SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス亀戸
2019年10月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年10月〜2019年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
リトモス60
MAYU
 
 
 
11:35〜12:35
エアロ60
HIROKO
 
 
 
12:50〜13:50
Group Power 60
山下麻実
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:50
Group Fight 45
久保木英雄
 
 
 
15:05〜16:05
ヨガ60
長谷川真弓
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ30
 
 
 
19:00〜19:20
HEAT-HIIT20【暗闇WORKOUT】
久保木英雄
 
 
 
19:35〜20:20
Group Power 45
久保木英雄
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:35
Group Fight 60
岩井望美
 
 
 
21:50〜22:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:40〜11:20
エアロ40
武藤ひとみ
 
 
 
 
11:40〜12:40
温ヨガ60
中嶋一恵
 
 
 
 
13:00〜13:40
骨格リセットエクササイズ40
柳原有沙
 チケット制
 
 
 
 
14:00〜14:50
青竹ビクス®50
田中栄子
 チケット制
 
 
 
 
15:10〜16:00
OleFIT50
菅望
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
deepWORK®45
岩井望美
 
 
 
20:30〜21:30
ステップ60
内田由紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
水中ウォーキング30
岡野奏美
 
12:15〜12:45
ビヨンドミラクル アクア30
安藤寛典
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:20
アクア40
里見百合香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:15
スペシャルマスターズ60
牧野勇登
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:55
KOBA☆トレ20
トレーナー
 
 
11:05〜11:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
12:05〜12:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
13:35〜13:55
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
14:05〜14:20
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
14:35〜14:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
15:05〜15:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
20:05〜20:20
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
 
20:35〜20:50
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
21:05〜21:25
TRX コア20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:15
OleFIT50
菅望
 
 
 
11:30〜12:20
ボディシェイプ50
滝川奈那
 チケット制
 
 
 
12:35〜13:20
RPBコントロール45
柄越祥子
 
 
 
 
13:40〜14:20
エアロ40
藤井直子
 
 
 
14:35〜15:15
ステップ40
藤井直子
 チケット制
 
 
 
15:30〜15:45
HEAT-HIIT15
トレーナー
 
 
 
16:00〜17:00
バランスコーディネーション60
増子俊逸
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜19:10
【映像プログラム】エナジーヨガ30
 
 
 
19:25〜20:10
UBOUND45
柳原有沙
 チケット制
 
 
 
20:25〜21:25
Group Power 60
小清水風斗
 チケット制
 
 
 
21:40〜22:25
Group Fight 45
小清水風斗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:40〜11:20
温ボディメイクヨガ40
川上愛子
 
 
 
11:35〜12:15
骨格リセットエクササイズ40
川上愛子
 チケット制
 
 
 
12:30〜12:40
シナプソロジー10
藤井直子
12:40〜13:10
青竹ビクス®30
藤井直子
 チケット制
 
 
 
 
13:30〜14:15
Group Centergy 45
藤波友子
 
 
 
14:30〜15:30
エアロ60
増子俊逸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
Group Blast 45
穴久保正浩
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:15
RPBコントロール45
aiko
 
 
 
21:30〜22:15
バレトン45
山下麻実
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
アクア40
滝川奈那
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:00
スイミングセミパーソナル
スイミングコーチ
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:40
ミットアクア40
長谷部智美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
13:35〜13:50
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
14:05〜14:20
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
14:35〜14:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
15:05〜15:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:50
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
 
20:05〜20:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
20:35〜20:55
KOBA☆トレ20
トレーナー
 
 
21:05〜21:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
村岡好子
 
 
 
11:35〜12:20
ヨガ45
藤波友子
 
 
 
 
12:40〜13:25
ZUMBA(45min)
加藤美恵
 
 
 
13:40〜14:25
Group Blast 45
岩井望美
 
 
 
14:40〜15:25
Group Fight 45
穴久保正浩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:20
Group Power 30
山下麻実
 チケット制
 
 
 
19:35〜20:35
エアロ60
池田将英
 
 
 
20:50〜21:20
カーディオキックボクシング30
岩井望美
 チケット制
 
 
 
21:35〜22:20
Group Blast 45
山下麻実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:40〜11:25
バレトン45
山田紫保
 
 
 
11:40〜12:30
ステップ50
山口広美
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:30
バランスコーディネーション45
山口広美
 
 
 
13:45〜14:45
RPBコントロール60
幸恵
 
 
 
15:00〜15:40
骨格リセットエクササイズ40
岩井望美
 チケット制
 
 
15:50〜16:35
ヨガ45
柳原有沙
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜19:20
温アロマヒーリングヨガ40
柳原有沙
 
 
 
19:35〜20:35
ホットヨガ60
守屋郁子
 
 
 
20:50〜21:50
ステップ60
池田将英
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:15
スイミングセミパーソナル
スイミングコーチ
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:40
アクア40
長谷部智美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
スイミングパーソナルレッスン
スイミングコーチ
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
11:05〜11:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
11:35〜11:50
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
 
12:05〜12:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
TRX ストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
13:35〜13:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
14:05〜14:25
KOBA☆トレ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
20:05〜20:25
TRX コア20
トレーナー
 チケット制
 
 
20:35〜20:55
KOBA☆トレ20
トレーナー
 
 
21:05〜21:20
肩・二の腕シェイプ15/20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:15
エアロ50
倉橋照美
 
 
 
11:30〜12:30
Group Centergy 60
中塚奈々
 
 
 
12:45〜13:30
Group Power 45
中塚奈々
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:45
ヨガ60
長谷川真弓
 
 
 
15:00〜16:00
ナチュラルストレッチ60
青木保江
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
16:55〜17:25
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ30
 
 
18:40〜19:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
19:25〜20:15
エアロ50
MASARU
 
 
 
20:30〜21:15
deepWORK®45【暗闇WORKOUT】
江川洋子
 
 
 
21:30〜22:15
Group Power 45
野海咲子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
フラダンス60
村松照子
 
 
 
 
11:40〜12:10
青竹ビクス®30
倉橋照美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:40
バランスコーディネーション60
倉橋照美
 
 
 
13:55〜14:55
ジャズダンス60
深澤千恵
 
 
 
15:10〜16:10
太極拳60
中村眞二
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:20
Group Centergy 45
秋吉逸美
 
 
 
20:35〜21:15
温ボディメイクヨガ40
辻めぐみ
 
 
21:25〜22:10
温ヨガ リンパ45
辻めぐみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
水中ウォーキング30
松尾有美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜13:10
エンジョイマスターズ60
讃井彰吾
 チケット制
 
13:15〜13:55
アクア40
KOZUE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
エンジョイマスターズ60
安藤寛典
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
10:35〜10:55
TRX エントリー20
トレーナー
 チケット制
 
 
11:05〜11:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
KOBA☆トレ20
トレーナー
 
13:35〜13:50
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
 
14:05〜14:25
TRX ストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
14:35〜14:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
15:05〜15:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
20:05〜20:20
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
20:35〜20:55
KOBA☆トレ20
山下麻実
 
 
21:05〜21:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:40
シナプソロジー10
藤井直子
10:40〜11:20
ステップ40
藤井直子
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:35
ボディメイクエアロ60
藤井直子
 
 
 
12:50〜13:50
Group Power 60
久保木英雄
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:50
ヨガ45
中田理恵
 
 
 
15:05〜16:05
リトモス60
MAYU
 
 
 
16:20〜17:20
Group Fight 60
岩井望美
 
 
 
17:35〜18:35
UBOUND60
渡邉綾
 チケット制
 
 
 
18:50〜19:20
【映像プログラム】CXWORX30
 
 
19:30〜20:00
【映像プログラム】エナジーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:45〜11:30
RPBコントロール45
大塚千草
 
 
 
11:45〜12:30
Group Centergy 45
秋吉逸美
 
 
 
12:45〜13:45
ヒップホップ60
毛利恭子
 
 
 
 
14:05〜14:55
ステップ50/エアロ50
橿棒幸子
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:55
deepWORK®45
橿棒幸子
 
 
 
16:10〜16:30
ファンダメンタル ピラティス20
梶原千晴
 
 
 
16:45〜17:45
温ヨガ60
梶原千晴
 
 
 
18:00〜18:40
温アロマストレッチ40
秋吉逸美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
12:05〜12:20
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
12:35〜12:50
青竹ビクス®15
トレーナー
 
 
 
13:05〜13:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
13:35〜13:55
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
14:05〜14:20
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
14:35〜14:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
15:05〜15:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
15:35〜15:55
KOBA☆トレ20
トレーナー
 
 
16:05〜16:20
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:35〜17:55
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
18:05〜18:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
ステップ60
山口広美
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:30
バランスコーディネーション45
山口広美
 
 
 
12:45〜13:45
Group Fight 60
寺島由宇
 
 
 
14:00〜14:45
Group Centergy 45
柳原有沙
 
 
 
15:00〜15:30
カーディオキックボクシング30
小清水風斗
 
 
 
15:45〜16:45
Group Power 60
江黒吉春
 チケット制
 
 
 
17:00〜18:00
Group Blast 60
山下麻実
 チケット制
 
 
 
18:15〜18:30
HEAT-HIIT15
 
 
18:40〜19:10
【映像プログラム】やすらぎヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:25
エアロ40
石川泰子
 
 
 
11:40〜12:30
エアロ50
石川泰子
 
 
 
12:45〜13:30
ZUMBA(45min)
石川泰子
 
 
 
 
13:50〜14:35
リトモス45
Nokko
 
 
 
14:50〜15:30
骨格リセットエクササイズ40
秋吉逸美
 チケット制
 
 
 
 
15:50〜16:30
温アロマヒーリングヨガ40
柳原有沙
 
 
 
16:45〜17:45
ホットヨガ60
柳原有沙
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜12:10
アクア50
塚田美香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
スイミングセミパーソナル
スイミングコーチ
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
10:35〜10:55
KOBA☆トレ20
トレーナー
 
 
11:05〜11:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
12:05〜12:25
TRX コア20
トレーナー
 チケット制
 
 
12:35〜12:50
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
13:05〜13:25
KOBA☆トレ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
14:35〜14:50
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
15:05〜15:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
16:05〜16:20
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:35〜17:50
お腹シェイプ15
トレーナー