SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス名古屋熱田
2020年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年11月〜2020年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第2プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
レギュラーエアロ30
竹内沙樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
ヨガ30
大塚寿美恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
リトモス30
土井珠路
 チケット制
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
ベーシックステップ30
稲垣寿美恵
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜14:45
ベーシックエアロ30
稲垣寿美恵
 チケット制
 
 
 
 
15:05〜15:35
【映像プログラム】BODYPUMP30
阿知波佳乃
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
ジャズダンス【中級】 30
市川裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ZUMBA(30min)
土井珠路
 チケット制
 
 
 
 
20:20〜20:50
骨格リセットエクササイズ30
石原亜紀
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
Group Blast 30
坂野友紀
 チケット制
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
バレトン30
山崎陽子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
ベリーシェイプ30
土井珠路
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ビヨンドパワーヨガ30
海野沙織
 チケット制
 
 
 
 
14:20〜14:50
バランスコーディネーション30
佐竹知子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
アクア50
神谷典子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:05〜22:05
スペシャルマスターズ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
水中ウォーキング30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:50
ミットアクア50
青木聰子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:40〜14:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
15:35〜15:50
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜20:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
20:40〜20:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ZUMBA(30min)
篠原ゆきえ
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
レギュラーステップ30
嶋田直樹
 チケット制
 
 
 
 
11:50〜12:20
チャレンジエアロ30
嶋田直樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ヨガ30
加藤絵美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
Group Fight 30
横井翔吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
ヒップホップ30
市川裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
18:30〜19:00
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
19:15〜19:45
Group Power 30
石原亜紀
 チケット制
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
Group Fight 30
石原亜紀
 チケット制
 
 
 
 
21:00〜21:30
adidasGYM&RUN30
檜垣由梨子
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:15
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
ボディメイク ヨガ30
横山理恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
11:05〜11:35
Group Centergy 30
横山理恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
腰痛予防ストレッチ30
坂野友紀
 チケット制
 
 
 
 
14:20〜14:50
アロマヒーリングヨガ30
海野沙織
 チケット制
 
 
 
 
15:10〜15:40
ビヨンドボディメイク ヨガ30
海野沙織
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
スペシャル&エンジョイマスターズ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
アクア30
神谷典子
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
アクア30
神谷典子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜15:00
ミットアクア50
続木幸子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:55
アクア40
伊部ひろみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜10:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
HEAT-HIIT15
トレーナー
 
12:35〜12:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
青竹ビクス®15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜19:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
20:10〜20:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
バレトン30
石川祐希
 チケット制
 
 
 
 
11:05〜11:35
ベーシックエアロ30
石川祐希
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
バレトン30
山田優美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ZUMBA(30min)
竹内沙樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
リトモス30
土井珠路
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
Group Power 30
阿知波佳乃
 チケット制
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
ZUMBA(30min)
山田優美
 チケット制
 
 
 
19:15〜19:45
チャレンジエアロ30
花岡由美子
 チケット制
 
 
 
 
20:05〜20:35
ZUMBA(30min)
水谷正治
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:25〜21:55
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
竹内沙樹
 チケット制
 
 
 
22:10〜22:40
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
ヨガ30
佐藤延代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
アロマヒーリングヨガ30
海野沙織
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ヨガ30
増田志乃
 チケット制
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
ベーシックエアロ30
増田志乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:25〜19:55
バレトン30
山田優美
 チケット制
 
 
 
20:10〜20:40
ヨガ30
加藤絵美
 チケット制
 
 
 
 
21:00〜21:30
ヒップホップ30
市川裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
平泳ぎ30
11:30〜12:00
バタフライ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:20
アクア30
池島いづみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
水中ウォーキング30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
アクア30
池島いづみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ビヨンドミラクル アクア30
岩山依真
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
19:55〜20:10
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
ジャズダンス30
市川裕子
 チケット制
 
 
 
10:55〜11:10
adidasGYM&RUN15
中村大介
 チケット制
 
 
 
11:25〜11:55
イージーステップ30
水谷正治
 チケット制
 
 
 
 
12:15〜12:45
ZUMBA(30min)
水谷正治
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
RPBエッセンス30
武藤友加里
 チケット制
 
 
 
 
 
14:10〜14:40
ヨガ30
大塚寿美恵
 チケット制
 
 
 
 
15:00〜15:30
Group Blast 30
横井翔吾
 チケット制
 
 
 
 
15:50〜16:20
Group Centergy 30
横井翔吾
 チケット制
 
 
 
16:35〜17:05
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:15〜18:45
レギュラーステップ30
石塚愛美
 チケット制
 
 
 
 
19:05〜19:35
レギュラーステップ30
石塚愛美
 チケット制
 
 
 
19:50〜20:20
リトモス30
前田泰孝
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:05
チャレンジエアロ30
増田志乃
 チケット制
 
 
 
21:20〜21:50
Group Fight 30
大森有花
 チケット制
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ベーシックエアロ30
佐竹知子
 チケット制
 
 
 
 
11:20〜11:50
バランスコーディネーション30
佐竹知子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
フラダンス30
花岡由美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ヨガ30
増田志乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜12:10
エンジョイマスターズ50
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
クロール30
13:45〜14:15
背泳ぎ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
水中ウォーキング30

 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
ビヨンドミラクル アクア30
岩山依真
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:00
アクア40
片山亜樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10〜14:25
お尻シェイプ15
トレーナー
 
 
14:35〜14:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
19:30〜19:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
19:55〜20:10
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
20:20〜20:35
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
チャレンジエアロ30
山崎陽子
 チケット制
 
 
 
 
 
10:25〜10:55
レギュラーエアロ30
下山真理奈
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:40
ジャズダンス30
下山真理奈
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:25
骨格リセットエクササイズ30
石原亜紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
ZUMBA(30min)
土井珠路
 チケット制
 
 
 
 
 
14:05〜14:35
Group Power 30
石原亜紀
 チケット制
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
Group Fight 30
石原亜紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜17:00
ヒップホップ30
松岡深雪
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:05〜18:35
Group Blast 30
坂野友紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:35
カーディオキックボクシング30【暗闇WORKOUT
大森有花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
レギュラーエアロ30
溝口麻美
 チケット制
 
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:15
ヨガ30
増田志乃
 チケット制
 
 
 
10:30〜11:00
バレトン30
山崎陽子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
ベリーシェイプ30
土井珠路
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:05〜18:35
ボディメイク ヨガ30
大森有花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
RPBエッセンス30
溝口麻美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:15
エンジョイマスターズ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
ミットアクア30
池島いづみ
 チケット制
 
 
 
10:35〜11:05
ミットアクア30
池島いづみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜16:45
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:45
バレトン30
山田優美
 チケット制
 
 
 
10:00〜10:30
ZUMBA(30min)
山田優美
 チケット制
 
 
 
 
10:50〜11:20
ZUMBA(30min)
山田優美
 チケット制
 
 
 
 
11:40〜12:10
Group Fight 30
上川育子
 チケット制
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Centergy 30
上川育子
 チケット制
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
リトモス30
土井珠路
 チケット制
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
Group Power 30
阿知波佳乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
adidasGYM&RUN30
久野沙月
 チケット制
 
 
 
 
 
16:15〜16:45
Group Fight 30
大森有花
 チケット制
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】BARRE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:20
ボディメイク ヨガ30
横山理恵子
 チケット制
 
 
 
 
10:40〜11:10
deepWORK®30
竹内沙樹
 チケット制
 
 
 
 
11:30〜12:00
ベーシックエアロ30
竹内沙樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
ヨガ30
佐藤延代
 チケット制
 
 
 
14:20〜14:50
ベリーシェイプ30
土井珠路
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:50
腰痛予防ストレッチ30
久野沙月
 チケット制
 
 
 
 
17:10〜17:40
アロマストレッチ30
久野沙月
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
クロール30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
14:00〜14:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜15:45
お腹シェイプ15
トレーナー