SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス登美ヶ丘
2018年2月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年01月〜2018年03月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
出原悠貴子
 
10:30〜10:45
adidasGYM&RUN15
出原悠貴子
 
 
10:55〜11:40
Group Fight 45
清水佳代
 
 
11:50〜12:20
ステップ30
福島美香
 チケット制
 
 
12:30〜13:00
エアロ30
福島美香
 
 
13:10〜13:20
シナプソロジー10
徳本佳代子
 
 
 
13:35〜14:05
Group Power 30
宇山誠
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:10
ステップ50
岩下宏之
 チケット制
 
 
 
15:25〜15:55
Group Fight 30
出原悠貴子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:05〜19:50
ZUMBA(45min)
林和美
 
 
 
 
20:10〜21:00
エアロ50
松本莉奈
 
 
21:10〜21:55
リトモス45
松本莉奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:35
ビヨンドパワーヨガ60
福島美香
 チケット制
 
 
 
11:50〜12:50
フラダンス60
堀部由佳里
 
 
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
池田よし子
 チケット制
 
 
 
14:25〜15:10
バレトン45
池田よし子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:05〜20:50
RPBエッセンス45
林和美
 
 
 
21:05〜21:50
deepWORK®45
巽康善
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
親子ベビースイミング 2コース使用
11:00〜11:30
スイミングパーソナルレッスン
11:30〜12:00
水中ウォーキング30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:45
スイミングセミパーソナル
 
 
 
14:00〜14:50
アクア50
叶夢
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:30
ジュニアスクール 3コース使用
16:30〜18:40
ジュニアスクール 全コース使用
18:40〜20:30
ジュニアスクール 選手コース
20:30〜21:00
平泳ぎ30/バタフライ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
クロール30/平泳ぎ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
出原悠貴子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
リフレッシュストレッチ20
堀希美佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
カラダ・つくる15
出原悠貴子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:35
ストレッチポール20
徳本佳代子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:05
リフレッシュストレッチ20
鴻巣美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:50〜17:05
カラダ・うごく15
出原悠貴子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:40〜19:55
お腹シェイプ15
河路拓実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
カラダ・ほぐす15
河路拓実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
小野歩実
 
 
10:35〜11:20
ZUMBA(45min)
三浦栄紀
 チケット制
 
 
 
11:35〜12:35
エアロ60
三浦栄紀
 
 
 
12:50〜13:50
ヨガ60
山下京子
 チケット制
 
 
 
 
14:10〜14:50
ベリーシェイプ40
下田順子
 
 
 
 
15:10〜15:40
エアロ30
嘉納芙佐子
 
 
15:50〜16:20
ZUMBA(30min)
嘉納芙佐子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
Group Blast 30
堀希美佳
 チケット制
 
 
 
 
20:20〜21:05
Group Fight 45
出原悠貴子
 
 
 
21:20〜22:05
Group Power 45
杉村開
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:45〜10:45
健康体操60
高橋由加里
 チケット制
 
 
 
11:00〜12:00
健康体操60
高橋由加里
 チケット制
 
 
 
12:15〜13:15
健康体操60
高橋由加里
 チケット制
 
 
 
 
13:35〜14:05
バランスボール30
徳本佳代子
 チケット制
 
 
 
 
14:25〜15:05
アロマストレッチ40
徳本佳代子
 
 
 
15:20〜16:00
ビヨンドボディメイク ヨガ40
鴻巣美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:55
リトモス45
森山なおみ
 
 
 
21:10〜22:10
ヒップホップ60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
親子ベビースイミング 2コース使用
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜13:00
エンジョイマスターズ60
13:00〜13:45
スイミングセミパーソナル

 有料
13:45〜14:15
スイミングパーソナルレッスン
 
 
 
14:30〜15:30
ジュニアスクール 2コース使用
15:30〜16:30
ジュニアスクール 3コース使用
16:30〜18:40
ジュニアスクール 全コース使用
18:40〜20:30
ジュニアスクール 選手コース
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
スイミングパーソナルレッスン
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:05〜11:25
リフレッシュストレッチ20
鴻巣美和
 チケット制
 
 
 
11:40〜11:55
お腹シェイプ15
鴻巣美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:45
全身シェイプ15
小野歩実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜13:50
スライズトレーニング20
鴻巣美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:55〜17:10
カラダ・うごく15
鴻巣美和
 
17:15〜17:35
ストレッチポール20
鴻巣美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:50
お腹シェイプ15
オムマサバロドニ
 チケット制
 
 
 
 
21:10〜21:30
ストレッチポール20
堀希美佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ZUMBA(45min)
林和美
 
 
 
11:30〜12:15
RPBエッセンス45
林和美
 
 
12:25〜12:55
Group Blast 30
堀希美佳
 チケット制
 
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
遠藤美佐緒
 チケット制
 
 
 
14:25〜15:05
ステップ40
菊田英淑
 チケット制
 
 
15:15〜16:15
エアロ60
菊田英淑
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:20
ステップ50
及川祐樹
 チケット制
 
 
 
20:35〜21:35
エアロ60
及川祐樹
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:10
健美操60
舟津由美子
 チケット制
 
 
11:20〜12:20
健美操60
舟津由美子
 チケット制
 
 
12:30〜13:15
リトモス45
樋口敬与
 
 
 
13:30〜14:15
Group Fight 45
金城華子
 
 
 
14:30〜15:15
バレトン45
金城華子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:10〜19:25
adidasGYM&RUN15
粟飯原真央
 
 
 
 
19:45〜20:45
コアメイクヨガ60
山下京子
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
adidasGYM&RUN30
巽康善
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
親子ベビー スイミング 2コース使用
11:00〜11:30
クロール30/背泳ぎ30
 
 
 
11:45〜12:15
ビヨンドミラクル アクア30

 チケット制
12:15〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜15:20
ジュニアスクール3コース使用
 
 
15:30〜16:30
ジュニアスクール4コース使用
16:30〜18:40
ジュニアスクール 全コース使用
18:40〜20:30
ジュニアスクール 選手コース
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:30
クロール30/平泳ぎ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
スイミングパーソナルレッスン
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
平泳ぎ30/バタフライ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:50
スライズトレーニング20
鴻巣美和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:05〜13:25
スライズストレッチ20
出原悠貴子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:55〜16:10
カラダ・うごく15
出原悠貴子
 
 
16:20〜16:35
カラダ・つくる15
出原悠貴子
 チケット制
 
 
16:45〜17:15
腰痛予防ストレッチ30
出原悠貴子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:30
スライズトレーニング20
杉村開
 チケット制
 
20:35〜20:55
スライズストレッチ20
杉村開
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:00
ストレッチポール20
粟飯原真央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:10
リトモス45
及川祐樹
 
 
 
11:25〜12:25
ヨガ60
和田里香
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:30
ラテンエアロ50
金井真沙美
 
 
 
13:45〜14:25
バレエエクササイズ40
金井真沙美
 
 
 
14:40〜15:40
ヨガ60
ちか
 チケット制
 
 
15:50〜16:50
健康体操60
高橋由加里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:25
ステップ40
嘉数耕
 チケット制
 
 
 
19:40〜20:25
ZUMBA(45min)
永原滋子
 
 
 
20:40〜21:25
Group Power 45
宇山誠
 チケット制
 
 
21:35〜22:20
Group Fight 45
青木翔
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:50〜10:00
シナプソロジー10
鴻巣美和
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
鴻巣美和
 
 
10:35〜11:15
ビヨンドボディメイク ヨガ40
鴻巣美和
 チケット制
 
 
11:25〜12:05
エアロ40
及川祐樹
 
 
12:15〜12:45
ZUMBA(30min)
Reyna
 
 
12:55〜13:25
エアロ30
Reyna
 
 
 
13:40〜14:25
温・ヨガ45
ちか
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:25
エアロ40
嘉数耕
 
 
 
 
20:45〜21:45
ヨガ60
永原滋子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:00
親子ベビー スイミング 2コース使用
11:00〜11:30
背泳ぎ30
 
11:35〜12:05
クロール30
 
 
12:15〜12:45
スイミングパーソナルレッスン

 有料
12:45〜13:15
スイミングパーソナルレッスン
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
アクア30
Reyna
 
 
 
14:30〜15:30
ジュニアスクール3コース使用
15:30〜16:30
ジュニアスクール3コース使用
16:30〜18:40
ジュニアスクール 全コース使用
18:40〜20:30
ジュニアスクール 選手コース
20:30〜21:30
スペシャルマスターズ60
21:30〜22:00
スイミングパーソナルレッスン
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
背泳ぎ30/バタフライ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
カラダ・うごく15
堀希美佳
 
 
 
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
堀希美佳
 チケット制
 
 
12:00〜12:15
カラダ・つくる15
堀希美佳
 チケット制
 
 
12:25〜12:45
スライズトレーニング20
小野歩実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:40
カラダ・うごく15
石森千穂
 
 
 
 
16:00〜16:15
お腹シェイプ15
小野歩実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:00
全身シェイプ15
小野歩実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:00
お腹シェイプ15
宇山誠
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:35〜11:05
adidasGYM&RUN30
出原悠貴子
 
 
 
11:20〜12:00
エアロ40
酒井恵
 
 
 
12:15〜13:00
バレトン45
酒井恵
 
 
 
13:15〜14:00
deepWORK®45
巽康善
 チケット制
 
 
 
 
 
14:25〜15:10
Group Power 45
青木翔
 チケット制
 
 
 
 
15:30〜16:00
エアロ30
中塚奈々
 
 
 
16:15〜17:05
エアロ50
中塚奈々
 
 
 
17:20〜18:05
リトモス45
中塚奈々
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜12:45
骨格リセットエクササイズ40
西川由紀子
 チケット制
 
 
 
 
13:05〜14:05
ヨガ60
西川由紀子
 チケット制
 
 
 
14:20〜15:20
エアロ60
洌崎優奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00〜10:00
ジュニアスクール 全コース使用
10:00〜11:15
ジュニアスクール 3コース使用
11:15〜12:15
ジュニアスクール 4コース使用
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
ジュニアスクール 3コース使用
14:30〜15:30
ジュニアスクール4コース使用
15:30〜16:30
ジュニアスクール 4コース使用
16:30〜17:30
ジュニアスクール 3コース使用
17:30〜18:00
水慣れ30/クロール30
18:00〜18:30
スイミングパーソナルレッスン
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜19:00
選手コース   1コース利用
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
カラダ・ほぐす15
出原悠貴子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:35
全身シェイプ15
小野歩実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:45
カラダ・つくる15
出原悠貴子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25〜15:45
リフレッシュストレッチ20
小野歩実
 チケット制
 
15:50〜16:05
お腹シェイプ15
小野歩実
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:20〜17:40
ストレッチポール20
杉村開
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:20〜11:20
エアロ60
竹内智樹
 
 
 
11:35〜12:15
ステップ40
竹内智樹
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:15
Group Fight 45
宇山誠
 
 
 
13:30〜14:15
ZUMBA(45min)
福島浩子
 
 
 
14:30〜15:30
Group Power 60
青木翔
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:15
adidasGYM&RUN30
巽康善
 
 
 
 
16:35〜17:05
Group Power 30
杉村開
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:35〜13:20
バレトン45
竹内智樹
 
 
 
 
13:40〜14:10
カラダ・うごく30
粟飯原真央
 
 
 
 
 
14:35〜15:35
ヨガ60
池田よし子
 チケット制
 
 
 
 
15:55〜16:40
バレトン45
池田よし子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:05
親子ベビー スイミング 3コース使用
 
 
 
11:20〜12:10
親子ベビースイミング 2コース使用
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
スイミングパーソナルレッスン
13:30〜14:00
スイミングパーソナルレッスン
14:00〜14:30
クロール30/平泳ぎ30
 
14:35〜15:15
アクア40
福島浩子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:40
カラダ・うごく15
青木翔
 
10:45〜11:00
お腹シェイプ15
青木翔
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:25〜12:45
ストレッチポール20
小野歩実
 チケット制
 
12:50〜13:10
スライズトレーニング20
出原悠貴子
 チケット制
 
 
 
 
 
13:35〜13:50
カラダ・ほぐす15
青木翔
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:35
スライズストレッチ20
堀希美佳
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜16:45
カラダ・ほぐす15
堀希美佳
 チケット制