SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス広島緑井
2020年9月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年09月〜2020年09月(9月14日〜) 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1スタジオ第2スタジオ第1ジム第1プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
バレトン30
松尾純枝
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
エアロ30(中)
松尾純枝
 チケット制
 
 
 
 
11:50〜12:20
エアロ30(初)
田原志乃
 チケット制
 
 
 
 
12:40〜13:10
Group Centergy 30
erina
 チケット制
 
 
 
13:25〜13:55
気功体操60
岡原真利子
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜14:45
ステップ30(初)
瀬尾江美
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
ZUMBA(30min)
梶川倫世
 チケット制
 
 
 
 
15:50〜16:20
Group Fight 30
西村望
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
17:40〜18:10
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
18:20〜18:35
adidasGYM&RUN15【暗闇】
トレーナー
 チケット制
 
 
 
18:50〜19:20
ヒップホップ30
田原志乃
 チケット制
 
 
 
19:35〜20:05
エアロ30(初)
田原志乃
 チケット制
 
 
 
20:20〜20:50
エアロ30(中)
田原志乃
 チケット制
 
 
 
21:05〜21:35
Group Fight 30
森脇浩一
 チケット制
 
 
 
21:50〜22:20
Group Power 30
中森雄太郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:50
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
 
 
 
 
10:10〜10:40
エアロ30(初)
北山綾
 チケット制
 
 
 
10:55〜11:25
青竹ビクス®30
北山綾
 チケット制
 
 
 
11:40〜12:10
アロマヒーリングヨガ30
北山綾
 チケット制
 
 
 
12:25〜12:40
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ZUMBA GOLD(30min)
erina
 チケット制
 
 
 
14:15〜14:45
カラダ・うごく30
城澤鈴菜
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
バランスコーディネーション30
瀬尾江美
 チケット制
 
 
 
 
 
15:55〜16:25
ビヨンドボディメイク ヨガ30
野村恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:05〜18:35
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
18:50〜19:20
ヨガリンパ30
渡邊有美
 チケット制
 
 
 
19:35〜19:50
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
20:05〜20:35
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
河面寧姫
 チケット制
 
 
 
20:50〜21:20
ZUMBA(30min)
miki
 チケット制
 
 
 
 
21:40〜22:10
ボディシェイプ30
miki
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:15
【映像プログラム】カラダ・うごく15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:20
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:30〜20:45
【映像プログラム】カラダ・ほぐす15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜21:50
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
アクア30
青山志芳
 
 
11:50〜12:20
クロール30/背泳ぎ30
松尾直子
 
12:25〜12:55
スイミングセミパーソナル
スイミングコーチ
 有料
 
13:00〜13:40
アクア40
中井美由紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スイミングスクール初級・中級・上級
森近亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:35
ヨガ30
西村満貴代
 チケット制
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
バランスコーディネーション30
石田裕美
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:15
エアロ30(中)
石田裕美
 チケット制
 
 
 
12:30〜13:00
Group Power 30
日浦優太
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:30
青竹ビクス®15
播磨久美子
 チケット制
 
 
 
13:45〜14:15
バレトン30
豊島三幸
 チケット制
 
 
 
 
14:35〜15:05
エアロ30(初)
三髄美賀子
 チケット制
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
ステップ30(中)
豊島三幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
16:35〜17:05
【映像プログラム】SH′BAM30
 
17:10〜17:40
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:25〜18:55
エアロ30(中)
岡本晃一
 チケット制
 
 
 
 
19:15〜19:45
ステップ30(初)
岡本晃一
 チケット制
 
 
 
20:00〜20:30
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
城澤鈴菜
 チケット制
 
 
 
20:45〜21:15
deepWORK®30【暗闇WORKOUT】
村井大和
 チケット制
 
 
 
21:30〜22:00
Group Fight 30
村井大和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:55
アロマストレッチ30
歌野原知子
 チケット制
 
 
 
11:10〜11:40
青竹ビクス®30
播磨久美子
 チケット制
 
 
 
11:55〜12:15
ストレッチポール20
元光彩夏
 チケット制
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
ヨガ30
石田裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
13:35〜14:05
リトモス30
三髄美賀子
 チケット制
 
 
 
 
14:25〜14:55
エアロ30(中)
日浦優太
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:25
adidasGYM&RUN15
歌野原知子
 チケット制
 
 
 
15:40〜16:00
ストレッチポール20
歌野原知子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:45〜17:15
【映像プログラム】エナジーヨガ30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
ビヨンドパワーヨガ30
渡邊有美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:30
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:50
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜19:10
【映像プログラム】ストレッチポール30
村井大和
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:35
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
成人スクール初級・中上級
藤政魁
澤岡勇紀
 
 
12:20〜12:50
水中ジョギング30
スイミングコーチ
 
 
13:00〜13:45
アクア40
青山志芳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:05
スイミングセミパーソナル
川崎完
 有料
 
 
 
21:20〜22:20
エンジョイマスターズ45
森近亮介
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:20
モーニングストレッチ10
トレーナー
 チケット制
 
 
 
10:35〜11:05
RPBエッセンス30
川本美鈴
 チケット制
 
 
 
 
11:25〜11:50
カラダ・ほぐす/うごく25
城澤鈴菜
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:35
Group Centergy 30
田中望美
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:50
ヨガ30
野村恵
 チケット制
 
 
 
14:05〜14:20
青竹ビクス®15
野村恵
 チケット制
 
 
 
14:35〜15:05
バレトン30
miki
 チケット制
 
 
 
 
15:25〜15:55
エアロ30(初)
村井大和
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:25〜16:55
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
エアロ30(中)
豊島三幸
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
エアロ30(初)
豊島三幸
 チケット制
 
 
 
 
20:35〜21:05
Group Fight 30
西村望
 チケット制
 
 
 
 
 
21:30〜22:00
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
田村璃久
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:50
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ビヨンドボディメイク ヨガ30
松尾純枝
 チケット制
 
 
 
 
11:20〜11:50
エアロ30(初)
川本美鈴
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:35
エアロ30(初)
川本美鈴
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:20
太極拳30
三保千鶴子
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:05
ボディシェイプ30
miki
 チケット制
 
 
 
 
 
14:30〜15:00
太極拳30
三保千鶴子
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:45
リフレッシュヨガ30
野村恵
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
adidasGYM&RUN30
河面寧姫
 チケット制
 
 
 
20:15〜20:45
Group Fight 30
加藤賢吾
 
 
 
21:00〜21:30
ヨガ30
土井由美子
 チケット制
 
 
 
21:45〜22:05
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:25
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
【映像プログラム】ストレッチポール30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
【映像プログラム】カラダ・ほぐす15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:40〜22:00
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
水中ウォーキング30
スイミングコーチ
 
 
11:50〜12:30
ミットアクア40
北山綾
 
12:35〜13:05
スイミングセミパーソナル
スイミングコーチ
 有料
 
13:10〜13:40
アクア30
毛木瑞穂
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00〜21:00
成人スクール初中上級
松尾直子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
10:40〜11:10
アロマヒーリングヨガ30
野村恵
 チケット制
 
 
 
 
11:30〜12:00
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
石田裕美
 チケット制
 
 
 
 
12:20〜12:50
ステップ30(初)
石田裕美
 チケット制
 
 
 
 
 
13:15〜13:45
エアロ30(中)
田原志乃
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:15
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
14:30〜15:00
Group Fight 30
加藤賢吾
 チケット制
 
 
 
15:15〜15:40
腰痛予防ストレッチ25
西村望
 チケット制
 
 
 
15:55〜16:25
ZUMBA(30min)
野中咲
 チケット制
 
 
 
 
 
16:50〜17:20
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
17:25〜17:55
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜18:55
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
19:10〜19:40
エアロ30(初)
日浦優太
 チケット制
 
 
 
19:55〜20:25
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
友兼理花
 チケット制
 
 
 
20:40〜21:10
Group Centergy 30
西村望
 チケット制
 
 
 
21:25〜21:55
Group Power 30
加藤賢吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:50
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
10:15〜10:45
ジャズダンス30
金子真理子
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:15
青竹ビクス®15
金子真理子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
ビヨンドボディメイク ヨガ30
渡邊有美
 チケット制
 
 
 
13:55〜14:10
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
14:25〜14:55
ヒップホップ30
田原志乃
 チケット制
 
 
 
15:10〜15:30
トレーニングヨガ20
渡邊有美
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:15
ヨガ30
渡邊有美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:10〜18:40
【映像プログラム】エナジーヨガ30
 
 
 
 
19:00〜19:30
バレトン30
豊島三幸
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
バレトン30
豊島三幸
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
エアロ30(初)
豊島三幸
 チケット制
 
 
 
21:15〜21:45
リトモス30
友兼理花
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:25
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:50
【映像プログラム】ストレッチポール30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:20
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:30〜21:50
【映像プログラム】やすらぎヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜12:10
成人スクール初級・中上級
藤政魁
松尾直子
 
12:15〜13:00
エンジョイマスターズ45
スイミングコーチ
 
 
13:10〜13:40
アクア30
福本由佳理
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜21:05
スイミングセミパーソナル
川崎完
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
エアロ30(中)
松尾純枝
 チケット制
 
 
 
10:45〜11:15
ZUMBA GOLD(30min)
松尾純枝
 チケット制
 
 
 
11:30〜12:00
ZUMBA GOLD(30min)
松尾純枝
 チケット制
 
 
 
12:15〜12:45
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
田村璃久
 チケット制
 
 
 
13:00〜13:30
Group Centergy 30
西村望
 チケット制
 
 
 
 
 
13:55〜14:25
エアロ30(初)
面家嘉輝
 チケット制
 
 
 
 
 
14:50〜15:20
エアロ30(初)
面家嘉輝
 チケット制
 
 
 
 
15:40〜16:10
Group Fight 30
インストラクター
 チケット制
 
 
 
 
16:30〜17:00
ZUMBA(30min)
Eringo
 チケット制
 
 
 
 
17:20〜17:50
Group Fight 30
森脇浩一
 チケット制
 
 
 
 
18:10〜18:40
Group Power 30
山北丈将
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜10:00
ヨガ30
朴梨香
 チケット制
 
 
 
10:15〜10:45
ヨガ30
渡邊有美
 チケット制
 
 
 
11:00〜11:30
ヨガ30
渡邊有美
 チケット制
 
 
 
11:45〜12:00
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
12:15〜12:35
ストレッチポール20
城澤鈴菜
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:10
お腹・お尻シェイプ20
山北丈将
 チケット制
 
 
 
13:25〜13:55
カラダ・うごく30
杉野明美
 チケット制
 
 
 
14:10〜14:40
adidasGYM&RUN30
杉野明美
 チケット制
 
 
14:50〜15:20
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
15:35〜16:05
ヨガ30
MOMOE
 チケット制
 
 
 
16:20〜16:50
adidasSHINDO30【暗闇WORKOUT】
森脇浩一
 チケット制
 
 
 
17:05〜17:20
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
17:35〜17:55
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55〜11:25
Group Fight 30
村井大和
 チケット制
 
 
 
 
11:45〜12:15
Group Power 30
村井大和
 チケット制
 
 
 
 
12:35〜13:05
エアロ30(中)
日浦優太
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:35
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
13:50〜14:05
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
14:20〜14:50
Group Centergy 30
田中望美
 チケット制
 
 
 
15:05〜15:35
UBOUND30【暗闇WORKOUT】
元光彩夏
 チケット制
 
 
 
 
15:55〜16:25
adidasGYM&RUN30
田中玲
 チケット制
 
 
 
 
16:45〜17:15
Group Power 30
中森雄太郎
 チケット制
 
 
 
 
17:35〜18:05
Group Fight 30
加藤賢吾
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:30〜9:50
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
10:00〜10:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
11:40〜11:55
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
12:10〜12:40
ヨガ30
西村満貴代
 チケット制
 
 
 
12:55〜13:25
バレトン30
福本由佳理
 チケット制
 
 
 
13:40〜14:10
アロマヒーリングヨガ30
福本由佳理
 チケット制
 
 
14:20〜14:50
【映像プログラム】BODYCOMBAT30

 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:05
お腹シェイプ15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
16:20〜16:50
アロマストレッチ30
元光彩夏
 チケット制
 
 
 
 
 
17:15〜17:45
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:05〜10:25
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:30
【映像プログラム】ストレッチポール30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜18:50
【映像プログラム】エナジーヨガ20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜14:00
成人スクール初級・中上級
松尾直子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:40〜17:10
水中ウォーキング30
スイミングコーチ