SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス福岡西新
2018年6月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2018年04月〜2018年06月 基本タイムスケジュール.pdf    PDFアイコン2018年07月〜2018年09月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドアファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア第1スタジオ第2スタジオ第1プールファンクショナルエリア
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
10:30〜11:20
エアロ50
福母凌也
 
 
 
11:35〜12:35
Group Power 60
高木麻美
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:50
エアロ60
伊藤仁奈
 
 
 
14:05〜14:50
リトモス45
佐々木春美
 
 
 
 
15:10〜15:50
エアロ40
ちはる
 
 
 
16:05〜16:35
ZUMBA(30min)
宮田一輝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:10
エアロ50
日吉百加
 
 
 
20:25〜21:25
Group Fight 60
島田匡平
 
 
 
21:40〜22:25
ZUMBA(45min)
福母凌也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:15〜11:15
ホットヨガ60
中村智美
 
 
 
 
11:35〜12:05
エアロ30
福母凌也
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:45
フラダンス60
尾上季実子
 
 
 
14:00〜15:00
ヨガ60
藤田明日香
 
 
 
15:15〜16:15
健美操60
北原安代
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
Group Centergy 45
池間春香
 
 
 
 
20:25〜21:25
ホットヨガ60
鶴田由紀子
 
 
 
21:40〜22:20
温ヨガ40
日吉百加
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:25〜10:55
ビヨンドミラクル アクア30
田中美幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜13:05
エンジョイマスターズ60
吉田了
 
13:10〜13:40
ワンポイント30
田中美幸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05〜13:05
スペシャルマスターズ60
吉田了
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:45
ARKEサーキット15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:20〜12:35
キュキュッとウエスト15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
13:15〜13:30
カラダ・つくる15
トレーナー
 チケット制
 
13:35〜13:50
キュキュッとウエスト15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:40
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
14:45〜15:00
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:30〜15:45
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:50
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:30
キュキュッとウエスト15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:30
エアロ60
山ノ内孝治
 
 
 
11:45〜12:25
ステップ40
白石正和
 チケット制
 
 
 
12:40〜13:30
エアロ50
白石正和
 
 
 
13:45〜14:30
Group Centergy 45
岩崎美結子
 
 
 
14:45〜15:35
エアロ50
伊藤仁奈
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
ZUMBA(45min)
白石正和
 
 
 
20:15〜21:00
Group Power 45
高木麻美
 チケット制
 
 
 
21:15〜22:15
エアロ60
酒井春美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
 
10:35〜11:20
RPBエッセンス45
武藤秀珠
 
 
 
 
 
11:45〜12:25
エアロ40
山下真愛
 
 
 
12:40〜13:20
ビヨンドボディメイク ヨガ40
西尾里香
 チケット制
 
 
 
 
13:40〜14:10
青竹ビクス®30
石田裕紀子
 チケット制
 
 
 
14:25〜15:25
太極拳60
石川美代子
 
 
 
15:40〜16:40
ジャズダンス60
井手久美子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:15〜20:00
バレトン45
杉原裕子
 
 
 
20:15〜21:05
エアロ50
藤井里佳
 
 
 
21:20〜21:50
adidasGYM&RUN30
山下真愛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
水中ウォーキング30
田中美幸
 
 
11:50〜12:30
ミットアクア40
石田裕紀子
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
クロール30
古賀奨也
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00〜21:50
ミットアクア50
中西由紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25〜11:40
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
11:45〜12:00
キュキュッとウエウト15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:40
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
14:50〜15:05
ARKEサーキット15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜19:50
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
トレーナー
 
10:30〜11:15
Group Fight 45
岡本康介
 
 
 
11:30〜12:15
ZUMBA(45min)
宮里かおり
 
 
 
 
12:35〜13:20
Group Centergy 45
濱崎友香里
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:50
Group Power 60
岡本康介
 チケット制
 
 
 
 
15:10〜16:10
エアロ60
佐々木春美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
リトモス60
福澤明子
 
 
 
20:45〜21:35
エアロ50
福母凌也
 
 
 
 
 
22:00〜22:30
ZUMBA(30min)
福母凌也
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜11:10
ホットヨガ60
鶴田由紀子
 
 
 
11:25〜11:35
シナプソロジー10
TORU
 
11:40〜12:10
青竹ビクス®30
TORU
 チケット制
 
 
12:20〜13:00
エアロ40
TORU
 
 
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:40
ヨガ60
鶴田由紀子
 
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜16:20
気功60
薦田敏子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
ホットヨガ60
橋本陽子
 
 
 
20:45〜21:30
ジャズダンス45
野田直子
 
 
 
 
21:50〜22:30
温ヨガ40
日吉百加
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:25
アクア40
中川孝子
 
13:30〜14:30
エンジョイマスターズ60
伏野まどか
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:40
エンジョイマスターズ60
廣川瑞穂
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30〜14:30
スペシャルマスターズ60
伏野まどか
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:40〜21:40
エンジョイマスターズ60
廣川瑞穂
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:30
ラン&ジョグ60
山下真愛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00〜15:15
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:30〜16:50
スライズストレッチ20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:35〜20:55
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
21:15〜21:30
adidasGYM&RUN15
トレーナー
 チケット制
 
 
21:40〜21:55
キュキュッとウエスト15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:20
エアロ50
日吉百加
 
 
 
 
11:40〜12:25
ZUMBA(45min)
田中弘子
 
 
 
 
12:45〜13:45
Group Power 60
島田匡平
 チケット制
 
 
 
 
14:05〜14:50
Group Fight 45
中西由紀
 
 
 
 
15:10〜15:50
ビヨンドボディメイク ヨガ40
山野雅子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
Group Fight 45
永田由梨亜
 
 
 
20:20〜21:20
Group Power 60
山下真愛
 チケット制
 
 
 
21:35〜22:20
Group Centergy 45
池間春香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:10〜10:25
モーニングストレッチ15
宮田祥希
 
 
10:35〜11:35
Group Centergy 60
岩崎美結子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜20:05
バレトン45
中西由紀
 
 
 
20:20〜21:20
温ヨガ60
橋本陽子
 
 
 
21:35〜22:20
deepWORK®45
WATARU
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:40
水中ウォーキング30
高倉優子
 
 
11:50〜12:20
平泳ぎ30
古賀奨也
 
12:25〜12:55
アクア30
中西由紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:45〜21:25
アクア40
中西由紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:10〜11:25
カラダ・ほぐす15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:20
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:40
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
14:45〜15:00
キュキュッとウエスト15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:50〜20:05
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ZUMBA(45min)
山本純子
 
 
 
11:30〜12:00
カラダ・うごく30
高木麻美
 
 
 
12:15〜13:15
Group Power 60
岡本康介
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:30
エアロ60
工藤逸平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜16:00
Group Fight 45
Donky
 
 
 
16:15〜17:15
ステップ60
伊藤仁奈
 チケット制
 
 
 
17:30〜18:15
ZUMBA(45min)
白石正和
 
 
 
18:30〜19:15
Group Power 45
山下真愛
 チケット制
 
 
 
19:30〜20:15
Group Fight 45
中西由紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:15
ホットパワーヨガ45
北原安代
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜12:55
エアロ40
武藤秀珠
 
 
 
13:10〜14:10
ヨガ60
西尾里香
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:15〜15:45
青竹ビクス®30
山下真愛
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:15〜17:00
バレトン45
中西由紀
 
 
 
 
 
 
 
17:35〜18:15
ホットヨガ40
中西由紀
 
 
 
18:30〜19:10
エアロ40
日吉百加
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:30
クロール30
廣川瑞穂
 
 
11:40〜12:20
アクア40
中川孝子
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
平泳ぎ30/バタフライ30
乙吉海人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:30〜11:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
12:15〜12:30
キュキュッとウエスト15
トレーナー
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:25〜14:45
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:55〜16:10
キュキュッとウエスト15
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:30〜17:50
ストレッチポール20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00〜11:40
エアロ40
松本梨子
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:00
ZUMBA(45min)
横山加奈
 
 
 
13:15〜14:15
エアロ60
玉代勢秀太
 
 
 
14:30〜15:30
Group Power 60
島田匡平
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:35
エアロ50
横山加奈
 
 
 
16:50〜17:35
ZUMBA(45min)
ちはる
 
 
 
17:50〜18:50
エアロ60
宮田一輝
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:50〜16:30
骨格リセットエクササイズ40
ちはる
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
17:10〜17:40
adidasGYM&RUN30
山下真愛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00〜12:30
クロール30/背泳ぎ30
石瀧薫乃
12:30〜13:00
平泳ぎ30
乙吉海人
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:30〜14:50
スライズトレーニング20
トレーナー
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:35〜16:50
カラダ・うごく15
トレーナー
 チケット制