SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス曳舟
2018年8月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年07月〜2018年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドアファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドアファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:20
エアロ40
牛木三香子
 
 
 
11:35〜12:35
青竹ストレッチ60
飛田大輔
 チケット制
 
 
12:45〜13:45
ヨガ60
古家後里恵
 
 
13:55〜14:35
エアロ40
橿棒幸子
 
 
14:45〜15:35
エアロ50
橿棒幸子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
Group Power 45
須永晃基
 チケット制
 
 
 
20:15〜21:05
エアロ50
上野孝
 
 
 
21:20〜22:05
Group Fight 45
佐藤将之
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
金村哲誠
 
10:30〜11:30
太極拳60
丸山朝美
 
 
11:40〜12:30
ボディシェイプ50
牛木三香子
 チケット制
 
 
 
 
12:50〜13:35
Group Fight 45
近藤瑠璃
 
 
 
 
13:55〜14:35
骨格リセットエクササイズ40
佐野三知江
 チケット制
 
 
 
14:50〜15:30
温・美メディテーションヨガ40
佐野三知江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜20:05
ベリーダンスエクササイズ60
桜井初美
 
 
20:15〜21:15
温ヨガ60
相澤みずき
 チケット制
 
 
 
21:30〜22:15
ZUMBA(45min)
中塚奈々
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
SPLASH BURN30
鷹見聡
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
水中ウォーキング30
大平吉美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
水慣れ30/クロール30
大平吉美
杉山麻耶
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:10
アクア40
本田近
 チケット制
 
21:15〜21:45
背泳ぎ30/平泳ぎ30
菅原佑太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:45
エンジョイマスターズ45
佐々木美恵子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:50
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
近藤瑠璃
 チケット制
 
10:55〜11:15
ストレッチポール20
近藤瑠璃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:05
adidasGYM&RUN15
栗原慶太
 チケット制
 
12:10〜12:25
おなかシェイプ15
鈴木賀博
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:10
スライズストレッチ20
鈴木賀博
 チケット制
 
14:15〜14:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
佐藤将之
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:00
ストレッチポール20
栗原慶太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:05〜17:20
おなかシェイプ15
栗原慶太
 チケット制
 
17:25〜17:40
adidasGYM&RUN15
栗原慶太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:35〜18:50
カラダ・うごく15
鷹見聡
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:05
adidasGYM&RUN15
三浦茜
 チケット制
 
21:10〜21:25
おなかシェイプ15
三浦茜
 
21:30〜21:45
カラダ・つくる15
鷹見聡
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:15
ヨガ60
木ノ下憲子
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:35
エアロ50
上野孝
 
 
 
12:50〜13:35
Group Power 45
佐藤将之
 チケット制
 
 
13:45〜14:35
ハートで感じるナチュラルストレッチ50
青木保江
 
 
14:45〜15:15
ステップ30
青木保江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:20
ボディシェイプ60
酒巻靖子
 チケット制
 
 
 
 
20:40〜21:10
Group Power 30
鷹見聡
 チケット制
 
 
 
21:25〜22:15
ステップ50
金澤一晃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:15
ボディシェイプ50
田中栄子
 チケット制
 
 
11:25〜12:05
骨格リセットエクササイズ40
木ノ下憲子
 チケット制
 
 
12:15〜12:45
青竹ビクス®30
田中栄子
 チケット制
 
 
12:55〜13:35
ステップ40
上野孝
 チケット制
 
 
13:45〜14:30
ZUMBA GOLD(45min)
井上英樹
 
 
14:40〜15:10
青竹ビクス®30
倉橋照美
 チケット制
 
 
15:20〜16:05
バランスコーディネーション45
倉橋照美
 
 
 
16:20〜16:40
温ヨガストレッチ20
田村祐香里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜19:00
エアロ40
酒巻靖子
 
 
 
19:15〜20:15
Group Fight 60
鷹見聡
 
 
20:25〜21:10
RPBコントロール45
角田淳子
 
 
21:20〜22:20
温ヨガ60
千葉博美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:20
アクア50
平出恵美子
 チケット制
 
 
 
12:35〜12:50
SPLASH BURN15
金村哲誠
 チケット制
 
 
13:00〜13:30
バタフライ30
宇佐美剛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜21:55
SPLASH BURN15
鷹見聡
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:35
ラン&ジョグ60
兼子瑛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
金村哲誠
 チケット制
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:10
カラダ・ほぐす15
栗原慶太
 チケット制
 
11:15〜11:30
カラダ・うごく15
栗原慶太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:55〜13:15
ヨガストレッチ20
田村祐香里
 チケット制
 
13:20〜13:40
トレーニングヨガ20
田村祐香里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:35〜17:55
ストレッチポール20
金村哲誠
 チケット制
 
18:00〜18:15
カラダ・うごく15
金村哲誠
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:25
adidasGYM&RUN15
近藤瑠璃
 チケット制
 
19:30〜19:50
ヨガストレッチ20
近藤瑠璃
 チケット制
 
19:55〜20:15
トレーニングヨガ20
近藤瑠璃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:30
おなかシェイプ15
内藤左京
 チケット制
 
 
21:40〜21:55
adidasGYM&RUN15
兼子瑛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:40
ラテンエアロ60
Meg
 
 
 
 
12:00〜12:40
エアロ40
武藤ひとみ
 
 
12:50〜13:50
太極拳60
中村眞二
 
 
14:00〜15:00
エンジョイフラ60
ラーケア渡辺
 
 
 
15:15〜16:15
ヨガ60
桑原かをる
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
バランスコーディネーション30
藤井直子
 
 
19:25〜20:25
エアロ60
藤井直子
 
 
 
20:40〜21:25
Group Fight 45
寺島由宇
 
 
 
21:40〜22:25
Group Power 45
寺島由宇
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:35
モーニングストレッチ15
栗原慶太
 
 
 
10:50〜11:30
骨格リセットエクササイズ40
佐野三知江
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
バランスコーディネーション30
佐野三知江
 
 
12:25〜12:40
おなかシェイプ15
田村祐香里
 
 
 
12:55〜13:35
温アロマストレッチ40
田村祐香里
 
 
 
 
13:55〜14:45
エアロ50
N
 
 
 
 
15:05〜15:55
ボディシェイプ50
N
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
ホットヨガ60
藤波友子
 チケット制
 
 
 
20:45〜21:30
ZUMBA(45min)
佐々木光
 
 
21:40〜22:00
温ヨガストレッチ20
宮口沙也
 チケット制
 
22:05〜22:25
温トレーニングヨガ20
宮口沙也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
ミットアクア40
島村一美
 チケット制
 
11:15〜11:25
水中シナプソロジー
大平吉美
11:25〜11:55
水中ジョギング30
大平吉美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:10
エンジョイマスターズ60
武菜穂子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
アクア30
向山晶貴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:10
スペシャルマスターズ60
前田勉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:10
スライズトレーニング20
栗原慶太
 チケット制
 
11:15〜11:30
adidasGYM&RUN15
栗原慶太
 チケット制
 
11:35〜11:55
ストレッチポール20
田村祐香里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・ほぐす15
栗原慶太
 チケット制
 
14:20〜14:35
カラダ・うごく15
栗原慶太
 チケット制
 
14:40〜14:55
カラダ・つくる15
栗原慶太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:05〜18:20
adidasGYM&RUN15
内藤左京
 チケット制
 
18:25〜18:35
シナプソロジー10
藤井直子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:00
おなかシェイプ15
宮口沙也
 チケット制
 
20:05〜20:25
ストレッチポール20
宮口沙也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:30
おなかシェイプ15
三浦茜
 チケット制
 
 
21:40〜21:55
adidasGYM&RUN15
三浦茜
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:30
エアロ50
倉橋照美
 
 
 
11:45〜12:45
RPBコントロール60
山田紫保
 
 
 
13:00〜13:45
バランスコーディネーション45
井上益慶
 
 
 
14:00〜14:45
ZUMBA(45min)
加藤美恵
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
バレトン30
山田紫保
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
ヒップホップ45
川田あつ子
 
 
20:05〜21:05
Be FREE DANCE60
川田あつ子
 
 
 
21:20〜22:05
Group Blast 45
三浦茜
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
松岡菜摘
 
 
10:40〜11:00
温ヨガストレッチ20
田村祐香里
 チケット制
 
 
11:10〜11:30
温トレーニングヨガ20
田村祐香里
 チケット制
 
 
 
 
11:50〜12:40
ステップ50
倉橋照美
 チケット制
 
 
 
 
13:00〜13:45
Group Fight 45
近藤瑠璃
 
 
 
14:00〜15:00
温ヨガ60
山田紫保
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
温・腰痛予防ストレッチ30
田村祐香里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
Group Fight 45
寺島由宇
 
 
 
20:15〜21:05
ステップ50
井上益慶
 チケット制
 
 
21:15〜22:00
バランスコーディネーション45
井上益慶
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:00
アクア50
田中智子
 チケット制
 
 
 
12:15〜12:45
背泳ぎ30/平泳ぎ30
鈴木ひろ恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜22:10
スペシャルマスターズ60
今井翔太郎
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:00
adidasGYM&RUN15
田村祐香里
 チケット制
 
12:05〜12:20
カラダ・ほぐす15
田村祐香里
 チケット制
 
12:25〜12:45
ヨガストレッチ20
田村祐香里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
adidasGYM&RUN15
内藤左京
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:10
ストレッチポール20
栗原慶太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:05
カラダ・うごく15
栗原慶太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:10
骨格リセットエクササイズ20
近藤瑠璃
 チケット制
 
 
20:20〜20:35
おなかシェイプ15
須永晃基
 チケット制
 
20:40〜21:00
スライズトレーニング20
須永晃基
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:15
エアロ50
村岡好子
 
 
 
11:30〜12:20
ステップ50
山田恭子
 チケット制
 
 
 
12:35〜13:35
ヨガ60
後藤ユカリ
 
 
13:45〜14:45
Group Fight 60
佐藤将之
 
 
 
15:00〜16:00
Group Power 60
寺島由宇
 チケット制
 
 
 
16:15〜17:05
ベリーダンス50
桜井初美
 
 
 
 
17:25〜18:25
ステップ60
内田由紀
 チケット制
 
 
 
18:40〜19:25
ZUMBA(45min)
石井清美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:25
太極拳60
鈴木咲子
 
 
 
11:40〜12:20
骨格リセットエクササイズ40
村岡好子
 
 
 
12:35〜13:25
エアロ50
山田恭子
 
 
 
13:40〜14:40
ジャズダンス60
最上久美子
 
 
 
14:55〜15:55
RPBコントロール60
島川千尋
 
 
 
 
16:15〜16:55
温ヨガ40
田村祐香里
 チケット制
 
 
 
 
 
17:20〜18:20
バレエ60
あきみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:10
アクア50
里見百合香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
おなかシェイプ15
田村祐香里
 チケット制
 
12:35〜12:50
上半身シェイプ15
田村祐香里
 チケット制
 
12:55〜13:10
adidasGYM&RUN15
田村祐香里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:10
スライズストレッチ20
松岡菜摘
 
15:15〜15:35
スライズトレーニング20
松岡菜摘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:25
adidasGYM&RUN15
栗原慶太
 チケット制
 
16:30〜16:45
カラダ・ほぐす15
栗原慶太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:15
カラダ・ほぐす15
鈴木賀博
 チケット制
 
18:20〜18:35
おなかシェイプ15
鈴木賀博
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:25
エアロ50
高橋愛
 
 
 
 
11:45〜12:45
ヨガ60
梶原千晴
 
 
 
13:00〜13:45
Group Power 45
佐藤将之
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:45
ZUMBA(45min)
佐々木光
 
 
 
15:00〜15:45
Group Fight 45
鷹見聡
 
 
 
16:00〜17:00
Group Power 60
鷹見聡
 チケット制
 
 
 
17:15〜17:45
adidasGYM&RUN30
兼子瑛
 
 
 
18:00〜19:00
ヒップホップ60
魚路絵美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
カラダ・うごく30
鷹見聡
 
 
11:10〜11:30
ファンダメンタル ピラティス20
梶原千晴
 
 
 
11:45〜12:35
ステップ50
高橋愛
 チケット制
 
 
 
 
 
13:00〜13:40
骨格リセットエクササイズ40
近藤瑠璃
 チケット制
 
 
 
 
 
14:05〜14:35
adidasGYM&RUN30
近藤瑠璃
 
 
 
14:50〜15:50
温ヨガ60
Sayu
 チケット制
 
 
 
16:05〜17:05
ホットヨガ60
Sayu
 チケット制
 
 
17:15〜17:55
温アロマストレッチ40
田村祐香里
 
 
 
 
 
18:20〜18:35
おなかシェイプ15
兼子瑛
 
18:40〜19:00
ストレッチポール20
兼子瑛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
クロール30/平泳ぎ30
永瀬航司
 チケット制
 
 
13:40〜14:30
ミットアクア50/アクア50
石井清美
 チケット制
 
 
14:40〜15:40
エンジョイマスターズ60
加賀美徹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
ラン&ジョグ60
宮口沙也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:00
adidasGYM&RUN15
内藤左京
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:40
スライズストレッチ20
田村祐香里
 チケット制
 
13:45〜14:00
おなかシェイプ15
田村祐香里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:15
カラダ・うごく15
佐藤将之
 チケット制
 
16:20〜16:35
カラダ・つくる15
佐藤将之
 チケット制