SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス岐阜LCワールド
2018年4月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年04月〜2018年06月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドアファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドアファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
小倉慧太
 
 
 
11:00〜11:40
ステップ40
児島哲子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:55
Group Centergy 45
KEIYU
 
 
 
 
13:15〜13:55
エアロ40
フジハラ
 
 
 
 
14:15〜15:00
Group Fight 45
KEITA
 
 
 
15:15〜15:55
ステップ40
村瀬真里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:25
Group Power 45
RYUKI
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:25
ZUMBA(45min)
中島有加
 
 
 
21:40〜22:25
Group Fight 45
DELL
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:50
ホットヨガ40
水谷江里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜15:00
RPBエッセンス45
村瀬真里
 
 
 
15:15〜15:55
ホットヨガ40
川瀬美幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
ホットヨガ60
YUI
 チケット制
 
 
20:40〜21:25
Group Centergy 45
ERI
 チケット制
 
 
 
21:40〜22:10
リトモス30
中島有加
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
水中ジョギング30
山澤彩奈
 チケット制
 
13:50〜14:20
平泳ぎ30
馬渕歩美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
ラン&ジョグ60
小倉慧太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:50
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
小倉慧太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:30
お腹シェイプ15
舟橋万里子
 チケット制
 
14:35〜14:50
adidasGYM&RUN15
舟橋万里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:05
スライズトレーニング20
池田裕樹
 チケット制
 
21:10〜21:25
adidasGYM&RUN15
池田裕樹
 チケット制
 
 
 
 
 
21:50〜22:05
お腹シェイプ15
岩田琴美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
舟橋万里子
 
 
10:40〜11:10
エアロ30
山本泉
 
 
11:20〜12:05
バレトン45
山本泉
 
 
 
12:20〜13:05
リトモス45
山本泉
 
 
 
 
13:25〜14:10
ZUMBA(45min)
北村真紀
 
 
 
14:25〜15:10
バレトン45
松葉弥生
 
 
 
15:25〜16:25
ヨガ60
福田美紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜20:25
Group Power 60
KEIYU
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:25
deepWORK®45
酒井田奈々
 
 
 
21:40〜22:25
Group Blast 45
NORIKO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜10:55
カラダ・うごく15
増田圭勇
 
 
 
 
11:15〜11:55
骨格リセットエクササイズ40
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
12:20〜13:05
ホットヨガ40
前田留美
 チケット制
 
 
13:15〜13:45
温・腰痛予防ストレッチ30
小倉慧太
 チケット制
 
 
13:55〜14:10
カラダ・うごく15
小倉慧太
 
 
14:20〜15:20
太極拳60
川瀬春美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:20
骨格リセットエクササイズ40
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
20:40〜21:25
Group Centergy 45
ERI
 チケット制
 
 
 
21:40〜22:20
ホットヨガ40
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:25
水中シナプソロジー
酒井田奈々
10:25〜10:55
ミットアクア30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
バタフライ30
青木竜也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
アクア30
上木美佐子
 チケット制
 
 
21:25〜21:55
ワンポイント30
上木美佐子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
adidasGYM&RUN15
舟橋万里子
 チケット制
 
12:35〜12:55
スライズトレーニング20
舟橋万里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:35
ダンベル15
水谷江里
 チケット制
 
14:40〜15:00
ストレッチポール20
水谷江里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:20
スライズトレーニング20
宗宮法子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:55〜21:10
ダンベル15
高橋諒成
 チケット制
 
21:15〜21:35
スライズトレーニング20
高橋諒成
 チケット制
 
21:40〜21:55
adidasGYM&RUN15
高橋諒成
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
國島みゆき
 
 
 
11:35〜12:20
ZUMBA(45min)
國島みゆき
 
 
12:30〜13:15
RPBエッセンス45
nancy
 
 
 
13:30〜14:15
Group Power 45
DELL
 チケット制
 
 
 
 
14:35〜15:25
ステップ50
水上雅美
 チケット制
 
 
 
15:40〜16:20
エアロ40
水上雅美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:55〜19:40
Group Centergy 45
KEIYU
 
 
19:50〜20:35
リトモス45
北村真紀
 
 
20:45〜21:30
Group Blast 45
DELL
 チケット制
 
 
21:40〜22:25
ZUMBA(45min)
北村真紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
舟橋万里子
 
 
10:40〜11:25
ZUMBA GOLD(45min)
nancy
 
 
 
11:40〜12:20
温ヨガ40
酒井田奈々
 チケット制
 
 
12:30〜12:50
温ヨガストレッチ20
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:20
ビヨンドパワーヨガ60
前田留美
 
 
14:30〜14:40
シナプソロジー10
前田留美
 チケット制
 
14:45〜15:00
カラダ・うごく15
小倉慧太
 
15:05〜15:35
腰痛予防ストレッチ30
小倉慧太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
ホットヨガ60
riko
 チケット制
 
 
 
20:45〜21:25
エアロ40
北村真紀
 
 
 
21:40〜22:25
Group Fight 45
RYOSEI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:25
水中シナプソロジー
酒井田奈々
13:25〜13:55
ミットアクア30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:40
背泳ぎ30
上木美佐子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:00
スペシャルマスターズ45
藤川敏治
21:00〜21:30
アクア30
上木美佐子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
ラン&ジョグ60
小倉慧太
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
adidasGYM&RUN15
舟橋万里子
 チケット制
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
ダンベル15
宗宮法子
 チケット制
 
12:00〜12:15
お腹シェイプ15
宗宮法子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
お腹シェイプ15
高橋諒成
 チケット制
 
20:50〜21:05
ダンベル15
高橋諒成
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45〜22:05
スライズトレーニング20
宮本留綺
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:25
ヨガ60
Sugi
 
 
11:35〜12:20
RPBエッセンス45
村瀬真里
 
 
12:30〜13:15
Group Blast 45
NORIKO
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:15
Group Fight 45
MALUCO
 
 
14:25〜15:10
ZUMBA(45min)
松葉弥生
 
 
15:20〜15:50
バレトン30
松葉弥生
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
Group Fight 45
KEITA
 
 
20:40〜21:30
エアロ50
山口麻梨菜
 
 
21:40〜22:25
ZUMBA(45min)
nancy
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
宗宮法子
 
 
10:40〜11:30
エアロ50
早崎愛子
 
 
11:40〜12:10
バレトン30
早崎愛子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜14:15
エアロ50
村瀬真里
 
 
14:25〜15:10
deepWORK®45
村瀬真里
 
 
15:20〜16:00
ホットヨガ40
前田留美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
ヒップホップ45
池田啓悟
 
 
20:40〜21:25
RPBエッセンス45
nancy
 
 
 
21:40〜22:20
ホットヨガ40
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
水中ジョギング30
上木美佐子
11:00〜11:10
水中シナプソロジー10
上木美佐子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ビヨンドミラクル アクア30
馬渕歩美
 チケット制
 
 
13:55〜14:40
エンジョイマスターズ45
永井伸和
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
ダンベル15
宗宮法子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:00
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
小倉慧太
 
14:05〜14:20
adidasGYM&RUN15
舟橋万里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:30
ダンベル15
舟橋万里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
adidasGYM&RUN15
高橋諒成
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:05
スライズトレーニング20
岩田琴美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜21:55
お腹シェイプ15
岩田琴美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:25
RPBエッセンス45
村瀬真里
 
 
11:35〜12:15
骨格リセットエクササイズ40
酒井田奈々
 チケット制
 
 
12:25〜13:10
バレトン45
酒井田奈々
 
 
 
13:25〜14:10
Group Blast 45
DELL
 チケット制
 
 
14:20〜15:20
ヨガ60
Sugi
 
 
 
15:35〜16:35
Group Fight 60
DELL
 
 
 
16:50〜17:20
リトモス30
北村真紀
 
 
17:30〜18:00
ZUMBA(30min)
北村真紀
 
 
18:10〜19:10
Group Blast 60
KEITA
 チケット制
 
 
19:20〜20:05
ヒップホップ45
池田啓悟
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜18:00
Group Centergy 60
KEIYU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:20
ホットパワーヨガ60
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
溝口拓哉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:35
スライズトレーニング20
小倉慧太
 チケット制
 
12:40〜13:00
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
小倉慧太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:50
スライズトレーニング20
水谷江里
 チケット制
 
14:55〜15:10
ダンベル15
水谷江里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜18:35
お腹シェイプ15
池田裕樹
 チケット制
 
18:40〜19:00
スライズトレーニング20
池田裕樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:55
ZUMBA(45min)
中島有加
 
 
 
12:10〜12:55
リトモス45
中島有加
 
 
 
13:10〜13:55
Group Blast 45
ERI
 チケット制
 
 
 
 
 
14:20〜15:20
Group Centergy 60
ERI
 
 
 
15:35〜16:35
Group Power 60
KEIYU
 チケット制
 
 
16:45〜17:30
Group Fight 45
RYOSEI
 
 
 
17:45〜18:15
adidasGYM&RUN30
高橋諒成
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:50
ホットヨガ40
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
12:10〜12:55
deepWORK®45
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:25
ホットヨガ40
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
16:45〜17:05
温ストレッチポール20
増田圭勇
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
17:40〜18:20
温アロマストレッチ40
水谷江里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
ワンポイント30
宮本夏帆
 
16:50〜17:00
水中シナプソロジー
酒井田奈々
17:00〜17:30
アクア30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:30
スライズトレーニング20
増田圭勇
 チケット制
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
増田圭勇
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:35
スライズトレーニング20
高橋諒成
 チケット制
 
15:40〜15:55
お腹シェイプ15
高橋諒成
 チケット制