泳ぎ30
柿崎泰生
 チケット制
 
13:25〜13:55
スイミングパーソナルレッスン
柿崎泰生
 
14:00〜15:00
スペシャルマスターズ60
柿崎泰生
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:10
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
11:20〜11:35
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:25
グリット15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
フレックスクッション15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:50
フレックスクッション15
トレーナー
 
14:55〜15:10
ストレッチポール20
トレーナー
 
15:15〜15:30
お腹シェイプ15
トレーナー