SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス石神井公園
2018年1月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年01月〜2018年03月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
バタフライ30
山田亜有子
 チケット制
12:30〜13:00
背泳ぎ30
山田亜有子
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜13:50
水中ウォーキング30
堀智一
 チケット制
 
 
14:00〜14:30
水中運動コース ※自由入退場可
堀智一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
アクア30
藤野一美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
水中ジョギング30
佐々木舞衣
 チケット制
20:45〜21:15
スイミングパーソナルレッスン
佐々木舞衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
スイミングパーソナルレッスン
松島菜穂子
 有料
 
 
11:00〜11:30
水中運動コース ※自由入退場可
山田亜有子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:00
ソフトスイミング45
堀智一
 チケット制
 
13:05〜13:50
スイミングセミパーソナル
齋藤智美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:05
背泳ぎ30
冨岡志織
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
アクア50
藤野一美
 チケット制
 
 
11:30〜12:15
エンジョイマスターズ45
遠藤晴香
 チケット制
 
12:20〜12:50
スイミングパーソナルレッスン
齋藤智美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:20
背泳ぎ30
藤田尚子
 チケット制
20:20〜20:50
クロール30
藤田尚子
 チケット制
 
 
21:00〜22:00
スペシャルマスターズ60
塚越遥菜
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
スイミングパーソナルレッスン
遠藤晴香
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:25
ミットアクア50
佐伯京子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
平泳ぎ30
新山智也
 チケット制
12:30〜13:00
クロール30
新山智也
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
水中ウォーキング30
松島菜穂子
 チケット制
 
13:50〜14:20
スイミングパーソナルレッスン
遠藤晴香
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
スイミングパーソナルレッスン
松島菜穂子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:35〜19:05
水慣れ30
山本陸
 チケット制
 
 
19:15〜19:45
アクアボディ改造30
堀部将信
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
スペシャルマスターズ60
石橋篤季
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:30
エンジョイマスターズ45
石橋篤季
 チケット制
 
12:35〜13:05
スイミングパーソナルレッスン
石橋篤季
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
水慣れ30
堀智一
 チケット制
14:30〜15:00
水中運動コース
中村恒平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
アクアボディ改造30
堀部将信
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
クロール30
柿崎泰生
 チケット制
 
13:25〜13:55
スイミングパーソナルレッスン
柿崎泰生
 有料
 
14:00〜15:00
スペシャルマスターズ60
柿崎泰生
 チケット制