SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス名古屋熱田
2018年4月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年04月〜2018年06月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
エアロ50
竹内沙樹
 
 
 
11:15〜12:15
ヨガ60
大塚寿美恵
 
 
12:25〜13:10
リトモス45
土井珠路
 
 
 
 
13:30〜14:10
ステップ40
稲垣寿美恵
 チケット制
 
 
 
14:25〜15:10
Group Blast 45
横井翔吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜17:30
ジャズダンス【中級】
市川裕子
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
Group Fight 45
上川育子
 
 
 
20:20〜21:05
Group Centergy 45
松本亜由美
 
 
 
21:20〜22:05
Group Blast 45
坂野友紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
温モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:15〜11:00
バレトン45
山崎陽子
 
 
 
 
11:20〜12:00
ベリーシェイプ40
土井珠路
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜14:05
骨格リセットエクササイズ40
松本亜由美
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:05
バランスコーディネーション45
佐竹知子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
バレトン45
松本亜由美
 
 
 
20:20〜21:05
ZUMBA(45min)
土井珠路
 
 
 
21:20〜22:05
ホットパワーヨガ45
上川育子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
クロール30
12:30〜13:00
平泳ぎ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
背泳ぎ30
 
21:05〜22:05
スペシャルマスターズ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
水中ウォーキング30
中川咲江
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
佐野文香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜15:00
アクア40
纐纈佑布子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:50
アクア50
青木聰子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
11:20〜11:35
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
13:55〜14:10
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
15:20〜15:40
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
16:05〜16:20
青竹ビクス15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
20:40〜20:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:15〜10:45
ZUMBA(30min)
篠原ゆきえ
 
 
 
11:00〜11:50
ステップ50
篠原ゆきえ
 チケット制
 
 
 
12:05〜13:05
エアロ60
嶋田直樹
 
 
13:15〜14:15
ヨガ60
加藤絵美
 
 
 
14:30〜15:00
Group Power 30
鎌倉辰典
 チケット制
 
 
 
15:15〜16:15
ヒップホップ60
市川裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
Group Centergy 45
上川育子
 
 
 
20:15〜21:15
ヨガ60
増田志乃
 
 
 
21:30〜22:15
Group Power 45
大谷俊輔
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:50
温ヨガ40
松本亜由美
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
Group Centergy 45
松本亜由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
温・腰痛予防ストレッチ30
坂野友紀
 
 
14:20〜15:00
温・美メディテーションヨガ40
海野沙織
 
 
15:10〜15:50
ホットヨガ40
海野沙織
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
adidasGYM&RUN30
花田聖也
 
 
 
 
20:20〜21:05
Group Fight 45
横井翔吾
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
エアロ30
増田志乃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
スペシャルマスターズ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:50
アクア50
神谷典子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜15:00
ミットアクア50
続木幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜22:05
アクア50
伊部ひろみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:20
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:30〜10:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
11:05〜11:20
青竹ビクス15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
12:35〜12:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
青竹ビクス15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
15:10〜15:25
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
16:05〜16:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
20:50〜21:10
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
21:15〜21:30
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
エアロ50
石川祐希
 
 
 
 
11:20〜12:00
エアロ40
石川祐希
 
 
 
 
12:20〜13:05
バレトン45
山田優美
 
 
 
 
 
13:30〜14:15
ZUMBA(45min)
竹内沙樹
 
 
 
14:30〜15:15
Group Fight 45
大谷俊輔
 
 
 
15:30〜16:15
Group Power 45
中島沙耶
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
ZUMBA(30min)
山田優美
 
 
 
19:15〜20:15
エアロ60
花岡由美子
 
 
20:25〜21:10
ZUMBA(45min)
水谷正治
 
 
 
21:25〜22:10
deepWORK®45
竹内沙樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
温モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:10〜11:10
ヨガ60
佐藤延代
 
 
11:20〜12:00
温ヨガ40
海野沙織
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:15
温パワーヨガ45
松本亜由美
 
 
 
14:30〜15:15
リトモス45
前田泰孝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
バレトン45
山田優美
 
 
 
20:20〜21:20
温ヨガ60
加藤絵美
 
 
21:30〜22:30
ヒップホップ60
市川裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
背泳ぎ30
11:30〜12:00
バタフライ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:10
ミットアクア40
纐纈佑布子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:00
アクア50
池島いづみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ビヨンドミラクル アクア30
岩山依真
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
リフレッシュストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:00
リフレッシュストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
19:55〜20:10
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
20:40〜20:55
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:10〜11:10
ジャズダンス60
市川裕子
 
 
 
11:25〜12:05
ステップ40
水谷正治
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜12:55
ZUMBA(30min)
水谷正治
 
 
 
 
13:15〜14:00
RPBエッセンス45
武藤友加里
 
 
14:10〜15:10
ヨガ60
大塚寿美恵
 
 
 
 
15:30〜16:20
エアロ50
向井いくよ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:15
ステップ60
石塚愛美
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:30
エアロ60
増田志乃
 
 
21:40〜22:25
リトモス45
土井珠路
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:00
エアロ40
佐竹知子
 
 
 
 
11:20〜12:05
バランスコーディネーション45
佐竹知子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:00
フラダンス50
花岡由美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:10
ヨガ60
増田志乃
 
 
 
 
20:30〜21:15
Group Fight 45
大谷俊輔
 
 
 
 
21:35〜22:15
ホットヨガ40
中島沙耶
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜12:10
エンジョイマスターズ50
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜14:00
ソフトスイミング45
梅村明代
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
水中ウォーキング30
岩山依真
 
 
 
11:00〜11:30
ビヨンドミラクル アクア30
岩山依真
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:10
アクア50
北野衣里子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:30
骨格リセットエクササイズ20
伊部ひろみ
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:00
青竹ビクス15
トレーナー
 チケット制
 
 
14:10〜14:25
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
14:35〜14:55
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
15:20〜15:35
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
15:40〜15:55
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
16:15〜16:30
リフレッシュストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
19:30〜19:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:25〜21:40
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:50
エアロ60
山崎陽子
 
 
 
 
11:10〜12:00
ステップ50
増田志乃
 チケット制
 
 
 
12:15〜13:00
ZUMBA(45min)
土井珠路
 
 
 
 
13:20〜14:05
Group Centergy 45
松本亜由美
 
 
 
 
14:25〜15:10
Group Power 45
大谷俊輔
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜16:15
Group Fight 45
大谷俊輔
 
 
 
16:30〜17:45
ヒップホップ75
松岡深雪
 
 
 
 
 
 
18:15〜19:00
Group Blast 45
坂野友紀
 チケット制
 
 
 
19:15〜20:00
RPBエッセンス45
溝口麻美
 
 
 
 
20:20〜21:10
エアロ50
溝口麻美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:55
ホットパワーヨガ60
松本亜由美
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:50
ベリーシェイプ40
土井珠路
 
 
 
 
12:10〜12:50
ホットヨガ40
松本亜由美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜18:35
温ヨガストレッチ20
中島沙耶
 
18:40〜19:00
温トレーニングヨガ20
中島沙耶
 
 
 
19:15〜19:55
温ヨガ40
中島沙耶
 
 
 
 
20:15〜21:00
ホットパワーヨガ45
中島沙耶
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:15
エンジョイマスターズ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
ミットアクア50
池島いづみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:10
ミットアクア50

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:50
ヨガストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
10:00〜10:20
トレーニングヨガ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜16:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:35
バレトン45
山田優美
 
 
 
10:50〜11:20
ZUMBA(30min)
山田優美
 
 
 
 
11:40〜12:25
Group Fight 45
上川育子
 
 
 
12:40〜13:25
Group Centergy 45
上川育子
 
 
 
13:40〜14:40
リトモス60
土井珠路
 
 
 
 
15:00〜16:00
Group Power 60
鎌倉辰典
 チケット制
 
 
 
 
16:20〜17:20
Group Fight 60
横井翔吾
 
 
 
 
17:40〜18:10
Group Blast 30
横井翔吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:25
ホットヨガ40
上川育子
 チケット制
 
 
 
10:40〜11:25
deepWORK®45
竹内沙樹
 チケット制
 
 
 
11:40〜12:20
エアロ40
竹内沙樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:45
ヨガ60
佐藤延代
 
 
 
 
 
15:10〜15:50
ベリーシェイプ40
土井珠路
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
adidasGYM&RUN30
大谷俊輔
 
 
16:55〜17:25
温・腰痛予防ストレッチ30
大谷俊輔
 
 
17:35〜18:15
ホットヨガ40
大谷俊輔
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
クロール30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:40〜10:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
13:35〜13:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
14:00〜14:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
14:35〜14:50
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜15:45
お腹シェイプ15
トレーナー