SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス・トーア沼津
2019年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2019年07月〜2019年09月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2019年10月〜2019年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第2プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
モーニングストレッチ15
牧野伊久江
 
10:00〜10:15
カラダ・つくる15
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
MAR
 
 
 
11:35〜12:15
ビヨンドボディメイク ヨガ40
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:20
ステップ50
蛯沢亜希子
 チケット制
 
 
13:30〜14:15
RPBエッセンス45
三井千明
 
 
14:25〜14:40
ウエストシェイプ15
相磯陽
 
14:45〜15:30
ZUMBA(45min)
蛯沢亜希子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
Group Power 45
佐藤康次朗
 チケット制
 
 
 
20:20〜21:05
ZUMBA(45min)
山本美喜
 
 
 
21:20〜22:05
Group Fight 45
佐藤健一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
Group Fight 45
清水拓也
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:05
ヒップホップ30
MAR
 
 
 
 
12:25〜12:55
温ストレッチポール30
村治孝子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
ホットパワーヨガ60
長田由律恵
 チケット制
 
 
 
 
14:50〜15:35
バランスコーディネーション45
三井千明
 
 
 
 
 
16:00〜18:00
【映像】温ヨガ
※途中入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:55
ホットボディメイクヨガ40
山本美喜
 チケット制
 
 
 
 
20:15〜21:00
バレトン45
michiko
 
 
21:10〜22:00
エアロ50
田中沙季
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
水中ウォーキング30
田中寿里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
ビヨンドミラクル アクア30
田中寿里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:35
ビヨンドミラクル アクア30
小松風香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
クロール30
西山美夏
10:30〜11:00
平泳ぎ30
西山美夏
 
 
11:10〜11:55
エンジョイマスターズ45
加藤みゆき
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
バタフライ30
佐藤久恵
 
13:55〜14:25
平泳ぎ30
佐藤久恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:25
エンジョイマスターズ45
菅谷幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
4泳法45
佐藤嗣彦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
スペシャルマスターズ60
鎌野巧矢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:55
スライズトレーニング20
村治孝子
 チケット制
 
11:00〜11:15
カラダ・ほぐす15
村治孝子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
adidasGYM&RUN15
清水拓也
 チケット制
 
13:30〜14:00
腰痛予防ストレッチ30
清水拓也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
ウエストシェイプ15
田中沙季
 チケット制
 
20:35〜20:50
HEAT-HIIT15
田中沙季
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
Group Power 45
清水拓也
 チケット制
 
 
 
 
11:05〜11:45
エアロ40
高木洋子
 
 
 
12:00〜12:50
エアロ50
松谷藍
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:20
ヒップホップ60
MAR
 
 
14:30〜15:20
エアロ50
兼子和美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜20:05
ヒップホップ60
MAR
 
 
20:15〜21:00
ZUMBA(45min)
山崎堅也
 
 
21:10〜22:00
エアロ50
KiMi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
バランスコーディネーション45
山本美喜
 
 
 
 
11:05〜11:50
ZUMBA(45min)
山本美喜
 
 
 
12:05〜12:50
Group Blast 45
相磯陽
 チケット制
 
 
 
 
13:10〜13:40
バランスコーディネーション30
兼子和美
 
13:45〜14:15
バレトン30
兼子和美
 
 
14:25〜14:55
ヒップホップ30
MAR
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:50
バレトン45
松谷藍
 
 
 
 
20:10〜20:55
Group Blast 45
相磯陽
 チケット制
 
 
 
 
21:15〜21:55
ステップ40
山崎堅也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:20
アクア30
松谷藍
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ビヨンドミラクル アクア30
加藤みゆき
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
水慣れ30
荒田理恵
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
スペシャルマスターズ60
菅谷幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:35
4泳法45
和泉洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
クロール30
三田健輔
20:15〜20:45
背泳ぎ30
三田健輔
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
カラダ・うごく15
牧野伊久江
 チケット制
 
10:30〜10:50
ヨガストレッチ20
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
トレーニングヨガ20
宮石紘実
 チケット制
 
13:35〜13:55
ヨガストレッチ20
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:35
adidasGYM&RUN15
塚田彪雅
 チケット制
 
20:40〜21:00
スライズトレーニング20
塚田彪雅
 チケット制
 
 
21:10〜21:25
HEAT-HIIT15
岡部雄太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
モーニングストレッチ15
宮石紘実
 
 
 
 
10:15〜11:00
Group Blast 45
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:15
ボディシェイプ60
MAR
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:15
バランスコーディネーション45
MAR
 
 
13:25〜14:10
Group Fight 45
岡部雄太
 
 
 
 
14:30〜15:10
ステップ40
michiko
 チケット制
 
 
 
15:25〜16:10
ZUMBA(45min)
宮石紘実
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
Group Power 60
佐藤健一
 チケット制
 
 
 
20:15〜21:15
エアロ60
蛯沢亜希子
 チケット制
 
 
21:25〜22:10
ZUMBA(45min)
蛯沢亜希子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:55
ホットボディメイクヨガ40
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
 
11:15〜11:55
エアロ40
瀧口紫乃
 
 
 
 
 
 
12:25〜13:10
ホットヨガ リンパ45
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
 
 
13:35〜14:15
ベリーシェイプ40
michiko
 
 
 
14:30〜15:00
ストレッチポール30
坂本蓮
 チケット制
 
 
 
 
15:20〜15:50
青竹ビクス®30
michiko
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜18:00
【映像】温ヨガ
※途中入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:50
ホットヨガ リンパ45
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
 
 
20:15〜20:55
エアロ40
宮石紘実
 
 
 
21:10〜21:55
Group Fight 45
岡部雄太
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
水中ウォーキング30
山本奈津美
 チケット制
 
 
11:20〜11:50
アクア30
山本奈津美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜20:55
アクア30
鎌野巧矢
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
クロール30
和泉洋子
10:30〜11:00
バタフライ30
和泉洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
クロール30
栗原志歩
 
13:55〜14:25
平泳ぎ30
栗原志歩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:20
4泳法45
井上敏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
4泳法45
菅谷幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
エンジョイマスターズ60
井上敏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
ウエストシェイプ15
下山成美
 チケット制
 
11:30〜11:50
ストレッチポール20
下山成美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
ウエストシェイプ15
佐藤康次朗
 チケット制
 
20:10〜20:25
HEAT-HIIT15
佐藤康次朗
 チケット制
 
20:30〜20:50
ストレッチポール20
佐藤康次朗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
モーニングストレッチ15
田中沙季
 
10:00〜10:30
ダンベル30
田中沙季
 チケット制
 
 
10:40〜11:25
フラダンス45
兼子和美
 
 
 
11:40〜12:10
青竹ビクス®30
兼子和美
 チケット制
 
 
12:20〜13:05
バランスコーディネーション45
兼子和美
 
 
13:15〜13:30
ウエストシェイプ15
下山成美
 
 
 
13:45〜14:35
ステップ50
michiko
 チケット制
 
 
 
14:50〜15:35
バレトン45
michiko
 
 
15:45〜16:30
リトモス45
杉本恵子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
カーディオキックボクシング30
岡部雄太
 
 
 
20:00〜21:00
ボディシェイプ60
MAR
 チケット制
 
 
 
21:15〜22:15
Group Fight 60
佐藤健一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:30
ホットヨガ リンパ45
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
 
10:50〜11:20
カラダ・うごく30
宮石紘実
 
 
 
11:35〜12:05
腰痛予防ストレッチ30
村治孝子
 
 
12:15〜13:00
Group Fight 45
清水拓也
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜14:00
エアロ40
宮石紘実
 
 
 
14:15〜14:30
adidasGYM&RUN15
杉山綾美
 
 
 
 
14:50〜15:30
ビヨンドボディメイク ヨガ40
岡田亜子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
ヒップホップ30
MAR
 
 
 
 
 
20:10〜20:55
ホットヨガ45
高尾朋之
 チケット制
 
 
 
21:10〜22:10
ホットヨガ60
高尾朋之
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
水中ウォーキング30
松谷藍
 チケット制
 
 
11:20〜11:50
アクア30
松谷藍
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
アクア30
鎌野巧矢
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
4泳法45
佐藤久恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
背泳ぎ30
西山美夏
 
13:55〜14:25
バタフライ30
西山美夏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
平泳ぎ30
中西隼風
20:15〜20:45
バタフライ30
中西隼風
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:35
スペシャルマスターズ60
吉田元
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:05
スライズトレーニング20
加藤知美
 チケット制
 
11:10〜11:25
HEAT-HIIT15
田中沙季
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:40
スライズトレーニング20
村治孝子
 チケット制
 
13:45〜14:00
カラダ・ほぐす15
村治孝子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
adidasGYM&RUN15
塚田彪雅
 チケット制
 
 
20:15〜20:30
ウエストシェイプ15
岡田亜子
 チケット制
 
20:35〜20:55
ストレッチポール20
岡田亜子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
ウエストシェイプ15
下山成美
 
 
10:30〜11:30
エアロ60
山崎堅也
 チケット制
 
 
 
 
11:50〜12:50
バランスコーディネーション60
山本美喜
 
 
 
13:05〜13:50
ZUMBA(45min)
高木洋子
 
 
 
 
14:10〜14:50
ステップ40
高木洋子
 チケット制
 
 
 
 
 
15:15〜16:15
リトモス60
杉本恵子
 
 
 
16:30〜17:00
ZUMBA(30min)
相磯陽
 
 
 
 
17:20〜18:20
Group Blast 60
杉山綾美
 チケット制
 
 
 
18:35〜19:20
Group Fight 45
田中沙季
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
adidasGYM&RUN30
下山成美
 
 
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:30
エアロ40
山崎堅也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
温ストレッチポール30
田中沙季
 チケット制
 
 
 
14:00〜15:00
ホットパワーヨガ60
山本美喜
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜18:00
【映像】温ヨガ
※途中入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:10
温・腰痛予防ストレッチ30
岡田亜子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
背泳ぎ30
吉田元
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜13:10
エンジョイマスターズ60
知花咲湖
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜11:50
カラダ・ほぐす15
相磯陽
 チケット制
 
11:55〜12:15
スライズトレーニング20
相磯陽
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
ウエストシェイプ15
杉山綾美
 チケット制
 
15:20〜15:40
HEAT-HIIT20
佐藤康次朗
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
ヨガ60
高尾朋之
 
 
 
 
 
11:25〜12:25
Group Power 60
清水拓也
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:40
Group Fight 60
佐藤健一
 
 
 
 
14:00〜14:30
カーディオキックボクシング30
清水拓也
 
 
 
14:45〜15:30
Group Blast 45
田中沙季
 チケット制
 
 
 
 
15:50〜16:30
アロマストレッチ40
岡田亜子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
RPBエッセンス45
三井千明
 
 
 
12:15〜12:30
adidasGYM&RUN15
杉山綾美
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
温ストレッチポール30
岡田亜子
 チケット制
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・ほぐす15
杉山綾美
 チケット制
 
14:20〜14:35
カラダ・うごく15
杉山綾美
 
 
 
 
14:55〜15:35
ホットボディメイクヨガ40
岡田亜子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
クロール30
大田一希
10:45〜11:15
平泳ぎ30
大田一希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:00
4泳法60
加藤みゆき
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
ウエストシェイプ15
佐藤健一
 チケット制
 
10:55〜11:10
HEAT-HIIT15
佐藤健一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜12:25
スライズトレーニング20
塚田彪雅
 チケット制
 
12:30〜12:50
スライズストレッチ20
塚田彪雅
 チケット制