SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス神戸
2018年12月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年10月〜2018年12月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2019年01月〜2019年03月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:00
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:15〜11:00
ZUMBA GOLD(45min)
大西正人
 
 
 
11:15〜12:00
Group Fight 45
西田稔代
 
 
 
 
12:20〜13:05
Group Blast 45
向江静香
 チケット制
 
 
 
 
13:25〜14:10
カーディオキックボクシング45
安田有子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
ZUMBA(45min)
大西正人
 
 
 
 
20:15〜21:00
Group Fight 45
高橋銀河
 
 
 
21:15〜22:15
Group Blast 60
高橋銀河
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜10:50
カラダ・うごく15
西田稔代
 
 
 
 
11:10〜12:10
フラダンス60
吉田美智子
 
 
 
12:25〜13:05
骨格リセットエクササイズ40
安田有子
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:40
ストレッチポール20
西田稔代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:30
ヨガ60
村瀬真澄
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜21:00
エアロ50
谷川原光彦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:20〜9:50
ビヨンドミラクル アクア30
安田有子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜12:05
エンジョイマスターズ60
池谷龍介
12:05〜12:35
バタフライ30
木村悦子
 
12:40〜13:10
水中ジョギング30
草場喜邦
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:20
アクア40
福島浩子
 
 
21:30〜22:00
クロール30
菅原夏希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:30
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:10
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:05
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:35
adidasGYM&RUN15
高田奈々江
 
 
19:45〜20:00
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:15〜20:35
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜21:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:25〜9:55
青竹ビクス®30
安田有子
 チケット制
 
 
 
10:10〜10:40
エアロ30
妹尾愛
 
 
 
10:55〜11:55
ボディシェイプ60
長村初子
 
 
 
12:10〜13:00
エアロ50
江川すみれ
 
 
 
13:15〜14:00
バランスコーディネーション45
妹尾愛
 
 
 
14:15〜15:00
Group Blast 45
野見山健治
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:20
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
佃絵梨
 チケット制
 
 
 
19:35〜20:20
Group Fight 45
高松真由美
 
 
 
20:35〜21:20
Group Power 45
宇山誠
 チケット制
 
 
 
21:35〜22:20
ZUMBA(45min)
山口千尋
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:55
ヨガ60
三浦由佳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:35
ストレッチポール20
向江静香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜20:20
ビヨンドパワーヨガ45
三浦由佳
 
 
 
20:35〜21:15
エアロ40
赤穂由弥
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:55
ミットアクア50
妹尾愛
 
 
12:05〜12:35
クロール30/平泳ぎ30
井上涼恵
 
12:40〜13:10
背泳ぎ30/バタフライ30
井上涼恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
背泳ぎ30
山下真那実
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:15
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:25〜10:40
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:30
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
高橋銀河
 
 
12:40〜13:00
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:50
adidasGYM&RUN15
稲田三菜
 
 
 
21:05〜21:25
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
9:40〜9:50
ラジオ体操(自由参加)
トレーナー
 
 
10:00〜10:50
ボディシェイプ50
松野瑞誉
 
 
 
11:05〜11:50
バレトン45
竹内佳津子
 
 
 
12:05〜13:05
リトモス60
竹内佳津子
 
 
 
13:20〜14:05
Group Power 45
西田稔代
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:20
ヨガ60
山本ヨガ研究所(菊地恵子)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜20:00
エアロ50
中尾拓哉
 
 
 
20:15〜21:00
リトモス45
中尾拓哉
 
 
 
21:15〜22:00
カーディオキックボクシング45
高橋銀河
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
青竹ビクス®30
安田有子
 チケット制
 
 
10:45〜11:00
お腹シェイプ15
野見山健治
 
 
11:10〜11:30
ストレッチポール20
野見山健治
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:05
エアロ30
安田有子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:55
ビヨンドパワーヨガ45
村瀬真澄
 
 
 
 
20:15〜20:55
骨格リセットエクササイズ40
三浦由佳
 チケット制
 
 
21:05〜22:05
ヨガ60
村瀬真澄
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:25
水中シナプソロジー10
木村悦子
9:25〜9:55
水中ジョギング30
木村悦子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:45〜12:15
クロール30
大澤剛士
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
SPLASH BURN30
野見山健治
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:30
スペシャル/エンジョイマスターズ60
菅原夏希
 
21:35〜22:05
平泳ぎ30
菅原夏希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜13:10
エンジョイマスターズ60
井上涼恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
12:05〜12:20
adidasGYM&RUN15
野見山健治
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:00
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
20:10〜20:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
20:35〜20:55
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜10:00
バランスコーディネーション45
清瀬康代
 
 
10:10〜10:50
エアロ40
清瀬康代
 
 
 
11:05〜11:55
エアロ50
安宅由佳子
 
 
 
12:10〜13:00
ラテンエアロ50
安宅由佳子
 
 
 
13:15〜14:00
Group Fight 45
安田有子
 
 
 
14:15〜14:45
Group Power 30
安田有子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
Group Blast 45
NORI
 チケット制
 
 
20:10〜21:10
エアロ60
松本晃
 
 
 
21:25〜22:25
Group Power 60
NORI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜12:00
健美操60
棒田寿代
 
 
 
12:15〜12:55
ビヨンドボディメイク ヨガ40
佃絵梨
 チケット制
 
 
 
 
13:15〜14:00
ビヨンドパワーヨガ45
三浦由佳
 
 
 
14:15〜14:35
KOBA☆トレ20 〜体幹・基礎〜
佃絵梨
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
adidasGYM&RUN30
佃絵梨
 
 
 
20:15〜20:55
骨格リセットエクササイズ40
三浦由佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
21:25〜22:25
ヨガ60
松本晃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:25
水中シナプソロジー10
草場喜邦
9:25〜9:55
水中ウォーキング30
草場喜邦
 
 
10:05〜10:45
アクア40
安田有子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
背泳ぎ30
大澤剛士
 
12:35〜13:05
平泳ぎ30
大澤剛士
 
 
13:15〜13:45
ビヨンドミラクル アクア30
池谷龍介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
SPLASH BURN30
木原俊和
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
スペシャルマスターズ60
池谷龍介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:35〜10:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜12:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:55〜15:25
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:50〜19:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:20〜20:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:50〜21:05
adidasGYM&RUN15
宇山誠
 
 
21:15〜21:30
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:15〜9:30
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
9:45〜10:35
ステップ50
吉田敦子
 チケット制
 
 
 
10:50〜11:40
ボディシェイプ50
吉田敦子
 
 
 
11:55〜12:10
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
高橋銀河
 チケット制
 
 
 
12:25〜12:55
カーディオキックボクシング30
安田有子
 チケット制
 
 
13:05〜14:05
エアロ60
SAORI
 
 
 
14:20〜15:05
ZUMBA(45min)
SAORI
 
 
 
15:20〜16:20
機能改善レッスン60
内藤一美
 チケット制
 
 
16:30〜17:15
ジャズダンス45
安田千草
 
 
 
17:30〜18:20
エアロ50
松野瑞誉
 
 
18:30〜19:30
Group Power 60
NORI
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:30
Group Fight 45
NORI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:45
ヨガ60
三浦由佳
 
 
 
12:00〜12:40
骨格リセットエクササイズ40
三浦由佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:25〜17:25
ビヨンドパワーヨガ60
村瀬真澄
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:45
ミットアクア40
安田有子
 
 
 
12:00〜12:30
クロール30/バタフライ30
土田治恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
バタフライ30
山下真那実
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
エンジョイマスターズ60
吉田武史
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:40〜9:55
青竹ビクス®15
トレーナー
 チケット制
 
 
10:05〜10:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:25
ヨガストレッチ20
佃絵梨
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:25
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
13:35〜14:05
腰痛予防ストレッチ30
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:55〜16:15
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
エアロ30
吉田敦子
 
 
 
11:15〜11:45
青竹ビクス®30
吉田敦子
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
ZUMBA(30min)
吉田敦子
 
 
 
 
12:50〜13:35
Group Power 45
SMITH
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:50
Group Fight 60
SMITH
 
 
 
 
15:10〜16:10
ヨガ60
村瀬真澄
 
 
 
 
 
 
 
 
16:50〜17:20
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
久保田恭平
 チケット制
 
 
 
17:35〜18:15
ビヨンド美メディテーション ヨガ40
三浦由佳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:45
バレエ60
塩津雅子
 
 
 
 
15:05〜16:05
ヒップホップ60
YUMI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
背泳ぎ30/平泳ぎ30
黒田涼介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
お腹シェイプ15
トレーナー
 
 
 
11:15〜11:30
adidasGYM&RUN15
高田奈々江
 
 
 
 
11:50〜12:10
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
12:20〜12:35
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:55
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:30
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:20〜16:35
お腹シェイプ15
トレーナー