SPORTS CLUB RENAISSANCEタイムスケジュールクラブ選択
ルネサンス福岡大橋
2020年11月
年月
曜日          
エリア        
クラブ選択画面へ
日次タイムスケジュール画面へ
日次スケジュールより、レッスンの代行情報やプログラム変更などを
確認することが出来ます。
但し当日に決定した変更情報は反映されませんのでご了承ください。
祝祭日は開講プログラムが変更となる場合がございます。
日次スケジュールをご確認ください。
急な代行・変更はホームページトピックスまたは直接クラブにご確認ください。
PDFアイコン2020年11月〜2020年11月 基本タイムスケジュール.pdf
全ての方初心者初級者初中級者中級者上級者イベントプログラムチケット制チケット制有料有料
 
第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プールアウトドア第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール第1スタジオ第2スタジオ第1プール
9:00 
 
 
 
 
 
10:00 
 
 
 
 
 
11:00 
 
 
 
 
 
12:00 
 
 
 
 
 
13:00 
 
 
 
 
 
14:00 
 
 
 
 
 
15:00 
 
 
 
 
 
16:00 
 
 
 
 
 
17:00 
 
 
 
 
 
18:00 
 
 
 
 
 
19:00 
 
 
 
 
 
20:00 
 
 
 
 
 
21:00 
 
 
 
 
 
22:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ZUMBA(30min)
田中弘子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
チャレンジエアロ30
工藤逸平
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
バランスコーディネーション30
青木美幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:40〜14:10
ヨガ30
TORU
 チケット制
 
 
 
 
 
14:35〜15:05
レギュラーエアロ30
榎田梨乃
 チケット制
 
 
 
 
15:25〜15:55
腰痛予防ストレッチ30
向依里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30〜19:00
ヒップホップ30
牛嶋浩子
 チケット制
 
 
 
 
19:20〜19:50
Group Centergy 30
高田侑希
 チケット制
 
 
 
 
20:10〜20:40
Group Fight 30
榎田梨乃
 チケット制
 
 
 
 
21:00〜21:30
Group Power 30
合原万衣
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
温ヨガ リンパ30
藤野康子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
RPBエッセンス30
青木美幸
 チケット制
 
 
 
 
12:20〜12:50
イージーエアロ30
田中弘子
 チケット制
 
 
 
 
13:10〜13:40
Group Fight 30
川口千紗代
 チケット制
 
 
 
13:55〜14:25
リトモス30
牛嶋浩子
 チケット制
 
 
 
 
14:45〜15:15
骨格リセットエクササイズ30
牛嶋浩子
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】SH′BAM30
16:00〜16:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
16:30〜17:00
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
17:00〜17:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
17:30〜18:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
18:00〜18:30
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
18:30〜19:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
19:15〜19:30
お腹シェイプ15
向依里
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
温ヨガ30
西尾里香
 チケット制
 
 
20:25〜20:45
【映像プログラム】骨盤ほぐしヨガ20
 
 
20:55〜21:25
レギュラーエアロ30
伊藤仁奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
水中ウォーキング・ジョギング30
東佑佳
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
水慣れ/クロール30
永崎美咲
 
 
 
12:00〜12:30
ビヨンドミラクル アクア30
東佑佳
 チケット制
 
 
 
12:45〜13:45
マスターズ60
大坪紗季
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:45〜20:25
ミットアクア40
宮地和幸
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
レギュラーエアロ30
EMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
リトモス30
EMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:40〜13:10
Group Power 30
石田裕紀子
 チケット制
 
 
 
13:25〜13:55
OleFIT30
城丸加代子
 チケット制
 
 
 
 
14:15〜14:45
Group Centergy 30
向依里
 チケット制
 
 
 
15:00〜15:30
ヨガ30
糸数友美
 チケット制
 
 
 
15:45〜16:15
バレトン30
杉原裕子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
Group Power 30
小林実咲
 チケット制
 
 
 
19:45〜20:15
ZUMBA(30min)
城丸加代子
 チケット制
 
 
 
20:30〜21:00
Group Fight 30
中西由紀
 チケット制
 
 
 
21:15〜21:45
チャレンジエアロ30
山ノ内孝治
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
10:40〜11:10
骨格リセットエクササイズ30
小林実咲
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
温ヨガ30
樋口秀珠
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
フラダンス30
末松利恵
 チケット制
 
 
 
13:30〜14:00
アロマヒーリングヨガ30
藤永ひろみ
 チケット制
 
 
14:10〜14:30
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
14:50〜15:20
ベーシックエアロ30
WATARU
 チケット制
 
 
 
 
15:40〜16:10
アロマストレッチ30
渡辺理都
 チケット制
 
 
 
 
16:30〜17:00
【映像プログラム】SH′BAM30
17:00〜17:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
17:30〜18:00
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
18:20〜18:50
イージーエアロ30
内野理美
 チケット制
 
 
 
 
19:10〜19:40
温ボディメイクヨガ30
向依里
 チケット制
 
 
 
19:55〜20:10
adidasGYM&RUN15
向依里
 チケット制
 
 
 
20:25〜20:40
お腹シェイプ15
向依里
 チケット制
 
 
 
 
 
21:05〜21:35
温アロマヒーリングヨガ30
渡辺理都
 チケット制
 
 
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
スイミングパーソナルレッスン
長尾拓真
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:50〜14:20
ビヨンドミラクル アクア30
石田裕紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
アクア30
中西由紀
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:15
クロール30/背泳ぎ30
東佑佳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:15〜21:15
ランニングサークル
古賀円花
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
ZUMBA(30min)
EMI
 チケット制
 
 
 
 
 
 
11:30〜12:00
ベーシックエアロ30
WATARU
 チケット制
 
 
 
 
 
12:25〜12:55
ヨガ30
橋本陽子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:45〜14:15
RPBエッセンス30
樋口秀珠
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:45〜15:15
ZUMBA GOLD(30min)
早弥香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
15:45〜16:15
ベーシックエアロ30
酒井春美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:40〜19:10
ZUMBA(30min)
伊藤仁奈
 チケット制
 
 
 
19:25〜19:55
Group Blast 30
合原万衣
 チケット制
 
 
 
 
20:15〜20:45
Group Centergy 30
山ノ内孝治
 チケット制
 
 
 
 
 
21:10〜21:40
Group Power 30
池田智英
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:55〜10:25
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
10:40〜11:10
青竹ビクス®30
石田裕紀子
 チケット制
 
 
 
11:25〜11:55
バランスコーディネーション30
江島久恵
 チケット制
 
 
 
 
 
12:20〜12:50
Group Fight 30
WATARU
 チケット制
 
 
 
13:05〜13:35
アロマストレッチ30
白川有希
 チケット制
 
 
 
 
 
14:00〜14:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
14:45〜15:15
太極拳30
村山ミーナ
 チケット制
 
 
 
15:30〜16:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30

 チケット制
16:00〜16:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
16:30〜17:00
【映像プログラム】SH′BAM30
17:00〜17:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
17:30〜18:00
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
18:00〜18:30
【映像プログラム】SH′BAM30
18:30〜19:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
 
 
19:30〜20:00
レギュラーエアロ30
伊藤仁奈
 チケット制
 
 
 
 
20:20〜20:50
リトモス30
久保倫子
 チケット制
 
 
 
21:05〜21:35
骨格リセットエクササイズ30
山ノ内孝治
 チケット制
 
 
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00〜13:50
アクア50
早弥香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
レギュラーエアロ30
村岡智子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
チャレンジエアロ30
花田純子
 チケット制
 
 
 
 
12:25〜12:55
Group Blast 30
川口千紗代
 チケット制
 
 
 
 
13:15〜13:45
Group Power 30
池田智英
 チケット制
 
 
 
 
 
 
14:15〜14:45
ジャズダンス30
大石素子
 
 
 
15:00〜15:30
バレトン30
高田侑希
 チケット制
 
 
 
 
15:50〜16:20
ZUMBA(30min)
早弥香
 チケット制
 
 
 
16:35〜17:05
Group Fight 30
早弥香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:35〜18:50
お腹シェイプ15
日高優香
 チケット制
 
 
 
19:05〜19:20
adidasGYM&RUN15【暗闇WORKOUT】
日高優香
 チケット制
 
 
 
19:35〜20:05
カーディオキックボクシング30
榎田梨乃
 チケット制
 
 
 
20:20〜20:50
ZUMBA(30min)
山本純子
 チケット制
 
 
 
 
21:10〜21:40
Group Blast 30
榎田梨乃
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
温ヨガ30
西尾里香
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
11:40〜12:10
バランスコーディネーション30
藤野康子
 チケット制
 
 
 
 
 
12:35〜13:05
骨格リセットエクササイズ30
藤野康子
 チケット制
 
 
 
 
 
13:30〜14:00
ヒップホップ30
牛嶋浩子
 チケット制
 
 
 
 
14:20〜14:50
アロマストレッチ30
合原万衣
 チケット制
 
 
 
 
15:10〜15:40
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
15:40〜16:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
16:10〜16:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
16:40〜17:10
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
17:10〜17:40
【映像プログラム】BODYBALANCE30
17:40〜18:10
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
18:10〜18:40
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
18:40〜19:10
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
19:25〜19:55
ベーシックエアロ30
江崎悠香
 チケット制
 
 
 
 
20:15〜20:45
バランスコーディネーション30
TORU
 チケット制
 
 
 
21:00〜21:30
ヨガ30
TORU
 チケット制
 
 
 
 
 
 
22:00〜22:30
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
スイミングパーソナルレッスン
長尾拓真
 有料
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45〜13:25
ミットアクア40
辻直樹
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
レギュラーエアロ30
宮田一輝
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
11:35〜12:05
リトモス30
古賀五月
 チケット制
 
 
 
 
 
12:30〜13:00
Group Fight 30
WATARU
 チケット制
 
 
 
13:15〜13:45
adidasGYM&RUN30【暗闇WORKOUT】
合原万衣
 チケット制
 
 
 
14:00〜14:30
Group Centergy 30
渡辺理都
 チケット制
 
 
 
14:45〜15:15
Group Power 30
内野理美
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00〜16:30
ヨガ30
花田純子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
17:00〜17:30
Group Fight 30
川口千紗代
 チケット制
 
 
 
17:45〜18:15
Group Blast 30
川口千紗代
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00〜10:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
 
10:50〜11:20
青竹ビクス®30
石田裕紀子
 チケット制
 
 
 
11:35〜11:50
お腹シェイプ15
川口千紗代
 チケット制
 
 
 
12:05〜12:35
温ヨガ30
ASUKA
 チケット制
 
 
 
12:50〜13:20
温ヨガ30
ASUKA
 チケット制
 
 
 
13:35〜14:05
ベーシックエアロ30
WATARU
 チケット制
 
 
14:15〜14:45
【映像プログラム】SH′BAM30

 チケット制
14:45〜15:15
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
15:15〜15:45
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
15:45〜16:15
【映像プログラム】SH′BAM30
16:15〜16:45
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
16:45〜17:15
【映像プログラム】BODYBALANCE30
17:15〜17:45
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
18:00〜18:30
温ボディメイクヨガ30
向依里
 チケット制
 
 
 
 
 
 
19:00〜19:30
【映像プログラム】GRIT CARDIO30
19:30〜20:00
【映像プログラム】SH′BAM30
20:00〜20:30
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
20:30〜21:00
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:50〜12:20
スイミングパーソナルレッスン
長尾拓真
 有料
12:20〜13:00
ミットアクア40
石田裕紀子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
レギュラーエアロ30
榎田梨乃
 チケット制
 
 
 
 
11:20〜11:50
Group Power 30
小林実咲
 チケット制
 
 
 
 
12:10〜12:40
Group Fight 30
榎田梨乃
 チケット制
 
 
 
12:55〜13:25
ZUMBA(30min)
伊藤仁奈
 チケット制
 
 
 
 
 
 
13:55〜14:25
チャレンジエアロ30
山本純子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:10〜15:40
リトモス30
山本純子
 チケット制
 
 
 
 
 
 
16:10〜16:40
バレトン30
杉原裕子
 チケット制
 
 
 
 
17:00〜17:30
Group Centergy 30
渡辺理都
 チケット制
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:30〜11:00
温ヨガ30
鵜城ゆかり
 チケット制
 
 
 
11:15〜11:45
Group Centergy 30
鵜城ゆかり
 チケット制
 
 
 
12:00〜12:30
Group Centergy 30
鵜城ゆかり
 チケット制
 
 
 
 
12:50〜13:05
adidasGYM&RUN15
日高優香
 チケット制
 
 
 
13:20〜13:35
お腹シェイプ15
日高優香
 チケット制
 
 
13:45〜14:15
【映像プログラム】BODYBALANCE30
 
 
 
14:30〜15:00
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
 
 
 
15:15〜15:45
骨格リセットエクササイズ30
藤野康子
 チケット制
 
 
 
16:00〜16:15
お腹シェイプ15
古賀円花
 チケット制
 
 
16:25〜16:45
【映像プログラム】肩こりほぐしヨガ20
 
 
 
 
17:05〜17:35
温パワーヨガ30
杉原裕子
 チケット制
 
 
17:45〜18:15
【映像プログラム】BODYCOMBAT30
18:15〜18:45
【映像プログラム】SH′BAM30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:40〜16:10
スイミングパーソナルレッスン
高田喜之
 有料