SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス松本
2020年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年10月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
バレトン30
太田美帆
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
リトモス30
やじまなみえ
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
リトモス30
やじまなみえ
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
Group Fight 30
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
ラテンエアロ30
宮島令子
 チケット制
 
 
 
 
14:20〜14:50
バレトン30
宮島令子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:20〜16:00
ウェーブリングでストレッチ40
船木美恵子
 チケット制
 
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
19:15〜19:30
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
ZUMBA(30min)
ERIKA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
Group Fight 30
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
21:30〜22:00
Group Power 30
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:25
お尻シェイプ20
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
11:40〜12:25
ビヨンドパワーヨガ45
太田美帆
 チケット制
 
 
 
 
12:45〜13:15
バランスコーディネーション30
三沢麻美
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
三沢麻美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:00
KOBA☆トレ20アスリート
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
 
 
20:25〜20:40
カラダ・うごく15
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
20:55〜21:10
お尻シェイプ15/20
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:45〜22:05
ストレッチポール20/30
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
クロール30/背泳ぎ30
馬場寛子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50〜13:20
水中ジョギング30
関ひろみ
 
 
13:30〜14:10
アクア40
太田美帆
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:55
ストレッチポール20/30
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜11:55
お腹シェイプ15/20
山口美保子
 チケット制
 
12:00〜12:15
ダンベル&チューブ15/20
山口美保子
 チケット制
 
12:20〜12:35
カラダ・ほぐす15
山口美保子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:50
お腹シェイプ15/20
倉本悠平
 チケット制
 
 
15:00〜15:20
お尻シェイプ15/20
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜21:35
ダンベル&チューブ15/20
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:05
UBOUNDエレメント15
進藤真衣
 チケット制
11:05〜11:35
UBOUND30
進藤真衣
 
 
 
 
11:55〜12:15
ファンダメンタル ピラティス20
芳原真結美
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
ベーシックエアロ30
内山泰子
 チケット制
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
Group Power 30
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
Group Fight 30
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
 
15:10〜15:25
UBOUNDエレメント15
中野裕嗣
 チケット制
15:25〜15:55
UBOUND30
中野裕嗣
 
 
 
 
 
16:20〜16:50
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
16:55〜17:25
【映像プログラム】SH′BAM30
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
カーディオキックボクシング30
浅見貞貴
 チケット制
 
 
 
20:00〜20:30
Group Fight 30
浅見貞貴
 チケット制
 
 
 
 
20:50〜21:20
リトモス30
宮島令子
 チケット制
 
 
 
 
21:40〜22:10
チャレンジエアロ30
宮島令子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
ヨガ リンパ45
小池ミドリ
 チケット制
 
 
 
11:20〜12:05
フラダンス45
内山泰子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:30〜13:10
ウェーブリングでストレッチ40
船木美恵子
 チケット制
 
 
 
13:25〜14:05
ベリーシェイプ40
太田美帆
 チケット制
 
 
 
 
14:25〜14:55
ベーシックエアロ30
花岡洋子
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:55
ヨガ リンパ45
花岡洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
カラダ・うごく30
石井正一
 チケット制
 
 
 
20:00〜20:20
お腹シェイプ15/20
石井正一
 チケット制
 
 
 
 
20:40〜21:40
ヨガ60
岩佐晃子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:30
ミットアクア50
芳原真結美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
スペシャルマスターズ60
木下桃花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・つくる15
黒岩健吾
 チケット制
 
11:30〜11:45
ダンベル&チューブ15
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:50
スライズトレーニング20
倉本悠平
 チケット制
 
12:55〜13:15
お腹シェイプ15/20
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:45
ヨガストレッチ20
太田美帆
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:50
ダンベル&チューブ15
石井正一
 チケット制
 
20:55〜21:15
スライズトレーニング20
石井正一
 チケット制
 
21:20〜21:40
ストレッチポール20/30
石井正一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ベーシックエアロ30
寺平美樹
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:55
ウェーブリングでストレッチ40
寺平美樹
 チケット制
 
 
 
12:10〜12:40
チャレンジエアロ30
内山泰子
 チケット制
 
 
 
12:55〜13:10
adidasGYM&RUN15
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
 
13:30〜14:00
ZUMBA(30min)
HIROKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:30
ヨガ60
原田詠子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】SH′BAM30
 
17:55〜18:25
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
19:20〜19:50
Group Power 30
石井正一
 チケット制
 
 
 
20:05〜20:20
肩・二の腕シェイプ15/20
石井正一
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:05
UBOUND30
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:10
レギュラーステップ30
内山泰子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:20
シナプソロジー10
三沢麻美
 チケット制
 
 
 
10:35〜11:05
バランスコーディネーション30
三沢麻美
 チケット制
 
 
 
 
11:25〜11:55
パワーヨガ30
三沢麻美
 チケット制
 
 
 
 
12:15〜12:30
カラダ・つくる15
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
バレトン30
河西陽子
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:10
ビヨンドボディメイク ヨガ40
河西陽子
 チケット制
 
 
 
 
14:30〜15:00
ヒップホップ30
HIROKI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
adidasGYM&RUN30
浅見貞貴
 チケット制
 
 
 
20:05〜20:20
カラダ・つくる15
浅見貞貴
 チケット制
 
 
 
 
20:40〜21:25
フラダンス45
内山泰子
 チケット制
 
 
 
21:40〜22:00
リフレッシュストレッチ20
助川由衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜13:10
エンジョイマスターズ60
菅井陸斗
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜15:00
アクア40
河西陽子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
ダンベル&チューブ15/20
山口美保子
 チケット制
 
10:50〜11:05
お尻シェイプ15/20
山口美保子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:40
カラダ・ほぐす15
黒岩健吾
 チケット制
 
13:45〜14:05
ストレッチポール20
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:55
お腹シェイプ15/20
助川由衣
 チケット制
 
21:00〜21:20
スライズトレーニング20
助川由衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
ヨガ60
岩佐晃子
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
Group Fight 30
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:05
リトモス30
やじまなみえ
 チケット制
 
 
 
13:20〜14:05
ヒップホップ45
やじまなみえ
 チケット制
 
 
 
14:20〜14:50
イージーエアロ30
やじまなみえ
 チケット制
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
【映像プログラム】SH′BAM30
 
15:50〜16:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:10〜18:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
18:50〜19:20
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
Group Fight 30
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
ZUMBA(30min)
北原幸恵
 チケット制
 
 
 
 
 
21:40〜22:10
レギュラーエアロ30
北原幸恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
青竹ビクス®30
寺平美樹
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
ウェーブリングでストレッチ30
寺平美樹
 チケット制
 
 
 
 
12:35〜12:55
お腹シェイプ15/20
浅見貞貴
 チケット制
 
 
 
13:10〜13:40
adidasGYM&RUN30
浅見貞貴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:25
ビヨンドパワーヨガ45
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
 
 
20:50〜21:05
adidasGYM&RUN15
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:35〜21:55
ストレッチポール20/30
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
水中ウォーキング30
渡邊佐智代
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:10
ストレッチポール20/30
浅見貞貴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:10
カラダ・うごく15
倉本悠平
 チケット制
 
15:15〜15:35
スライズトレーニング20
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:30
お腹シェイプ15/20
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:55
イージーエアロ30
小池ミドリ
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:40
ZUMBA(30min)
小池ミドリ
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:25
ラテンエアロ30
小池ミドリ
 チケット制
 
 
 
 
12:45〜13:30
ビヨンドパワーヨガ45
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
 
13:50〜14:20
UBOUND30
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
 
14:40〜15:10
Group Blast 30
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜16:00
Group Power 30
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
 
16:20〜16:50
Group Fight 30
黒岩健吾
 チケット制
 
 
 
 
17:10〜17:40
チャレンジエアロ30
阿部紗織
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜18:45
レギュラーステップ30
船木美恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:05
ウェーブリングでストレッチ40
船木美恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:35
カラダ・ほぐす15
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
10:50〜11:30
アロマヒーリングヨガ40
三沢麻美
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:30
バランスコーディネーション45
三沢麻美
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:30
ヒップホップ45
TAKASHI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
カラダ・うごく30
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:00
adidasGYM&RUN15
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:15
お腹シェイプ15/20
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
17:30〜17:50
リフレッシュストレッチ20
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:20
adidasGYM&RUN30
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
一関映瑠歌
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:10
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
進藤真衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
スライズトレーニング20
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:55〜18:10
カラダ・うごく15
助川由衣
 チケット制
 
18:15〜18:35
スライズトレーニング20
助川由衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
レギュラーエアロ30
船木美恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
UBOUND30
中野裕嗣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
レギュラーステップ30
船木美恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
バレトン30
宮島令子
 チケット制
 
 
 
14:25〜14:55
リトモス30
宮島令子
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:40
adidasGYM&RUN30
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
16:00〜16:30
Group Power 30
浅見貞貴
 チケット制
 
 
 
 
16:50〜17:20
Group Fight 30
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
花岡洋子
 チケット制
 
 
 
 
11:40〜12:20
ウェーブリングでストレッチ40
船木美恵子
 チケット制
 
 
 
12:35〜12:50
お腹シェイプ15/20
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
カラダ・つくる15
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:40
ストレッチポール20/30
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:50
ボディコンディショニング40
宮島令子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:50
アクア50
花岡洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:55〜13:10
お尻シェイプ15/20
塩澤玲奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:05
カラダ・うごく15
倉本悠平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:15
ダンベル&チューブ15
助川由衣
 チケット制