SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス長岡
2020年7月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年07月〜2020年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
23:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
スタッフ
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:15
アロマヒーリングヨガ30
岡田絵理子
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
エアロ30(初)
若月政弘
 チケット制
 
 
 
12:15〜12:45
ステップ30(初)
若月政弘
 チケット制
 
 
 
13:00〜13:30
バランスコーディネーション30
近藤智子
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:15
ZUMBA(30min)
近藤智子
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:00
ステップ30(初)
金内嘉代子
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
Group Centergy 30
KAYOKO
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:30
ヨガ30
金内嘉代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】SH'BAM30
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
 
18:50〜19:20
カーディオキックボクシング30
HIROKI
 チケット制
 
 
 
19:35〜20:05
adidasGYM&RUN30
大川紘輝
 チケット制
 
 
 
20:20〜20:50
UBOUND30
TETSU
 チケット制
 
 
 
 
21:10〜21:40
Group Power 30
USUKE
 チケット制
 
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】ヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
成人スクール(初級クラス)
丸山巧祐
 有料
 
 
12:20〜12:50
クロール30
長田徹
 
 
13:00〜13:30
ビヨンドミラクル アクア30
小林未緒
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
大関颯太
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
背泳ぎ30
滝沢智幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
成人スクール(中上級クラス)
小野卓行
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
石田雄一
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
今井由貴
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
大関颯太
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
11:10〜11:25
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
11:40〜11:55
青竹ビクス®15
トレーナー
 
12:00〜12:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
カラダ・うごく15
トレーナー
 
13:35〜13:55
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜20:55
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ストレッチポール30
スタッフ
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
adidasSHINDO30
桐生舞
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
バレトン30
渡邊梓
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
エアロ30(中)
金内嘉代子
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
ウエーブリングでストレッチ30
田中律子
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
ボディシェイプ30
田中律子
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
Group Power 30
TETSU
 チケット制
 
 
 
 
15:35〜16:05
UBOUND30
TETSU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】ヨガ30
 
 
 
 
18:50〜19:20
ステップ30(初)
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
19:35〜20:05
エアロ30(中)
近藤智子
 チケット制
 
 
 
20:20〜20:50
ラテンエアロ30
近藤智子
 チケット制
 
 
 
21:05〜21:35
Group Blast 30
USUKE
 チケット制
 
 
 
21:50〜22:20
UBOUND30
YUKI
 チケット制
 
 
 
 
22:40〜23:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
エンジョイマスターズ60
小林未緒
 
 
 
11:45〜12:15
アクア30
山岡佑輔
 
 
 
 
12:35〜13:35
成人スクール(初級クラス)
長田徹
 有料
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
小野卓行
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
小野卓行
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜21:05
成人スクール(初・中級クラス)
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:35
成人スクール(中級クラス)
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
小林未緒
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
トレーニングヨガ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:05
お尻シェイプ15
トレーナー
 
12:10〜12:25
青竹ビクス®15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
14:10〜14:25
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜16:00
ピラティススクール
田中律子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 
20:20〜20:35
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:20
バランスボール15
トレーナー
 
21:25〜21:40
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
青竹ビクス®30
羽鳥ゆかり
 チケット制
 
 
 
11:05〜11:35
エアロ30(初)
羽鳥ゆかり
 チケット制
 
 
 
11:50〜12:20
バランスコーディネーション30
羽鳥ゆかり
 チケット制
 
 
 
12:35〜13:05
Group Blast 30
MAI
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:50
Group Centergy 30
MASA
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:35
ジャズダンス30
鍋島由美子
 チケット制
 
 
 
14:50〜15:20
ペルヴィス・フロー®
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
15:35〜16:05
ステップ30(中)
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】ヨガ30
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】腰痛予防ストレッチ30
 
 
 
 
18:50〜19:20
ヨガ30
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
19:35〜20:05
エアロ30(初)
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
20:20〜20:50
Group Power 30
TOMO
 チケット制
 
 
 
21:05〜21:35
Group Fight 30
TOMO
 チケット制
 
 
 
21:50〜22:10
ストレッチポール20
安田巴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:55
成人スクール(マスターズクラス)
大関颯太
 有料
 
12:00〜12:30
背泳ぎ30
今井由貴
 
 
12:40〜13:20
アクア40
鈴木奈美
 
 
13:30〜14:30
成人スクール(初級クラス)
丸山巧祐
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
小野卓行
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
ビヨンドミラクル アクア30
小林未緒
 
20:45〜21:30
エンジョイマスターズ45
滝沢智幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
成人スクール(中級クラス)
大関颯太
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
小野卓行
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:40
カラダ・うごく15
トレーナー
 
10:45〜11:00
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
11:50〜12:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
adidasSHINDO30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:30
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
19:40〜20:10
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
スタッフ
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:15
ビヨンドボディメイク ヨガ30
石橋雅子
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:05
エアロ30(初)
金内嘉代子
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
Group Centergy 30
KAYOKO
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:35
Group Fight 30
TOMO
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:20
腰痛予防ストレッチ30
岡田絵理子
 チケット制
 
 
 
14:35〜15:05
ペルヴィス・フロー®30
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
15:20〜15:50
ヨガ30
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:35〜18:05
【映像プログラム】BARRE30
 
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】SH'BAM30
 
 
 
19:00〜19:30
Group Centergy 30
MAI
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
adidasSHINDO30
大川紘輝
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
UBOUND30
HIROKI
 チケット制
 
 
 
 
21:20〜21:50
アロマヒーリングヨガ
岡田絵理子
 チケット制
 
 
 
 
22:10〜22:40
【映像プログラム】SH'BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
スペシャルマスターズ60
大関颯太
 
12:15〜12:45
水中ウォーキング30
鈴木奈美
 
12:50〜13:30
アクア40
堀内弘子
 
 
13:40〜14:10
背泳ぎ30
長田徹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
クロール30
滝沢智幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:15
スライズストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
バランスボール30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜14:55
カラダ・うごく15
トレーナー
 
15:00〜15:15
青竹ビクス®15
トレーナー
 
15:20〜15:50
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:55〜20:25
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
20:35〜20:50
カラダ・つくる15
トレーナー
 
20:55〜21:15
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
エアロ30(初)
羽鳥ゆかり
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
ヨガ30
羽鳥ゆかり
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
ボディシェイプ30
羽鳥ゆかり
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
Group Power 30
TETSU
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
Group Fight 30
MAI
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
Group Blast 30
MAI
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
Group Centergy 30
MASA
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
UBOUND30
TETSU
 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
エアロ30(中)
金内嘉代子
 チケット制
 
 
 
17:45〜18:15
ステップ30(中)
金内嘉代子
 チケット制
 
 
 
18:30〜19:00
ヨガ30
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
19:15〜19:45
ヨガ30
堀内弘子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
アクア30
鈴木奈美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:40
スライズストレッチ20
トレーナー
 
10:45〜11:05
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
 
 
11:25〜11:55
adidasSHINDO30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:55〜13:25
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:30
カラダ・うごく15
トレーナー
 
15:35〜15:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
15:55〜16:10
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
16:20〜16:40
トレーニングヨガ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
骨格リセットエクササイズ30
山岡佑輔
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
ビヨンドボディメイク ヨガ30
山岡佑輔
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
Group Power 30
スタッフ
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
カーディオキックボクシング30
USUKE
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
UBOUND30
HIROKI
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
エアロ30(中)
青柳淳子
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
バランスコーディネーション30
青柳淳子
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
Group Fight 30
TETSU
 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】ボディメイクヨガ30
 
 
16:55〜17:25
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
成人スクール(初・中級クラス)
長田徹
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
水中ウォーキング30
丸山巧祐
 
 
 
14:45〜15:15
クロール30
丸山巧祐
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:10
バランスボール15
トレーナー
 
11:15〜11:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:55〜14:25
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:25
カラダ・うごく15
トレーナー
 
16:30〜16:50
スライズトレーニング20
トレーナー