SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス京都山科
2017年9月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
PDFアイコン2017年07月〜2017年09月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2017年10月〜2017年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
水中ジョギング30
小島博美
 
 
12:25〜12:55
アクア40
小島博美
 
13:00〜13:30
水慣れ30/バタフライ30
藤井淳子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
クロール30
吉水大樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜12:00
エンジョイマスターズ45
中川慎子
 
 
 
12:15〜12:45
クロール30
中川慎子
 
 
 
13:00〜13:10
水中シナプソロジー
中川慎子
 
13:15〜13:45
アクア30
本田宜子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:10
ビヨンドミラクル アクア30
森本有紀子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:15
ビヨンドミラクル アクア30
松井裕希
 
 
11:25〜11:55
平泳ぎ30
中川慎子
 
 
12:05〜13:05
スペシャルマスターズ60
伊藤嘉彦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:20
エンジョイマスターズ45
坂本彩海
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:45
水中ウォーキング30
小島博美
 
 
11:55〜12:35
アクア40
小島博美
 
 
12:45〜13:15
背泳ぎ30
池上睦美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:50
アクア30
本田宜子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:30
エンジョイマスターズ60
松井裕希
 
 
 
 
12:50〜13:00
水中シナプソロジー
中川慎子
13:00〜13:30
ビヨンドミラクル アクア30
中川慎子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:20
4泳法45
狩野亮馬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:05
水中ジョギング30
坂本彩海
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:20
スペシャルマスターズ60
伊藤嘉彦/小川祥