SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス神戸
2018年2月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年01月〜2018年03月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:15〜11:00
ZUMBA GOLD(45min)
大西正人
 
 
 
11:15〜12:00
Group Fight 45
西田稔代
 
 
 
 
12:20〜13:05
Group Blast 45
高橋銀河
 チケット制
 
 
 
13:20〜14:00
エアロ40
安田有子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
ZUMBA(45min)
大西正人
 
 
 
 
20:15〜21:00
Group Fight 45
高橋銀河
 
 
 
21:15〜22:00
Group Blast 45
高田奈々江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
カラダ・うごく15
西田稔代
 
 
 
 
11:10〜12:10
フラダンス60
吉田美智子
 
 
12:20〜13:00
骨格リセットエクササイズ40
安田有子
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:35
ストレッチポール20
西田稔代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜15:15
ヨガ60
村瀬真澄
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜21:00
エアロ50
谷川原光彦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:20〜9:50
ビヨンドミラクル アクア30
安田有子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
エンジョイマスターズ60
池谷龍介
12:05〜12:35
背泳ぎ30
木村悦子
 
12:40〜13:10
水中ジョギング30
清田謙子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
スペシャルマスターズ60
坂上智香
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
背泳ぎ30/バタフライ30
伊藤翔
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:20
アクア40
福島浩子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:30
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:10
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:00
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:35
adidasGYM&RUN15
高田奈々江
 
 
19:45〜20:00
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:15〜20:35
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
21:35〜21:55
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:25〜9:55
青竹ビクス®30
安田有子
 チケット制
 
 
 
10:10〜10:40
エアロ30
妹尾愛
 
 
10:50〜11:50
ステップ60
長村初子
 チケット制
 
 
 
 
12:10〜12:55
RPBエッセンス45
あい
 
 
 
13:10〜13:55
バレトン45
あい
 
 
 
14:10〜14:55
バランスコーディネーション45
妹尾愛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:20
Group Fight 45
木原俊和
 
 
 
20:35〜21:20
Group Power 45
黒田育未
 チケット制
 
 
 
21:35〜22:15
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佃絵梨
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:50
ヨガ60
岡部万理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
ストレッチポール20
西田稔代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:20
ビヨンドパワーヨガ45
三浦由佳
 
 
 
20:35〜21:15
エアロ40
赤穂由弥
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:55
ミットアクア50
妹尾愛
 
12:00〜13:00
4泳法60
井上涼恵
 
 
13:10〜13:40
クロール30/バタフライ30
坂上智香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
クロール30
齋藤瑞季
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:35〜10:50
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
高橋銀河
 
 
12:30〜12:50
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:05
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:20
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
佃絵梨
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:50
adidasGYM&RUN15
佃絵梨
 
 
 
21:05〜21:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:50
ボディシェイプ50
松野瑞誉
 
 
 
11:05〜11:50
バレトン45
竹内佳津子
 
 
 
12:05〜13:05
リトモス60
竹内佳津子
 
 
 
13:20〜14:05
Group Power 45
西田稔代
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:20
ヨガ60
山本ヨガ研究所(菊地恵子)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:00
エアロ50
中塚奈々
 
 
 
20:15〜21:00
リトモス45
中塚奈々
 
 
 
21:15〜22:15
Group Fight 60
灘計摩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
青竹ビクス®30
安田有子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:30
ストレッチポール20
野見山健治
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
エアロ30
安田有子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
ビヨンドパワーヨガ45
村瀬真澄
 
 
 
20:10〜20:50
骨格リセットエクササイズ40
三浦由佳
 チケット制
 
 
 
21:05〜22:05
ヨガ60
村瀬真澄
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:25
水中シナプソロジー
木村悦子
9:25〜9:55
水中ジョギング30
伊藤翔
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
水慣れ30/クロール30
木村悦子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:20〜14:00
ミットアクア40
安田有子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
エンジョイマスターズ60
菅原夏希
 
21:35〜22:05
平泳ぎ30
福岡安也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜13:10
エンジョイマスターズ60
井上涼恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:50
ラジオ体操(自由参加)
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:00
ヨガストレッチ20
高田奈々江
 チケット制
 
 
12:10〜12:30
トレーニングヨガ20
高田奈々江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:35
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:35
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
19:45〜20:00
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
20:10〜20:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
20:35〜20:55
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜10:00
バランスコーディネーション45
清瀬康代
 
 
10:10〜10:50
エアロ40
清瀬康代
 
 
 
11:05〜11:55
エアロ50
安宅由佳子
 
 
 
12:10〜13:00
ラテンエアロ50
安宅由佳子
 
 
 
13:15〜14:00
Group Fight 45
安田有子
 
 
 
14:15〜14:45
Group Power 30
安田有子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
Group Blast 45
妹尾愛
 チケット制
 
 
20:10〜21:10
エアロ60
松本晃
 
 
 
21:25〜22:25
Group Power 60
灘計摩
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
健美操60
棒田寿代
 
 
 
12:15〜12:55
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佃絵梨
 チケット制
 
 
 
 
13:15〜14:00
ビヨンドパワーヨガ45
三浦由佳
 
 
 
14:15〜14:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
佃絵梨
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:00
エアロ40
井口峻輔
 
 
 
20:15〜20:55
骨格リセットエクササイズ40
三浦由佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:25〜22:25
ヨガ60
松本晃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:25
水中シナプソロジー
清田謙子
9:25〜9:55
水中ウォーキング30
清田謙子
 
 
10:05〜10:45
アクア40
安田有子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
背泳ぎ30
大澤剛士
12:30〜13:00
平泳ぎ30
大澤剛士
 
 
13:10〜13:20
水中シナプソロジー
清田謙子
 
13:25〜13:55
ビヨンドミラクル アクア30
清田謙子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:25〜21:55
ビヨンドミラクル アクア30
妹尾愛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
スペシャルマスターズ60
池谷龍介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:35〜10:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜12:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:50〜15:20
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
19:15〜19:35
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
19:45〜20:05
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:20〜20:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 
 
 
20:50〜21:05
adidasGYM&RUN15
帯山桜
 
 
21:15〜21:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
9:50〜10:40
ステップ50
吉田敦子
 チケット制
 
 
 
10:55〜11:35
エアロ40
吉田敦子
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:55
Group Fight 45
安田有子
 
 
13:05〜14:05
エアロ60
SAORI
 
 
 
14:20〜15:05
ZUMBA(45min)
SAORI
 
 
 
15:20〜16:20
機能改善レッスン60
内藤一美
 チケット制
 
 
16:30〜17:15
ジャズダンス45
安田千草
 
 
 
17:30〜18:20
エアロ50
松野瑞誉
 
 
18:30〜19:30
Group Power 60
NORI
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:30
Group Fight 45
NORI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
カラダ・うごく15
高田奈々江
 
 
11:00〜11:40
ビヨンドボディメイク ヨガ40
三浦由佳
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:35
骨格リセットエクササイズ40
三浦由佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:25〜17:25
ビヨンドパワーヨガ60
村瀬真澄
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:45
ミットアクア40
安田有子
 
 
 
12:00〜12:30
4泳法30
土田治恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
クロール30/平泳ぎ30
福岡安也
 
 
 
19:15〜20:00
スペシャルマスターズ45
菅原夏希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
エンジョイマスターズ60
吉田武史
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:05〜10:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:25
ヨガストレッチ20
高田奈々江
 チケット制
 
 
11:35〜11:50
adidasGYM&RUN15
高田奈々江
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
13:35〜14:05
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:55〜16:15
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:50
トレーニングヨガ20
高田奈々江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
エアロ30
安田千草
 
 
 
11:15〜11:55
骨格リセットエクササイズ40
安田千草
 チケット制
 
 
 
12:10〜12:55
ZUMBA(45min)
安田千草
 
 
 
13:10〜13:55
Group Power 45
灘計摩
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:55
Group Fight 45
高橋銀河
 
 
 
15:10〜16:10
ヨガ60
村瀬真澄
 
 
 
16:25〜17:25
ヒップホップ60
山下誠
 
 
 
17:40〜18:20
ビヨンド美メディテーション ヨガ40
三浦由佳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:45
バレエ60
塩津雅子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
4泳法30
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
11:15〜11:30
adidasGYM&RUN15
高橋銀河
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
12:30〜12:50
トレーニングヨガ20
高田奈々江
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:55
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:30
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:15
お腹シェイプ15
トレーナー