SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス長岡
2019年8月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年07月〜2019年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
23:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:45〜11:25
アロマヒーリングヨガ40
岡田絵理子
 
 
 
11:40〜12:20
エアロ40
若月政弘
 
 
 
12:35〜13:05
バランスコーディネーション30
近藤智子
 
 
 
13:20〜14:05
ZUMBA(45min)
近藤智子
 
 
 
14:20〜15:00
ステップ40
金内嘉代子
 
 
 
15:15〜16:15
ヨガ60
金内嘉代子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:20
カーディオキックボクシング30
SACHI
 
 
 
19:35〜20:05
ステップ30
若月政弘
 
 
 
20:20〜21:10
ボディシェイプ50
若月政弘
 
 
 
21:25〜22:25
Group Power 60
SACHI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
成人スクール(初級クラス)
小林未緒
 有料
 
 
12:20〜12:50
背泳ぎ30
長田徹
 
 
13:00〜13:30
ビヨンドミラクル アクア30
小林未緒
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
大関颯太
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
背泳ぎ30
石田雄一
 
 
20:50〜21:30
アクア40
山岡佑輔
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
成人スクール(中上級クラス)
小野卓行
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
今井由貴
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
11:10〜11:25
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
11:40〜11:55
青竹ビクス®15
トレーナー
 
12:00〜12:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
カラダ・うごく15
トレーナー
 
13:35〜13:55
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
20:25〜20:55
adidasSHINDO30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:40
ストレッチポール20
トレーナー
 
 
 
10:55〜11:25
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
桐生舞
 
 
 
11:40〜12:25
Group Centergy 45
MASA
 
 
 
12:40〜13:25
バレトン45
渡邊梓
 
 
 
13:40〜14:30
エアロ50
金内嘉代子
 
 
 
14:45〜15:30
Group Power 45
SACHI
 
 
 
15:45〜16:15
Group Fight 30
SACHI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:30
ステップ40
堀内弘子
 
 
 
19:45〜20:45
エアロ60
近藤智子
 
 
 
21:00〜21:45
Group Blast 45
USUKE
 
 
 
22:00〜22:30
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
大川紘輝
 
 
 
22:45〜23:15
カーディオキックボクシング30
USUKE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
エンジョイマスターズ60
白川慶
 
 
 
11:45〜12:25
アクア40
金内嘉代子
 
12:30〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
白川慶
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
クロール30
今井由貴
 
 
 
 
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
小野卓行
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜21:05
成人スクール(初・中級クラス)
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:35
成人スクール(初級クラス)
長田徹
 有料
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
鈴木奈美
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:35
成人スクール(中級クラス)
石田雄一
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
小野卓行
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
大関颯太
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:20
ヨガストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:00
バランスボール15
トレーナー
 
14:05〜14:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
カラダ・うごく15
トレーナー
 
20:10〜20:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
21:05〜21:35
バランスボール30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
青竹ビクス®50
羽鳥ゆかり
 
 
 
11:25〜12:05
エアロ40
羽鳥ゆかり
 
 
 
12:20〜13:00
ウェーブリングでストレッチ40
田中律子
 
 
 
13:15〜14:05
ボディシェイプ50
田中律子
 
 
 
14:20〜15:20
ジャズダンス60
鍋島由美子
 
 
 
15:35〜16:25
ステップ50
堀内弘子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:50
ヨガ60
堀内弘子
 
 
 
20:05〜20:50
Group Power 45
TOMO
 
 
 
21:05〜21:50
Group Fight 45
TOMO
 
 
 
22:05〜22:45
アロマヒーリングヨガ40
星野幸恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:55
成人スクール(マスターズクラス)
大関颯太
 有料
 
12:00〜12:30
背泳ぎ30
大関颯太
 
 
12:40〜13:20
アクア40
鈴木奈美
 
 
13:30〜14:30
成人スクール(初級クラス)
白川慶
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
小野卓行
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
ビヨンドミラクル アクア30
小林未緒
 
20:45〜21:30
エンジョイマスターズ45
白川慶
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
成人スクール(中級クラス)
大関颯太
 有料
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
白川慶
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
石田雄一
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:40
カラダ・うごく15
トレーナー
 
10:45〜11:00
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
11:50〜12:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
adidasSHINDO30
トレーナー
 
 
 
15:00〜16:00
ピラティススクール
田中律子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:20
骨格リセットエクササイズ20
トレーナー
 
19:25〜19:40
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:45〜11:25
ビヨンドボディメイク ヨガ40
石橋雅子
 
 
 
11:40〜12:20
エアロ40
金内嘉代子
 
 
 
12:35〜13:20
Group Fight 45
TOMO
 
 
 
13:35〜14:05
腰痛予防ストレッチ30
岡田絵理子
 
 
 
14:20〜15:10
ペルヴィス・フロー®
堀内弘子
 
 
 
15:25〜16:25
ヨガ60
堀内弘子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
桐生舞
 
 
 
19:45〜20:30
Group Blast 45
MAI
 
 
 
20:45〜21:25
アロマヒーリングヨガ40
岡田絵理子
 
 
 
21:40〜22:10
Group Fight 30
AKI
 
 
 
22:25〜22:55
Group Power 30
AKI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
スイミングパーソナルレッスン
鈴木奈美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
水中ウォーキング30
鈴木奈美
 
12:50〜13:30
アクア40
堀内弘子
 
 
13:40〜14:10
クロール30
長田徹
 
 
 
 
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
白川慶
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
スイミングパーソナルレッスン
白川慶
 有料
 
 
20:40〜21:10
バタフライ30
白川慶
 
21:15〜21:45
スイミングパーソナルレッスン
白川慶
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
スペシャルマスターズ60
大関颯太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
スイミングパーソナルレッスン
小林未緒
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:15
スライズストレッチ20
金内智也
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
バランスボール30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:20
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
20:45〜21:00
お尻シェイプ15
トレーナー
 
21:05〜21:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
エアロ40
羽鳥ゆかり
 
 
 
11:25〜12:25
ヨガ60
羽鳥ゆかり
 
 
 
12:40〜13:40
Group Power 60
TETSU
 
 
 
13:55〜14:40
Group Fight 45
MAI
 
 
 
14:55〜15:40
Group Blast 45
MAI
 
 
 
15:55〜16:40
Group Centergy 45
MASA
 
 
 
16:55〜17:40
バレトン45
金内嘉代子
 
 
 
17:55〜18:55
ステップ60
金内嘉代子
 
 
 
19:10〜20:10
ヨガ60
堀内弘子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
アクア30
鈴木奈美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:40
スライズストレッチ20
トレーナー
 
10:45〜11:05
スライズトレーニング20
トレーナー
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
adidasSHINDO30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:20
ヨガストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
adidasGYM&RUN30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:35
骨格リセットエクササイズ20
山岡佑輔
 
 
 
10:50〜11:30
ビヨンドボディメイク ヨガ40
山岡佑輔
 
 
 
11:45〜12:15
Group Power 30
USUKE
 
 
 
12:30〜13:15
adidasSHINDO45【暗闇WORKOUT】
大川紘輝
 
 
 
13:30〜14:30
エアロ60
青柳淳子
 
 
 
14:45〜15:15
バランスコーディネーション30
青柳淳子
 
 
 
15:30〜16:30
Group Fight 60
TETSU
 
 
 
16:45〜17:30
リフレッシュヨガ45
星野幸恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
成人スクール(初・中級クラス)
長田徹
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
SPLASH BURN30
三澤大士朗
 
 
 
14:45〜15:15
背泳ぎ30
白川慶
 
 
 
15:30〜16:00
スイミングパーソナルレッスン
白川慶
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
バランスボール15
トレーナー
 
11:20〜11:35
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
TRX×SHAPE30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜15:55
カラダ・うごく15
トレーナー
 
16:00〜16:20
スライズトレーニング20
トレーナー