SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス練馬高野台
2017年9月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
PDFアイコン2017年07月〜2017年09月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2017年10月〜2017年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スカッシュコートファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
バランスコーディネーション60
増子俊逸
 
 
 
 
11:40〜12:10
Group Power 30
須藤正行
 チケット制
 
 
 
12:25〜13:10
Group Fight 45
渡辺仁美
 
 
 
13:25〜14:25
ヨガ60
星野美穂
 
 
 
 
14:45〜15:15
エアロ30
山川理沙
 
 
 
15:30〜16:20
エアロ50
山川理沙
 
 
16:30〜17:00
ストレッチポール30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:10
バレトン45
土橋恵子
 
 
20:20〜21:20
Group Fight 60
石川真
 
 
21:30〜22:00
adidasGYM&RUN30
平野希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ボディシェイプ60
長瀬和美
 
 
 
11:35〜12:05
バレトン30
杉村梨紗
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:05
ストレッチポール30

 チケット制
 
 
 
 
 
13:30〜13:45
カラダ・つくる15

 チケット制
 
 
 
14:00〜14:20
KOBA☆トレ 初心者

 チケット制
 
 
 
 
14:40〜15:25
フラダンス45
星野美穂
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:20
トレーニングヨガ20
東千恵美
 
 
16:30〜16:45
カラダ・うごく15
万年康弘
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
リトモス45
広野泉
 
 
20:15〜21:05
エアロ50
未定
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ビヨンドミラクル アクア30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
ワンポイント30
小林亜里沙
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜21:00
アクア50
上村幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
らくらくスカッシュ
万年康弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
カラダ・うごく15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22:05〜22:20
ダンベル15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
RPBコントロール60
黒川清美
 
 
 
11:45〜12:45
ソウルダンス60
KAZOO
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜14:05
ステップ40
小山宴代
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:20
青竹&コンディショニング60
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
15:40〜16:25
バレトン45
小山宴代
 
 
 
 
16:45〜17:35
エアロ50
小山宴代
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜19:10
ステップ50
木幡有美子
 チケット制
 
 
 
19:25〜20:25
Group Power 60
平野希
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:25
バレトン45
小山宴代
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
エアロ40
指宿百合江
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
東千恵美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜14:05
健美操60
黒須文
 
 
 
14:20〜15:05
Group Fight 45
渡辺仁美
 
 
15:15〜15:30
adidasGYM&RUN15
渡辺仁美
 
 
 
15:45〜16:25
骨格リセットエクササイズ40
庵原納実
 チケット制
 
 
 
16:40〜17:10
ジャズダンス30
庵原納実
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜19:00
KOBA☆トレ 初心者
万年康弘
 チケット制
 
 
19:10〜20:10
ヨガ60
木村梓
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:25
ZUMBA(45min)
里奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:10
アクア40
里見百合香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
ヨガストレッチ20

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:00
ダンベル15
住田彩香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22:00〜22:15
カラダ・つくる15
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:25
ZUMBA(45min)
山崎陽子
 
 
 
 
 
 
11:55〜12:55
ビヨンドパワーヨガ60
滝川奈那
 
 
 
13:10〜14:10
RPBコントロール60
三宮菜緒
 
 
 
14:25〜15:25
ステップ60
山口達
 チケット制
 
 
 
15:40〜16:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
福地慶徳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ステップ30
Meg
 チケット制
 
 
19:40〜20:10
エアロ30
Meg
 
 
20:20〜21:10
エアロ50
土橋恵子
 
 
 
 
21:30〜22:30
ヨガ60
土橋恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
青竹ビクス®30
堤佳代子
 チケット制
 
 
10:55〜11:25
エアロ30
堤佳代子
 チケット制
 
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
 
 
12:00〜13:00
太極拳60
結城靖博
 
 
 
 
13:20〜14:20
ヒップホップ60
広野泉
 
 
 
14:35〜15:20
リトモス45
広野泉
 
 
 
 
15:40〜16:30
エアロ50
山口達
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:10
ヒップホップ45
山田絵里子
 
 
20:20〜21:20
RPBコントロール60
鈴木京香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
アクア50
滝川奈那
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
ストレッチ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:15
カラダ・つくる15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:35〜16:50
カラダ・つくる15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
ボディシェイプ50
田中一恵
 
 
 
11:35〜12:35
ヨガ60
原裕子
 
 
 
12:50〜13:50
エアロ60
磯田美紀
 
 
14:00〜14:20
トレーニングヨガ20
東千恵美
 
 
14:30〜15:20
ラテンエアロ50
五十嵐明美
 
 
 
15:35〜16:20
ZUMBA GOLD(45min)
山田慶子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:10
ステップ50
小東勇太
 チケット制
 
 
 
 
20:30〜21:30
Group Power 60
田村幸大
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
ストレッチ15
 
 
 
 
10:50〜11:20
エアロ30
磯田美紀
 チケット制
 
 
11:30〜12:30
リトモス60
星野美穂
 
 
 
 
12:50〜13:35
フラダンス45
井上和子
 
 
13:45〜14:25
エアロ40
山田慶子
 
 
14:35〜15:15
ビヨンドボディメイク ヨガ40
山田慶子
 チケット制
 
 
 
15:30〜15:50
KOBA☆トレ 超初心者
東千恵美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:35
ジャズダンス60
庵原納実
 
 
20:45〜21:25
骨格リセットエクササイズ40
庵原納実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:10
アクア40
田中めぐみ
 チケット制
 
 
 
 
12:30〜13:00
ワンポイント30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
水中ウォーキング30
渡辺仁美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:15
カラダ・うごく15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:20
ストレッチポール20

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
エアロ60
五十嵐明美
 
 
 
 
11:50〜12:50
ステップ60
吉川美幸
 チケット制
 
 
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
吉川美幸
 
 
 
 
14:30〜15:10
エアロ40
指宿百合江
 
 
 
 
15:30〜16:30
ファイティングビート60
工藤真豪
 
 
 
16:45〜17:45
リトモス60
中村達也
 
 
 
18:00〜18:50
エアロ50
中村達也
 
 
19:00〜20:00
Group Fight 60
佐々木哲也
 
 
 
20:15〜21:15
Group Power 60
小林康行
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:45
ヒップホップ60
MaMe
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
エアロ30
指宿百合江
 
 
13:55〜14:10
カラダ・つくる15
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
14:25〜15:05
骨格リセットエクササイズ40
吉川美幸
 チケット制
 
 
 
15:20〜15:50
ストレッチポール30
万年康弘
 チケット制
 
 
16:00〜16:30
バランスボール30
万年康弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜18:50
adidasGYM&RUN30
萩原みのり
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
平泳ぎ30
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:40
アクア40
サイトウ・テツヤ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:15
ストレッチ15

 チケット制
 
 
 
12:30〜12:50
KOBA☆トレ 初心者

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
エアロ50
城谷崇仁
 
 
11:20〜12:20
エアロ60
城谷崇仁
 
 
 
12:35〜13:20
Group Power 45
萩原みのり
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:20
Group Fight 45
佐藤正幸
 
 
14:30〜15:15
バレトン45
小山宴代
 
 
 
15:30〜16:30
ボディシェイプ60
小山宴代
 
 
 
16:45〜17:30
ZUMBA(45min)
山崎恵里子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
アブスクラブ15
 
 
11:25〜12:25
太極拳60
大谷なほみ
 チケット制
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
ダンベル30
住田彩香
 
 
 
 
13:40〜14:10
腰痛予防ストレッチ30
万年康弘
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:10
KOBA☆トレ 超初心者
万年康弘
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜16:10
骨格リセットエクササイズ40
杉村梨紗
 チケット制
 
 
 
 
16:30〜17:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
杉村梨紗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
クロール30
田代博之
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
わいわいコート

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:50
ストレッチポール20

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜15:45
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜17:45
adidasGYM&RUN15

 チケット制