SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス名古屋小幡
2017年11月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
PDFアイコン2017年10月〜2017年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
モーニングストレッチ15
小林真人
 
 
10:40〜11:40
ヨガ60
上玉利千鶴子
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:00
Group Fight 45
小林真人
 
 
 
 
13:20〜14:05
Group Centergy 45
松本亜由美
 
 
 
 
14:25〜15:05
骨格リセットエクササイズ40
松本亜由美
 チケット制
 
 
 
 
15:25〜16:10
バレトン45
松本亜由美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:30
エアロ50
富田美香子
 
 
20:40〜21:25
ZUMBA(45min)
富田美香子
 
 
 
21:40〜22:25
Group Fight 45
北口宗誠
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:25
エアロ50
近藤貴衣
 
 
 
 
11:45〜12:05
温ヨガストレッチ20
横山理恵子
 
12:10〜12:50
ホットヨガ40
横山理恵子
 チケット制
 
 
 
 
13:10〜14:10
ヒップホップ60
市川裕子
 
 
14:20〜15:20
ジャズダンス60
市川裕子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:30
Group Power 45
北口宗誠
 チケット制
 
 
21:40〜22:25
Group Centergy 45
小杉優華
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
水中ウォーキング30
藤井祐馬
 
 
11:00〜11:10
水中シナプソロジー
続木幸子
11:10〜12:00
アクア50
続木幸子
 
 
 
12:15〜12:45
平泳ぎ30
松田任史
12:45〜13:15
バタフライ30
松田任史
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
クロール30
煙山裕一
 
 
21:10〜22:00
ミットアクア50
青木聰子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:10
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
11:15〜11:30
お腹シェイプ15/20
トレーナー
 
 
 
 
11:50〜12:05
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
12:30〜12:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:20〜13:40
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
14:00〜14:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:40
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
20:50〜21:10
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
21:15〜21:30
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
22:00〜22:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
ZUMBA(45min)
竹内沙樹
 チケット制
 
 
 
11:20〜11:50
腰痛予防ストレッチ30
川崎彩香
 
 
 
12:05〜13:05
ヨガ60
山本純子
 
 
 
13:20〜13:50
エアロ30
山本純子
 
 
 
14:05〜15:05
リトモス60
大城あいり
 
 
 
15:20〜16:05
RPBエッセンス45
大木真理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:15
エアロ40
伊藤ひとみ
 
 
 
20:30〜21:15
バレトン45
伊藤ひとみ
 
 
 
 
21:35〜22:20
Group Fight 45
木村仁美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
温モーニングストレッチ15
川崎彩香
 
 
 
 
10:50〜11:50
健美操60
磯田涼子
 
 
 
12:05〜12:50
Group Power 45
大坪恭子
 チケット制
 
 
 
 
 
13:15〜14:00
Group Centergy 45
川崎彩香
 
 
 
14:15〜15:00
バレトン45
大木真理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:20
ホットパワーヨガ45
横山理恵子
 チケット制
 
 
 
 
20:40〜21:30
エアロ50
向井いくよ
 
 
 
21:45〜22:25
ホットヨガ40
小杉優華
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
スペシャルマスターズ60
寺田友香
 
 
13:10〜13:50
ミットアクア40
森佳代
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
アクア30
藤井祐馬
 
 
21:10〜22:00
エンジョイマスターズ50
志賀友紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:55
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
 
11:40〜12:00
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
13:30〜13:45
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
14:05〜14:20
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
14:30〜14:45
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
 
15:10〜15:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:35
リフレッシュストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
21:00〜21:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
21:25〜21:45
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
21:50〜22:05
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:25
シナプソロジー10
山口陽子
 
10:30〜10:45
モーニングストレッチ15
山口陽子
 
 
10:55〜11:25
ZUMBA(30min)
土井珠路
 
 
 
11:40〜12:25
バランスコーディネーション45
近藤貴衣
 
 
 
12:40〜13:10
バレトン30
山口陽子
 
 
 
 
13:30〜14:30
ヨガ60
田中泉
 
 
 
14:45〜15:30
Group Fight 45
木村仁美
 
 
 
15:45〜16:25
アロマストレッチ40
川崎彩香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:15
ヨガ60
河津真子
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
ヒップホップ30
MIKI
 
 
 
21:25〜22:25
ヒップホップ60
MIKI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:10
ラテンエアロ50
横井寿美子
 
 
 
 
11:30〜12:30
ヒップホップ60
志垣玲子
 
 
 
12:45〜13:25
ベリーシェイプ40
近藤貴衣
 
 
 
13:40〜14:25
ZUMBA(45min)
佐竹知子
 
 
 
14:40〜15:25
バランスコーディネーション45
佐竹知子
 
 
 
15:40〜16:20
ホットヨガ40
小杉優華
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:30
Group Blast 45
小杉優華
 チケット制
 
 
 
20:45〜21:30
Group Fight 45
井澤哲志
 
 
 
21:45〜22:25
ホットヨガ40
川崎彩香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
クロール30
寺田友香
 
 
12:25〜12:35
水中シナプソロジー
片山亜樹
12:35〜13:15
アクア40
片山亜樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
平泳ぎ30
松田任史
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:10
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
11:15〜11:30
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
11:50〜12:10
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
12:15〜12:30
カラダ・うごく15
トレーナー
 
12:35〜12:55
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
13:05〜13:25
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
 
13:35〜13:50
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
14:00〜14:15
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
14:30〜14:45
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:30
お腹シェイプ
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:30
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
20:40〜20:55
カラダ・うごく15
トレーナー
 
21:00〜21:20
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
21:45〜22:00
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:05
バレトン45
三輪郁美
 
 
 
11:20〜12:05
リトモス45
三輪郁美
 
 
 
12:20〜13:10
エアロ50
三輪郁美
 
 
 
13:25〜13:55
adidasGYM&RUN30
川崎彩香
 
 
 
14:10〜14:55
Group Fight 45
井澤哲志
 
 
 
15:10〜15:55
Group Centergy 45
小杉優華
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:05
エアロ50
古市昌代
 
 
 
20:20〜21:05
ZUMBA(45min)
古市昌代
 
 
 
 
21:25〜22:25
リトモス60
土井珠路
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:30
温モーニングストレッチ15
川崎彩香
 
10:35〜11:15
温ヨガ40
川崎彩香
 チケット制
 
 
 
 
11:35〜12:35
Group Power 60
井澤哲志
 チケット制
 
 
 
 
12:55〜13:55
ホットヨガ60
山本純子
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜15:05
フラダンス50
花岡由美子
 
 
 
15:20〜16:00
ステップ40
花岡由美子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:15
adidasGYM&RUN30
伊藤彩
 
 
20:25〜21:10
Group Fight 45
小林真人
 
 
 
21:25〜22:25
Group Power 60
北口宗誠
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:20
アクア40
佐野文香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜14:00
エンジョイマスターズ50
小林由佳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:50
アクア40
青木聰子
 
 
21:00〜22:00
スペシャルマスターズ60
志賀友紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:55
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
11:35〜11:55
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
12:00〜12:15
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
12:25〜12:40
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
13:30〜13:50
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
14:10〜14:25
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
14:35〜14:55
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:40
ヨガストレッチ20
トレーナー
 
 
20:50〜21:05
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:35〜21:55
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
22:00〜22:15
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
リトモス60
大城あいり
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:50
Group Fight 60
小林真人
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:00
エアロ40
増田志乃
 
 
 
14:15〜15:00
ZUMBA(45min)
花岡由美子
 
 
 
 
15:20〜15:50
ポルドブラ30
伊藤ひとみ
 
 
 
16:05〜16:55
エアロ50
伊藤ひとみ
 
 
 
17:10〜17:55
Group Centergy 45
横山理恵子
 
 
 
18:10〜18:55
Group Fight 45
井澤哲志
 
 
 
 
19:15〜20:15
エアロ60
花岡由美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:40
Group Power 60
北口宗誠
 チケット制
 
 
 
12:55〜13:55
ヒップホップ60
宮島由加子
 
 
 
14:10〜15:10
ヨガ60
増田志乃
 
 
15:20〜16:05
Group Blast 45
伊藤彩
 チケット制
 
 
 
16:20〜17:05
Group Power 45
井澤哲志
 チケット制
 
 
 
17:20〜18:00
ベリーシェイプ40
伊藤ひとみ
 
 
 
 
18:20〜19:20
ホットパワーヨガ60
横山理恵子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:25
アクア40
牧由美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜20:00
スペシャルマスターズ60
藤井祐馬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
カラダ・うごく15
トレーナー
 
11:05〜11:25
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
13:30〜13:45
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:10
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:15
お腹シェイプ15
木村仁美
 
16:20〜16:40
KOBA☆トレ20 〜体幹・バランス〜
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:25〜17:45
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:20
エアロ40
横井裕美
 
 
 
 
11:40〜12:30
エアロ50
横井裕美
 
 
 
12:45〜13:30
RPBエッセンス45
maiko
 
 
 
 
 
13:55〜14:55
エアロ60
古市昌代
 
 
 
 
15:15〜16:00
ZUMBA(45min)
古市昌代
 
 
 
 
 
 
 
16:35〜17:20
Group Fight 45
北口宗誠
 
 
 
 
17:40〜18:25
Group Centergy 45
川崎彩香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:30
ZUMBA(45min)
土井珠路
 
 
 
11:45〜12:30
温パワーヨガ45
川崎彩香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
adidasGYM&RUN30
木村仁美
 
 
 
15:15〜16:15
Group Power 60
北口宗誠
 チケット制
 
 
 
16:30〜16:50
温リフレッシュストレッチ20
小杉優華
 
16:55〜17:35
ホットヨガ40
小杉優華
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
背泳ぎ30
伊藤有花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:25
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
11:50〜12:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
12:10〜12:25
カラダ・うごく15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:55
リフレッシュストレッチ20
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜15:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制