SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス静岡
2020年10月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年10月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドアファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
23:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:05
ヨガ30
中山優
 チケット制
 
 
 
11:20〜11:50
ZUMBA(30min)
中山優
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:35
ZUMBA(30min)
中山優
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:20
ベーシックエアロ30
中山優
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:05
Group Centergy 30
中山優
 チケット制
 
 
 
14:20〜14:50
Group Fight 30
井澤哲志
 チケット制
 
 
 
 
15:10〜15:40
チャレンジステップ30
赤坂由紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:20
ベーシックエアロ30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
Group Power 30
山口將
 チケット制
 
 
 
 
20:35〜21:05
Group Fight 30
三原颯太
 チケット制
 
 
 
 
21:25〜21:55
カーディオキックボクシング30
三原颯太
 チケット制
 
 
 
22:10〜22:40
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
22:45〜23:15
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
バレトン30
萩原延子
 チケット制
 
 
 
 
11:20〜11:50
骨盤調整エクササイズ30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
 
12:10〜12:40
腰痛予防ストレッチ30
杉山真妃
 チケット制
 
 
 
12:55〜13:25
リトモス30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:10
リトモス30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
14:25〜14:55
健美操30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
ホットヨガ30
小林尚子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:55〜19:25
アロマヒーリングヨガ30
佐野明日香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:55〜20:25
バランスコーディネーション30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
ホットヨガ30
金原由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:25
アクア50
小林尚子
 
14:30〜15:00
クロール30/背泳ぎ30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
クロール30/背泳ぎ30
スイミングコーチ
 
 
 
21:00〜22:00
エンジョイ/スペシャルマスターズ60
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・ほぐす15

 チケット制
 
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:30
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:50
スライズトレーニング20

 チケット制
 
 
 
20:05〜20:20
adidasGYM&RUN15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:25
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
21:35〜21:50
カラダ・ほぐす15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
バランスコーディネーション30
兼子和美
 チケット制
 
 
 
 
11:20〜11:50
ベーシックステップ30
鈴木しげこ
 チケット制
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
バレトン30
兼子和美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
チャレンジエアロ30
中山優
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
チャレンジステップ30
中山優
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
ベーシックステップ30
中山優
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:00
【映像プログラム】お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
ベーシックエアロ30
赤坂由紀
 チケット制
 
 
 
 
19:20〜19:50
Group Centergy 30
中山優
 チケット制
 
 
 
 
 
20:15〜20:45
Group Blast 30
大井快晴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
ヒップホップ30
北川靖弘
 チケット制
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:55
ZUMBA GOLD(30min)
鈴木しげこ
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:40
太極拳30
福原知香子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:30
ストレッチポール20
杉山真妃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:50
ヨガ30
EMIKO
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:35
レギュラーエアロ30
赤坂由紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
バレトン30
浜崎香帆
 チケット制
 
 
 
19:30〜20:00
レギュラーエアロ30
鈴木祐子
 チケット制
 
 
 
 
 
20:25〜20:55
ZUMBA(30min)
浜崎香帆
 チケット制
 
 
 
 
 
21:20〜21:50
温ヨガ30
EMIKO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
水中ウォーキング30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜13:05
ミットアクア40
福原知香子
 
13:10〜14:10
エンジョイマスターズ60
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:25
アクア40
鈴木祐子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:35
リフレッシュストレッチ15

 チケット制
 
 
11:45〜12:00
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜15:00
スライズトレーニング20

 チケット制
 
 
 
15:15〜15:30
カラダ・ほぐす15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:35
スライズトレーニング20

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:30
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ZUMBA(30min)
KiMi
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
チャレンジエアロ30
赤坂由紀
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
レギュラーエアロ30
赤坂由紀
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
ベーシックエアロ30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
レギュラーステップ30
赤坂由紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
ZUMBA GOLD(30min)
萩原延子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
ヨガ30
萩原延子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
17:50〜18:20
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
 
 
18:40〜19:10
Group Blast 30
関山直樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
ZUMBA(30min)
中山優
 チケット制
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
リトモス30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
21:25〜21:55
【映像プログラム】SH′BAM30
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:15
ヨガ30
小林尚子
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:05
Group Centergy 30
佐野明日香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
ヨガ30
YUMIKO
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
骨格リセットエクササイズ30
萩原延子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:30
ストレッチポール20
泉原佳世子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:15
ヨガ30
瀧菜穂子
 チケット制
 
 
 
 
 
19:40〜20:10
レギュラーエアロ30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
 
 
20:35〜21:05
ヨガ30
中山優
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:35
ビヨンドミラクル アクア30
スイミングコーチ
 
11:40〜12:30
アクア50
小林尚子
 
 
12:40〜13:10
バタフライ30
スイミングコーチ
 
13:15〜14:15
エンジョイマスターズ60
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
ビヨンドミラクル アクア30
スイミングコーチ
 
 
21:10〜22:10
エンジョイ/スペシャルマスターズ60
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:55
スライズトレーニング20

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:40
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:50
adidasGYM&RUN15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:55
バランスコーディネーション30
福原知香子
 チケット制
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
バレトン30
青山雅代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
レギュラーエアロ30
橋詰幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ZUMBA(30min)
KAZUE
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
Group Power 30
梶原大幹
 チケット制
 
 
 
 
15:25〜15:45
ストレッチポール20
佐野明日香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜19:10
ベーシックステップ30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
 
 
19:35〜20:05
Group Fight 30
河内洋平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:05
ZUMBA(30min)
久田記子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:35〜22:05
Group Power 30
大井快晴
 チケット制
 
 
 
 
 
22:30〜23:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ベーシックエアロ30
鈴木しげこ
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
ホットヨガ30
小林尚子
 チケット制
 
 
 
 
12:05〜12:35
骨格リセットエクササイズ30
萩原延子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
フラダンス30
橋詰幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
バランスコーディネーション30
萩原延子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:55〜19:25
Group Centergy 30
佐野明日香
 チケット制
 
 
 
 
19:45〜20:15
ベーシックエアロ30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
バランスコーディネーション30
下村佳子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:05
アクア50
福原知香子
 
 
12:15〜12:45
平泳ぎ30
永嶋香澄
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:20
アクア40
嶋村彩
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
クロール30
スイミングコーチ
21:30〜22:00
バタフライ30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
ラン&ジョグ60
大井快晴
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:45
リフレッシュストレッチ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:50
スライズトレーニング20

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:35〜21:50
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:25
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
11:40〜12:10
チャレンジエアロ30
赤坂由紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
ZUMBA(30min)
中山優
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:20
Group Blast 30
関山直樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
Group Power 30
井澤哲志
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
草野茂
 チケット制
 
 
 
 
 
17:10〜17:40
Group Fight 30
井澤哲志
 チケット制
 
 
 
17:55〜18:25
ZUMBA(30min)
草野茂
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
19:45〜20:15
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
ヨガ30
中山優
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
Group Centergy 30
中山優
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
ヨガ30
金原由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
バレトン30
松谷藍
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:25〜16:45
ストレッチポール20
泉原佳世子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
レギュラーエアロ30
草野茂
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:20〜18:50
ビヨンドミラクル アクア30
スイミングコーチ
 
 
19:00〜19:30
背泳ぎ/平泳ぎ30
スイミングコーチ
19:30〜20:00
クロール/バタフライ30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:45
お腹シェイプ15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜15:55
カラダ・ほぐす15

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
11:15〜11:45
【映像プログラム】BODYPUMP30
 
 
 
12:00〜12:30
ヒップホップ30
北川靖弘
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:15
ヒップホップ30
北川靖弘
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
Group Power 30
大井快晴
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
Group Fight 30
佐野明日香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
Group Blast 30
hiomi
 チケット制
 
 
 
16:45〜17:15
バレトン30
hiromi
 チケット制
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:55〜13:25
Group Centergy 30
佐野明日香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:55〜14:25
アロマヒーリングヨガ30
佐野明日香
 チケット制
 
 
 
 
 
14:50〜15:10
ストレッチポール20
梶原大幹
 チケット制
 
 
 
 
 
15:35〜16:05
ヨガ30
金原由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:35〜17:05
ホットヨガ30
金原由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
クロール/平泳ぎ30
スイミングコーチ
 
 
13:10〜14:00
ミットアクア50
嶋村彩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜14:55
お腹シェイプ15

 チケット制