SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス広島緑井
2018年10月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年10月〜2018年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:40〜11:30
エアロ50
松尾純枝
 
 
11:40〜12:25
エアロ40
田原志乃
 
 
 
12:40〜13:25
Group Centergy 45
弘津望
 
 
 
13:40〜13:55
adidasGYM&RUN15
弘津望
 
 
 
 
14:15〜15:00
バランスコーディネーション45
瀬尾江美
 
 
 
15:15〜15:45
ステップ30
瀬尾江美
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:45
Group Fight 45
弘津望
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:45
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
トレーナー
 
 
18:55〜19:40
ヒップホップ45
田原志乃
 
 
 
19:55〜20:45
エアロ50
田原志乃
 
 
 
21:00〜22:00
Group Power 60
高坂駿
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:40
エアロ30
北山綾
 
 
 
10:55〜11:25
青竹ビクス®30
北山綾
 チケット制
 
 
 
11:40〜12:20
温・美メディテーションヨガ40
北山綾
 
 
 
12:35〜12:55
おなかシェイプ20
高坂駿
 
 
 
13:10〜14:10
気功体操60
岡原真利子
 
 
14:20〜15:05
ZUMBA GOLD(45min)
erina
 
 
 
15:20〜15:50
カラダ・うごく30
野地秀平
 
 
16:00〜16:40
ビヨンドボディメイク ヨガ40
野村恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:55〜19:40
温ヨガ リンパ45
渡邊有美
 
19:45〜20:00
お腹シェイプ15
高坂駿
 
 
20:10〜20:40
Group Fight 30
高坂駿
 
 
20:50〜21:35
ZUMBA(45min)
miki
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:00
パワープレート
トレーナー
 チケット制
11:00〜11:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
11:15〜11:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:45
パワープレート
トレーナー
 チケット制
12:45〜13:00
パワープレート
トレーナー
 チケット制
13:00〜13:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
13:15〜13:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
14:15〜14:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:15
パワープレート
トレーナー
17:15〜17:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
19:15〜19:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
20:00〜20:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
20:15〜20:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
アクア30
青山志芳
 
 
11:50〜12:20
背泳ぎ30/平泳ぎ30
スイミングコーチ
スイミングコーチ
 
 
12:30〜13:00
SPLASH BURN30
スイミングコーチ
 
 
13:10〜13:50
アクア40
中井美由紀
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
スイミングコーチ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スイミング 初中上級
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜11:05
ヨガ60
西村満貴代
 
 
 
11:20〜12:05
バランスコーディネーション45
石田裕美
 
 
 
12:20〜13:05
Group Power 45
日浦優太
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:35
青竹ビクス®15
播磨久美子
 チケット制
 
 
13:45〜14:30
バレトン45
豊島三幸
 
 
 
14:45〜15:15
エアロ30
田中希恵
 
 
 
 
15:35〜16:25
ステップ50
豊島三幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:45〜19:05
ストレッチポール20
加藤賢吾
 チケット制
 
 
 
19:20〜20:05
Group Power 45
加藤賢吾
 チケット制
 
 
 
20:20〜21:05
deekWORK®45【暗闇WORKOUT】
村井大和
 
 
 
21:20〜22:05
Group Fight 45
村井大和
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:55
バランスボール30
田村璃久
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:40
腰痛予防ストレッチ30
田村璃久
 
 
11:50〜12:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
12:15〜13:15
エアロ60
石田裕美
 
 
 
 
 
13:40〜14:25
リトモス45
田中希恵
 
 
14:35〜15:25
エアロ50
田谷司
 
 
15:35〜15:55
ストレッチポール20
多久和あずさ
 チケット制
 
 
 
16:10〜16:55
RPBエッセンス45
福本由佳理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:10
ホットヨガ40
渡邊有美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
11:15〜11:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:45
パワープレート
トレーナー
 チケット制
12:45〜13:00
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
パワープレート
トレーナー
19:15〜19:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
パワープレート
トレーナー
20:45〜21:00
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
成人スクール初級・中上級
スイミングコーチ
スイミングコーチ
 
 
 
12:25〜12:55
ミットアクア30
播磨久美子
 
 
13:05〜13:45
アクア40
青山志芳
 
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
スイミングコーチ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:20〜22:20
スペシャルマスターズ60
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:45
エンジョイマスターズ45
田村璃久
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:35〜11:20
RPBエッセンス45
川本美鈴
 
 
 
11:35〜12:20
カラダ・ほぐす/うごく/つくる45
朴梨香
 
 
12:30〜13:00
エアロ30
土井由美子
 
 
 
13:15〜14:15
ヨガ60
湯面幸子
 
 
 
 
14:35〜15:20
バレトン45
miki
 
 
 
15:35〜16:15
エアロ40
村井大和
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
エアロ30
豊島三幸
 
 
 
19:15〜20:15
エアロ60
豊島三幸
 
 
20:25〜21:10
Group Fight 45
弘津望
 
 
21:20〜21:50
Group Blast 30
田村璃久
 チケット制
 
 
 
22:05〜22:35
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
森脇浩一
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:20
ホットヨガ40
松尾純枝
 
 
 
11:35〜12:15
エアロ40
川本美鈴
 
 
12:25〜13:10
Group Centergy 45
弘津望
 
 
13:20〜14:20
ボディシェイプ60
miki
 
 
14:30〜15:30
太極拳60
三保千鶴子
 
 
15:40〜16:25
リフレッシュヨガ45
野村恵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
adidasGYM&RUN30
戸田夢華
 
 
 
 
20:20〜21:20
ホットヨガ60
土井由美子
 
 
21:30〜21:50
温ストレッチポール20
河面寧姫
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
パワープレート
トレーナー
10:45〜11:00
パワープレート
トレーナー
11:00〜11:15
パワープレート
トレーナー
11:15〜11:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
13:15〜13:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
パワープレート
トレーナー
14:15〜14:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
15:15〜15:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
パワープレート
トレーナー
19:15〜19:30
パワープレート
トレーナー
19:30〜19:45
パワープレート
トレーナー
 チケット制
19:45〜20:00
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
水中ジョギング30
スイミングコーチ
 
 
11:50〜12:30
ミットアクア40
北山綾
 
 
12:40〜13:10
クロール30/バタフライ30
スイミングコーチ
スイミングコーチ
 
 
13:20〜13:50
アクア30
毛木瑞穂
 
 
14:00〜14:30
スイミングパーソナルレッスン
スイミングコーチ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スクール初中上級
スイミングコーチ
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
10:40〜11:20
ビヨンド美メディテーション ヨガ40
野村恵
 
 
11:30〜12:20
エアロ50
石田裕美
 
 
12:30〜13:00
ステップ30
石田裕美
 チケット制
 
 
 
13:15〜14:05
エアロ50
(有)マリエフィットネスサポート
 
 
 
14:20〜15:05
Group Fight 45
加藤賢吾
 
 
15:15〜15:45
腰痛予防ストレッチ30
橋川千香
 
 
15:55〜16:40
ZUMBA GOLD(45min)
松尾純枝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜18:55
Group Power 30
高坂駿
 チケット制
 
 
 
19:10〜19:25
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
トレーナー
 
 
19:35〜20:20
Group Fight 45
森脇浩一
 
 
 
20:35〜21:05
adidasSHINDO30
多久和あずさ
 チケット制
 
 
 
21:20〜22:20
Group Power 60
加藤賢吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:15
ジャズダンス60
金子真理子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:50
温ヨガ40
渡邊有美
 
 
14:00〜14:15
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 
 
14:25〜15:25
ヒップホップ60
田原志乃
 
 
15:35〜16:35
ヨガ60
渡邊有美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:20
エアロ50
日浦優太
 
 
19:30〜20:15
バレトン45
豊島三幸
 
 
 
20:30〜21:10
エアロ40
豊島三幸
 
 
21:20〜22:05
リトモス45
友兼理花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
パワープレート
トレーナー
10:45〜11:00
パワープレート
トレーナー
11:00〜11:15
パワープレート
トレーナー
11:15〜11:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:45
パワープレート
トレーナー
 チケット制
12:45〜13:00
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
14:15〜14:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
14:30〜14:45
パワープレート
トレーナー
 チケット制
14:45〜15:00
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:15
パワープレート
トレーナー
17:15〜17:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
19:15〜19:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
19:30〜19:45
パワープレート
トレーナー
 チケット制
19:45〜20:00
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
成人スクール初級・中上級
スイミングコーチ
スイミングコーチ
 
 
 
 
12:30〜13:00
SPLASH BURN30
スイミングコーチ
 
 
13:10〜13:40
アクア30
福本由佳理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:45
SPLASH BURN15
スイミングコーチ
19:45〜20:15
スイミングパーソナルレッスン
スイミングコーチ
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:10〜22:10
スペシャルマスターズ60
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜11:25
エアロ60
松尾純枝
 
 
 
11:40〜12:10
ZUMBA GOLD(30min)
松尾純枝
 
 
 
12:25〜13:25
Group Blast 60
田村璃久
 チケット制
 
 
13:35〜14:15
エアロ40
日浦優太
 
 
 
14:30〜15:15
バレトン45
高坂駿
 
 
 
15:30〜16:10
ステップ40
住谷奈緒子
 チケット制
 
 
 
16:25〜17:10
ZUMBA(45min)
Yuckey
 
 
 
17:25〜17:55
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
森脇浩一
 チケット制
 
 
 
18:10〜18:55
Group Power 45
野地秀平
 チケット制
 
 
19:05〜19:50
Group Fight 45
高坂駿
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:15
ヨガ60
渡邊有美
 
 
 
11:30〜12:15
カラダ・ほぐす/うごく/つくる45
加藤賢吾
 
 
12:25〜12:45
ストレッチポール20
加藤賢吾
 チケット制
 
 
 
13:00〜13:30
バランスボール30
野地秀平
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:15
カラダ・うごく30
多久和あずさ
 
 
14:25〜14:55
エアロ30
土井由美子
 
 
15:05〜15:20
adidasGYM&RUN15
大野香澄
 
 
15:30〜16:15
ヒップホップ45
MAI
 
 
 
 
16:35〜17:35
ホットヨガ60
湯面幸子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜10:45
パワープレート
トレーナー
 チケット制
10:45〜11:00
パワープレート
トレーナー
 チケット制
11:00〜11:15
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00〜14:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
14:15〜14:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
15:15〜15:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:15
パワープレート
トレーナー
17:15〜17:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
 
 
10:45〜11:30
Group Fight 45
加藤賢吾
 
 
 
11:45〜12:45
Group Power 60
日浦優太
 チケット制
 
 
 
 
13:05〜13:50
バレトン45
田中希恵
 
 
 
14:05〜15:05
エアロ60
田中希恵
 
 
 
15:20〜16:05
deekWORK®45【暗闇WORKOUT】
村井大和
 
 
 
16:20〜17:00
エアロ40
土井由美子
 
 
 
17:15〜17:45
Group Power 30
村井大和
 チケット制
 
 
 
18:00〜18:45
Group Fight 45
森脇浩一
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:15
腰痛予防ストレッチ30
西村陸
 
 
 
 
 
11:40〜11:55
カラダ・つくる15
西村陸
 
 
 
12:10〜13:10
ホットヨガ60
土井由美子
 
 
 
13:25〜14:25
Group Centergy 60
多久和あずさ
 
 
14:35〜14:50
カラダ・うごく15
河面寧姫
 
 
15:00〜15:15
adidasGYM&RUN15
河面寧姫
 
 
 
15:30〜16:10
ビヨンド美メディテーション ヨガ40
福本由佳理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:15
パワープレート
トレーナー
11:15〜11:30
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜12:45
パワープレート
トレーナー
12:45〜13:00
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
パワープレート
トレーナー
15:15〜15:30
パワープレート
トレーナー
15:30〜15:45
パワープレート
トレーナー
15:45〜16:00
パワープレート
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:15
パワープレート
トレーナー
 チケット制
17:15〜17:30
パワープレート
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:00
成人スクール初級・中上級
スイミングコーチ
スイミングコーチ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:40〜17:10
水中ウォーキング30
スイミングコーチ
 
17:15〜17:45
平泳ぎ30/バタフライ30
スイミングコーチ