SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス・トーア沼津
2018年7月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年07月〜2018年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第2プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
モーニングストレッチ15
牧野伊久江
 
10:00〜10:15
カラダ・つくる15
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
MAR
 
 
 
11:35〜12:15
ビヨンドボディメイク ヨガ40
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:20
ステップ50
蛯沢亜希子
 チケット制
 
 
13:30〜14:15
RPBエッセンス45
三井千明
 
 
14:25〜14:40
ウエストシェイプ15
清水拓也
 
14:45〜15:30
ZUMBA(45min)
蛯沢亜希子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜20:05
Group Power 60
矢田勇人
 チケット制
 
 
 
20:20〜21:05
ZUMBA(45min)
山本美喜
 
 
 
 
21:25〜22:10
Group Fight 45
佐藤健一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
Group Fight 45
清水拓也
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:05
ヒップホップ30
MAR
 
 
 
 
12:25〜12:55
温ストレッチポール30
村治孝子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
ホットパワーヨガ60
長田由律恵
 チケット制
 
 
 
 
14:50〜15:35
バランスコーディネーション45
三井千明
 
 
 
 
 
16:00〜18:00
【映像】温ヨガ
※途中入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:55
ホットヨガ40
山本美喜
 チケット制
 
 
 
 
20:15〜20:30
ウエストシェイプ15
田中沙季
 
20:35〜21:15
エアロ40
田中沙季
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
水中ウォーキング30
加藤亞紗美
 
11:50〜12:00
水中シナプソロジー10
加藤亞紗美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
ビヨンドミラクル アクア30
加藤みゆき
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
背泳ぎ30
小松風香
 
 
 
20:15〜20:45
ビヨンドミラクル アクア30
小松風香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
クロール30
西山美夏
10:30〜11:00
平泳ぎ30
西山美夏
 
 
11:10〜11:55
エンジョイマスターズ45
佐藤嗣彦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
バタフライ30
佐藤久恵
 
13:55〜14:25
平泳ぎ30
佐藤久恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:25
エンジョイマスターズ45
菅谷幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
4泳法45
高桑章
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
スペシャルマスターズ60
鎌野巧矢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・ほぐす15
村治孝子
 チケット制
 
11:30〜11:50
スライズトレーニング20
村治孝子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
adidasGYM&RUN15
清水拓也
 チケット制
 
13:30〜14:00
腰痛予防ストレッチ30
清水拓也
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
Group Power 45
清水拓也
 チケット制
 
 
 
 
11:05〜11:45
エアロ40
高木洋子
 
 
 
12:00〜12:50
エアロ50
稲木美恵
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:20
ヒップホップ60
MAR
 
 
14:30〜15:20
エアロ50
兼子和美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜20:05
ヒップホップ60
MAR
 
 
20:15〜21:00
ZUMBA(45min)
蛯沢亜希子
 
 
21:10〜22:00
エアロ50
蛯沢亜希子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:45
バランスコーディネーション45
山本美喜
 
 
 
 
11:05〜11:50
ZUMBA(45min)
山本美喜
 
 
 
12:05〜12:50
Group Blast 45
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
 
13:10〜13:40
バランスコーディネーション30
兼子和美
 
13:45〜14:15
バレトン30
兼子和美
 
 
14:25〜14:55
ヒップホップ30
MAR
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
Group Blast 45
田中裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
20:20〜21:05
Group Fight 45
矢田勇人
 チケット制
 
 
 
21:20〜22:05
deepWORK®45
矢田勇人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
水慣れ30
荒田理恵
 
 
 
 
10:50〜11:20
水中ウォーキング30
松谷藍
 
 
11:30〜12:00
アクア30
松谷藍
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ビヨンドミラクル アクア30
小松風香
 
 
 
14:00〜14:30
クロール30
西山美夏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
4泳法45
加藤亞紗美
 
 
 
11:10〜12:10
スペシャルマスターズ60
菅谷幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:55〜14:40
4泳法45
和泉洋子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
スペシャルマスターズ60
高桑章
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
カラダ・うごく15
牧野伊久江
 チケット制
 
10:30〜10:50
ヨガストレッチ20
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
トレーニングヨガ20
宮石紘実
 チケット制
 
13:35〜13:55
ヨガストレッチ20
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:35
カラダ・うごく15
田中裕子
 チケット制
 
20:40〜21:00
スライズトレーニング20
田中裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
モーニングストレッチ15
宮石紘実
 
 
 
 
10:15〜11:00
Group Blast 45
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
11:15〜12:15
ボディシェイプ60
MAR
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:15
バランスコーディネーション45
高尾朋之
 
 
 
13:30〜14:15
Group Fight 45
矢田勇人
 
 
14:25〜15:10
ZUMBA(45min)
さやか
 
 
15:20〜16:05
リトモス45
さやか
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
Group Power 45
佐藤健一
 チケット制
 
 
 
 
20:15〜20:55
エアロ40
稲木美恵
 
 
 
21:10〜22:10
エアロ60
蛯沢亜希子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:55
ホットヨガ40
キムラアユ子
 チケット制
 
 
 
 
11:15〜11:55
エアロ40
キムラアユ子
 
 
 
 
 
 
12:25〜13:05
ビヨンドボディメイク ヨガ40
牧野伊久江
 チケット制
 
 
 
 
 
13:30〜14:10
ベリーシェイプ40
東美智子
 
 
 
 
14:30〜15:00
青竹ビクス®30
瀧口紫乃
 チケット制
 
 
 
 
15:20〜16:00
ステップ40
東美智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:30〜18:00
【映像】温ヨガ
※途中入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:50
ホットヨガ40
田中裕子
 チケット制
 
 
 
 
20:10〜21:00
ステップ50
蛯沢亜希子
 チケット制
 
 
 
21:15〜22:00
バランスコーディネーション45
稲木美恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
アクア30
山本奈津美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:25〜20:55
アクア30
鎌野巧矢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
クロール30
和泉洋子
10:30〜11:00
バタフライ30
和泉洋子
 
 
11:10〜11:55
エンジョイマスターズ45
荒田理恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
クロール30
栗原志歩
 
13:55〜14:25
平泳ぎ30
栗原志歩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:15
4泳法45
加藤亞紗美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
4泳法45
菅谷幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:40
エンジョイマスターズ60
山田亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
ウエストシェイプ15
下山成美
 チケット制
 
11:30〜11:50
ストレッチポール20
下山成美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:25
ウエストシェイプ15
矢田勇人
 チケット制
 
20:30〜20:50
ストレッチポール20
矢田勇人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
モーニングストレッチ15
佐藤健一
 
10:00〜10:30
ダンベル30
佐藤健一
 チケット制
 
 
10:40〜11:25
フラダンス45
兼子和美
 
 
 
11:40〜12:10
青竹ビクス®30
兼子和美
 チケット制
 
 
12:20〜13:05
バランスコーディネーション45
稲木美恵
 
 
 
 
13:25〜14:15
ステップ50
東美智子
 チケット制
 
 
14:25〜14:40
ウエストシェイプ15
下山成美
 
 
14:50〜15:50
ヨガ60
稲木美恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:45
deepWORK®45
矢田勇人
 チケット制
 
 
 
20:00〜21:00
ボディシェイプ60
MAR
 チケット制
 
 
 
21:15〜22:15
Group Fight 60
矢田勇人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:30
ホットヨガ40
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
 
10:50〜11:20
カラダ・うごく30
佐藤健一
 
 
 
11:35〜12:05
腰痛予防ストレッチ30
村治孝子
 
 
12:15〜13:00
Group Fight 45
清水拓也
 チケット制
 
 
 
 
13:20〜14:00
エアロ40
稲木美恵
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:20
バレトン45
東美智子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
ヒップホップ30
MAR
 
 
 
20:00〜20:45
ホットタイム
※途中入退場可
 
 
 
 
 
21:10〜22:10
ホットヨガ60
高尾朋之
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
水中ウォーキング30
松谷藍
 
 
11:20〜11:50
アクア30
松谷藍
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
アクア30
鎌野巧矢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
背泳ぎ30
佐藤久恵
10:30〜11:00
バタフライ30
佐藤久恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
背泳ぎ30
栗原志歩
 
13:55〜14:25
バタフライ30
栗原志歩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:55
4泳法45
加藤みゆき
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:35
スペシャルマスターズ60
松谷竜平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:05
トレーニングヨガ20
宮石紘実
 チケット制
 
11:10〜11:25
ウエストシェイプ15
宮石紘実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:40
スライズトレーニング20
村治孝子
 チケット制
 
13:45〜14:00
カラダ・ほぐす15
村治孝子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:35
スライズトレーニング20
村田匡啓
 チケット制
 
20:40〜20:55
ウエストシェイプ15
村田匡啓
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
ウエストシェイプ15
矢田勇人
 
 
10:30〜11:30
お楽しみプログラム
前月告知
 
 
 
 
11:50〜12:50
バランスコーディネーション60
山本美喜
 
 
 
13:05〜13:50
ZUMBA(45min)
高木洋子
 
 
 
 
14:10〜14:50
ステップ40
高木洋子
 チケット制
 
 
 
15:05〜16:05
リトモス60
杉本恵子
 
 
 
16:20〜17:20
Group Power 60
佐藤健一
 チケット制
 
 
 
 
17:40〜18:40
Group Blast 60
田中裕子
 チケット制
 
 
 
18:55〜19:40
Group Fight 45
田中沙季
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
adidasGYM&RUN30
矢田勇人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
温ストレッチポール30
田中沙季
 チケット制
 
 
 
14:00〜15:00
ビヨンドパワーヨガ60
山本美喜
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜18:00
【映像】温ヨガ
※途中入退場可
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
温・腰痛予防ストレッチ30
富田直希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
クロール30
山田亮介
11:30〜12:00
平泳ぎ30
山田亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜13:10
エンジョイマスターズ60
知花咲湖
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜11:50
カラダ・ほぐす15
矢田勇人
 チケット制
 
11:55〜12:15
スライズトレーニング20
矢田勇人
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:25
ウエストシェイプ15
富田直希
 チケット制
 
15:30〜15:45
カラダ・ほぐす15
富田直希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜11:00
ヨガ60
高尾朋之
 
 
 
 
 
11:25〜12:25
Group Power 60
清水拓也
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:40
Group Fight 60
佐藤健一
 
 
 
 
14:00〜14:45
ZUMBA(45min)
小松風香
 
 
 
15:00〜15:45
Group Blast 45
田中沙季
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
RPBエッセンス45
三井千明
 
 
 
12:15〜12:30
adidasGYM&RUN15
富田直希
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:35
温ストレッチポール30
村田匡啓
 チケット制
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・ほぐす15
田中沙季
 チケット制
 
14:20〜14:35
カラダ・うごく15
田中沙季
 
 
 
 
14:55〜15:35
ホットヨガ40
田中裕子
 チケット制
 
 
 
 
15:55〜16:35
温アロマストレッチ40
田中裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
背泳ぎ30
梨子田凛花
 
10:45〜11:15
バタフライ30
梨子田凛花
 
11:20〜11:50
アクア30
野田千花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:00
エンジョイマスターズ60
加藤みゆき
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:50
スライズトレーニング20
富田直希
 チケット制
 
10:55〜11:10
ウエストシェイプ15
富田直希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜12:25
スライズトレーニング20
村田匡啓
 チケット制
 
12:30〜12:50
スライズストレッチ20
村田匡啓
 チケット制