SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス練馬高野台
2020年10月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年10月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スカッシュコート第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スカッシュコート第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スカッシュコート第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スカッシュコート
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
バランスコーディネーション30
増子俊逸
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
バランスコーディネーション30
増子俊逸
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
骨格リセットエクササイズ30
庵原納実
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
ジャズダンス30
庵原納実
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
ヨガ30
星野美穂
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
リトモス30
星野美穂
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
イージーエアロ30
山川理沙
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
レギュラーエアロ30
山川理沙
 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
Group Centergy30
東千恵美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜19:55
バレトン30
土橋恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
20:20〜20:50
Group Fight 30
山崎宇慶
 チケット制
 
 
 
 
21:10〜21:40
adidasGYM&RUN30
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ボディシェイプ30
長瀬和美
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
ボディシェイプ30
長瀬和美
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
Group Fight 30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 
 
13:10〜13:40
【映像プログラム】SH′BAM30
映像プログラム
 
 
 
13:55〜14:25
UBOUND30
樋口浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
14:50〜15:20
フラダンス30
星野美穂
 チケット制
 
 
 
15:35〜15:55
トレーニングヨガ20
東千恵美
 チケット制
 
 
 
16:10〜16:40
フラダンス30
星野美穂
 チケット制
 
 
 
 
17:00〜17:20
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
映像プログラム
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】SH′BAM30
映像プログラム
 
18:35〜19:05
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 
 
 
19:20〜19:50
UBOUND30
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
 
 
20:15〜21:00
ヨガ45
土橋恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ビヨンドミラクル アクア30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
クロール30
大沢奈津子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
水中ウォーキング30
樋口浩子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜21:00
アクア50
上村幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
らくらくスカッシュ
万年康弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ヨガ45
原裕子
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:05
腰痛予防ストレッチ
万年康弘
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:35
カラダ・つくる15
万年康弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ベーシックステップ30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
Group Fight 30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
15:10〜15:25
adidasGYM&RUN15
樋口浩子
 チケット制
 
 
 
15:40〜16:10
バレトン30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
16:30〜17:00
レギュラーエアロ30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜19:55
Group Power 30
西條輝巳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:05
ZUMBA(30min)
MAKOTO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
ベーシックエアロ30
指宿百合江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
UBOUND30
樋口浩子
 チケット制
 
 
 
12:25〜12:45
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
映像プログラム
 
 
 
 
13:05〜13:35
健美操30
黒須文
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:35
青竹&コンディショニング30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
14:50〜15:20
青竹&コンディショニング30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
15:35〜16:05
温ヨガ30
Sayu
 チケット制
 
 
 
16:20〜16:50
温ヨガ45
Sayu
 チケット制
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】SH′BAM30
映像プログラム
 
17:35〜18:05
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
18:35〜18:55
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
万年康弘
 チケット制
 
 
 
 
19:15〜20:00
ヨガ45
Sayu
 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
deepWORK®30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 
21:35〜22:05
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
背泳ぎ30
立野ゆう子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜15:00
アクア40
里見百合香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
ZUMBA(30min)
斉田美穂
 チケット制
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
adidasGYM&RUN15
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
ビヨンドパワーヨガ60
滝川奈那
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜13:50
リトモス30
広野泉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
チャレンジステップ30
山口達
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:40
ヨガ60
YOSHI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ベーシックエアロ30
Meg
 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
レギュラーエアロ30
土橋恵子
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
レギュラーエアロ30
土橋恵子
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:30
ヨガ45
土橋恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:55
イージーエアロ30
堤佳代子
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:40
温ボディメイクヨガ30
平井可愛
 チケット制
 
 
 
 
12:00〜13:00
太極拳60
結城靖博
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜13:50
ピラティス30
野村祐子
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:35
ヒップホップ30
広野泉
 チケット制
 
 
 
14:50〜15:20
ヒップホップ30
広野泉
 チケット制
 
 
 
 
15:40〜16:10
レギュラーエアロ30
山口達
 チケット制
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 
16:55〜17:25
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】SH′BAM30
映像プログラム
 
18:05〜18:35
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:10
ヒップホップ45
山田絵里子
 チケット制
 
 
 
 
20:30〜21:00
バレトン30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
アクア50
滝川奈那
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
ストレッチ15
樋口浩子
 チケット制
 
 
 
 
10:50〜11:20
イージーエアロ30
磯田美紀
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
ヨガ30
安食由希
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
チャレンジエアロ30
磯田美紀
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:35
チャレンジエアロ30
磯田美紀
 チケット制
 
 
 
 
 
14:00〜14:20
トレーニングヨガ20
東千恵美
 チケット制
 
 
 
14:35〜15:05
ビヨンドボディメイクヨガ30
東千恵美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:35〜16:05
ボディシェイプ30
山田慶子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
レギュラーステップ30
小東勇太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:50
Group Power 30
道端竜也
 チケット制
 
 
 
 
21:10〜21:40
Group Fight 30
道端竜也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ボディシェイプ30
田中一恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
ZUMBA(30min)
MASHA
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
フラダンス30
井上和子
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:35
フラダンス30
井上和子
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:20
ベーシックエアロ30
山田慶子
 チケット制
 
 
 
 
14:40〜15:10
UBOUND30
樋口浩子
 チケット制
 
 
 
15:25〜15:45
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:30
UBOUND30
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
16:45〜17:00
adidasGYM&RUN15
樋口浩子
 チケット制
 
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
映像プログラム
 
18:20〜18:50
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
映像プログラム
 
 
19:00〜19:30
ジャズダンス30
庵原納実
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
ジャズダンス30
庵原納実
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
骨格リセットエクササイズ30
庵原納実
 チケット制
 
 
 
 
21:20〜22:05
温ヨガ45
Sayu
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:20
アクア40
高瀬みゆき
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
クロール30/背泳ぎ30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
14:20〜14:50
水中ウォーキング30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
チャレンジエアロ30
五十嵐明美
 チケット制
 
 
 
11:05〜11:35
チャレンジエアロ30
五十嵐明美
 チケット制
 
 
 
11:50〜12:20
ZUMBA(30min)
MAKOTO
 チケット制
 
 
 
12:35〜13:05
ZUMBA(30min)
MAKOTO
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:50
ヨガ30
美幸
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:35
ヨガ30
美幸
 チケット制
 
 
 
14:50〜15:20
ベーシックエアロ30
指宿百合江
 チケット制
 
 
 
15:35〜16:05
ファイティングビート30
工藤真豪
 チケット制
 
 
 
16:20〜16:50
ファイティングビート30
工藤真豪
 チケット制
 
 
 
17:05〜17:35
リトモス30
中村達也
 チケット制
 
 
 
 
 
18:00〜18:45
Group Centergy 45
甲斐田有希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
Group Fight 30
甲斐田有希
 チケット制
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
Group Power 30
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:15
ジャズヒップホップ30
AKKY
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:45
カラダ・つくる15
須藤正行
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
イージーエアロ30
指宿百合江
 チケット制
 
 
 
 
14:50〜15:20
骨格リセットエクササイズ30
美幸
 チケット制
 
 
 
15:35〜16:05
温ストレッチポール30
万年康弘
 チケット制
 
 
 
16:20〜16:50
温パワーヨガ30
滝川奈那
 チケット制
 
 
 
17:05〜17:35
UBOUND30
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
17:50〜18:20
レギュラーエアロ30
中村達也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:20
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ20
映像プログラム
 
19:25〜19:55
【映像プログラム】BODYBALANCE30
映像プログラム
 
20:00〜20:30
【映像プログラム】SH′BAM30
映像プログラム
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:40
アクア50
サイトウ・テツヤ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
エンジョイ練習コース

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
レギュラーエアロ30
城谷崇仁
 チケット制
 
 
 
11:05〜11:35
チャレンジエアロ30
城谷崇仁
 チケット制
 
 
 
11:50〜12:20
チャレンジエアロ30
城谷崇仁
 チケット制
 
 
 
12:35〜13:05
Group Power 30
中村恒平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
Group Fight 30
中村恒平
 チケット制
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
バレトン30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
ボディシェイプ30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:30
ボディシェイプ30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
16:45〜17:15
ZUMBA(30min)
eriko
 チケット制
 
 
 
17:30〜18:00
ZUMBA(30min)
eriko
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜10:55
アブスクラブ15
万年康弘
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:55
太極拳45
大谷なほみ
 チケット制
 
 
 
 
12:15〜12:45
温・腰痛予防ストレッチ30
万年康弘
 チケット制
 
 
 
13:00〜13:30
ヨガ30
YOSHI
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:15
バレトン30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:10
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
万年康弘
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜15:45
お腹シェイプ15
岩村正也
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:15
カラダ・ほぐす15
岩村正也
 チケット制
 
 
 
16:30〜17:15
ヨガ45
古家後里恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:45〜18:00
adidasGYM&RUN15
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
クロール30
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
わいわいコート

 チケット制