SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンスひばりヶ丘
2020年8月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン0200年7_月〜0200年9_月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナ第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナ第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナ第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナ第1スタジオ第2スタジオ第1プールアリーナ第1スタジオ第2スタジオアリーナ
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
エアロ30(初)
渡辺敦子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:35
ボディシェイプ30
渡辺敦子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
Group Power 30
伊藤好汰
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
Group Fight 30
伊藤好汰
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
ヨガ30
迎範子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:15
ボディシェイプ30
山崎亜都子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:55〜18:25
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
19:15〜19:45
Group Centergy 30
遠藤瑶季
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
Group Fight 30
橋口みなみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
Group Power 30
橋口みなみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
ラテンダンス30
鍋嶋昌世
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
ヨガ30
星野美穂
 チケット制
 
 
 
 
12:00〜12:30
リトモス30
星野美穂
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
リトモス30
星野美穂
 チケット制
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
バランスコーディネーション30
辻めぐみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:05〜15:35
エアロ30(初)
島村理恵子
 チケット制
 
 
 
15:50〜16:20
バレエ30
亀井今日子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:50
バレトン30
石川朝美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:20〜21:50
ヨガ30
西部桂子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:35
アクア40
板東晶子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:05〜15:35
ミットアクア30
武田陽子
 チケット制
 
15:40〜16:10
アクア30
武田陽子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:30
卓球フリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
ショートテニスフリー
 
 
 
14:45〜16:15
バドミントンフリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:45
バドミントンフリー
 
 
 
21:00〜22:30
バスケットボールフリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
ヨガ30
神田知子
 チケット制
 
 
 
10:15〜10:45
ヨガ30
神田知子
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
Group Fight 30
佐々木美月
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
エアロ30(中)
江口恵美
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
エアロ30(中)
江口恵美
 チケット制
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
フラダンス30
上野小春
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:10
ボディシェイプ30
江口恵美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:20
ステップ30(中)
江口恵美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】GRIT Athletic30
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
ボディシェイプ30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜20:55
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
Group Fight 30
金塚有璃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
adidasSHINDO30
佐々木美月
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
バレトン30
石川朝美
 チケット制
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
ベリーシェイプ30
aMy
 チケット制
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
気功30
笠松博
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
ビヨンドボディメイク ヨガ30
橋口みなみ
 チケット制
 
 
 
 
15:25〜15:55
エアロ30(初)
堤佳代子
 チケット制
 
 
 
16:10〜16:40
Group Centergy 30
松浦茉美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
19:50〜20:20
ダンスエアロファン30
山口ひとみ
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:05
ダンスエアロファン30
山口ひとみ
 チケット制
 
 
 
21:20〜21:50
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:05
アクア50
藤野一美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:20
エンジョイマスターズ45
葛西貴之
 チケット制 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:55
アクア40
堤佳代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜12:00
バドミントンフリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
インディアカフリー
 
 
 
14:45〜16:15
卓球フリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜22:40
卓球フリー(半面)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜22:40
ソフトバレーフリー(半面)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
バレトン30
江川洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ステップ30(中)
伊藤るみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
ラテンダンス30
鍋嶋昌世
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
エアロ30(初)
江口恵美
 チケット制
 
 
 
 
14:25〜14:55
Group Power 30
葛西貴之
 チケット制
 
 
 
 
15:15〜15:45
Group Fight 30
葛西貴之
 チケット制
 
 
 
 
 
16:10〜16:40
ヨガ30
福本薫
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:40
ステップ30(中)
小東勇太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
エアロ30(中)
小東勇太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
カーディオキックボクシング30
荒巻颯太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
エアロ30(中)
伊藤るみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
OleFIT30
江川洋子
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:25
青竹ビクス®30
江川洋子
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:10
ZUMBA(30min)
江川洋子
 チケット制
 
 
 
13:25〜13:55
ZUMBA(30min)
江川洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
ビヨンドボディメイク ヨガ30
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
 
15:25〜15:55
骨格リセットエクササイズ30
Naomi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ヨガ30
小糸弘子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:25
お尻シェイプ15
安田涼夏
 チケット制
 
 
 
 
 
20:50〜21:20
adidasGYM&RUN30
安田涼夏
 チケット制
 
 
21:30〜22:00
【映像プログラム】ヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:50
アクア40
里見百合香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
水中ジョギング30
田中摘慕美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:30
卓球フリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
ショートテニスフリー
 
 
 
14:45〜16:15
バドミントンフリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜22:40
バドミントンフリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:25〜9:55
ヨガ30
及川知子
 チケット制
 
 
 
10:10〜10:40
ヨガ30
及川知子
 チケット制
 
 
 
10:55〜11:25
バランスコーディネーション30
山崎亜都子
 チケット制
 
 
 
 
11:45〜12:15
ステップ30(初)
山崎亜都子
 チケット制
 
 
 
 
12:35〜13:05
ボディシェイプ30
山崎亜都子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
RPBコントロール30
三宮菜緒
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:10
adidasGYM&RUN15
佐々木美月
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜16:00
Group Fight 30
佐々木美月
 チケット制
 
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】ヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:35〜18:05
【映像プログラム】BARRE30
 
18:10〜18:40
【映像プログラム】GRIT STRENGTH30
 
 
 
 
19:00〜19:30
エアロ30(中)
山口ひとみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
Group Power 30
佐々木美月
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
Group Fight 30
杉田優真
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
リトモス30
YASUCO
 チケット制
 
 
 
10:30〜11:00
リトモス30
YASUCO
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
バレエ30
石田沙瑛子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
エアロ30(初)
堤佳代子
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:15
エアロ30(中)
堤佳代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
青竹ビクス®30
堤佳代子
 チケット制
 
 
 
 
 
16:10〜16:40
【映像プログラム】SH′BAM30
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
17:55〜18:25
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
19:05〜19:35
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
ピラティスベーシックマットスタイル30
山口ひとみ
 チケット制
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
エアロ30(初)
山口ひとみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:50
ミットアクア40
森裕美
 チケット制
 
 
12:00〜12:30
水中ウォーキング30
田中摘慕美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:05〜15:45
アクア40
島村理恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜12:00
バドミントンフリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:30
ソフトバレーフリー
 
 
 
14:45〜16:15
卓球フリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:45
卓球フリー(半面)
 
 
 
 
 
21:10〜22:40
バスケットボールフリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
Group Centergy 30
松浦茉美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
Group Fight 30
安田涼夏
 チケット制
 
 
 
 
12:05〜12:35
エアロ30(中)
Naoki
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:20
エアロ30(中)
Naoki
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:05
ヨガ30
及川知子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:20
エアロ30(中)
長島雅子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
adidasGYM&RUN30
小池碧
 チケット制
 
 
 
16:45〜17:15
RPBコントロール30
日野さおり
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】GRIT Athletic30
佐々木美月
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
Group Power 30
多田篤浩
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:50
Group Fight 30
平野真央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
エアロ30(中)
内藤絢
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
バランスコーディネーション30
内藤絢
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:25
エアロ30(初)
長島雅子
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:10
エアロ30(初)
長島雅子
 チケット制
 
 
 
 
13:30〜14:00
ヒップホップ30
NISHI-YAN
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
Group Centergy 30
橋本奈和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】ヨガ30
佐々木美月
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
ZUMBA(30min)
NISHI-YAN
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
20:50〜21:20
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
水中ウォーキング30
荒巻颯太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:30
アクア40
島村理恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜12:00
卓球フリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜15:00
バドミントンフリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
カーディオキックボクシング30
佐々木美月
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
バレトン30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
 
11:55〜12:25
deepWORK®30
小山宴代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
Group Power 30
伊藤好汰
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
Group Fight 30
橋口みなみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
Group Centergy 30
東千恵美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:15
adidasGYM&RUN15
橋口みなみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:45〜18:15
adidasSHINDO30
橋口みなみ
 チケット制
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】GRIT Athletic30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜10:10
ヨガ30
中村陽子
 チケット制
 
 
 
10:25〜10:55
ヨガ30
中村陽子
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:40
エアロ30(初)
加藤夕紀子
 チケット制
 
 
 
 
12:00〜12:30
ハワイアンフラ30
水沼加奈子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ベリーシェイプ30
aMy
 チケット制
 
 
 
 
 
14:10〜14:40
ジャズダンス30
島明香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:55
ヨガ30
鈴木祐子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:40〜17:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】SH′BAM30
 
18:25〜18:55
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜12:00
卓球フリー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜17:00
バドミントンフリー