SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス伊丹
2022年1月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2022年01月〜2022年03月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラム有料有料
 
第1スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア第1スタジオ第1プールホットスタジオファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ZUMBA(30min)
ミーナ
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
ZUMBA(30min)
ミーナ
定員制
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
【映像プログラム】MOSSA Centergy
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
ベーシックエアロ30
永原滋子
定員制
 
 
 
14:45〜15:15
ZUMBA(30min)
永原滋子
定員制
 
 
 
15:30〜16:00
ヨガ30
永原滋子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】MOSSA Groove
映像のみ
 
 
 
17:30〜18:00
【映像プログラム】MOSSA Fight
映像のみ
 
 
 
18:15〜18:45
【映像プログラム】MOSSAPower
映像のみ
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
Group Fight 30
鶴崎俊樹
定員制
 
 
 
20:00〜20:30
Group Power 30
凢内千恵美
定員制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
Group Blast 30
溝口早紀
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50〜11:20
水中ウォーキング30
三澤風香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜20:20
アクア40
太田順子
定員制
 
 
20:30〜21:00
クロール30/背泳ぎ30
21:00〜21:30
スイミングパーソナルレッスン
井筒雅夫
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
スイミングパーソナルレッスン
井筒雅夫
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
ホットヨガ30
原田順子
定員制
 
 
 
12:15〜12:45
ホットヨガ30
原田順子
定員制
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
ホットヨガ30
三浦由佳
定員制
 
 
 
14:00〜14:30
ホットヨガ30
三浦由佳
定員制
 
 
 
14:45〜15:15
ホットパワーヨガ30
原田順子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】ボディメイクヨガ30
映像のみ
 
 
 
19:45〜20:15
ホットストレッチポール30
トレーナー
定員制
 
 
 
20:30〜21:00
【映像プログラム】パワーヨガ30
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
14:30〜14:45
ストレッチ15
トレーナー
定員制
 
 
14:55〜15:10
GYM&RUN15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:35〜19:50
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
20:05〜20:20
カラダ・うごく15
トレーナー
定員制
 
 
20:30〜20:45
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
健美操30
清水広絵
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
青竹ビクス®30
沖本真季
定員制
 
 
 
12:00〜12:30
レギュラーステップ30
沖本真季
定員制
 
 
 
12:45〜13:15
【映像プログラム】ピラティス30
映像のみ
 
 
 
13:30〜14:00
ヨガ30
村瀬真澄
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
骨格リセットエクササイズ30
原田順子
定員制
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
【映像プログラム】MOSSA Fight
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
ZUMBA(30min)
山本梨華
定員制
 
 
 
19:45〜20:15
レギュラーエアロ30
山本梨華
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
ビヨンドミラクル アクア30
三澤風香
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
スイミングパーソナルレッスン
凢内千恵美
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:35
エンジョイマスターズ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ホットヨガ30
神山佳野
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
ホットパワーヨガ30
神山佳野
定員制
 
 
 
12:00〜12:30
ホットヨガ30
神山佳野
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
ホットヨガ30
村瀬真澄
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜19:45
ホットヨガ30
Natsumi
定員制
 
 
 
20:00〜20:30
ホットヨガ30
Natsumi
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:15〜11:30
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:35〜14:45
カラダ・うごく15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
15:05〜15:20
GYM&RUN15
トレーナー
定員制
 
 
 
15:35〜15:55
ストレッチポール®20
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
GYM&RUN15
トレーナー
定員制
 
 
 
20:00〜20:15
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
20:25〜20:40
カラダ・うごく15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
骨格リセットエクササイズ30
Natsumi
定員制
 
 
 
 
11:20〜11:50
ヨガ30
Natsumi
定員制
 
 
 
 
12:10〜12:40
【映像プログラム】MOSSA Groove
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
フラダンス30
小瀬ゆきえ
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
バレトン30
ミーナ
定員制
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】MOSSA Centergy
映像のみ
 
 
 
16:15〜16:45
【映像プログラム】MOSSA Groove
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Centergy 30
金城華子
定員制
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:30
ZUMBA(30min)
山根美穂
定員制
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
Group Fight 30
凢内千恵美
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
クロール30/背泳ぎ30
 
 
 
 
13:20〜14:00
アクア40
平田紀子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜21:00
クロール30/背泳ぎ30
 
 
 
 
21:20〜22:00
アクア40
金城華子
定員制
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ホットヨガ30
川瀬ひとみ
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
ホットヨガ30
川瀬ひとみ
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ホットボディメイクヨガ30
原田順子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
ホットヨガ30
ミーナ
定員制
 
 
 
16:15〜16:45
ホットヨガ30
ミーナ
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】パワーヨガ30
映像のみ
 
 
 
 
19:50〜20:20
ホットヨガ30
金城華子
定員制
 
 
 
20:35〜21:05
ホットヨガ30
金城華子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
ストレッチ15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:05〜14:20
お腹シェイプ15
溝口早紀
定員制
 
 
14:30〜14:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜19:55
カラダ・うごく15
トレーナー
定員制
 
 
20:05〜20:20
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
20:30〜20:45
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ZUMBA(30min)
SAORI
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
ベーシックエアロ30
SAORI
定員制
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:45
Group Fight 30
鶴崎俊樹
定員制
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
Group Centergy 30
溝口早紀
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】MOSSA Groove
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
【暗闇】カーディオキックボクシング30
平井和聖
定員制
 
 
 
 
 
19:55〜20:25
Group Blast 30
溝口早紀
定員制
 
 
 
 
 
 
20:55〜21:25
Group Power 30
おおちちえみ
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
水中ジョギング30
前田千香子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:35
スペシャルマスターズ60
竹本真理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ホットヨガ30
神山佳野
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
ホットヨガ30
神山佳野
定員制
 
 
 
12:00〜12:30
ホットパワーヨガ30
神山佳野
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
【映像プログラム】パワーヨガ30
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
ホットヨガ30
竹内智樹
定員制
 
 
 
16:15〜16:45
ホットヨガ30
竹内智樹
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ホットパワーヨガ30
Natsumi
定員制
 
 
 
20:15〜20:45
ホットヨガ30
Natsumi
定員制
 
 
 
21:00〜21:30
【映像プログラム】ムーンセラピーヨガ30
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
カラダ・うごく15
トレーナー
定員制
 
 
11:55〜12:10
カラダ・ほぐす15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
12:35〜12:55
ストレッチポール®20
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:35〜13:50
カラダ・つくる15
溝口早紀
定員制
 
 
 
14:05〜14:20
肩・二の腕シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
14:30〜14:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
定員制
 
 
 
15:00〜15:15
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
15:40〜15:55
ストレッチ15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
GYM&RUN15
トレーナー
定員制
 
 
 
20:00〜20:15
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
20:30〜20:45
肩・二の腕シェイプ15
溝口早紀
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
骨格リセットエクササイズ30
金城華子
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
Group Blast 30
宮本光希
定員制
 
 
 
12:00〜12:30
ZUMBA(30min)
ミーナ
定員制
 
 
 
12:45〜13:15
ZUMBA(30min)
ミーナ
定員制
 
 
 
13:30〜14:00
【映像プログラム】MOSSA Fight
映像のみ
 
 
 
14:15〜14:45
Group Power 30
宮本光希
定員制
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜15:50
パワーヨガ30
Natsumi
定員制
 
 
 
16:05〜16:35
ヒップホップ30
Natsumi
定員制
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】MOSSA Groove
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】MOSSA Fight
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
スイミングパーソナルレッスン
櫻井彩南
定員制 有料
19:00〜20:00
エンジョイマスターズ60
畑中千拓
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:20〜11:50
ホットヨガ30
金城華子
定員制
 
 
 
12:05〜12:35
ホットヨガ30
金城華子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ホットヨガ30
ミーナ
定員制
 
 
 
14:15〜14:45
【映像プログラム】パワーヨガ30
映像のみ
 
 
 
15:00〜15:30
ホットヨガ30
池田よし子
定員制
 
 
 
15:45〜16:15
ホットヨガ30
池田よし子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
カラダ・つくる15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:15〜16:30
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
16:40〜16:55
カラダ・うごく15
トレーナー
定員制
 
 
17:05〜17:25
ストレッチポール®20
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜10:50
【映像プログラム】MOSSA Groove
映像のみ
 
 
 
 
11:10〜11:40
【暗闇】カーディオキックボクシング30
平井和聖
定員制
 
 
 
11:55〜12:25
バレトン ソールシンセシス30
ミーナ
定員制
 
 
 
12:40〜13:10
ヨガ30
ミーナ
定員制
 
 
 
 
13:30〜14:00
バレトン ソールシンセシス30
池田よし子
定員制
 
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
【映像プログラム】MOSSA Power
映像のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:15
Group Centergy 30
溝口早紀
定員制
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:15
Group Fight 30
溝口早紀
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
ビヨンドミラクル アクア30
吉井一希
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ホットパワーヨガ30
福島美香
定員制
 
 
 
11:15〜11:45
ホットパワーヨガ30
福島美香
定員制
 
 
 
12:00〜12:30
ホットパワーヨガ30
福島美香
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25〜13:55
ホットヨガ30
ミーナ
定員制
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:55
ホットヨガ30
池田よし子
定員制
 
 
 
15:10〜15:40
ホットヨガ30
池田よし子
定員制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜13:55
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:50
ストレッチポール20
トレーナー
定員制
 
 
 
15:05〜15:20
肩・二の腕シェイプ15
溝口早紀
定員制
 
 
 
15:35〜15:50
お腹シェイプ15
トレーナー
定員制