SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス春日
2017年11月
年月
曜日        
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
PDFアイコン2017年10月〜2017年12月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール第1プール
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45〜11:25
ミットアクア40
平井公仁加
 
 
11:35〜12:05
クロール30
清水拓也
 チケット制
 
12:10〜12:40
バタフライ30
若杉奈央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:30〜16:00
アクアボディ改造30
大島真吾
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10〜20:40
バタフライ30
松永雄太郎
 チケット制
 
 
20:50〜21:20
クロール30/背泳ぎ30
松永雄太郎
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
平泳ぎ30
城戸なつみ
 チケット制
 
 
11:20〜11:50
クロール30/背泳ぎ30
新田紀文
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:45
アクア40
中西由紀
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:20〜14:50
水中ウォーキング30
南部美里
 
 
15:00〜15:30
平泳ぎ30
新田紀文
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:15
スペシャルマスターズ60
若杉奈央
 
 
 
21:30〜22:00
ビヨンドミラクル アクア30
高原淳美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:15〜13:00
4泳法45
新田紀文
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
水中ジョギング30
南部美里
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:20〜19:50
クロール/背泳ぎ30
城戸なつみ
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:15〜21:45
平泳ぎ30
新田紀文
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:40〜11:10
水中ウォーキング30
若杉奈央
 
11:15〜11:45
背泳ぎ30
若杉奈央
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:30
ビヨンドミラクル アクア30
高原淳美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
クロール30/背泳ぎ30
城戸なつみ
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
水中ウォーキング30
高木麻美
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:55〜20:40
4泳法45
松永雄太郎
 チケット制
 
 
20:50〜21:20
ミットアクア30
平井公仁加
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10〜12:40
クロール30/背泳ぎ30
新田紀文
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
ビヨンドミラクル アクア30
若杉奈央
 
 
 
 
14:00〜14:30
平泳ぎ30
新田紀文
 チケット制
 
 
14:40〜15:10
バタフライ30
新田紀文
 チケット制
 
 
15:20〜16:05
エンジョイマスターズ45
若杉奈央
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:20〜16:05
スペシャルマスターズ45
若杉奈央
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:10〜13:40
クロール30/背泳ぎ30
松永雄太郎
 チケット制
 
 
13:50〜14:20
平泳ぎ30
松永雄太郎
 チケット制