SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス岐阜LCワールド
2020年7月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年07月〜2020年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
ステップ30
児島哲子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
Group Centergy 30
KEIYU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
エアロ30(初)
nancy
 チケット制
 
 
 
 
 
14:10〜14:40
Group Fight 30
MALUCO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
18:05〜18:35
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
Group Power 30
RYUKI
 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
Group Fight 30
OSUMI
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
Group Fight 30
OSUMI
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:15
ZUMBA(30min)
中島有加
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
温ボディメイクヨガ30
舟橋万里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
adidasSHINDO30
高橋敦美
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜13:50
Group Blast 30
OSUMI
 チケット制
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
RPBエッセンス30
村瀬真里
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
リフレッシュヨガ30
川瀬美幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:10
温ヨガ リンパ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:20
リトモス30
中島有加
 チケット制
 
 
 
 
21:40〜22:10
Group Centergy 30
ERI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
水中ジョギング30
溝口拓哉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:00
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
12:05〜12:20
ダンベル15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:30
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
14:35〜14:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
20:55〜21:10
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
21:15〜21:30
ダンベル15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:00
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
エアロ30(初)
山本泉
 チケット制
 
 
 
11:25〜11:55
バレトン30
山本泉
 チケット制
 
 
 
12:10〜12:40
リトモス30
山本泉
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
ZUMBA(30min)
北村真紀
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜14:45
バレトン30
松葉弥生
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
ヨガ30
福田美紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:40〜17:10
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
17:20〜17:50
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
18:00〜18:30
【映像プログラム】SH′BAM30
 
18:35〜19:05
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:55〜20:25
Group Power 30
KEIYU
 チケット制
 
 
 
 
20:45〜21:15
バレトン30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
21:35〜22:05
カーディオキックボクシング30
TAICHI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
骨格リセットエクササイズ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
12:05〜12:35
温ボディメイクヨガ30
前田留美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
太極拳30
川瀬春美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
骨格リセットエクササイズ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
20:35〜21:05
Group Blast 30
NORIKO
 
 
 
 
21:25〜21:55
温ボディメイクヨガ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:25
水中シナプソロジー10
酒井田奈々
10:25〜10:55
アクア30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:25
エンジョイマスターズ45
藤井祐馬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:15
アクア30
上木美佐子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
14:20〜14:35
ダンベル15
トレーナー
 チケット制
 
14:40〜15:00
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
21:05〜21:20
ダンベル15
トレーナー
 チケット制
 
21:25〜21:40
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
10:50〜11:20
エアロ30(中)
國島みゆき
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:05
ZUMBA(30min)
國島みゆき
 チケット制
 
 
 
12:20〜12:50
RPBエッセンス30
nancy
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
Group Power 30
MOLL
 チケット制
 
 
 
 
14:20〜14:35
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
14:50〜15:20
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
高橋敦美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
17:05〜17:35
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
18:25〜18:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
19:55〜20:25
ZUMBA(30min)
北村真紀
 チケット制
 
 
 
 
 
20:50〜21:20
Group Blast 30
NORIKO
 チケット制
 
 
 
21:35〜22:05
Group Fight 30
MOLL
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:25
ZUMBA GOLD(30min)
nancy
 チケット制
 
 
 
11:40〜12:10
ヨガ リンパ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
12:25〜12:45
トレーニングヨガ20
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:25
シナプソロジー10
前田留美
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:10
ビヨンドパワーヨガ30
前田留美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:10
エアロ30(初)
早崎愛子
 チケット制
 
 
 
15:25〜15:55
バレトン30
早崎愛子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
温ヨガ30
riko
 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
Group Fight 30
MOLL
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
RPBエッセンス30
村瀬真里
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:15
Group Centergy 30
KEIYU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:25
水中シナプソロジー
酒井田奈々
13:25〜13:55
アクア30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
背泳ぎ30
上木美佐子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:15
スペシャルマスターズ60
青木大祐
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
お尻シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
12:00〜12:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
20:35〜20:50
ダンベル15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:45〜22:00
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:05
ヨガ30
Sugi
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
RPBエッセンス30
村瀬真里
 チケット制
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Blast 30
MOLL
 チケット制
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
Group Fight 30
MALUCO
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜14:45
ZUMBA(30min)
松葉弥生
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
ステップ30
松葉弥生
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
Group Fight 30
OSUMI
 チケット制
 
 
 
 
20:35〜21:05
RPBエッセンス30
nancy
 チケット制
 
 
 
21:20〜21:50
カーディオキックボクシング30
TAICHI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
10:50〜11:20
エアロ30(中)
早崎愛子
 チケット制
 
 
 
 
11:40〜12:10
バレトン30
早崎愛子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
エアロ30(中)
村瀬真里
 チケット制
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
deepWORK®30
村瀬真里
 チケット制
 
 
 
 
15:15〜15:45
温ボディメイクヨガ30
前田留美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:55〜20:25
ヒップホップ30
池田啓悟
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:10
エアロ30(中)
山口麻梨菜
 チケット制
 
 
 
 
21:30〜22:00
アロマヒーリングヨガ40
水谷江里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ビヨンドミラクル アクア30
馬渕歩美
 チケット制
 
 
13:55〜14:40
エンジョイマスターズ45
青木大祐
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜13:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:30
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
20:55〜21:10
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
RPBエッセンス30
村瀬真里
 チケット制
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
骨格リセットエクササイズ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜12:55
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
Group Blast 30
ERI
 チケット制
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
ヨガ30
Sugi
 チケット制
 
 
 
 
15:10〜15:40
Group Power 30
MOLL
 チケット制
 
 
 
15:55〜16:25
Group Fight 30
MOLL
 チケット制
 
 
 
 
16:45〜17:15
ZUMBA(30min)
北村真紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
19:20〜19:50
ヒップホップ30
池田啓悟
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
リトモス30
北村真紀
 チケット制
 
 
 
 
16:50〜17:20
アロマヒーリングヨガ40
水谷江里
 チケット制
 
 
 
 
17:40〜18:10
Group Centergy 30
KEIYU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
温パワーヨガ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
藤井祐馬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
11:30〜11:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
14:50〜15:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:55
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
11:10〜11:40
ZUMBA(30min)
中島有加
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:25
リトモス30
中島有加
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
Group Blast 30
ERI
 チケット制
 
 
 
 
14:00〜14:30
Group Centergy 30
ERI
 チケット制
 
 
 
 
14:50〜15:20
Group Power 30
RYUKI
 チケット制
 
 
 
 
15:40〜16:10
Group Fight 30
OSUMI
 チケット制
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
deepWORK®30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
温ヨガ リンパ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
温ボディメイクヨガ30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
クロール30/背泳ぎ30
溝口拓哉
 
16:50〜17:00
水中シナプソロジー10
酒井田奈々
17:00〜17:30
アクア30
酒井田奈々
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
ダンベル15
トレーナー
 チケット制
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜15:55
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制